Закладки Любовь и Ревность / Love and Jealousy (Love & Jealousy) [Act 4a] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [laj] [Professor Amethyst Games]

top-200
Любовь и Ревность / Love and Jealousy (Love & Jealousy) [Act 4a] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [laj] [Professor Amethyst Games]
Название:
Любовь и Ревность / Love and Jealousy (Love & Jealousy) [Act 4a] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [laj] [Professor Amethyst Games]
Описание:
Что, если бы игра NTR была непохожа на другие игры NTR? Что, если бы смысл игры заключался в том, чтобы рассказать реальную историю? Что, если бы ведущий не был бесполезным идиотом? Что, если бы сюжет был сосредоточен даже не на NTR, а на самих персонажах? Что, если разработчики попытаются избежать традиционных сюжетных линий NTR? Что ж, возможно, у вас есть эта игра. Игра в жанре NTR, написанная для людей, которым не нравится NTR. То есть, по сути, игра, созданная ни для кого.
Это история двух детей, которые встречаются в нежном возрасте, становятся друзьями и становятся настолько близкими, насколько это вообще возможно для двух людей. Но когда они переходят в старшую школу, становится очевидно, что она никогда не сможет дать ему ту любовь, на которую он всегда надеялся. Жестокое обращение и пренебрежение ранили и сломили ее. Они разошлись в разные стороны, чтобы воссоединиться четыре года спустя после окончания колледжа. На этот раз она готова любить его так, как он всегда хотел. Они женятся и обретут счастье вместе. Только для того, чтобы все, во что он верил и чем дорожил, полностью разрушилось. Куда им теперь идти? История о настоящей любви, болезненной ревности и трудном путешествии, на котором он учится исцелять и прощать.

What if an NTR game was unlike other NTR games? What if the point of the game was to tell an actual story? What if the MC wasn't a useless idiot? What if the story didn't even center around NTR, but instead about the characters themselves? What if it goes out of it's way to avoid traditional NTR tropes? Well, you might have this game. An NTR game written for people who don't like NTR. So, essentially a game made for no one.
This is the story of two children who meet at a tender age, become friends and grow up as close as two people can possibly be. But as they enter high school, it becomes apparent that she can never give him the love he had always hoped for. Horrifying abuse and neglect left her wounded and broken. They go their seperate ways only to be reunited four years later after college. This time she is ready to love him the way he always wanted her to. They get married and find happiness together. Only to have everything he believes and holds dear come completely undone. Where can they go from here? A story of true love, painful jealousy and the difficult journey learning how to heal and forgive.

Год выпуска: 2025
Жанр: 3dcg, ahegao, ai cg, anal, big tits, cheating, creampie, drugs, groping, group, multiple penetration, ntr, oral, pov, sex toys, sexual harassment, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Professor Amethyst Games - patreon
Перевод: BuTaMuK
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: Act 4a
Другие проекты автора: On the Mountain Top - On Distant Shores
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский


«Если хотите поддержать Переводчика и угостить его кофе во время работы над переводами ☕
Карта: 2202 2053 7643 8138»






Тему отредактировал: admin - 12-05-2026, 08:06
Причина: Тема обновлена до версии Act 4a. / Topic updated to version Act 4a. Большое спасибо за перевод BuTaMuK.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 мая 2026 08:03) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 3089 | Размер: 3.26 Gb
Раздают: 5 Качают: 26 Скачали: 350
Мультитрекер: Раздают: 7 Качают: 45 Скачали: 261
Содержание:
Love_and_Jealousy (4 файла)
Eng (1 файл)
zip LoveandJealousy-0.4a-pc.zip (1.59 Gb)
Rus (2 файла)
zip LoveandJealousy-0.4a-pc_Rus.zip (1.67 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Love_and_Jealousy_Changelog.txt (740 b)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BuTaMuK
Доброго времени суток, друзья.
Всем спасибо за активность и развёрнутые отзывы — читать обсуждение после релиза действительно интересно 👍

По правкам и не только:
Ребята, если игра вам действительно понравилась (а судя по обсуждениям, так и есть), не поленитесь оставить короткий отзыв на странице игры.
Даже пара строк — это очень поможет и автору, и тем, кто переводит и поддерживает проект.

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡

Проблема с запуском игры:
Перевод игр:

Если хотите поддержать переводчика ☕
Карта: 2202 2053 7643 8138
  • 8 декабря 2025 11:02
ERMAK76
Всем доброго времени суток! Ждем не дождёмся перевода!!!!!!! Мельком просмотрел 3 акт с использованием Елочки это треш полный напряжение держится отпадное. Иной раз просто до крыше сноса, я реально запал на игруху вещь сильная моментами кажется что это просто ты ненормальный, герои живые проблемы тоже если учитывать психическое состояние обоих ГГ, автору респект (переводчику ОГРОМНЫЙ СПАСИБО, не забрось пожалуйста)!!!!!!! Теперь только страдать до перевода и продолжения истории.
  • 9 декабря 2025 00:43
BuTaMuK
Цитата: Tor_Bog_Groma
BuTaMuK,
1 Респект за труд !!! Оперативно ! Только хотел спросить...а ответ уже есть )))

Друг, ты проскроллил саму душу сцены 😄
Там не про секс — там про выживание после боли. Лейси хоронит своё прошлое — буквально и символически.
Жди русский перевод — прочтёшь и всё поймёшь. Обещаю, не пожалеешь 🤝
Перевод игр:

Если хотите поддержать переводчика ☕
Карта: 2202 2053 7643 8138
  • 8 декабря 2025 23:55
Vostok73r
Цитата: BuTaMuK
Всем доброго времени суток.
О переводе.
В выходные хорошо поработал. Дальше, только вечерами🥵Думаю к середине или к концу недели, как пойдёт. Всем удачи и хорошего времяпровождения.✊

Огромное спасибо !!! Ждём с нетерпением. Судя по текстам в 1 и 2 частях. это блин титаническая работа.
  • 8 декабря 2025 22:02
zeroeh
Мракобес,
Мне кажется она ещё хуже жгг) Даже тот же монстер, который ему смски строчит, мне кажется это Келли.
Ну и название следующей главы. Не монстр, а монстрЫ у моей двери (или как там).
Как бы эти роуты брокен, название главы и в целом персонажи, они выглядят для меня "сломанными" или даже монстрами. Где Келли с виду "офигенная", а на деле ещё хуже жгг)
Я не утверждаю этого, но мои наблюдения и чуйка говорят об этом.
  • 8 декабря 2025 16:54
zeroeh
Мракобес,
Мб, но кто тут норм девушка? По ощущениям, только Анна, но тогда почему если остаться с ней друзьями она так же, как и некоторые другие второстепенные становится на пути Broken, либо с возможностью, уже не помню. В принципе пока не понятно, что этот роут в целом несёт за собой, но если она будет "Сломана", то возможно у неё тоже какой-то скелет/ы в шкафу? Либо это просто возможная реакция на дальнейшее развитие дружеских отношений между ней и гг.
Кроме Анны, я не могу выделить кого-то под "нормальной". Так я тут подумал, что не помню точно её имени, так что я про азиатку. radz,
Я ещё могу согласиться на счёт сюжета, но сильно сомневаюсь, что нейронка сможет в хорошие диалоги и взаимоотношения. Имею некоторый опыт общения с нейрочатами и в целом с нейронкой, так что мне есть с чем сравнивать.

Если кому интересно, то финальная песня в файлах игры - The Night Train.
  • 8 декабря 2025 11:51
BuTaMuK
radz,
Уверен, что нейронка сгенерит такое? Просто по запросу - "Сделай мне новеллу"🙁.
Перевод игр:

Если хотите поддержать переводчика ☕
Карта: 2202 2053 7643 8138
  • 8 декабря 2025 11:11
radz
Цитата: v.i.k.t.o.r.85
Очень странный сюжет, подруга говорит жить без тебя не могу, тут же "газлайтит" хотя это вообще ни разу не газлайт а просто посылание на йух. Куча девок которые мечтают запрыгнуть на член ГГ, при чем иногда без выбора самого ГГ. Постоянные метания ГГ от "ты мне жизнь отравляешь" а через 3-4 фразы "люблю тебя". Автор конечно сразу предупреждает про страдания, но я не знал что это страдания логического аппарата играющего. Причем видно что автор все же старался... местами все хорошо, но в целом сюжет какой-то нелогичный.

  • 8 декабря 2025 10:55
zeroeh
Мракобес,
Спасибо.
Вполне возможно, учитывая название следующего акта.
Мне интересно, как разраб обыграет это. То ли реально у гг фляга свистнула и ему это приводилось, то ли жгг стало "хуже", либо это подводка к ещё большему "накалу", мол она его теперь постоянно будет прощупывать подобными темами, а то и хуже.

Но, если пробовать разные варианты с их ролевыми играми, то автор предупреждает, что если Good Boy(вроде так) показатель станет 0, то игрока ожидает
  • 8 декабря 2025 09:39
Vostok73r
Народ судя по вашим комментам в Act 3 будет ещё больший триндец чем в предыдущих актах 1 и 2 ? К сожалению для меня не имеет смысла качать англоязычную версию Act 3, так как там судя по всему оч много текста, а с английским я не дружу вообще...Если пытаться использовать гугл или яндекс переводчик, я его просто возненавижу через час игры...Как то уже пробовал такой финт ушами но с другой игрой.
Пользуясь случаем, а можно узнать когда примерно будет русскоязычная версия Акта 3 ?
  • 7 декабря 2025 11:04
zeroeh
Если кто-то сможет найти песню из финала акта, поделитесь пожалуйста. Это ИИ песня, которую сделал разраб(с вероятностью 90%, всё же артефакты не сильные и звучат, как мелизмы), но не у него на ютубе, ни по запросам или поискам на зарубежном сайте нигде не нашёл её
Шазам бессилен, раз 40 пробовал на разных промежутках песни. Да там и текст сильно подходящий под сюжет и конкретно финал.

Теория заговора.
  • 7 декабря 2025 08:06
zeroeh
Всё же это не Оушен) Но финалка 3 акта, да ещё с такой песней (которая идеально подойдёт под СГ), на момент заставили усомниться в этом)

В целом проходной и худший из 3 актов, в плане накала/истории, но лучший в техническом (добавил ИИ анимации). Концовка интригует, ну и песня... Не удивлюсь, если услышу её в СГ, тогда снова начну сомневаться на причастность Оушена к этому проекту).
  • 6 декабря 2025 22:47
v.i.k.t.o.r.85
Очень странный сюжет, подруга говорит жить без тебя не могу, тут же "газлайтит" хотя это вообще ни разу не газлайт а просто посылание на йух. Куча девок которые мечтают запрыгнуть на член ГГ, при чем иногда без выбора самого ГГ. Постоянные метания ГГ от "ты мне жизнь отравляешь" а через 3-4 фразы "люблю тебя". Автор конечно сразу предупреждает про страдания, но я не знал что это страдания логического аппарата играющего. Причем видно что автор все же старался... местами все хорошо, но в целом сюжет какой-то нелогичный.
  • 6 декабря 2025 22:35
BuTaMuK
laron,
Попробуй заново скачать. У меня на Win запустилась без проблем. И все 3 чести здесь в одной игре, если что 😉.
Перевод игр:

Если хотите поддержать переводчика ☕
Карта: 2202 2053 7643 8138
  • 6 декабря 2025 10:54
laron
Не запускается. И не понятно где акт 1
  • 5 декабря 2025 03:39
Pavel421
Огонь, я не знаю как можно было написать настолько продуманные диалоги, реально входишь в игру и начинаешь испытывать эмоции, и эти эмоции просто зашкаливают! Во 2 части я вырубил игру после видео. И как я Не пожалел, что все таки продолжил...
  • 26 ноября 2025 02:25
zeroeh
Мне кажется или девлоги очень походят на Оушена? С его стремлением к улучшению/идеалу, с любовью к своим персонажам, да в целом схожи, как пишут и доносят свои мысли до фанатов.

С вероятностью 99.9% это разные люди, но занимательно, для меня, насколько мне нравятся их игры, как они проецируют свои идеи в них.

  • 26 ноября 2025 00:21
BuTaMuK
Игры профессора Аметиста
3 дня назад


Я знаю, что большинство людей хотят увидеть здесь только новый релиз, но я хотел сказать кое-что ещё.

Я переделал несколько анимаций и добавил ещё две. Они не идеальны, но, честно говоря, пара из них чертовски хороша. Странно, правда? Мне не понравилось, что в предыдущем посте я назвал анимации «ниже среднего». Я хотел, чтобы они были «средними» или лучше. Дайте мне знать, получилось ли у меня. Самое забавное, что лучшее видео из всех — это видео Джейми. Это два видео, склеенные вместе, но получилось почти идеально. Жаль, что большинство людей даже не удосужатся посмотреть его, потому что это Джейми. Вы многое упускаете. Ну что ж. Остальные видео тоже довольно приличные. Худшее из них — одно из многочисленных видео Лейси. Но я не мог его не сохранить. Потому что выражение лица Лейси настолько безумно прекрасное, что это поражает меня до глубины души. Но чтобы увидеть это, нужно посмотреть сцену обмена. Оно того стоит. Я обещаю.

Перевод игр:

Если хотите поддержать переводчика ☕
Карта: 2202 2053 7643 8138
  • 25 ноября 2025 23:17
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Kelnemir

Первая игра, которая вызвала такой вихрь эмоций. Эмоциональные качели такие, что после прохождения еще несколько дней приходишь в себя. На прохождение каждой части уходило примерно по 10 часов.

Насколько история тяжелая, настолько же она цепляет и не отпускает до последнего момента. Впервые меня настолько увлекла именно сюжетная часть игры. Писательский талант у автора очень хорош. Хотелось бы конечно более разнообразные рендеры, но на фоне такой мощной истории вполне хватает и того, что есть. Так, что поставил бы этой игре 10 из 10.

  • 4 февраля 2026 09:13
Граф23

Мне очень понравилась игра.Я никогда не думал что игра без (движения) Мне так зайдет.Очень много разных эмоций вызывает игра, Особенно концовка третьего акта.

  • 3 февраля 2026 21:30
Pavel2020

Всем привет. я редко пишу коментарии но тут не сдержался. Игра шедевр своего жанра и одна из немногих игр где я читал без перемоток. Таких ярких эмоций я давно не испытывал. Я когда играю, всегда пытаюсь вжиться в роль гг как будто это я, и я жалею что сделал это в этой игре. это даже не эмоциональные качели а чертовы американские горки. несколько раз чуть комп не разбил от злости.

  • 3 февраля 2026 16:58
Andrey_Sh

Сразу оговорюсь что отзыв положительный только за первых два акта истории. Третий акт настолько отличается, что складывается полное впечатление будто сценарий писался другим автором. Либо, что вероятнее, автор решил что поймал золотую жилу и принялся доить патронов хаотично вводя в сюжет новых баб(и не только баб) для ГГ и спуская зашкаливающий в первых актах градус трагедии и саспенса. А зря!

Резюме: первый акт 15/10 - великолепный образчик психологической драмы. Второй и особенно третий 5/10 - хаотичный гаремник и не очень интересная попытка в конспирологию.

В любом случае играть рекомендую всем любящим в сюжет и психологию. Равнодушными не останетесь точно.

  • 25 января 2026 10:11
POMAHCEPO

Очень тяжелая, депрессивная новелла, ни грамма ванили, ни грамма позитива. При этом история хорошо структурирована и, в рамках жанра, выглядит вполне правдоподобно.

  • 10 января 2026 19:12
ierehon1

Повествование истории происходит в депрессивных тонах. Основные лица ведут себя неестественно, наигранно. История не увлекает, диалоги нейтральные. Картинки меняются редко, даже не за что зацепиться. Проходная игра.

  • 9 января 2026 21:12
KekasXD

Очень понравились АИшные модельки, но... Всегда ищу сюжет в новеллах помимо графики и сцен и он вроде даже здесь есть, но также есть и адское словоблудие, что застрелиться можно. Вроде даже и сюжет то ничего такой, эмоциональный, но читать мне это было невыносимо. Спустя какоето время решил промотать и просто посмотреть визуал, но задушился даже перематывать, настолько там МНОГО текста. Пожалуй я пасс, а жаль, отчасти.

  • 29 декабря 2025 20:15
Aectan

Отличная игра. Хорошо прописан сценарий и персонажи. Я бы даже назвал это полноценным романом.

Игра эмоционнально - психологическая. Кто не готов, лучше не начинать. Но если начнете и будете читать полностью текст, а не листать сцены, то готовтесь к эмоциональным американским горкам. В некоторых пике реально кулаки сжимаються.

Девиз тут наверно такой: "ты думал, что достиг дна. но снизу постучали".

  • 23 декабря 2025 17:37
Starik48

Хорошая новелла.Пока элементов игры,нет.Но эмоционально очень хороша.Моё и только Моё впечатление:Разговор о потере доверия к людям.О том как круг"друзей"эгоистично убивает Г.Г. Как меняется восприятие жизни от Твоего окружения.Как,иногда,не хотя этого Мы меняем жизнь людей рядом с собой.

И если честно,пока Я не вижу хорошего конца.

P.S.С наступающим Новым Годом! Всем"неравнодушным"удачи и здоровья.

  • 22 декабря 2025 03:11
Cyber Cat

История, в целом, неплохая, но эта игра - самый настоящий яд, т.к. в очередной раз наблюдать, как "любимая" пассия ГГ вонзает ему в спину один нож за другим - просто раздражает. И, казалось бы, тут надо сделать один простейший вывод, и выпинать лицемерную тварь из своей квартиры (хотя бы в виде мини концовки), но наш ГГ этого не делает, и легко прощает предательство, потому что с головой у него, судя по всему, тоже большие проблемы.

В общем, поначалу история цепляла. Было интересно, как отреагирует ГГ, но как увидел этот позор, дальше играть не стал, т.к. решил поберечь свои нервы и время.

  • 20 декабря 2025 16:44
John_Snow

Что за ужас я прочитал, не хочу продолжать, но невозможно остановиться. Кто-то писал про качели, нет тут качелей, только полнейшая тьма, бывают просветы, но как же быстро тебя опускают обратно и ты уже не ждёшь ничего хорошего, а просто как гг просишь всё это прекратиться. Тжело, но очень интересно и теперь думаю как готовится к 4 акту, ибо лучше точно не будет, нас всё так же будут тыкать носом в грязь. Мне интересно, есть ли что-то подобное, ну типа Leap of Faith и Acting Lessons тоже мрачняка нагнали, но их было легче пережить, а больше и не назвал бы примеров подобного.

  • 19 декабря 2025 20:46
Мракобес

Отличная психологическая драмма не припомню чтоб такое еще читал как и утверждает автор НТР здесь всего лиш фон по накалу Оушен курит не совету впечатлительным лидям со слабой психикой

  • 17 декабря 2025 13:24
hamsterxxx

Очень необыный и обалденно  интересный проект. С глубокой психологической и эмоциональной составляющей. НТР тут жестоко драматичный - как будто автор решил насильно натянуть клише этого фетиша  на реальную психику людей,   которые  от  этого точно не  кайфуют -  и  получился  сюжетный  коктейль,  связаный с психическими проблемами ГГ, а  также с попытками преодолеть наркотическую и психологическую зависимость его жены, извращенно притягательной своей деградацией. В общем тремя словами трудно описать. История  обволакивает и затягивает , начинаешь погружаться и сочувствоать героям, некоторые моменты прям зашкаливают эмоции,  становится осязаемо тяжело это все переживать - но очень интересно и не оторваться...  Это ШЕДЕВР. Ни одна  игра так не цепляет.. 

  • 9 декабря 2025 16:26
dok1740

Думал оставлять отзыв или нет. Почему? Потому что игра поначалу меня выбесила. Реально, я ее бросил, закрыл ее ушел пить чай и только через час понял, что все еще размышляю над сюжетом. После чего сел и доиграл тогда еще второй эпизод. И кое что понял про себя. Это не игра в привычном смысле. Это больше похоже на психиатрический сеанс в игровой форме. Игра вызывающая у тебя яркие эмоции (неважно какие) уже не игра, а часть тебя.  Эмоции - это химия. Химия - это привязанность. В общем автору респект. А если вернуться к этому произведению как к игре... Сюжет тебя затягивает, заставляет испытывать эмоции. Ну и понятно что при этом мозг сам дорисовывает картинки. Графоний не важен, хотя здесь он приятный и сам по себе. Проверил, просто пролистывая картинки отдельно. Видео тоже. 

  • 8 декабря 2025 18:44
19alex77

никогда не думал что читая эту новеллу так защемит сердце.не знаю что за гг тут.но не дай бог это произошло бы у меня?! после таких переписок с ее лучшей подругой. ушел бы разу из дома.такое предательство нельзя прощать НИКОГДА!

  • 1 декабря 2025 07:59
Pavel421

Первый раз в жизни, и на сайте я испытал такие эмоции. Жанр нтр довольно специфический, я не знаю либо он гений, либо у него был доступ к  файлам, где реальные истории психолога, это действительно довольно специфическая игра,  и только к морально, эмоционально подготовленным людям! Но это действительно шедевр!

  • 30 ноября 2025 03:34
ERMAK76

Жалко что отсутствует анимация! А так игра норм, не портит даже  большое количество текста. ГГ с приветом оба но так даже и лучше сохраняется интрига. Автору респект требуем продолжения и как можно быстрей.

  • 21 ноября 2025 00:53
Hecktor1

Несмотря на недостатки такие как не реалистичное отношение персонажей к ГГ (девушки влюбляется в главного героя после пары фраз и готовы ждать его в френдзоне) игра подкупает эмоциональный составляющей. Интересно наблюдать за эмоциями героев их попытки получить немного счастья несмотря на постоянные падания и явную психическую травму обоих героев. Надеюсь что автор не забросит игру и доведет ее до хеппи Энда

  • 16 ноября 2025 10:07
Lokiblr

История увлекает и это большая редкость. Не знаю как писали эту историю, но приложили много усилий. Хочется дочитать до конца. Первый раз появилось желание оставить отзыв. 

  • 12 ноября 2025 13:53
BigHog

редкостная, автор, судя по всему, решил заделаться писателем и напилил миллиард текста. Кого-то вставляет такое, делают вид есть место местным Хемингуэям.
Но реальность этой игры такова, что тут даже невозможно понять, сгенерирована ли эта тонна текста через ИИ(что весьма вероятно, учитывая что он уже влез в генерацию изображений) и любителей текста тоже решили развести ли.
Рендеры изображений в худших традициях - одна картинка стоячего персонажа, сгенерерованного к тому же, перемещаются по экрану(например, прижимаясь к гг), словно вырезаны из картона и перемещаются словно пальцами, сами видите уровень старания, вложенный автором, и надеяться, что там глубокая история...

  • 9 ноября 2025 14:15
Миха77

В свое время, случайно наткнулся еще на первую часть этой игры. Думал, полистаю картинки что-ли. НО... что-то дернуло меня почитать текст. И тут я попал. Половину ночи просидел читая эту новеллу с телефонным переводчиком (ибо с буржуйским языком не особо дружу). Игра мгновенно затягивает в свой водоворот событий и эмоциональных качелей. Просто американские горки из эмоций. 
Кому противопоказана:
1) хейтерам НТР - ребят, пройдите просто мимо. Хоть тут и нет чистого НТР, но вы всяко найдете до чего докопаться. Оно вам не надо. Вспомните про мышей и кактус.))
2) Слишком эмоциональным и психологически слабым людям - вам оно тоже не надо, если не хотите собирать свою голову по кусочкам.
Для любителей эмоциональных качелей - рекомендуется.))
+ На Ютубе у авора есть небольшой музыкальный клип по этой игре. 

  • 5 ноября 2025 19:50
BuTaMuK

Пока занимался переводом.
Об авторе:
Смелый психолог-исследователь, который:
Не боится сложных тем — травмы, ревность, психические расстройства.
Уважает персонажей — даже в их слабостях видит человечность.
Ломает шаблоны — использует НТР не для возбуждения, а для изучения отношений.
Глубоко понимает психологию — мотивация персонажей выверена и кажется правдоподобной.

Перевод игр:

Если хотите поддержать переводчика ☕
Карта: 2202 2053 7643 8138
  • 5 ноября 2025 13:55
zeroeh

АЛЯРМА! 

Текста тут на несколько игр и скипать его практически не вариант, иначе многое упустите из сюжета. Этому автору помочь бы писать сюжет для "Несломленный", а то оба душат, но этот хотя бы эмоционально не даёт уснуть и наскучить. 

 

Отзыв. 

 

Оценки не будет, но в топ 200 эта игра могла бы попасть. 

 

Рекомендую тем кто силён в фантазию, эмпат и кому нравится "полюбить голову".

Абсолютно не рекомендую хейтерам НТР, хоть я на 100% и не уверен, что это он тут. Вот прям прислушайтесь, тут помимо тригер жанра, море текста и в целом игра на восприятие и фантазию, так что сохраните своё время и нервы, да и игру с ненужным хейтом обойдите. 

  • 3 августа 2025 16:28
psycho1jack

Что надо знать про эту игру перед тем как принимать решение играть или нет?

-это история про сверхабьюзивные отношения одной потерявшейся в этом мире девочки с нашим ГГ, который готов отдать всего себя, что бы ей помочь, это история про границы понимания того, что есть любовь и где начинается одержимость, это история ... та вам хватит.

  • 2 августа 2025 12:11
PUZ
PUZ

Убогая поделка. Пара-тройка десятков картинок на подложку и сотня-другая Ai-шных накладок. Суть, как наверное думает автор, в текстовой части. ЕЕ МНОГО!!! Бесконечный диалог несеольких умственно отсталых персонажей на сто-тыщь-мильярдов световых лет. Тупой, примитивный, высосанный из ...., безостановочный и беспощадный  бред озабоченного имбицила.

  • 2 августа 2025 00:07
LiqOx

Сюжет: 11/10
Персонажи: 999/10
Графоний: можно было бы докопаться, но не буду, хоть местами и хромают некоторые моменты, сама история настолько шикарна, настолько затягивает и заставляет переживать за персонажей, что с очень солидным запасом перевешивает все минусы.

  • 1 августа 2025 19:44