Закладки Манила Шоу: Одержимость Шантажом / Manila Shaw: Blackmail's Obsession [v.1.0] (2020) (Rus/Eng) [RPGM] [Android] [Completed] [Abaddon]

Манила Шоу: Одержимость Шантажом / Manila Shaw: Blackmail's Obsession [v.1.0] (2020) (Rus/Eng) [RPGM] [Android] [Completed] [Abaddon]
Название:
Манила Шоу: Одержимость Шантажом / Manila Shaw: Blackmail's Obsession [v.1.0] (2020) (Rus/Eng) [RPGM] [Android] [Completed] [Abaddon]
Описание:
Главный герой моей игры - Манила Шоу, полицейская, которая чтит устои и очень хорошо справляется со своей работой. У неё всегда были проблемы с деньгами, и она с трудом оплачивала аренду жилья. Действия Манилы в круглосуточном магазине привлечёт внимание таинственного человека, и это изменит всю её жизнь, ввергнув в мир коррупции и обмана...

The protagonist of my game is Manila Shaw, a policewoman who is respectful of the rules and very good at her job. She always has money problems and has struggling to pay the house rent. A Manila's police action in a convenience store will attract a mysterious man's attention to her and this will change her life, throwing her into a world of corruption and deception...​

Bomb Code - 46667

Год выпуска: 2020
Жанр: 2d game, 3dcg, anal, animated, big ass, big tits, blackmail, corruption, creampie, female protagonist, graphic violence, groping, group sex, interracial, masturbation, multiple penetration, oral, pregnancy, rape, sexual harassment, spanking, teasing, titfuck, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Abaddon - Patreon - Subscribestar
Перевод: admin
Платформа: PC/Windows/Android
Тип издания: [Completed]
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский




Тему отредактировал: admin - 17-04-2026, 04:04
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0. / Topic updated. Added Russian version v.1.0.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (17 апреля 2026 03:46) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2195 | Размер: 20.34 Gb
Раздают: 16 Качают: 29 Скачали: 321
Мультитрекер: Раздают: 6 Качают: 33 Скачали: 173
Содержание:
Manila_Shaw (8 файлов)
Eng (3 файла)
zip Manila_Shaw_-_Blackmails_Obsession.zip (10.17 Gb)
pdf Walktrough_Manilla_Shaw_Blackmaill_Obssession.pdf (1.88 Mb)
txt what is code to enter laboratory.txt (6 b)
Rus (4 файла)
zip Manila_Shaw_Blackmails_Obsession_Rus.zip (10.17 Gb)
pdf Walktrough_Manilla_Shaw_Blackmaill_Obssession.pdf (1.88 Mb)
txt what is code to enter laboratory.txt (6 b)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Manila Shaw_Changelog.txt (74.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Psevdlog
Какой у вас макс lvl к концу игры был?
Я 34 нафармил, но думаю это далеко не предел.
В финальной версии добавили флакон повышающий lvl за каждые 7 дней в зале, ну и конечно надо каждую ночь долбить Скара по 5 раз и 3 андроида на стрельбищу каждый рабочий день.
350к+ заработал к концу игры без фарма через казик, а еще жалуются что денег типа мало, не хватает
  • Вчера, 23:14
Lannister
Подскажите код от шкафчика Миллера в участке, я забыл сохраниться, а теперь никак
  • 17 мая 2026 22:36
Romka_Fox
самка семейства псовыхн Сын,
не гони это охренено классная игра, один минус ,что при выходе новой версии надо заного начинать
  • 6 мая 2026 17:39
anatolyi84
вы не в курсе будет ли игра в стим
  • 5 мая 2026 01:43
Elgas
Felon de Jure, я получил 6 , но может их больше, зависит от твоего прохождения... Подскажите какие нужны условия для выхода к сцене с Форгером в бассейне???
  • 1 мая 2026 13:39
Felon de Jure
Сколько тут концовок? Благодарю заранее
  • 21 апреля 2026 03:39
Сукин Сын
Отзывы закрыты, поэтому напишу отзыв в комментах:
Хреновая игра с посредственной графикой. Как по мне, даже "Офицер Хлоя" в целом лучше, несмотря на баги и отсутствие анимации.
Минусы:
1) Бессмысленные повторяющиеся действия. Ежедневная рутина.
2) Бессмысленная возможность перемещения по карте. Всё пошагово привязано к сюжету.
3) Невозможность скипнуть анимацию(особенно "радует" когда она сюжетно повторяется 3 раза подряд) и долбанную поездку на машине.
4) Кривая графика. Начиная с нарисованной прямо на сиськах одежды и заканчивая убогими(в большинстве случаев) анимациями.
5) Очень слабый сюжет.
Из плюсов... Ну... Админ великодушно перевёл эту поделку для нас, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ему за труд.
  • 19 апреля 2026 20:02
Stavlenik
Концовки просто смех какой-то, если bad end хотя бы как-то интересен, то всё остальное просто слито(по ощущению делалось лишь бы закончить)
  • 18 апреля 2026 22:34
Сукин Сын
admin,
Спасибо, будем ждать.)
  • 10 апреля 2026 12:28
admin
Здравствуй, ребята!
Извините, что потерялся, но честно, было немного не до перевода этой игры. Сегодня перенёс прошлый перевод в новую базу. С сегодняшнего дня займусь переводом. Конкретных сроков давать не буду, но думаю, за неделю управлюсь.
С Уважением, как всегда, Ваш админ. (Роман).
  • 9 апреля 2026 02:56
rockman001122
Kazeha9,
игра вышла тогда, когда про нейронки ни слухом, ни духом
  • 6 апреля 2026 07:19
Almaka
Да уж... Разраб замудрил в конце... Какие-то назгулы повылазили))) Короче, я запутался в своих сейвах, так и не понял, сколько здесь концовок. Надоело одни и те же файты проходить...
Моя страница на Boosty - https://boosty.to/almaka
Все мои переводы - Здесь
  • 5 апреля 2026 14:32
Сукин Сын
admin,
Подскажите, пожалуйста, когда планируется полный перевод?
  • 3 апреля 2026 23:45
Alina Jakovlewa
Тут вообще много чего можно ещё добавить,большая часть основной сюжет,побочных мало вообще
  • 28 марта 2026 01:38
ApostolL47
А будет перевод 1.0?
  • 25 марта 2026 08:33
Сукин Сын
Psevdlog,
Пускай порнуху идут смотреть, неженки.)
Уже давно жду финалку, надеялся на баланс игры и 18+.
  • 24 марта 2026 16:51
Kazeha9
пробовал катать . но нейронка чисто напрочь отбила желание . автор хоть чутка подправил анимки? или они такие же топорные ?
  • 23 марта 2026 22:07
ApostolL47
Там 1.0 на сайтах появился
  • 23 марта 2026 00:32
admin

Abaddon
20 мар. 2026 г.
Официальный релиз игры на Patreon состоится в воскресенье, 22 марта 2026 года.
В данный момент я дорабатываю последние детали перед выпуском игры. Я дополнил предыдущий пост всеми важными изменениями, которые были внесены.
Я также хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы искренне поблагодарить всех, кто поддерживал меня на протяжении этих 8 лет разработки. Ваша поддержка, терпение и постоянное поощрение очень много значили для меня и сыграли важную роль в завершении этого проекта. Это был долгий и ответственный путь, и я искренне благодарен всем, кто поддерживал этот проект на протяжении многих лет.
Официальный релиз игры на Patreon состоится в воскресенье, 22 марта 2026 года. Даты выхода других уровней Patreon указаны ниже:
До 20 евро: 22 марта 2026 г.
До 10 евро: 27 марта 2026 г.
До 5 евро: 1 апреля 2026 г.
3 евро для посетителей: 6 апреля 2026 года
1 евро для посетителей: 11 апреля 2026 года -- [до 17 апреля 2026 года, в 23:59 (19:59 вечера)]
Важно: Игроки уровня 1 евро смогут загружать игру только в течение 7 дней, до 17 апреля 2026 года, в 23:59 (11:59 вечера). После этой даты игра будет продана в магазине по цене 20 евро и останется доступной только для клиентов с уровнем оплаты 20 евро или выше.
Любые будущие обновления, а также любые новые квесты или дополнительный контент, если я приму решение о внесении дальнейших изменений, будут доступны исключительно для пользователей с уровнем доступа от 20 евро и выше, а также для тех, кто приобретет игру.
Позвольте мне также прояснить один важный момент: если игра будет незаконно распространяться на форумах, пиратских сайтах или других платформах, это нанесет прямой вред данному проекту и может серьезно скомпрометировать любые будущие проекты. Эта игра является результатом многолетней независимой работы, и несанкционированный доступ к ней — это не поддержка, а ущерб. Я сделал игру доступной на нескольких уровнях поддержки, чтобы предоставить каждому законный способ доступа к ней, и я ожидаю, что этот выбор будет уважаться.
После выхода игры я возьму несколько дней на отдых. Работа над дополнением для Ren'Py, MANILA SHAW - Aftermath Extra One, начнется после Пасхи.
Еще раз благодарю вас за многолетнюю поддержку.
Я надеюсь, что финальный релиз будет стоить того, чтобы его дождаться.
Абаддон
  • 20 марта 2026 14:42
Silent Thunder
Psevdlog, Я проходил RPGM версию, вроде было не сложно. Но не всем это впирает и я понимаю почему, особенно если ты перепроходишь игру, это может раздражать. Тем более, многие тут люди взрослые, лишнего времени на игры не бывает. Хочется просто зачилиться в игру.
  • 28 января 2026 08:40
shishka26
У меня на первой неделе появляются сцены в баре с групповухой (такая себе нейронка) и вроде как съемки порно в придорожном мотеле(+ блонди и рыжая). Так и должно быть или баг словил? (Русская версия)
  • 26 января 2026 18:59
Psevdlog
Silent Thunder,
Бро, ты должен быть на светлой стороне, то есть на моей.
Согласись, игра очень легкая если качать Манилу, а не жопой играть.
Казуалы портят репутацию игр с файтами зачастую из-за своей криворукости
  • 23 января 2026 23:16
Silent Thunder
Psevdlog, Мы все за тебя очень рады.
  • 22 января 2026 01:14
Psevdlog
Пфф...это в метро вам типа сложная битва?! Я всю ночь играл и наконец-то дошел до этого момента, думал что разраб сделал этот бой сложнее чем раньше было, поэтому все ноют про сложность, но я всех вынес с первого раза не юзая пояс и аптечку.
  • 20 января 2026 08:39
Psevdlog
Давно проходил, решил вспомнить и поигрывал пару дней. За победу над Скарсом вестником в первый раз дают 25 тыс., далее каждый день там стоит чемодан с 1-5к., а также за повторные победы над ним дают по 3к. долларов и 300 опыта. Я его каждую ночь по 4 раза выношу изи фармля опыт с деньгами.
Как у вас могут быть проблемы с деньгами при таком доходе?! Вы сосем играть не умеете что-ли, казуалы, деньги буквально некуда тратить, я только на противозачаточные трачу.
Я еще каждый день выношу 3 андроида на стрельбище в полиции, по 300 опыта за раз лишними не будут.
Уже 21 уровень нафармил, а еще даже не было момента с перестрелкой волнами.
  • 20 января 2026 02:12
Psevdlog
Да вы гоните! Это что, столько казуалов развелось? Игра максимально легкая, нужно просто немножко включить мозг и понять механику игры. Я аптечки практически не использовал, потому что всех на изи выносил.
После победы над Скаром в бойцовском клубе дают имбалансный перк, с ним можно тупо зациклить постоянный реген хп и маны если чередовать его с дефом.
Вы должны покупать самые сильные приемы в храме у торговца и оружие в стрелковом тире, всегда перекидывать броню, волокно, приемы, оружиеи т.д. с одежды на одежду при каждой ее смене на другую. (На все доступные слоты под экипировку, не жмите автораспределение, оно плохо высталяет)
Деньги изи фармятся в казино, просто крутишь слоты пару часов-дней реального времени, при каждом джекпоте сохраняешь, если много проиграл - перезагружаешь.
Я больной лудоман, поэтому крутил в удовольствие пару суток и нафармил лям с чем-то, но вам должно хватить и пару часов чтобы выиграть штук 10.
Помоему на шанс джекпота влияет удача, она растёт с уровнем, но тут могу ошибатся в ее значимости
  • 17 января 2026 17:15
Tapirus
19alex77,
В инвентаре применяешь покупку с магазина и появится тогда в холодильнике.
Если ты битву где метро, то там задница полная, нафига так придумали. И противники все сильней и сильней. Если к этому моменту ты не накопил денег или предметов, то пройти почти нереально
  • 14 января 2026 18:00
Tapirus
19alex77,
В инвентаре применяешь покупку с магазина и появится тогда в холодильнике.
Если ты битву где метро, то там задница полная, нафига так придумали. И противники все сильней и сильней. Если к этому моменту ты не накопил денег или предметов, то пройти почти нереально
  • 14 января 2026 18:00
19alex77
это какой то треш. где взять столько денег на лечение. один бой за другим идет и конца и края им нет (в момент когда они вчетвером едут) и еще один вопрос как в холодильнике может появится еда и напитки??? в магазине покупал поставки. а в холодильнике все равно пусто
  • 12 января 2026 18:58
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Dan4ikstep

Не понимаю как можно играть в 21 веке в подобные игры с таким непонятным интерфейсом. Всё испортили этим методом передвижения. Как по мне в такое можно ещё было играть в 2000х годах. В любом случае спасибо как всегда за перевод.

  • 13 января 2026 23:32
Konstantin777

Отвратительный Геймплей. Сохранения во время миссий нет, только в свободном режиме, усугубляет рандом.

Затянутые анимации, например езда из дома на работу.

Снёс эту тягомотину, уже на 3 день прохождения. 

  • 3 января 2026 09:49
Keni48

Одна из лучших игр в жанре, безусловно интересный сюжет, отличный женский персонаж, интересная система выбора, из минусов - корявые анимации (надеюсь к финальной версии улучшат)

  • 14 апреля 2024 16:01
mathewjordon

Игра поражает своими путями развития. Я насчитал как минимум 5 Разных линий развития. Поначалу анимации Г, но ко дню 11, вся стало намного лучше. Если модеры прочитащт это, Пожалуйста, сделайте сценновую галерею. Чтобы увидеть одни из красочных сцен, надо проходить тяжкие бои и это утомительно.

  • 9 декабря 2023 09:56
Yumnica

Класс игра!!!!! Хорошо прописаны сцены. Красивые персонажи. Интересный сюжет. Есть возможность развивать песонаж разным способом. Есть выбор кем станет твой герой. 

  • 1 сентября 2023 15:52
Old-Daddy

Игрушка про шлюшку полицейского однозначно шикарная! Куча контента, анимации на уровне правда сначала немного муторно, но потом затягивает на долго. Одна из лучших в своем жанре однозначно!!! 9 из 10.

  • 7 августа 2023 22:23
Lydetw

Отличная игра с интересным сюжетом и огромной вариацией действий, в своём жанре одна из лучших игр. Есть несколько маленьких минусов, НО это скорее с технической части нежели игровой: это сам движок игры и долгие анимации, а в целом игра топ, однозначно стоит внимания

  • 4 июля 2023 00:18
Almaka

Ох, уж эти новые правила... заставляют писать сочинение... )))

Тогда я тоже поддержу свою любимую игруху. Классная идея, классный сюжет. В этой игре есть все, и экшен, и прокачка персонажа, и выбор, и, конечно же, секс. Плюс классная фишка с беременностью. Вообще, долго в эту игру играть не могу, как только вижу "Оплодотворена", сразу кончаю. )))

Нравится то, что в этой игре нет многочасовых унылых "пи#достраданий", как в других играх из топа. В этой игре мужики - нормальные мужики, с естественными желаниями. А женщины - нормальные женщины. Единственное, чего по моему мнению не хватает, это графона покачественнее, особенно анимаций. И я бы добавил чуть-чуть драматизма в диалогах, но это уже на вкус и цвет... Как-то так... )))

Моя страница на Boosty - https://boosty.to/almaka
Все мои переводы - Здесь
  • 23 ноября 2022 20:28