Закладки Witch Trainer - Silver Mod [v.1.49.2] (2020) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [wts] [Silver Studio Games]

Witch Trainer - Silver Mod [v.1.49.2] (2020) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [wts] [Silver Studio Games]
Название:
Witch Trainer - Silver Mod [v.1.49.2] (2020) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [wts] [Silver Studio Games]
Описание:
Данная игра представляет собой авторский мод на Witch Trainer Акабура. Он добавляет некоторые новые сцены, героев, карту, зелья, и новую одежду героинь. На данный момент мод находится в разработке, с периодическим добавлением нового контента и исправлением ошибок.

It’s essentially a modpack of a few different mods and some new content. It adds some new scenes, a map, scene changes, potions, custom outfits and evolving outfits. At the moment it is in a incomplete state with new content and bug fixes being added periodically.

Год выпуска: 2020
Жанр: 2dcg, anal, big ass, big tits, blackmail, corruption, cosplay, exhibitionism, fantasy, futa, trans, groping, group sex, handjob, humiliation, lactation, lesbian, male protagonist, management, masturbation, mind control, oral, parody, school setting, sex toys, sexual harassment, spanking, stripping, tentacles, titfuck, trainer, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Silver Studio Games - Patreon - Discord - Website
Перевод: Rouzenrot | Группа переводчика в ВК
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.49.2
Язык игры: Русский/Английский (Смена в настройках)
Язык интерфейса: Русский/Английский


Поддержать Переводчика (Boosty)

Поблагодарить Переводчика : Yoomoney кошелёк 410014776465748





Тему отредактировал: Nikol - 22-02-2026, 05:42
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.49.2. / Topic updated. Added Russian version v.1.49.2. Большое спасибо за перевод Rouzenrot.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (22 февраля 2026 05:32) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 4072 | Размер: 2.05 Gb
Раздают: 30 Качают: 35 Скачали: 2444
Мультитрекер: Раздают: 42 Качают: 53 Скачали: 951
Содержание:
Witch_Trainer_Silver_Mod (4 файла)
Eng (1 файл)
zip Witch_Trainer_Silver_Mod_v1.49.2-pc.zip (1.06 Gb)
Rus (2 файла)
zip WTS-1.49.2-pc-Rus.zip (1013.16 Mb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Witch_Trainer_Silver_Changelog.txt (136.1 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Hellys
hitachi,
Тоже самое, после любой загрузки - ломаются сохранения, это на новой версии игры без использования старых сейвов
  • 31 мая 2026 07:04
Fkafdbn12
Эх опять одни исправления((((
  • 29 марта 2026 18:14
hitachi
Крашатся сохранения, подскажите пожалуйста как исправить это?
  • 24 февраля 2026 20:54
ArTaz
ничего себе, столько лет прошло а игра до сих пор выходит? я же вроде бы помню что это мод, а сама игра давно завершена? а что то еще выходит, и много еще обнов выходить будет интересно
  • 22 февраля 2026 19:25
hola
чет от нового оформления интерфейса глаза болеть начинают
  • 22 февраля 2026 15:25
777duh777
Цитата: JodyRody
норм, но я так и не понял что дает silver mod. вроде и есть какие то добавочные сцены, но честно, вообще того не стоят, ибо видна разница между рисовками. игра проходится что без них, что с ними, и в целом, один и тот же итог.


Ну, вроде в изначальной версии вообще в принципе не было ни одной "сцены", то бишь, картинки. А здесь история Гермионы почти такая же, но с небольшими добавками и иллюстрациями. А также есть всякие Тонксы, Луны и прочие азиатки (не помню, как её зовут, лучше б рыжую добавили!)

  • 10 февраля 2026 08:50
sapfiron
Aser, нужно начать новую игру, старое сохранение не даёт её трахнуть
  • 25 января 2026 14:49
Lich_713
Здравствуйте! Есть у кого-то сохранения, где все открыто? Просто проходил игру эту года 3 назад на версии 1.39. В новой версии сохранения не работают.
  • 25 января 2026 01:19
Aser
Народ как заняться сексом с Луной в 1.49 подскажите
  • 3 января 2026 16:31
JodyRody
норм, но я так и не понял что дает silver mod. вроде и есть какие то добавочные сцены, но честно, вообще того не стоят, ибо видна разница между рисовками. игра проходится что без них, что с ними, и в целом, один и тот же итог.
  • 22 декабря 2025 00:52
Rouzenrot
марк001,
Он и в 1.47 был. Но он во-первый нейросетевой, и во-вторых, неполный. На вкус и цвет, как говорится...
https://boosty.to/rouzenrot
  • 16 декабря 2025 04:12
марк001
В версии v.1.49 Eng. русский от разработчиков:

  • 13 декабря 2025 21:06
Monarh196
ьфя17,
я всегда снимаю только для чтения прежде чем начинать играть ) во многом помогает, но не в этом случае к сожалению ) тут именно какой то баг похерил все сейвы
  • 27 ноября 2025 13:04
Ganjik
ьфя17, вроде как было зелье для этого. Возможно выпилили.
  • 26 ноября 2025 22:25
ьфя17
doradota,
Цитата: doradota
Ребята а где тут фута контент ? Вроде всё прошел
Тот же вопрос
  • 23 ноября 2025 20:09
ьфя17
Monarh196,
попробуй с папки снять галочку - только для чтения . Обычно помогает ,когда не сохраняется
  • 23 ноября 2025 20:07
ьфя17
адекватен ли тут тег - futa ? Я чото не помню тут таких сцен
  • 23 ноября 2025 20:02
GoodDeedsMaster
При перезапуске игры сбрасываются настройки и ачивки. Есть способ побороть?
  • 21 ноября 2025 14:58
Rouzenrot
Цитата: марк001
Роузенрот - тыкать будете своему бойфренду или он в вас... доступно?

Чувак, ты в интеренете, здесь могут послать нахер. Касаемо остального - ты хоть представляешь объем текста в игре? У меня нет команды тестировщиков, а за две недели доступа для подписчиков ни один на подобные опечатки не пожаловался, несмотря на мои неоднократные просьбы слать мне все
https://boosty.to/rouzenrot
  • 20 ноября 2025 06:19
марк001
Цитата: Rouzenrot
Что за херню ты несешь?
Роузенрот - тыкать будете своему бойфренду или он в вас... доступно?.. Если переводите по принципу "вставил халяву от гугла, "идите жрать, пожалуйста"", то и don't puff если коменты против шерсти.
Наслаждайтесь скринами (сотая часть косяков, не считая несуразного машинного перевода):


А это от разрабов, не единственный...
  • 19 ноября 2025 12:06
Иван Клюев
Rouzenrot,
Спасибо огромное за ответ и за перевод) Уже четвертый день играю, очень доволен)
  • 19 ноября 2025 09:35
Rouzenrot
Согласно переводу Герми стала трансом. Пока только в тексте.

Что за херню ты несешь?
со всеми багами вылетами накладками сюжета

Ни одного вылета у меня не было, притом что я так же играл с сейва прошлой версии. Про баг с сохранением в ходе событий я уже писал. При сохранении за столом ни разу баг с сейвом я не ловил.

как выебать снейпа, как открыть возможность поменять его обращение ко мне и мое обращение к нему, как вообще открыть какие то взаимодействия со снейпом (чтобы он выебал джинна). Есть ли какое то прохождение правильно оформленное (чтобы я понимал какие выборы на какие концовки ведут)

https://boosty.to/rouzenrot
  • 19 ноября 2025 08:30
марк001
Цитата: batusay
Очень много ошибок в игре стало
Ну а как вы хотели. Разрабы освоилили Ренпу 8.4 и теперя как забахают за новую трешку в новую дырку )) новых багов. Ах да игра теперь только для пользователей Win10 и выше, остальным 8-8.1 перепаковка, 7м пере. или мод.
Что касается нового, разрабы постарались на совесть, забахали ах... не подумайте что дальше рен... там... (цензура), "анимации с новой рисовкой Тонкс". Все настолько "круто", что аж чуть (цензура). В общем "категорически советую качать" новую версию. Гермиону не помню, но в этой тоже новый "художник" постарался "от души". Осталось добавить конкретный гейский контент и игру смело можно на первое место топа. Что касается перевода. То он есть. Согласно переводу Герми стала трансом. Пока только в тексте. Член еще не дорисовали... Так что (кто с русским не в ладах, пояснение, все что в кавычках, не прямая речь
  • 18 ноября 2025 18:47
Иван Клюев
Подскажите пожалуйста, как выебать снейпа, как открыть возможность поменять его обращение ко мне и мое обращение к нему, как вообще открыть какие то взаимодействия со снейпом (чтобы он выебал джинна). Есть ли какое то прохождение правильно оформленное (чтобы я понимал какие выборы на какие концовки ведут). Я помню что можно было че то сделать с фениксом, как на это выйти. Я помню что была какая то страшная картинка профессор Макгонагалл (прям отвратительная) как на неё выйти. Я вижу тег Фута, как на это выйти?
Есть ли какой то сайт, статья с прохождением?
  • 18 ноября 2025 08:32
batusay
Очень много ошибок в игре стало, проблема с сохранениями, нашёл способ как обойти это, если не сохраняется, пару дней пропустить и должен произойти автосейв, после этого сохранёнки снова начинают работать, ну во всяком случае у меня так было причём трижды. Второе-затемнённый экран после первой игры в карты с Гермионой и тоже нашёл выход из ситуации, нужно вызвать или Снегга или Тонкс и всё норм становится, но вот столкнулся с другой проблемой когда Герми делает второй минет Джину и входит Снегг, пос
  • 17 ноября 2025 17:48
Rouzenrot
Monarh196,
В игде уже три версии есть баг при сохранении в ходе какого-то события. Сохраняйся за столом, тогда все нормально будет.
https://boosty.to/rouzenrot
  • 17 ноября 2025 01:32
Monarh196
вообщем до сих пор кривая шопстц, в определенный момент просто перестает сохранять и весь прогресс идет по звезде .... причем повторная разархивация игры с чистого архива не помогает, что-то происходит в самих сейвах, загружается и играет норм, сохранить нельзя. Так что - или играть за раз ( прям не выключая комп и без загрузок) или подождать еще хотя бы года 3 может 5
  • 16 ноября 2025 16:59
марк001
Bennin, Они все схожие, отличия в частностях и продолжении основной линии. Скажем фанатские версии . В каждой что-то добавлено, что-то убавлено. А что-то перерисовано. В часности данная версия может гордо именоваться ремастерингом, так как с каждой циферкойиз акабура ссыпается штукатурка и добавляются ии модельки от новых художников... Новые видения, новые чаяния от группы фанатов принимающих участия в голосованиях и выборах...

ps типа "ченжлог" v.1.48 от разрабов на русском ниже. 1.48.1 и 2 это исправления и технические добавки...
  • 14 ноября 2025 19:48
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
BigHog

я играл в оригинал, теперь пробовал и это.

Я бы сказал, это стоило того. Добавили делую кучу одежды, обожаю одевать девок в этой игре. Ещё добавили новых сцен, в оригинале многие секс-контакты между Гермионой и джином происходили "на заднем плане" с теми мелкими, схематичными фигурками.

В новой же версии, новые секс-сцены наконец нарисованы крупно той самой хорошей рисовкой переднего плана.

Старые сцены пока не абсолютно все переделаны, но уверен будут.

В целом мод весьма впечатляющий, для уже готовой игры, развили все, что только можно развить и о чем могли мечтать фанаты и остается надеятся, что будет даже лучше, всё еще в разработке

  • 19 октября 2024 08:11
JBomjJ

Игра безнадёжно устарела, тут буквально контента Дамблдор напускал. 95% времени с тобой просто болтают (сцены разврата тут именно просто описываются текстово, пока чибики на заднем плане делают заготовленную из 4 анимацию), 100 ни на что не влияющих возможностей переодевания, повтор на повторе, ну и парочка так себе сцен под конец.

А ГГ моральный урод, ничего не развивается, ничего не меняется, это просто надоедает спустя час. Ныне есть две сотни более адекватных для вложений времени игра. Жалею, что прошёл до конца.

  • 1 октября 2024 04:06
seymur6233

Важно, чтобы в игре было всё: и качественная графика, и захватывающий сюжет, и юмор. Уверен, что многие найдут "Witch Trainer - Silver Mod" по-настоящему увлекательной!

  • 30 июля 2024 13:31
Lourens

Об этой игре можно сказать только то что она просто великолепна. Хорошо проработана, картинка что надо и сюжет такой что хочется читать не пропуская ничего. С юмором тут тоже более чем в порядке. Так чтто крайне советую в это поиграть.

  • 24 апреля 2024 02:00
VladApostol

Игра прекрасная, возможность одевать героинь во множество нарядов с изменением цветов каждого предмета и тд. очень приятная фишка. Игра становится в разы лучше с этим дополнением, более разнообразной. В общем ТОП.

  • 29 марта 2024 20:26
BiusArt

Почему-то совсем нет отзывов. Игры достаточно качественная, она длинная, логически начатая и завершенная. В ней есть развращение и развитие сюжета. Контент здесь не тот к оторому мы привыкли в 2d, вы получите его разве что в финале истории. До этого придется довольствоваться развратными диалогами, и элементом с переодиванием. Последнее лично мне очень нравится, обожаю когда дают возомжность одеть девочку по вкусу. Потому что одежда на мой взгляд, это половина от женственной сексуальности.

Я знаю что это мод от оригинальной "Witch Trainer", и на мой взгляд этот мой гараздо интересней чем оригинал, однозначно лайк. 

  • 29 марта 2024 01:57