Закладки Моя Лучшая Сделка / My Best Deal [v.4.5.5] (2020) (Eng/Rus) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Pirot King]

top-200
Моя Лучшая Сделка / My Best Deal [v.4.5.5] (2020) (Eng/Rus) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Pirot King]
Название:
Моя Лучшая Сделка / My Best Deal [v.4.5.5] (2020) (Eng/Rus) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Pirot King]
Описание:
После спасения девушки от верной смерти, молодой человек оказывается на небесах, где он заключает сделку с богиней любви.​

Code for gallery v.4.5.5: furies

After saving a girl from certain death, a young man finds himself in heaven where he cuts a deal with the goddess of love.

Год выпуска: 2020
Жанр: 3dcg, anal, animated, big ass, big tits, blackmail, corruption, creampie, drugs, exhibitionism, female domination, footjob, handjob, incest, interracial, lesbian, male protagonist, milf, mind control, oral, paranormal, rape, school setting, superpowers, teasing, titfuck, twins, urination, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Pirot King - Patreon - itchio - SubscribeStar - Discord
Платформа: PC/Windows//Linux
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
[b]Другая игра: Dirty Pool
Версия: v.4.5.5
Язык игры: English, Russian, Polish
Язык интерфейса: English, Russian, Polish




Тему отредактировал: admin - 25-04-2026, 13:52
Причина: Тема обновлена до версии v.4.5.5. / Topic updated to version v.4.5.5.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (25 апреля 2026 13:43) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 4407 | Размер: 2.38 Gb
Раздают: 45 Качают: 0 Скачали: 2820
Мультитрекер: Раздают: 40 Качают: 4 Скачали: 2294
Содержание:
My_Best_Deal (4 файла)
txt My Best Deal_Changelog.txt (11.63 Kb)
zip My_Best_Deal_4.5.5_compressed-winlinux.zip (2.36 Gb)
file patch.rpa (19.22 Mb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Bcemdo6ra
Всем привет, подскажите плиз когда выйдет обнова?
  • 20 июня 2026 11:48
7181
чтото автор дискуссию и канитель устроил в сцене когда Лин поймала Рин с гг в их комнате. у гг две силы, он бы мог влюбить в себя или поработить Лин. а он с ней разговоры разговаривает) и вообще, почемуто на Лин сила любви не действует. на всех действует а на Лин нет
  • 18 мая 2026 15:27
Vik2000
Hi, а есть варианты ответов где есть решение проблемм этого молокососа во многих смыслах это дитенышь слякоти... как же не хочется позорить данную игру слов, но я просто не могу ассоциировать его с собой дальше, это дитя улитки в буквлаьном смысле слова. Нейжели индивид в котом закладено исток инстинкта на столь глупо ассоциировано в этой игре? Как бл..ть оно не смогло оценивать реальности и перспективы анализируя происходящее? Кто писал этот убогий сюжет?
p.s.
Вы должны понимать что эти персонажи достаточно реальны, но то что отигрывает режиссер это по просту пи..ц по отношению к тому кто это прочтет. Как может Гг быть на столько глуп изначально? Он уже пережил смерть и остается наивен в образе ребенка на протяжении игры, даже не знаю потому что вероятно не на столько углубился в проходжении , но от выборов ответов даже меня начинает тошнить.
Эта игра могла бы занять особое место в топе виртуального содержимого, но простите нет - 3 из 10 только так разработчик может на столько унижать своего читателя....
  • 27 апреля 2026 19:03
AlexSatan666
Это чё за обновление такое? лёг спать проснулся и всё конец мдее
  • 27 апреля 2026 13:01
Bcemdo6ra
gtd111,
Благодарю
  • 26 апреля 2026 08:52
perec277
Блин... Братцы помогите, новая версия не подхватывает сохранки с прошлой версии.
  • 26 апреля 2026 02:11
gtd111
Bcemdo6ra,
Цитата: Bcemdo6ra
Можно код от галереи ?


furies
  • 26 апреля 2026 00:43
Bcemdo6ra
Можно код от галереи ?
  • 25 апреля 2026 17:54
MMuller
Юрганец,
Поддерживаю. Из интересного тут по сути только фемдом, который в кой то веки показан круто. Всё остальное же скука смертная. Особенно линии с матерью и той бедной девочкой из школы (даже имён их не помню)
  • 21 апреля 2026 10:59
Юрганец
давно качал, заинтересовала, скачал обновление. Сюжет хорош, но слишком всё затянуто, твой выбор ни на что по сути не влияет, бесконечные сцены секса проматываю в основном. Сюжет движется крайне медленно, не хватает динамики, надоедают постоянные выяснения отношений ГГ с девушками. Самое интересное это подчинение и общение с богинями, остальное ниже среднего
  • 17 апреля 2026 09:02
presleyelvis
хаха! гг ложится спать, встаёт утром, спускается по лестнице и выходит на улицу... и это вся обнова! здесь всегда были маленькие обновления, но это какой то новый уровень!)))
  • 27 января 2026 03:46
Kasai
А что в этой обнове конкретно изменилось? Я нового контента не вижу.
  • 24 января 2026 10:54
fl0master
maximusproden, что значит не посмотришь? Комп работает пусть и медленно - значит можно все увидеть. Хоть через диспетчер задач хоть чего что-то универсальное типа msi afterburner. Просто пока ты не укажешь вводные данные(а параметры системы при игре одни из таких) - помочь ничем нельзя.
  • 18 января 2026 05:53
maximusproden
fl0master,
не посмотришь никак я еле еле его перезагружаю это именно происходит когда я нажимаю пропуск. Больше нигде этого нету и компьютер сам мощный
  • 18 января 2026 03:31
perec277
Что то, как то странная обнова...
  • 18 января 2026 03:01
fl0master
maximusproden, загрузка памяти какая до запуска игры и на момент лагов?
  • 18 января 2026 02:56
maximusproden
ребята подскажите что это может быть. При перемотке пропуске визуальной новеллы дико начинает лагать комп и пока не перезагрузишь проблема не уходит раньше такого небыло
  • 18 января 2026 02:40
ktrrr
Откуда столько положительных отзывов у довольно посредственной вн. Сюжет максимум средний, выборов нет (ну или ни на что не влияют), гг трахает все что движется, такой себе гармник. Из плюсов хороший графон ну и все, 3 раза пытался пройти, но каждый раз удалял. Есть вн которые в разы лучше, но при этом стоят ниже в топе
  • 17 января 2026 21:58
Rly
Rly
Что за обновление? Прикол что ли какой то. Проснулся, позавтракал, конец :D
  • 17 января 2026 19:03
Mark.Albertovich
Какое-то короткое обновление проснулся, позавтракал конец....
  • 17 января 2026 14:05
Cupavina
Отзыв писать лень. Игра какая то без огонька, скучная. Как по мне хороший пример новеллы где попытка в сюжет + повседневка не оч удалась. Лучше на чем то одном сосредотачиваться. Хотя модельки и анимации классные. Но текст довольно унылый. Хорошо прям откровенной графомании нет.
  • 16 декабря 2025 12:25
Quilsins
Frostfall, Ну не знаю, как по мне, Лин и Рин реально красивые. И да, могу согласиться, что некоторые азиатки могут выглядеть не очень, и характеры у некоторых тоже могут быть дерьмовые. К тому же они часто слишком сильно используют макияж, так что без него их не узнать. Но при этом есть и от природы красивые и милые.

Игра, как по мне, нормальная, хотя да — немного мешает тот факт, что автор не позволяет отказаться от определённых секс-сцен. Мне больше всего понравились именно сцены с Рин и Лин. Плюс ещё очень мало контента за обновление, это тоже немного напрягает.
  • 16 декабря 2025 02:53
Djgloohoi2007
Gallery Code
v4.3.5: latitude
  • 16 декабря 2025 01:32
Frostfall
DreamPatch,
если тебе нравится, то флаг в руки, я не пытаюсь свой взгляд тебе навязать, у меня за игру по отношению к сестрам этим было только одно желание - в жбан прописать. Особенно когда Рин полезла к гг это настолько разозлило (что гг как статуя нихера не делает) что хотелось ей руки сломать так что бы ни один травматолог не собрал
  • 15 декабря 2025 20:07
Frostfall
theparadoxy,
а если говорить про реальность, то мне не нравится ни азиатская эстетика, ни архитектура ни характеры - все это просто от неприязни до пофиг варьируется (ниодной азиатки хотя бы симпатичной для себя я не видел, в лучшем случае просто не отталкивающие, а про голоса их вообще молчу, будто гвозди в уши вбивают )
  • 15 декабря 2025 20:04
Frostfall
theparadoxy,
потому что азиатки некрасивые, а в подобных сетах (как данная игра) так и вообще страшные как зомби, которых век бы не видеть
  • 15 декабря 2025 20:02
cfcfq
Some_noname,
вот тут смею несогласиться. сюжет средненький а графоний и анимации выше среднего. я могу сравнить эту игру по пальцам 1 руки . есть конечно графоний и получше и сюжет покруче но без анимаций,простые статические картинки.
  • 15 декабря 2025 15:01
DreamPatch
Frostfall, Окстись! Рин — лучшая девочка в игре, и мне нравятся сценки с ней. Игра может и казаться простой, но она мне нравится.
  • 6 декабря 2025 04:18
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Skatyniaka

Ничего себе, ни одного отрицательного отзыва у этого довольно примитивного и проходного проекта. Что ж...

Начиналось все неплохо, хоть и довольно простенько, потом появилась некая интрига с противостоянием сначала училке, потом отцу Энни. Богини что-то там мутили и не договаривали: я ждал какого-то поворота, что Селена оказывалась бы бОльшим манипулятором, чем Геката. Но в итоге все свелось к круглосуточным секс-сценам. Да, они не плохие, но какой в них смысл?В общем рекомендую тем, кто не читает текст, потому что визуально игра и правда не плоха, но и только. Лично мне важен сюжет. А секс-сцены, я и на других сайтах посмотреть могу.

  • 30 ноября 2025 23:23
Manyachelo

Начну с того, что не считаю игру прям отличной, на мой взгляд сюжет всё же слабоват, нет выборов которые бы что то реально меняли (на данный момент). И скорее всего всё придёт к шаблонному гаремнику. Но при этом, сюжет в целом крепкий середнячок, хорошо проработаны персонажи, так же прописаны приятно диалоги. Вполне качественные сцены, а модельки радуют глаз. Контент и самое главное фетиши, постепенно добавляют и расширяют, а не сваливают всё в кучу, в какой то момент. Лично для меня, это одна из немногих игр, от которых я не устаю, когда периодически переигрываю, раз в пол года - год. Моя оценка на данный момент больше положительная, чем нейтральная, возможно она изменится в будущем 

  • 16 октября 2025 17:06
VAVAN

В ИГРЕ все очень хорошо...анимацыи разворот сюжета. а главное очень много выбора по какой ветки пойти и в самой ветки мого выбора и не факт что пойдешь по правильному пути по которому хотел идти.очень прикольно сделано общение с богинями.а анимацыи просто радут глаза.СПАСИБО БОЛЬШОЕ РАЗРАБОТЧИКАМ...ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБНОВЫ ПО ЧАЩЕ ВИДЕТЬ. А ТАК ВСЕ НОРМ.....12 ИЗ 10.

  • 1 октября 2025 11:41
megalodon

В игре хорошо только одно: оформление галереи и анимации в ней. Все остальное либо плохо, либо очень плохо. Сюжет - отстой, выбор - отсутствует, ряд девушек - некрасивые, игра гарем и ты ничего не сделаешь с этим.

Сыграть рекомендую только ради анимаций

  • 30 июля 2025 19:12
ANTIVEGAS

Давненько проходил версию 3.1 и пора продолжить)Одна из лучших игр и заслуживает быть минимум топ 20..Анимации отличные,сюжет интересный и вообще одна из лучших для меня.Минусов тут нет вообще.

  • 17 июля 2025 16:28
Andrey_Sh

Не ищите здесь глубокого сюжета, он есть фоново, какие-то интриги крутятся но особого интереса не вызывает. По большому счету сюжет нужен только для обоснования суперсил ГГ который обладает двумя великими колдунствами:

1. доминирование/контроль разума которые персонифицирует Геката

2. любовь/эмоциональная привязанность за которую топит Люция(вроде правильно вспомнил имя).

Вся игра строится на этой дихотомии и единственный выбор который может сделать игрок это по какому пути из двух в отношениях с девушками ты можешь пойти. В остальном чистая кинетика.

Игра затягивает горячими фетишами, повальным развратом и интересными женскими персонажами, которые не запрыгивают в койку к ГГ несмотря на его суперсилы а рефлексируют и пытаются сопротивляться, но в итоге все равно что? Правильно будут отлюблены в обязательном порядке.

Резюме: Восемь развратных сестричек из десяти. Отличная игра для одной руки.

 

  • 7 июля 2025 08:28
sn1ckers1

Новелла топ.Куча фетишей,разные выборы.Анимации и картинка на достойном уровне,сцен хватает .

Персонажи понравились.Сама идея хоть и не претендует на Оскар,но вполне сойдёт.

Муз сопровождение имеется.

Что ещё для счастья надо,как говорится.В топ 50 игруха должна быть,имхо

  • 4 июля 2025 00:49
Бог

Неироинично игра самая красивая из увиденных мной на сайте. Сюжет интересный, звуки присутствуют в тему, диалоги хорошие, есть некая вариативность. Если вы поиграли и вам понравилось - обязательно напишите отзыв. Эта игра незаслуженно имеет слишком низкий рейтинг. 

  • 17 июня 2025 14:41
GunRoy

Очень понравилась. Жду продолжения. Понравилось, что сцены анимированы из-за чего игра кажется болеее живой. Отилчно модельки выглядят. Из минусов лишь то, что девушки очень уж просто поддаются "силам", хотя они на то и "силы" наверное. В целом, одна из лучших работ.

  • 16 июня 2025 12:44
BAXON

Интересно постоенная визуальная новелла. Имеется как тёмный путь так и путь любви. Причём анимированные сцены абсолютно разные для разных путей. Так что, чтобы всё посмотреть нужно или два раза проходить или открывать галерею и смотреть, заблаго имеется код открытия галерею от разработчика

  • 4 июня 2025 17:39
qwer_i

Отличная история, игры как таковой не так много, но сцены просто великолепны!
Интересно следить за развитием сюжета, и в какие ситуации попадают герои.

Итого: понравилось! 

  • 7 января 2025 05:40
Vitamin_01

Потресающая игра. Разработчик уже второй раз радует меня своими играми. Очень, прям очень много красивых и качественных картинок и анимированых сцен. Герои общаються просто, без нудоты, но в то же время у каждого своя изюминка, характер, чувствуется что они не просто куклы а полноценные персонажи. А так же присутствет мною любимое - силы контроля над разумом и сцены доминирования над девчонками). Короче, обожаю игры от Pirot King.

  • 7 января 2025 00:20
Frady_Priva

Игра приятно удивила, она смешная и забавная. Очень кротко относится к потребностям игроков не предлагая 30+ девушек, а дает тебе развиваться в пределах 5-ти. 
Главные достоинста - юмор, разнообразие фетишей, интересная история которая может удержать.
Чувствуется, что это будет не бесконечная история и что больше половины уже прошла

  • 21 октября 2024 00:37
Rly
Rly

Пу пу пу...
Ну что я могу сказать? Это было офигительно. Почти неделя неспешного прохождения окончена, и я могу вынести вердикт.
Я каждую ВН которую достаю из "одного места" топа и прохожу с наслаждением, считаю незаслуженно недооцененной со стороны острова и ее обитателей. Ну как сие творение может иметь 13 положительных оценок? Полноценная ВН с отличным сюжетом, выборами и куча фетишей. Персонажи прорисованный отлично, диалоги не картонные, интерактив, система кармы. Это же творчество.
Очень вкусные девочки, очень вкусные божества, очень вкусные смежные персонажи. Контента хватает на вкус и цвет. Однозначно к прохождению, однозначно жду продолжения этой истории.

Переводчику отдельный респект. Как и разработчику и сценаристу, жаль они не прочитают этот отзыв. Побольше бы таких проектов. Всех обнял.

  • 16 октября 2024 00:51
Derloy1

Наконец-то годная игра. Интересный сюжет, прекрасно нарисованые персонажи, приятные анимацит, много выбора, та даже галерея необычно сделана. Наверное теперь это моя любимая игра. 11/10

  • 30 сентября 2024 21:31
mi24mu

Давненько меня так приятно не удивляла визуальная новелла.
Перед нами очередное облизывание старой как хобот мамонта темы "как-бы инцеста".
НО,подача материала здесь вышла на новый уровень.


Наконец-то (!) интересный сценарий, где не просто ГГ последовательно запрыгивает на стадо самок, которые не имеют ничего против быть "одной из".
В игре имеют место быть сомнения/терзания и ГГ и женских персонажей, вполне человеческая реакция на сложную ситуацию и тд. и тп.


Это доставляет больше всего, хотя и другие стороны новеллы хороши.
Картинка: тут не к чему придраться. При всей ее простоте, все очень цивильно и по качеству и по колористике. На некоторых сценах глаза просто отдыхают . Остается приятное визуальное впечатление.
Диалоги: все по существу. Никаких тонн никому не нужной воды. Текст интересен , а Переводчик-молодец.
Система выбора того, как ГГ или персонажи воспринимают чужие слова-идеальное решение! Очень хорошо сделано.
ГГ-известная из других проектов модель, но с отлично прописанным характером.
Женские модели-красота и грация+наличие личности в башке, а не просто болванчики.
Моя оценка: пять (с плюсом, за развитие канонического сценария) из пяти и в список любимых.

  • 27 сентября 2024 11:37
Laki

Игра хоть и фэнтези но имеет довольно объёмный житейский сюжет переплетённый интригами в том числе и любовными практически со всеми участниками,потом отличная анимация и все участники очень симпатичны а девушки просто красотки!

  • 15 сентября 2024 21:50
theparadoxy

Моя самая любимая игра, обожаю эту игру, после Dirty Pool узнал эту игру, красивая нежная анимация, сделано с любовью, словно мягкая нежная любовь, не жестокая игра, игра даю высший оценку 100/10 мне она очень понравилось, сохраняю её и особенно Я кажется Рин влюбился и богиню любви, у обоих у меня слюни текут, уверен игра будет продолжаться, и надеюсь игра будет множество отсылки и совместные другие игры, например игра Love and Temptation теперь в одном игре My Best Deal, это будет крышесносно, и продолжение Dirty Pool и другие отсылки, игра очень нежная, сладкая, аж хочется вселить гг и жить его жизни

  • 23 августа 2024 11:57
Tomoya123

Почему это не в топе!?

Тут имеется интересный и небанальный сюжет,это не простая повседневка.С каждым игровом днём игра показывает тебе что-то новое,потихоньку раскрывая основной сюжет.

Персонажи очень красивые а за их сюжетными линиями интересно следить.Над модельками девушек автор очень хорошо постарался,отдельный плюс за Селену и Анни.

Анимации топовые,особенно понравилось что во время игры девушки не статичны.Это встречается просто в мизерном количестве игр.

H-снец очень много,для меня абсолютно все были интересные,ну и анимации сцен сделаны на высшем уровне.

Игру я рекомендую,уже сейчас в игре много контента и думаю что автор в ближайшие несколько лет доведёт проект до конца. 

  • 23 августа 2024 05:03
Salerion

3.2.5

Оставлю положительный отзыв... Но это скорее из-за субъективных предпочтений.

 

Если детально:

В целом - рекомендую к ознакомлению.

Лично я ней опять вернусь, года через 2-3, если не "похоронят".

  • 22 августа 2024 22:04
SnowPerson

интересный сюжет
Красивая графика
хорошие анимации
Интересно читать, и погружаться в историю которая красиво разворачивается на экране, давно в такое не играл.

  • 10 июля 2024 19:47
hjklopn

Лично мне понравилась игра. Диалоги очень легко читаются. Модели  персонажей красивые, а сцены с анимациаей довольно таки горяченькие . В сценах есть иногда выбор предпочтений. И к тому же в диалогах часто встречаются анимированые собеседники. Сюжет на первый взгляд простой , но меня зацепил. Очень понравились отношения между персонажами - они прописаны очень "тепло " и " с любовью". Интерес так же добавляет выбор "силы" которыми наградили богини (любовь и доминация) - выбор реально влияет). Игру советую к прохождению. Оценка от меня - высокая.

  • 11 марта 2024 02:50
Kri128

Красивые модельки с адекватной графикой - уже по этой причине стоит поиграть. Мистические способности героя постепенно развиваются, что держит игрока в напряжении. Начинает появлятся "критичекский выбор" явно резко разделяющий игру на сюжетные линии и доступный к просмотру контент. Рекомендую

  • 17 декабря 2023 14:30
Topol

Странное впечатление оставила игра. Словно играешь в обучение, вот-вот, вот прямо сейчас начнется игра, мы как начнем направо и налево пользоваться силой богинь, но... нет, ГГ всё переживает, всё сомневается, а игра уже закончилась. Честно, думал оставить негативный отзыв, но их тут итак мало, так что пусть будет нейтральным. Нейтральным, как и эмоции от этой игры.

  • 28 августа 2023 00:08
Arhi

Отличная игра, с отличной графикой и незамысловатым сюжетом. Контента нормально, персонажи интересные, играл первый раз несколько лет назад. Контента не много добавилось, но зато качественный. 

 

Сюжет 7 из 10 

Анимации 9 из 10 

Графика 8 из 10 

Персонажи 8 из 10 

Реиграбельность 7 из 10 

  • 10 июня 2023 19:20
Talokan

Простая визуальная новелка, мне понравился сюжет и лор. 3DCG графика приятная, модельки героинь класненьние, но есть пару персонажей, которых еще можно было доработать. Постепенно в игре начал появляться выбор, может в будущем еще лучше станет с этой частью.

  • 17 апреля 2023 10:17
xandex

В целом, впечатления от игры остались приятные. Она пока не завершена, но контента не так уж и мало, да и выходят обновления потихоньку. Очень добротные модели, никакой гипертрофии, легкий налет извращений - все как надо. Женские персонажи хороши, пускай и ради сюжета с логикой иногда проблемы, однако это допустимые мелочи. Единственное что действительно не понравилось, это тупость ГГ, что стало клише такого рода игр. Нет прям идиотии и тупых гэгов, но местами так и хотелось влепить себе фейспалм. Только вот наличие такого желания - уже показатель, ведь уже не все равно. Ещё из минусов довольно линейный рут и сюжет. Как бы есть вариативность, но и как бы нет, ведь итог пока один. Может изменится ситуация в концовках, на это есть жирный намек во время прохождения. 

В общем, рекомендую ознакомиться. 

  • 1 апреля 2023 22:01
Borr

Очень хорошая игра, приятный сюжет и довольно

таки крутая анимация, модельки все отличные, однозначно

рекомендую к прохождению. Две сестрички просто

класс, одна - противоположность другой.

  • 23 марта 2023 10:32