Закладки Невинные Ведьмы / Innocent Witches [v.0.12.1B Fix2] (2020) (Eng/Rus) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Sad Crab]

Невинные Ведьмы / Innocent Witches [v.0.12.1B Fix2] (2020) (Eng/Rus) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Sad Crab]
Название:
Невинные Ведьмы / Innocent Witches [v.0.12.1B Fix2] (2020) (Eng/Rus) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Sad Crab]
Описание:
Пришло время взглянуть на знакомую всем историю под новым углом!
Вы - Маркус Редблэк, сын Тома Рэдла. Одного этого достаточно, чтобы вас боялись. Но ещё вы - волшебник, от имени которого содрогнулся весь магический мир. Ваши действия навсегда перевернули и извратили само понятие волшебства, когда вам представилась возможность занять пост директора Хогвартса. Но что же такое могло произойти, что привело к таким серьезным последствиям в школе, которая существовала столетиями? Пора понять, с чего же всё начиналось.
Пройдите весь путь от никому неизвестного лекаря до Тёмного лорда и проверьте сами, насколько невинны ведьмы и какие секреты прячутся под их юбками.
Innocent Witches - это вольное юмористическое переложение истории о мальчике, который выжил. История получилась более светлой, благополучной и похотливой.
Увлекательный сюжет
Погрузитесь в увлекательный мир, полный волшебства, тайн, предательств и соблазнов. В историю, которая не даст вам заскучать ни на минуту.
Знакомые персонажи и вселенная
Посетите места, известные вам по фильмам и книгам. Встретьте знакомых персонажей и узнайте то, о чём ранее ранее не догадывались.
Неповторимые ощущения
Познакомьтесь поближе со студентками и выберите свою любимицу. Особые ощущения, о которых вы и мечтать не могли - вам гарантированы.
Особый визуальный стиль
Насладитесь оригинальным и неповторимым визуальным рядом, который влюбит в себе с первого взгляда.
Не просто визуальная новелла
Игра интересна не только своим сюжетом, но и множеством увлекательных мини-игр, что внесут разнообразие в процесс погружения в события игры..

Андроид порт от Разработчика! / Android port from the Developer!

Год выпуска: 2020
Жанр: 2dcg, male protagonist, animated, parody, school setting, fantasy, humor, masturbation, corruption, point and click, voyeurism, trainer, sex toys, anal, vaginal, spanking, groping, bdsm, cosplay, handjob, humor, milf, oral, stripping, teasing, exhibitionism, big tits, milf, cosplay, monster girl, titjob, footjob, big ass, peeking, humiliation,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Sad Crab - https://www.patreon.com/Sad_Crab | https://boosty.to/sad_crab
https://sad-crab.itch.io/innocent-witches | https://discord.com/invite/XnFW2Pn | https://vk.com/witchesinnocent
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.12.1B Fix2
Язык игры: Русский+Английский+Украинский+Китайский+Испанский+Немецкий+Турецкий
Язык интерфейса: Русский+Английский+Украинский+Китайский+Испанский+Немецкий+Турецкий

Список изменений(обновляемый автоматически) - https://www.teamsadcrab.com/changelog-eng/
Вы также можете попробовать поиграть в онлайн версию игры ! - https://play.innocentwitches.com/ Мы настоятельно рекомендуем попробовать её тем игрокам, которые используют мобильные устройства и испытывают проблемы с игрой на Android. Также, игроки, использующие устройства Apple, смогут поиграть в веб-версию через Safari.



Тему отредактировал: admin - 2-06-2026, 07:19
Причина: Тема обновлена до версии v.0.12.1B Fix2. / Topic updated to version v.0.12.1B Fix2.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (2 июня 2026 07:17) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2129 | Размер: 2.96 Gb
Раздают: 95 Качают: 2 Скачали: 1912
Мультитрекер: Раздают: 61 Качают: 4 Скачали: 2027
Содержание:
Innocent_Witches (3 файла)
txt Cheat_code_and_info.txt (3.48 Kb)
zip Innocent_Witches-0-12-1-beta-fix2-pc.zip (2.96 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Mayronman
Ребят я уже почти все прошел, остался пункт сделать копию извращеного журнала и в скобках( дальше по сюжету) что делать с этим журналом? больше нет заданий, главные квесты все выполнены везде звезды стоят
  • 26 июля 2020 16:21
Arm-killer
Ребят , киньте сейв . По Брутски))))
  • 25 июля 2020 19:26
Divalon
Подскажите как с контентом в этой версии?
  • 25 июля 2020 18:45
Inori
Цитата: Pipsun
Скажите плз где и во сколько найти профессора Флитвика ?????

Он в комнате Полумны по выходным появляется. Портрет над кроватью
  • 25 июля 2020 18:24
Inori
Цитата: KLAYS
Помогите найти распрыскиватель для Снейпа? Где его искать?

Купи в БониБонка духи Флер де люкс, потом разбери их на своем столе и отдай Снейпу.
  • 25 июля 2020 18:21
mucio
Цитата: Pipsun
Скажите плз где и во сколько найти профессора Флитвика ?????

В комнате у Полумны, он в картине прячется, по времени не скажу, просто в течении недели заходи один раз в день в часов 11
  • 25 июля 2020 17:13
mucio
Цитата: andriy_lev
Скажите где найти мантию девушки.

в комнате Дафны
  • 25 июля 2020 17:11
andriy_lev
Скажите где найти мантию девушки.
  • 25 июля 2020 16:00
Pipsun
Скажите плз где и во сколько найти профессора Флитвика ?????
  • 25 июля 2020 15:08
KLAYS
Помогите найти распрыскиватель для Снейпа? Где его искать?
  • 25 июля 2020 14:15
itachi
Цитата: mucio
Цитата: itachi
во первых попрошу без оскорблений,во вторых я не говорил что сейвы будут работать,в третьих вы играете в АЛЬФА версию,вам это ничего не говорит? АЛЬФА!


Это писал некий Dead Inside, чуть ниже в коментах есть сообщения

я знаю,это я,просто сменил ник,сохранения должны(если все пойдет по плану) будут работать в F версии
  • 24 июля 2020 21:19
mucio
Цитата: itachi
во первых попрошу без оскорблений,во вторых я не говорил что сейвы будут работать,в третьих вы играете в АЛЬФА версию,вам это ничего не говорит? АЛЬФА!


Это писал некий Dead Inside, чуть ниже в коментах есть сообщения
  • 24 июля 2020 21:03
johnnik
Меня тоже вымораживает, что сейвы не работют из версии в версию, но в конце концов, я эту игру скачал и играю бесплатно, так что взывать к справедливости и что-то требовать у разработчиков - явно не имею морального права.
  • 24 июля 2020 18:11
itachi
Цитата: mucio
Вчера пол дня проходил новую версию 0.6 сначала, как обычно, потом оказалось что имеются баги в сценах с Полумной и Гермионой, вечером вышла новая версия 0.6.1 скачал ее и.... с..ка сейвы не работают, вы там серьезно бл@ть? И где тот тестер муд@к который писал что все работать будет? Да и когда угадываешь книги у Гермионы, черный экран, а по тексту она вроде бы ка раздеваться должна

  • 24 июля 2020 16:35
Insivers
mucio,На счет Гермионы я узнавал,это в своем роде демо версия этой мини игры,так и должно быть это не баг,в б или ф версии доделают.
  • 24 июля 2020 15:57
Mayronman
РЕБЯТА! ВАЖНАЯ ИНФА! в квесте с легитимизацие Джинни в дневник нужно вписывать слово на английском! у меня сработало на WAND она же палочка
  • 24 июля 2020 15:18
mucio
Вчера пол дня проходил новую версию 0.6 сначала, как обычно, потом оказалось что имеются баги в сценах с Полумной и Гермионой, вечером вышла новая версия 0.6.1 скачал ее и.... с..ка сейвы не работают, вы там серьезно бл@ть? И где тот тестер который писал что все работать будет? Да и когда угадываешь книги у Гермионы, черный экран, а по тексту она вроде бы ка раздеваться должна
  • 24 июля 2020 15:14
dato351
admin,Спасибо!
  • 24 июля 2020 14:52
Juriy
Что по сюжету - на сколько примерно по времени сейчас он?
  • 24 июля 2020 09:55
admin
dato351,
В данный момент в игре старая анимация. Если хотите увидеть новую, скопируйте файл animations.rpa в папку game.
  • 24 июля 2020 05:11
dato351
а что за файл animations.rpa появился,он нужен,если да то куда его пихать?
  • 24 июля 2020 03:26
Sharakan
Хмм, похоже уже становиться модно исправлять "опечатки" от версии к версии после чего предыдущие сейвы не работают. Ничего плохого не говорю (ведь правятся и баги), но в последнее время многие разрабы зачастили с фичей - сейвы от прошлой версии х.х1 не работают, поэтому в версии х.х2 начинайте с самого начала. Что с каждым, очередным, разом раздражает все больше и больше.
  • 23 июля 2020 23:00
AndroMador
хоть какой то контент добавили ? или до сих пор уламывает девок ?
  • 23 июля 2020 22:58
Mayronman
ААААААААААААААААААААААААА SOOQAAAA опять сейвы полетели в помойку(((((((((( sob sob
  • 23 июля 2020 21:45
Racoon
Если у кого есть сейв от последнего или предпоследнего обновления для Андроид версии, поделитесь пожалуйста. В ближайшее время доступен только телефон, но как представлю, что проходить все заново с него, грустно становится(
  • 23 июля 2020 11:40
grezy3
Друзья, может кто поделиться save от новой версии
А то проходить заново не могу больше уже
Буду безумно благодарен
  • 23 июля 2020 05:28
Alarcon
Цитата: Alarcon
Квест Полумны с наградой битый? Или мне кажется?


Как я понял да, разрабы выпустили фикс, ждём его, ибо с нынешними багами 2 акт неиграбелен.
  • 23 июля 2020 04:10
pavel-suvo
У кого прохождение есть?
  • 22 июля 2020 20:13
Rouzenrot
Faintsmile,
Цитата: Faintsmile
при учете того что игре уже порядочно лет, но блин этот анальный гринд это просто ппц он убивает все плюсы на корню

Я вот слежу за разработкой этой игры ещё с тех времен, когда ещё (по-моему) двое из тех, кто сейчас представляет sad crab, и тот товарищ, что представляет scazgames (игра BadManners), являли собой одну команду, и делали свой мод на With Trainer. И я уже давно ничего не жду от этой игры. Они переделывали движок, они меняли тексты, они упрощали тексты, они опять переделывали движок, они добавляли и фиксили анимации... Но при этом, люди вроде как платят им вполне неплохую сумму на Patreon (17 килобаксов, так-то не шутки, особенно для русской команды), Так что флаг в руки, ну а я ограничился донатом на тыщу рублей, вроде, в самом начале, и с умеренным интересом слежу что же получится в итоге.
https://boosty.to/rouzenrot
  • 22 июля 2020 16:27
shioryrasiel
угадываю книги. гермиона как будто бы раздевается но ничего не происходит (остается темный экран миниигры). когда выбираешь сыграть дальше, она как будто бы соглашается, но уходит. баг у меня одного или у всех?
p.s. названия учебников есть в вики гарри поттера
  • 22 июля 2020 11:07
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Gmax

Игра топ, сюжет и посыл мне очень понравился, спасибо ребятам что игра на сайте однозначно рекомендую, рисовка приятная, и забавные мини игры и приятный бонус то что это не заброшенный проект который достаточно долго сущесвует 

  • 29 июня 2025 17:25
Tri12123

Игру которую выпускают бесконечно долго, и вместо того что бы выпустить, переписывают уже созданные участки игры. 
Создатели этой игры, работают безумно медленно. Эту игру никогда не закончат и новый контент там появляется раз в два года.

  • 29 июня 2025 15:38
vasilisk14

Игра имеет отличный потенциал, рисовка красивая и все персонажи нарисованы симпатично, сюжет неплохой и увлекательный, музыкальное сопровождение приятное, а вот разработчики немого менее ленивые чем я, тоесть ну очень ленивые, в результате чего игра обновляется чуть чаще, чем происходит полное солнечное затмение.

  • 25 мая 2025 19:21
marikk6

Доброго времени суток всем) пишу свой первый отзыв впринципе, и выбрал эту игру для него. Прошел я эту игру до последнего возможного действия, квеста, сцены и тп. что могу сказать однозначно годно, рисовка топ, диалоги интересные, присудствуют анимации, и за что вы её наверное собираетесь скачать ведьмы))

НО

Не советую играть в игру сейчас в данном патче и на то есть свои причины:

1) ПРОСТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА, если вы пришли что-бы передёрнуть по быстрому за столом, то эта игра не для вас тут что-бы дойти к одной сценке нужно почитать целую главу

2) Количество хентай контента МАЛО, при таком количестве текста хентай сцен как кот наплакал, вы сможите поговорить и привести к "действую" в текущем патче только с одной из доступных ведьм, ну и училка одна.

Поэтому рекомендую ждать патча и больше контента. Всем удачи)

  • 28 марта 2025 15:13
radz

Гарри Поттер здорового человека. Нормальный студент должен не о философском камне думать, а о том, как бы присунуть какой-нибудь симпатичной ведьмочке. Но если серьезно, то это крутяк. Я не люблю пародии и всякие там фанфики, так как заимствованный лор это часто уныло, но это исключительного качества проект. Рисовка и проработка игрового окружения вышка, музыка великолепна, атмосфера душевная, при этом еще и любимый мной жанр corruption - уникальный сказочный микс. Из всех рисованных игр это вторая, которая мне понравилась. Пасхалки улыбают. С Хагрида ржалXD

  • 4 февраля 2025 23:20
Thousand Sons

Я могу назвать множество положительных и множество отрицательных моментов в этой игре, начать стоит с того, что мне нравится полуромантичная атмосфера игры, в версии 0.7 *последняя на данный момент, в которую я играл, это сделано вполне неплохо, но вот то, что тут буквально всё сексуализированно - я отношу к минусам. Имхо, конечно, но мне важен контекст и характер. Почему же положительный? Люблю хогвартс, люблю Луну и Гермиону, жаль, что Дафна тут слишком Гяру.

  • 8 марта 2024 22:13
GervantIsRybii

Я с этим проектом ещё до его создания, когда Sad Crab-ы переводили игры Акабура (эх, было время...).
Невинные Ведьмы - лучшая игра... Нет... ЭТО БАЗА ВСЕХ ПОРНО ИГР)

 

  • 4 ноября 2023 04:24
rocky9999

Эту игру можно описать одним словом "Сложно"

Сначала я пытался проходить игру как обычную визуальную новеллу, но выбор со старым и новым сюжетом, уже меня запутал в самом начале это только дезориентирует игрока. В итоге я просто уперся в одном моменте и не знал как проходить игру дальше. По сюжету и сеттингу игры в мире "Гарри Поттера" ничего не могу сказать, я не являюсь поклонником этой серии книг, поэтому тут судить сложно. Рисовка игры хороша и геймплей на начальных этапах не скатывается в рутину. Единственное за что стоит ругать этот проект так это за скорость его развития, при всем времени что было у разработчиков, его так и не смогли допилить до состояния готовой игры, будем ждать дальше время покажет.

  • 28 июля 2023 12:24
xBlin4iKx

Ооооо,"ведьмочки",именно с нее я начал вкатываться в жанр ВН)
Единственная рисованная ВН,которая мне нравится.Детализация,стилистика отрисовки и музыкальное сопровождение очень хорошо вписывается в ЛОР Гарри Потника.Секс-контент очень хорош(еще и имеет квест-окраску) и выглядит сочно,девочек очень интересно корраптить и тренить.Сюжет просто есть и не отвлекает от потеющих ладошек)Хотя бы ознакомиться-строго обязательно)

  • 20 июня 2023 01:24
MrXmc

Если читают олды которые играли в эту иру ещё когда в ней был клуб домовых эльфов в заброшенном крыле Филча то могу только сказать "привет", я последний раз играл именно тогда и вот решил посмотреть что в ней спустя годы изменилось, и что-ж... получилось неплохо но скорость прогресса удручает, а в остальном игра очень неплохо развилась, но не для 5-7 лет которые её разрабатывают, учитывая почти осутствие новых лакаций, и очень небольшое количество новых красивых фонов, скорость развития этого проекта является тем камнем что его топит, но я всё равно продолжу следить за развитием проекта т.к это очень грамотное развитие идей Акабура, которую топит исключительно скорость разработки

  • 4 мая 2023 16:53
Talokan

Игра стоит своего времени, а возможно даже и потраченных денег:

1) Арты, сцены - мне все понравилось, хочется конечно больше, но имеем что имеем.

2) Сюжет - он неплохой, местами цепляет. Плюс атмосфера, вселенная ГП. Всем кто смотрел или читал ГП, поиграйте, как будто снова окунетесь в нее, только с развратной стороны. Сейчас еще постоянно переписывается сюжет, немного странно.

3) Музыка в игре кайффф! Кто любит ушами, советую

4) Обновления в игре - очень редкие, хочется почаще, но опять же, имеем что имеем.

 

У игры какая-то нереальная фанбаза. Ну, наверное есть за что, разработчикам желаю только успехов и удачи. Хочется от игры большего и надеюсь, так оно и будет

  • 26 апреля 2023 11:42
noise86

Качественная рисовка, плюс анимацию добавили)

атмосфера своя есть 

неплохой сюжет, иногда с не ожиданными поворотами))

но скорость разработки печальная

  • 8 марта 2023 00:39
od1n89

Innocent Witches очередное паразитирование на Акабуре, как по мне, самый мерзкий вид. В нынешнем виде игра выглядит красиво, рисовка заслуживает уважения и восхищения. Но на этом все. Нас кормят бесконечными фиксами багов и минорными обновлениями. А еще болтовней... Кучей... Бесполезной... Болтовни...

Я люблю читать в подобных играх, для меня важны сюжет и атмосфера. Здесь ничего этого нет. Какая-то безвкусная графомания с попыткой залезть ко всем в трусы. При интересной завязке просто все настолько сильно просрано в плане повествования, что я даже не знаю с чем сравнить.

 

Для тех кто наткнулся на эту игру, как на самостоятельный проект, количество хейта может показаться странным. Но поищите и поиграйте в Witch Trainer. А первые версии невинных ведьм были сделаны именно на основе этой игры. Но даже там контента было гораздо больше. 

Когда нибудь они пофиксят все баги и выпустят игру, но мы этого явно не дождемся.

  • 19 января 2023 13:14
uxknow23

Хоть убей, но не помню, как наткнулся на эту игрушку. Однако об этом уж точно не пожалел. 

Довольно неожиданно, но игра подцепила своей атмосферой. Не могу сказать, что я ярый фанат вселенной Гарри Поттера, но играя осенним вечерком чувствовалась какая-то душевная гармония и успокоение, лол, странно, да?)

Имею ввиду то, что никуда не хотелось торопиться, читал все диалоги (которые нельзя назвать верхом юмористической и авторской мысли, но иногда улыбка невольно самопроизвольно пробивалась) и подолгу рассматривал рисовку, гуляя по карте, особенно в каких-то знаковых местах для вселенной. Но это так, нюни)

Что касается сексуального контента, меня лично порадовало. Да, его не так много, и скорее всё это можно назвать эротической, а не порно-игрушкой. Но как говорил выше, рисовка приятная, события развиваются постепенно. И лично для меня важен, этот эффект "предвкушения" и постепенности, когда тебя не кидают сразу в оргию с половиной главный героинь. 

Короче однозначно рекомендую)

P.S. Советовал бы начинать со старой истории, там как-то разнообразние и пока что намного больше контента)

 

  • 12 декабря 2022 20:34
Strannikmax87

Раньше была одной из моих любимых игр. Много раз переигрывал, пока не надоела. Думаю одна из лучших рисовок, хороший сюжет. Игра постоянно допиливается, разрабы взялись переписывать сюжет, так что щас можно поиграть в старый и новый. Отличная игра, рекомендую ) 

  • 29 ноября 2022 18:01
Эрос

Innocent Witches опирается на вселенную Гарри Поттера, а кто его не смотрел?))

 

Несмотря на то, что фильмы Гарри Поттера трудно понять даже взрослому (мне!), их периодически пересматриваешь. Почему? Потому что приятно окунуться в сказку, тем более, на которой рос. И игра Innocent Witches взяла самое примечательное из вселенной Гарри Поттера - его персонажей, магию, замок, факультеты, шляпу, - чтобы всё это волшебство пронизать красными нитями сексуальности. Innocent Witches это сплав волшебства и сексуальности!

 

- Красивые и интересные героини (Минерва и Соня лучше всех!).

- Приятная графика, классная рисовка.

- Приятная музыка, которую не хочется отключать, как обычно в других играх.

- Конечно, знакомые персонажи.

- Интересный текст.

 

Сильная сторона Innocent Witches - это её атмосфера!

Играть приятнее всего зимой, в новогодние праздники))

  • 25 ноября 2022 20:24