Закладки Империя Порока / Empire of Vice [v.0.15] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [eov] [GeorgyMonk]

Империя Порока / Empire of Vice [v.0.15] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [eov] [GeorgyMonk]
Название:
Империя Порока / Empire of Vice [v.0.15] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [eov] [GeorgyMonk]
Нуарная визуальная новелла про криминальный мир Чикаго 1930-х годов, времён Сухого закона. Игрок делает выбор между 2 путями развития персонажа — через грубую силу, или хитрость.
Каждое решение влияет на сюжет и отношения с персонажами.

Navigate the brutal criminal underworld of 1930s Chicago during Prohibition. Every choice shapes your path—will you dominate through raw power, manipulate from the shadows, or carve your own destiny?​

Год выпуска: 2025
Жанр: 2dcg, ai cg, animated, male protagonist, masturbation, milf, oral, rpg, sandbox, titfuck, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Georgy Monk - Boosty | Patreon | Discord | Itch.io
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Версия: v.0.15
Язык игры: Русский/Английский (Смена в настройках)
Язык интерфейса: Русский/Английский




Тему отредактировал: admin - 25-12-2025, 05:16
Причина: Тема обновлена до версии v.0.15. / Topic updated to version v.0.15.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (25 декабря 2025 05:16) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2247 | Размер: 553 Mb
Раздают: 4 Качают: 0 Скачали: 1384
Мультитрекер: Раздают: 8 Качают: 3 Скачали: 638
Содержание:
Empire_of_Vice (3 файла)
txt Empire_of_Vice_Changelog.txt (307 b)
zip Empire_of_Vice_v0.15-pc.zip (552.99 Mb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.56 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аладон
Тишина от разраба по итогу полная на данный момент. Хотя мне лично понравилась задумка сюжета. Видимо не зашла игра платным подписчикам и как итог - скорее всего уйдет в долгострой как минимум или в заброшку.
  • 13 апреля 2026 00:23
ReiAltair
Задумка неплохая, 30-е годы, сухой закон? великая депрессия, хоть я и люблю больше ревущие 20-е, но и этот период тоже. Но вот стиль, боже.. всё отлично, декорации, мужские персонажи, но что с девушками? Они максимально не ответствуют той эпохе, посмотрите на причёски, на одежду, это вообще что? Особенно выбивается вот эта светловолосая барышня, какие ещё длинные распущенные волосы, что это за блузка и юбка? Да и лицо, это современная на 100% девушка. Вы просто банально посмотрите как в то время выглядели девушки той эпохи. Задумка конечно как уже было сказано, отличная, но реализация, мда...
  • 26 декабря 2025 07:00
anthraxxx
Отличное начало! Не возникает желания скипать болтовню... История от Винни-это ПЯТЬ!
  • 25 декабря 2025 18:52
Kikujiro
А куда анимации сцен пропали? 🤔 (андроид)
  • 25 декабря 2025 09:11
Iovusasa
Ждём обновления 😢
  • 17 декабря 2025 20:42
Majestro
GeorgyMonk,
Не в обиду будь сказано. А что-нибудь от тебя, от автора в этой игре есть? Или все ИИ?
  • 8 декабря 2025 15:33
Cherniyiastreb
Однозначно в закладки. Я думаю очень крутой задел на будущее, шутки топовые. Жаль контента мало, игра очень достойная.
  • 24 ноября 2025 10:48
Skatyniaka
Цитата: GeorgyMonk
Боже, сколько мне людей написали про эту указку в 1930 году, я обязательно поправлю в следующем обновлении))
Ну так радоваться надо, что люди текст читают!)) Хорошая игра, значит
  • 21 ноября 2025 23:06
GeorgyMonk
Цитата: Skatyniaka
Очень неплохая задумка, завязка и задел на будущее. Арты приятные, нейронка конечно видна в анимациях, но не раздражает, довольно качественно. Текст написан хорошо, где надо - шутки, где надо - мат, игра про бандюков все же.
Единственное что, орнул на вот этом моменте с лазерной указкой в 1931 году

  • 21 ноября 2025 22:42
Skatyniaka
Очень неплохая задумка, завязка и задел на будущее. Арты приятные, нейронка конечно видна в анимациях, но не раздражает, довольно качественно. Текст написан хорошо, где надо - шутки, где надо - мат, игра про бандюков все же.
Единственное что, орнул на вот этом моменте с лазерной указкой в 1931 году
  • 21 ноября 2025 22:32
Баха
Довольно интересный проект, качественные арты, хорошая анимация, диалоги построены хорошо (даже проскипать не возникло желаня). Вобщем что-то годное подъехало, ждём что будет дальше.
  • 20 ноября 2025 18:56
NZT-21
Если мопс здесь выступает в качестве Дона, игру авансом можно запуливать в топ 200!
  • 20 ноября 2025 18:22
Majestro
Опять ИИ. Мертвые слащавые картинки.
  • 20 ноября 2025 15:03
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Fronley

Очень даже неплохо, когда есть какое никакое отличие от всем привычных студентческих гаремников, это подкупает. На этот раз стиль мафии. но плюсы тут не только в сеттинге, все остальное тоже очень даже неплохо. Но пока что мало.

  • 9 января 2026 06:20
DenLaden

Шедевр, жду продолжения. Надеюсь в будущих обновлениях будет больше звуковые эффектов по мимо фоновой музыки, но она прям не плоха. Будет открытая карта, значит какой-то задел на гринд намечается я так пологаю. 

 

 

 

  • 20 ноября 2025 21:57