Закладки Рубедо / Rubedo [v.0.33.4.6] (2019) (Rus) [QSP] [MacOS] [Linux] [Abandoned]

Рубедо / Rubedo [v.0.33.4.6] (2019) (Rus) [QSP] [MacOS] [Linux] [Abandoned]
Название:
Рубедо / Rubedo [v.0.33.4.6] (2019) (Rus) [QSP] [MacOS] [Linux] [Abandoned]
Год выпуска: 2019
Жанр: anal, corruption, demon, domination, elf, futunari, gender bender, lesbians, sex toys, succubus, tentacles, vampire,
Цензура: Присутствует частично
Разработчик/Издатель: Anarch, Illume, V13333, Perevozchik, Sai, Magrono, Danil, Tenile, Oleksandrigo (Текущий) -
Официальная группа текущего разработчика: Rubedo Game
Платформа: PC/Windows/MacOS/Linux
Тип издания/локализации: Заброшена / Abandoned
Версия: v.0.33.4.6
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
- Операционная система: Win XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: Pentium II 450 MHz
- Оперативная память: 512 MB Memory
- Видео-карта: 128 Mb
- Свободное место на диске: ~ 2 GB

Описание:
Эротический симулятор с элементами RPG и файтинга, действие которого происходит в реальном и Fantasy-мире.

Тема обновлена до версии v.0.33.4.4 / Topic updated to version v.0.33.4.4




Тему отредактировал: Nikol - 27-06-2024, 15:28
Причина: Заброшена / Abandoned

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (28 ноября 2022 23:21) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 16040 | Размер: 2.1 Gb
Раздают: 7 Качают: 4 Скачали: 8405
Мультитрекер: Раздают: 11 Качают: 6 Скачали: 615
Содержание:
rubedo (5 файлов)
zip Qqsp-1.9.0-win32.zip (66.19 Mb)
zip Qqsp-1.9.0-win64.zip (76.18 Mb)
file Qqsp-1.9.0.dmg (80.79 Mb)
zip rubedo 0.33.4.6.zip (1.88 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.12 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

voron47
как убрать рабское клеймо ?

voron47,
В притоне что в трущобах с угловатого парня спросить о ворах пойти в гильдию рабов и там в кабинете Коннора его и снять))
  • 18 мая 2019 19:37
Fraddid
Удачи разрабу в этом не легком начинании. Проект амбициозен и сложен,, особенно в ДМ. Очень сложная в реализации боевка и в тоже время кривая, без читов или прокачанной магии в некоторых местах лучше вообще не появляться. Размах просто огромен Локации, квесты, боевка, путешествия, НСП, ДМ,РМ, система развития ГГ, добро,зло (хотя с какой стороны посмотреть), ну и так же тема сисек. И все это развито на пол пути. терпения тебе - разраб. Брошено раза 3 или 4 просто из-за объема работы, дыр, затычек квестов и простых багов
  • 17 мая 2019 00:24
voron47
Сделал для Руби штук 10 зелий, но не могу передать. Может подскажет кто...Как это сделать?

voron47,
Ка то я затупил) нужно было зайти к ней ночью. и просто отдать зелье а я всё днем пытался.
  • 16 мая 2019 20:47
oleksandrigo
FlexBu,
Kaydonto,
На самом деле я пока не намерен разгонятся с контентом. Не то чтобы я не хочу, просто ядро игры очень перегружено всяким мусором и разобрать в нём что-то действительно тяжело. Я почти не понимаю как работает боевая система. Там костыль на костыле.
Потому я нашёл своё старое ядро, которое я когда-то делал, и переделываю его под новое рубедо. Там всё будет красиво и понятно =)
Впрочем это не значит, что я вообще ничего не буду делать в текущей версии. Как только закончу с слишком зашкварными багами, начну что-то добавлять новенькое, ибо я не знаю сколько времени уйдет на написание моего ядра.

И спасибо. Пока никакая финансовая помощь не нужна. Может потом, но только после нового ядра.
Также любые предложения приветствуются, но желательно писать в ВК.
  • 15 мая 2019 18:40
Kaydonto
oleksandrigo,отлично что взялся , обновляй по чаще
а то жаль что проект кинули
  • 15 мая 2019 18:16
oleksandrigo
Shabur,
Почему сразу минус?
Да на альбедо выложена старая версия и её уже никто не разрабатывает. Она брошена.
Потому то я и взялся за разработку.
Так и не понял какие нужны ссылки? В самой игре в главном экране есть все разработчики (которых указывали ранее). Зачем ссылка на альбедо? Зачем ссылка на блог, который умер?

Jenes,
ВОТ (КЛИК СЮДА) официальная группа текущего разработчика. Тут можешь найти изменения которые уже есть
  • 15 мая 2019 14:26
Jenes
А что обновили то ?
  • 15 мая 2019 14:16
nick93
Эх почему я только сейчас узнал об этой игре,спасибо авторам за нее,теперь она одна из моих любимых игр,жаль что она заброшена,может я наивен но надеюсь что авторы вернутся к ней,в любом случае респект им и уважуха за их творение!!!
  • 6 мая 2019 13:51
1 2 3 4 5 6
Вперед
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Alexskom10

//Рецензия положительная...

Это не игра, это история. Франкенштейн из пачки дошироколосно интернетовых игр, вызывавший массу обсуждений и холиваров. Да вы только на количество разрабов посмотрите! Новому разработчику еще предствоит отбиваться от желающего свое "чадо" присвоить обратно бывшего создателя(есть там один спорного харрактера перец).
Что нужно знать. Это легендарный и ужасный КУ ЭС ПЭ. А значит вас кондрашка хватит прежде вы хоть что-то тут пройдете. Учитесь ковыряться в файлах игры. Я, на одном треккере, в свое время, целый гайд по прохождению квестов через поиск в скрипте игры накатал.

Основным плюсом игры я считаю как-то ни разу настолько не захватившее меня с тех пор чувтсво сопричастности к истории. Без анимаций и нормального звукового сопровождения, с надписями в виде over 999999ХП(при не трешовом настрое игры), с перепрыжкой от реального мира в анимешный, заселенный членодевками,одной из которых меня сделали без моего ведома(и желания) и сходу же оприходовали.

Играл, к слову, за Харитонова, за что истинными фанатами могу быть бит и спущен до низших фут.

Тем не менее, Одна из первых игр вообще, и оставивших неизгладимое впечатление своей забагованной красотой, побудившей потратить много сил просто чтобы понять чем это все закончится. И, приехав на сраный остров, понять что история Харитонова не закончена(и закончена не будет(поправьте меня, если я ошибаюсь(или не поправляйте, мне насрать, потому что...))).

Я никогда в нее не вернусь.

Но всем советую в нее поиграть. Просто чтобы почувствовать на чем деды начинали...

Оценка игре -1/10 из за того, какая эта игра есть. и +11/10 за то, какая она стала для меня и тех, кто ее прочувствовал.

  • 29 ноября 2022 18:56
Luris

Игра на первый взглад скучная, не понятная, пустая. НО, так или иначе вы заметите что игровой мир хоть и ограниченно, всётаки откликается на ваши действия. Эта игра о поисках возможностей и способах их развития. Что выливается в геймплей не мение затягивующий как скайрим.

  • 28 ноября 2022 22:15