Закладки Он / Him [v.0.4.2] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Kabuki]

Он / Him [v.0.4.2] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Kabuki]
Название:
Он / Him [v.0.4.2] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Kabuki]
Описание:
Проснувшись в таинственном мире, населённом ограми, эльфами и гоблинами, вы оказываетесь в средневековом фэнтезийном королевстве. Здесь начинается новая жизнь. Проложите ли вы свой путь как разбойник, думающий только о себе, или станете маяком надежды для тех, кто в ней нуждается? Ваш выбор определит судьбу этой беспощадной земли и, в конечном счёте, вашу собственную судьбу.​

Awakening in a mysterious world of ogres, elves, and goblins, you find yourself thrust into a medieval fantasy realm. A new life begins here. Will you carve your path as a rogue, out for only yourself, or will you rise as a beacon of hope for those in need? Your choices will shape the fate of this unforgiving land and ultimately, your own destiny.

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, big ass, big tits, creampie, footjob, futa, trans, handjob, male protagonist, masturbation, milf, monster, monster girl, oral, prostitution, rape, rpg, sandbox, slave, titfuck, trap, urination, vaginal, virgin,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Kabuki - Itch.io | patreon | discord
Перевод: foputu8841
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.4.2
Язык игры: Русский/Английский (В v.0.4.2 присутствует машинный автоперевод от разработчика)
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика (Boosty)




Тему отредактировал: admin - 13-06-2026, 05:29
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.0.4.2. / Topic updated. Added Russian version v.0.4.2. Большое спасибо за перевод foputu8841.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (13 июня 2026 05:28) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2342 | Размер: 11.19 Gb
Раздают: 17 Качают: 55 Скачали: 258
Мультитрекер: Раздают: 13 Качают: 65 Скачали: 136
Содержание:
Him (4 файла)
Eng (1 файл)
zip Him-0.4.2-pc.zip (5.64 Gb)
Rus (2 файла)
zip Him-0.4.2-pc_Rus.zip (5.55 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Him_Changelog.txt (2.99 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

foputu8841
🔽 Обновляемая часть поста 🔽

Перевод 0.4.2 лежит на бусти.
Здесь появится 10

Найдет ошибки или опечатки пишите в лс.
  • 15 января 2026 03:47
Deki Mig
Simkia,
спасибо
  • 13 июня 2026 15:39
Simkia
Deki Mig,
игра на движке RenPy, поэтому можно например использовать мод Universal Ren'Py Mod / URM.
Напиши в лс если трудности возникнут.
  • 13 июня 2026 10:19
Deki Mig
привет скажите чит на кеш нет или отдельно в файле прописать?
  • 13 июня 2026 10:01
THreeSH98
Надеюсь переводчик продолжит работу. Перевод от разраба прям очень плох, машинный перевод.
  • 26 мая 2026 10:30
ДИН 9999
Привет скажите пожалуйста а что это за богиня в игре и почему он так быстро убежал от эльфийки после того что случилось
  • 26 мая 2026 08:53
Сукин Сын
Him — это его/ему, но никак не он.
Он это "he".
  • 15 мая 2026 09:50
Billar
ambrello,
Я бы скорее сравнил гг не с Джейми, а с гг из реинкорнации безработного, там ему то же прикрутят протез по фасту, а чел в доспехах который первый раз в гильдии авантюристов стоит мне почему то гг из Гоблин Слеер напомнил, вроде то же на всё пофиг и лицо всегда закрытое шлемом, но думаю что Грегор Клиган вполне уместное сравнение.
  • 25 апреля 2026 19:37
ambrello
Вполне неплохо,
  • 21 апреля 2026 15:17
Cyber Cat
pharaon08, я, конечно, немного был в шоке, когда услышал в этой игре уже знакомую мелодию из Хроник 😁
Последняя обнова мне, кстати, зашла. Может, ГГ в скором времени отрастит себе яйца.
А так, в целом, согласен с тобой.
  • 15 апреля 2026 23:41
pharaon08
Aram,
ну не. ты докуда дошёл? я до имеющегося конца.
скачал, потом увидел твой отзыв и меня отпугнуло, но так как я поклонник ножек, решил дать шанс.
разберу всё по частям тобою написанное. не цельный сюжет— да, но очевидно что в начале разработки его просто не было, автор всё-таки не литератор. но со временем он формируется в целостную линию.
песочница— факт, и то что чем дальше тем этой песочницы меньше говорит о возможном развитии. гигантские сиське— это действительно грустно, а одна единственная тня с не бидонами, то ли с подвохом то ли неясно.
конечно не уровень хроник, их всё таки наш человек делает. хотя сравнение разумное.
но всё-таки модельки тут красивые(за исключение сисек), диалоги достойные, история как будто бы одна на три игры— нефилим, хроники и эта.
так что рекомендую, особенно любителям ножек, для нас игр вообще крайне мало.
может, кто знает про похожие игры? я только Атаегину могу назвать.
  • 15 апреля 2026 22:04
vedart94
неожиданно очень хорошая игра сеттинг приятный сюжет нравиться . проблем не увидел
  • 14 апреля 2026 14:01
Aram
Совсем разочаровало. Игра слишком не цельна (сюжет кусками, цельного сюжета не ощущается) и линейна, при этом ещё и непойми зачем есть механика песочницы (которая ну вообще тут бессмысленна). И в довесок ко всему этому главному герою насильно навязывают исключительно особ с гиперболизированно огромными дойками - выбора вообще нет. Далее за игрой следить не буду. И близко не уровень Imperial Chronicles, на что я питал надежды.
  • 22 марта 2026 03:34
MorHellsker
MelSun, Нет. Ничего интересного. В инете есть один симулятор, там можно выставить кем играешь. Грузится только через впн. Выставляешь что он ходит первым, повторяешь его ходы в игре, а симулятор ее ходы.
  • 15 марта 2026 22:35
Cyber Cat
  • 24 февраля 2026 21:18
MelSun
Так и не получилось обыграть Пассию в местные Шашки квадратные 😒 Интересно, чёт люботное есть за выйгрыш? 😏
  • 24 февраля 2026 17:46
Azazello
Эта игра один из тех случаев, где реализм портит атмосферу. ГГ слишком слаб и труслив. Конечно любой нормальный человек на его месте действовал бы плюс минус также, но в игре то хочется играть за кого-то покруче, посильнее, порешительнее
  • 28 января 2026 16:07
lord-faer
duero25,
я как не старался во втором прохождение стать мерзавцем у меня не вышло, игра сама все время толкает к добро, не давал денег, не спасал пленницу, давал каждому по роже при выборе и все равно выхожу в нейтралитет или добро, потому что бывают выборы только в +
  • 27 января 2026 23:01
duero25
lord-faer,
добрый вечер игра ещё на райней стадии но ветки сейчас проработаны не очень некоторые выборы но про те которые пишите там если дать деньги то + к чести если пройти то -чести будет так что да вы сами выбераете быть хорошим или плохим я сам недавно играл
  • 27 января 2026 20:56
lord-faer
а есть какое прохождение? на что влияет герой или мерзавец? как будто я пол контента пропускаю, странные бывает выборы, мол послушать или ударить... или пройти или дать денег, влияние то есть?
  • 27 января 2026 20:11
ДИН 9999
Привет извините но играю на андроиде но выборы на английском языке не на русском пожалуйста можете это исправить если надо могу отправить скриншот
  • 26 января 2026 18:51
Saliaev
Классная игра
  • 25 января 2026 22:59
Cyber Cat
Вот вроде бы и местами неплохая игра, но какой же мямля тут на ГГ, который ничего против и возразить не может, а лишь делает то, что ему скажут.
  • 21 января 2026 20:19
Dihart
Вполне не плохо, контента для версии 0.3.3 много. Есть гарем или можно без него. Секс сцены конечно не супер, но всё же более менее норм. Графика тоже вполне нормальная . Посмотрим как будет дальше развиваться игра.
  • 4 января 2026 20:47
Stariy228
Доброго дня! С новым годом! Вышла новая версия v0.4.0.
  • 4 января 2026 16:41
duero25
igor84,
думаю в новом обновлении это исправят
  • 2 января 2026 20:48
foputu8841
igor84,
Это не ошибки, для версии 0.3.3 - этого просто не добавили в игру.

Konstantin777,
Если это на андроид, то порт собирал не я.
  • 2 января 2026 20:28
igor84
- Деньги получены, а на рынок, чтобы купить служанку, не пускает. С Маей, при нажатии на *секс*, говорит, что типа друзья.
  • 2 января 2026 08:55
duero25
с новым годом с новым счастьем обнова данной игры вышла будем ждать перевод теперь
  • 2 января 2026 06:49
King0fDestiny
В целом вполне неплохо, раздражает лишь слабость главного героя и ненужные RPG-элементы, которые просто отнимают наше время, ничего не давая взамен. Переводчику спасибо за труды.
  • 1 января 2026 22:52
Назад
1 2
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Onanistus

Отличная игрушка, стала приятным открытием в новом году, одна из не многих, где хотелось читать весь текст взахлеб, и интим сцены уходили далеко на десятый план, кому как а мне тематика средневековья нравится и сюжет держит в полне себе, самое главное что это не заезженная тема типа: брат, сёстры, мать, и всякие колледжи, от которых уже воротит мягко говоря. Держим кулачки, надеюсь проект завершат.

  • 27 января 2026 06:57
Cyber Cat

Неплохая игра. Сюжет, конечно, тут больше для галочки, и лучше его слишком серьезно не воспринимать, чтобы не разочароваться.

Девушки, в целом, мне понравились, кроме, может быть, навязанной бимбо дочки королевы, которая мне вообще не показалась интересной

Так же в игре много разных фетишей.

Не обошлось, конечно, и без минусов, вроде редкой смены ракурсов и слабой мимики персонажей, или же каких-то отдельно взятых событий, выглядящих нелогично.

  • 24 января 2026 11:37
Reinhard666

Неплохое начало, интересный сюжет, сочные героини и адекватный главный герой. Визуалка на уровне, звуковое сопровождение тоже хорошее. Однозначно рекомендую. Автору здоровья, переводчику — низкий поклон. 10/10

  • 23 января 2026 01:33
JeepersCreepers85

Игра имеет под собой неплохое начала + сюжет + героини + герой (который по мерке силы обычный герой), визуалка неплохая, есть много отсылок на другие проекты, в принципе не плоха, отдельное спасибо переводчику за труды

  • 3 января 2026 22:05
Viktor2202

Игра норм. с не затейлевым сюжетом гг попадает в фентези мир и начинает собирать гарем. графика среднего качества есть анимации. модельки девушек хорошие с болие мение прописаными характерами.

  • 2 января 2026 22:03
Saige

Игра увлекательная, рекомендую любителям фэнтези. Это одна из немногих представителей фэнтези игр, которую я не скипал до определённых сцен. Несмотря на некоторые абсурдные моменты, важно понимать, что это не "серьёзное" фэнтези. Здесь есть бронелифчики, диаологи которые присуще больше современности и т.п. Всех подряд можно уложить в постель без каких-либо усилий

, если хочешь гарем — будет тебе гарем. Нет тяжёлых выборов и так далее. Это просто средненькое фэнтези, но по каким-то причинам оно меня увлекло, в отличие от других игр этого жанра. Оценка — 7/10. Жду обновлений.

  • 29 декабря 2025 20:48
FaToM

довольно интересный сюжет, побольше бы выборов и решений кого отвергать а кого нет, побольше бы выбора девушек а так же не делать их всех с одинаковыми пропорциями тела (я не любитель большой груди и попы у всех девушек) и как по мне главный герой слишком быстро продвигается по карьерной  лестнице вверх но жду продолжения

  • 29 декабря 2025 17:34