Закладки Сага о Мальчике с 'Пальчиком' / Demon Boy Saga [v.0.76] (2021) (Rus/Eng/Esp) [Ren'Py] [Linux] [Android] [dbs] [ReidloGames]

Сага о Мальчике с 'Пальчиком' / Demon Boy Saga [v.0.76] (2021) (Rus/Eng/Esp) [Ren'Py] [Linux] [Android] [dbs] [ReidloGames]
Название:
Сага о Мальчике с 'Пальчиком' / Demon Boy Saga [v.0.76] (2021) (Rus/Eng/Esp) [Ren'Py] [Linux] [Android] [dbs] [ReidloGames]
Описание:
В богатой и хорошо организованной семье случится экономический кризис, который изменит ее жизнь к худшему. Катастрофа для всех, кроме нашего главного героя, который воспользуется своим положением.

В русской версии Инцест уже встроен!

A wealthy and well-established family will have an economic mishap that will change their lives for the worse.
A catastrophe for some, except for our protagonist, who will use what is coming to his advantage.

***Если вы изменили язык, закройте игру и запустите ее снова.

Год выпуска: 2021
Жанр: 3DCG, animated, big ass, big tits, blackmail, corruption, incest, male protagonist, oral, point and click, rape, sandbox, school setting, voyeurism, ntr (avoidable)
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ReidloGames - Patreon - Subscribestar
Перевод: DarKnight
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.76
Язык игры: Русский / Español / English
Язык интерфейса: Русский / Español / English

Поддержать Переводчика:
USDT TRC-20 = TDBhegJ4QvBRQT3vfG4JNeRjLciqQPYZBR
BTC = bc1q5sqjuwqst77hux58cnyhkdvsjpj5z7q5ugrfew
другие монеты - пишите в личку





Тему отредактировал: admin - 3-06-2026, 04:56
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.0.76. / Topic updated. Added Russian version v.0.76. Большое спасибо за перевод DarKnight.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (3 июня 2026 04:52) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 3026 | Размер: 7.19 Gb
Раздают: 24 Качают: 46 Скачали: 486
Мультитрекер: Раздают: 23 Качают: 38 Скачали: 406
Содержание:
Demon_Boy_Saga (5 файлов)
Eng (2 файла)
zip demonboysaga-0.76-pc_pat.zip (3.59 Gb)
zip parche_INC_&_ENG_ESP_gamefolder_DBS.zip (3.09 Kb)
Rus (2 файла)
zip demonboysaga-0.76-pc_pat_Rus.zip (3.6 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt demonboysaga_Changelog.txt (3.62 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

DarKnight
[2 июня 2026]

Прогресс перевода v.0.76 - 100%.
Перевод отправлен админу.
В этой версии со старыми сохранениями (с новыми не проверял) игра вылетает при клике на карты Демона.


С версии 0.74 добавлена новая механика - карты Демона. Включается в компе героя. Нужен код Патреона (в переводе добавил подсказку). С начала не переигрывал, не знаю есть ли там что-то - при продолжении сохранений там ничего нет.
Также расширены несколько сцен, видно по тексту.

-----------------------------
Поддержи переводчика: крипта в профиле
мои переводы в работе / перевожу на заказ, обращайтесь!
  • 6 февраля 2025 12:27
SegaMegaDrive
Как же бесит навигация, вот прям до мата, ничего более кривого я правда не помню. Что мешало сделать ВН вместо песочницы - решительно непонятно, куча абсолютно тупых ненужных действий.
  • 8 июня 2026 09:26
Malise
PeaceDuke,
Эххх...вы вообще комментарии читаете и если читаете то, не обижайтесь, каким местом? Ниже я оставил формулу. Что непонятного в этой формуле PP(сегодняшнее число-1)P.
Ну лана, я не злой. Объясню еще раз.
"Сегодняшнее число" это цифра 8 (8 июня), значит код будет PP7P. На завтра (9ого июня) "сегодняшнее число" будет другим, т.е. цифра 9 и очевидно код поменяется он будет PP8P и так далее. Логика, надеюсь😆, понятна?
Ах да, буква "Р" - это латинская/английская буква Р...
  • 8 июня 2026 00:08
PeaceDuke
Не получается ввести код для карт демона на компьютере, пишет "неверный код"
  • 7 июня 2026 13:08
ArgoMar
Всё здесь хорошо, но.. ИИ ролики....Ну зачем? Это выглядит убого, если опираться на мой вкус. Лучше пусть будет старый добрый слайд шоу, чем это соевое-псевдо ролик.
Мне нравился этот проект, но и он туда же. Я понимаю, - это сильно упрощает работу, но это выглядит всрато. Был бы подписан на автора, описался бы от него.
  • 7 июня 2026 04:17
Malise
Новая система кодов для карт "Демона" в версии игры 0.76.
Пример на сегодняшнее число 3 июня по формуле -> PP(сегодняшнее число-1)P
-> следовательно код на сегодня будет PP2P -> еще раз для тех кто в "танке":
PP(3-1)P=PP2P. Буква P - это не русская "ррр", а латинская "P". 🤣
  • 3 июня 2026 10:32
DarKnight
Sinedo,
Цитата: Sinedo
Добрый вечер. Я слышал разговор Лены и Софии, было развлечение с Леной в бассейне но прервал муж. После этого я смотрю из окна Лена загорает прихожу к ним система говорит я не имею понятия не затаился ли где то Карл. Что надо сделать?


Ничего, игра не доделана. Используйте подсказки, там же всё написано.
Поддержи переводчика: крипта в профиле
мои переводы в работе / перевожу на заказ, обращайтесь!
  • 2 июня 2026 13:38
Sinedo
Добрый вечер. Я слышал разговор Лены и Софии, было развлечение с Леной в бассейне но прервал муж. После этого я смотрю из окна Лена загорает прихожу к ним система говорит я не имею понятия не затаился ли где то Карл. Что надо сделать?
  • 27 мая 2026 18:04
ВАлекс
Цитата: Byzbai
Чем открыть ?
Блокнотом и аккуратно заменить только буквы в кавычках.
  • 16 апреля 2026 17:48
Byzbai
Цитата: DarKnight
Цитата: чакки
Привет народ.Кто в курсе почему имя героя вечно лукас при загрузке?)

Можете открыть файл
\game\tl\translate_loader.rpy
найти строку
$ nombreProta = "Лукас"
и поменять в ней имя.
Чем открыть ?
  • 16 апреля 2026 17:35
kameck
Я в первые сталкиваюсь с настолько убогим премешением по локациям. Ты заходишь в комнату но чтобы из нее выйти, тебе нужно тянуться в угол к стрелочке. Вроде кажется просто, но раздражает, это сложно описать.

Похожая фрустрация была, когда установили первый халф-лайф чернобиль. Ты нажимаешь стрелочки там, кнопку W, но персонаж не ходит. Елозишь мишкой и персонаж двигается, ведешь мишку вперед, персонаж идет вперед, лицо мое тогда надо было видеть. Это не в готике контрол нажать. Так и здесь,
  • 13 апреля 2026 04:57
Zitek
Как сделать больше денег, если уже уволили с работы ?
  • 12 апреля 2026 01:47
DarKnight
Цитата: чакки
Привет народ.Кто в курсе почему имя героя вечно лукас при загрузке?)

Можете открыть файл
\game\tl\translate_loader.rpy
найти строку
$ nombreProta = "Лукас"
и поменять в ней имя.
Поддержи переводчика: крипта в профиле
мои переводы в работе / перевожу на заказ, обращайтесь!
  • 10 апреля 2026 15:06
чакки
Привет народ.Кто в курсе почему имя героя вечно лукас при загрузке?)
  • 7 апреля 2026 18:44
DarKnight
vv24,
для сегодня = 13P
Поддержи переводчика: крипта в профиле
мои переводы в работе / перевожу на заказ, обращайтесь!
  • 7 апреля 2026 14:44
vv24
1234q234, подскажи как вводить бо я ничего не понял разние сбособи перепробовал не подходит
  • 7 апреля 2026 08:09
tututu
всем хай
нету обходного пути как скипнуть или открыть галерею потерял свой прогресс...
  • 10 марта 2026 15:36
Poll
Спасибо за перевод как всегда отлично! 👍
  • 5 марта 2026 21:08
renegad717
1234q234,Спасибо подошел
  • 4 марта 2026 04:30
1234q234
Код - 1+(сегодня+5)+P
4 марта код - 1+(4+5)+P=19P
  • 4 марта 2026 01:51
pochatoc
Действительно - редкостная бредятина. Вроде и контент есть, подсказки какие-то присутствуют. Но неделями по одному месту... Коды не подходят также.
  • 3 марта 2026 21:52
MrPozitiv4ik99
renegad717,
Тоже самое, уже все перепробовал, не работает и все((
  • 3 марта 2026 18:48
renegad717
Почему то пишет код неверный,для карт хотя ввожу правильно,11M33,кто нибудь знает в чем причина?
  • 3 марта 2026 17:25
Alvision1985
how to download the game for android please
  • 24 февраля 2026 18:22
doudou
Это даже не гринд, это тупое прокликивание времен дня и дней недели в надежде найти хоть какой-то ивент. Сочные моменты в игре есть, но их чудовищно мало относительно времени, которое надо на это потратить.
  • 21 февраля 2026 13:43
mr.minZ
Так а чё добавили то в этой версии...не пойму?
  • 20 февраля 2026 19:50
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Twister

Отличная игра, чья жанровая стилистика сейчас вымирает, так как в моде более взрослые и психологические драмы. А эта игра именно для полного погружения в тело школьника, позволяющее ощутить суть жанра развращение. 
Модельки женщин очень симпатичные, да и характеры весьма живые. Отдельно отмечу в виде плюса, что автор не стесняется показывать гг крайне развратным и готовым на многое для удовлетворения своей похоти. В этом возрасте все такие. 
Из минусов могу отметить баги и ошибки. А медленный тем повествования, который многие сочтут минусом, я считаю правильным решением. Герою не должно все доставаться на блюдечке. 
Игру крайне рекомендую.

  • 24 августа 2025 01:49
Poll

Сюжет интересный, сцены также проработаны,перевод отличный , автор игры знает свое дело...
Горячих сцен придостаточно,любимый персоонаж София.......!!!

  • 10 декабря 2024 23:46
Tomoya123

Ужас!Это одна из самых кривых игр в которые я играл.

Сюжет ужасный по каждым пунктам,абсолютно клишированные персонажи,особенно ГГ,он ужасен во всём,от отталкивающей внешности до характера.

Неудобная навигация,просто невероятно убогая картинка,анимации слайд-шоу,h-сцены дно.

Игру я вообще никому не рекомендую,удалил и забыл как страшный сон.

  • 29 августа 2024 05:01
Kogda yje

Впервые оставляю нейтральный отзыв.

  • 22 января 2024 01:37
Skatyniaka

Смог поиграть полчаса, выключил. Потом заставил себя включить еще минут на ддвадцать - и стер эту "игру". 

Я не поленился, проверил, игра реально 2021 года начала разработки, но в ней ужасно все - от картинки до механики. Заезженный до дыр сюжет, мыльные рендеры, чудовищный способ перемещения. Это очень плохо и примитивно.

Не рекомендую даже новичкам. 

  • 21 января 2024 20:48