Закладки Безумное Путешествие / Crazy Trip [v.0.2] (2025) (Rus) [Ren'Py] [Linux] [MacOS] [Android] [BornToChill]

Безумное Путешествие / Crazy Trip [v.0.2] (2025) (Rus) [Ren'Py] [Linux] [MacOS] [Android] [BornToChill]
Название:
Безумное Путешествие / Crazy Trip [v.0.2] (2025) (Rus) [Ren'Py] [Linux] [MacOS] [Android] [BornToChill]
Вы напарник Лары Крафт. Вы почти нашли сокровище, как в результате непредвиденных событий вас переносит в совершенно другой мир. Мир, умирающий после магического вторжения и попытки завоевания. И вроде мир похож на ваш, и у людей по две руки и две ноги... Стоп, откуда тут Супергерои из наших комиксов? О, я теперь владею магией? Это я хорошо попал!

Жанр: ai cg, adventure, blowjob, cheating, cowgirl, creampie, cum in mouth, doggystyle, harem, humor, impregnation, internal view, monster, pregnancy, superpowers
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: BornToChill
Платформа: PC/Windows/Linux/MacOS/Android
Тип издания: В разработке.
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.2
Язык игры: Русский
Язык интерфейса: Русский




Тему отредактировал: admin - 10-10-2025, 05:23
Причина: Тема обновлена до версии v.0.2. / Topic updated to version v.0.2.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (10 октября 2025 05:19) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 3859 | Размер: 860.07 Mb
Раздают: 2 Качают: 5 Скачали: 1347
Мультитрекер: Раздают: 5 Качают: 14 Скачали: 426
Содержание:
Crazy_Trip (4 файла)
zip CrazyTrip-0.2-mac.zip (386.63 Mb)
zip CrazyTrip-0.2-pc.zip (473.43 Mb)
txt CrazyTrip_Changelog.txt (270 b)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.56 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BornToChill
Цитата: maxmum
Ужасно настроенный интерфейс, даже нет прозрачности текстового бокса, и меню криво стоит, такое чувство, что за 5 минут делал на скорую руку. Что, нельзя потратить часик на создание нормального меню!

Прошу прощения за получившееся, это в дикой спешке. В общем, ноуту, на котором все рендерилось, пришли кранты. Собрал в кучку то, что более-менее было готово и выпустил.
Вышло так, что глава 2 получалась ну вообще гигантская. Кто спрашивал про анимации? Так вот - это боль. Решил их оставить на самый конец, так как это самая трудоемкая часть. И не успел. Поподробнее: ноут живой, но видяха приехала - полезли артефакты. Мастер сказал больше на нем не рендерить, или вообще будут похороны. Тогда я разбил главу 2 на две: вторую и третью. Вторая релизнута сегодня, пару рендеров доделывал уже на компе на работе. Потом собирал все файлы в кучу... и видимо зацепил не то. Поэтому кривой интерфейс, сорян. В третьей главе этот косяк уберется.
Теперь о плохом. Глава 3 хоть и написана, но половины контента еще нет. Видяха отъехала, теперь пилить картинки придется где получится. Работа замедлится, ясен пень. Насколько - еще даже не представляю.
Хейтерам напомню: я не прогер, делаю как могу, сюжет пишется по фану ради фана (если кто вступление не читал), я не имею с этого никакого дохода, мне никто за это не платит. И, соответственно, я никому ничего не должен, если что. В третьей части я кину в папку файл с описанием процесса всей этой кутерьмы, которую называют разработкой. Те, кто ноют "чо без музыки", "чо такая мыльная анимация", "да чо эти авторы, одни отмазки, что видяха сгорела" и прочее, получат ответы на все свои вопросы.
P.S. Еще раз сорян за кривой интерфейс, автор больше не будет)))
  • 10 октября 2025 20:47
aconitgolubev
привет когда ждать обновление?
  • 5 марта 2026 23:14
ToxaStudent
С нетерпением жду продолжения.
Что известно? Будет ли оно?
  • 1 марта 2026 17:03
creator ofyour sleep
BornToChill,
Спасибо за игру 💪🏻
  • 9 февраля 2026 02:44
BornToChill
Приветствую всех. Никто никуда не пропал. Сюжет и диалоги 3й главы полностью готовы, но рендерить тупо не на чем было. Дали погонять мне вчера видяху. Она, конечно, гуано, но что есть. Хотел оперативы пойти докупить, а тут, оказывается ее нигде нет, а где есть - ценник х3, я аж попутал. В общем, дело тронулось, но скорость... Косяк в том, что наредеренные изображения есть, но они из центра главы, ни начала, ни конца нет, как такое выкладывать? Сегодня вот успел 3 рендера сделать, ужас просто. Придется потерпеть, сорян.
  • 2 декабря 2025 19:51
Alex007
Цитата: nikfete
а где там фон откл ,
как я понял вы имете ввиду URM?

Да

Вот собственно и все. Мод закидывается в папку Game.
  • 30 ноября 2025 23:50
belmax26
Цитата: BornToChill
Прошу прощения за получившееся, это в дикой спешке.
я хз, чел, я прошел на ведре мне всё понравилось, дерзай, успехов ;)
  • 30 ноября 2025 20:40
nikfete
Alex007,
а где там фон откл ,
как я понял вы имете ввиду URM?
  • 30 ноября 2025 16:46
Alex007
maxmum,
Ужасно настроенный интерфейс, даже нет прозрачности текстового бокса

Это легко решается с помощью универсального мода для ren`py В нем легко настраивается все что касается текстового поля включая текст и прозрачность фона. Последний можно даже совсем отключить. Ссылку кидать не буду ибо запрещено правилами сайта. Легко найдете в Гугле.
  • 25 октября 2025 02:07
proshka008
Комментариев много новелла зацепила. Разработчик главное не останавливайся.
  • 23 октября 2025 11:53
belmax26
Цитата: xomaks
которая, отчасти благодаря отцу матери ГГ, и стала принцессой.
чел, и вот именно это ты посчитал спойлером из всей своей портянки :)
  • 23 октября 2025 01:52
Alex007
xomaks,
Когда я писал об инцесте я имел в виду что у них он считается нормой.
  • 22 октября 2025 17:54
xomaks
Хочу высказаться — возможно, автор потом подкорректирует меня, прав я или нет.
Так вот, был тут комментарий по поводу инцеста, и ответ там был вполне адекватный, но, как мне кажется, все упустили главное.

А главное — и на это сам ГГ вскользь упоминал — то, что Лара выбивается из общей картины семьи. Дальше постараюсь разложить своё мнение по полочкам.

Начнём с того, что, насколько я понимаю, ГГ и Лара окончательно погибли для своего изначального мира, то есть возврата не будет — и это, как ни странно, хорошо.

Теперь об инцесте. Технически мать ГГ его матерью не является, и поэтому кровосмешения нет.
По сюжету, если я правильно понял, есть три сестры, и у каждой — по три дочери.
Мать ГГ — рыжая, и её дочери тоже рыжие, что сам ГГ отметил и задался вопросом: разве окружающих не смущает, что четвёртая дочь — не рыжая?

Также я понимаю, что сына (ГГ) в семье изначально не было — Лару и ГГ в семью добавил Призрак. Он же сделал ГГ магом.
И будь это обычная новелла, магия действовала бы через руки или, на крайний случай, через палочку.
Но здесь, как бы палочка есть — только впридачу с жидкостью 😆😀 (в угоду жанра).

Семья, разумеется, не какая-то с окраин и зажопинска, а приближённая к заднице императора — точнее, к принцессе
Оно и логично — глобальные проблемы так решать проще. Этот пункт я добавил чисто формально.

Из всего вышеописанного, надеюсь, мысль понятна:
получается, всему миру внушили, что ГГ и Лара — члены семьи, хотя по факту они «пришиты белыми нитками» к влиятельному роду, имеющему власть (пусть и не напрямую).

ГГ наделили магией, но не объяснили, как ею пользоваться — мол, сам разберётся интуитивно.
А если нет, то объяснят во сне, что он дурак и до сих пор ничего не понял 😅
И да, оправдание вроде «сил было немного, хватило на то, на что хватило» — нормальное.
Это не упрёк автору, а скорее сценарный ход, который часто встречается и в других историях, и в кино.
  • 16 октября 2025 14:32
belmax26
Цитата: BornToChill
Прошу прощения за получившееся, это в дикой спешке.
всё збц чел, ни ссы, на хейтеров шибко внимания не обращай, мне нравится твоё творенье ;)
  • 13 октября 2025 22:45
Egoista
BornToChill,
А кая видео карта у тебя?
На счёт склонений в некоторых играх видел можно было прописать их самому для каждого персонажа ну и так же там же указать отношения, не знаю насколько это геморно добавлять но как выход неплохой вариант.

Цитата: Alex007
Автор предусмотрел все кроме одного Цивилизация не знающая что такое инцест вымерла бы еще до того как собственно стать цивилизацией.

Боже какое ты конечное. Почитай что такое кровосмешение, застой ДНК, как оно отображается на людях и почему девушки красивые в портовых, туристических и так же в городах с воинскими частями.
  • 13 октября 2025 22:33
666OmeN999
Люблю нейронки! Жаль что одно лицо на всех со сменой причёстки,цвета глаз и цвета волос...Ещё в нейронках нравиться рельефность проресованная бёдер, у меня в реале в основном такие со стандартными типа как в игре фигурами...Хочеться больше объёма в груди и бёдрах,я не имею в виду чтоб все такими были,разнообразие наше всё,но парочку моделей с подобными параметрами разбавит игру...К стати напомнило по рисовке игру "Король таблеток" вроде провельное название,но могу ошибиться.... Автору удачи и благотворного развития в этом деле! Не ошибаеться и не косячит только тот кто ничего ни делает
  • 13 октября 2025 16:01
BornToChill
slu,
Автор "не захотел это делать", не потому что ленивая жопа (да, ленивая)), а потому что это на русском языке это будет выглядеть как вырвиглазный Адъ. То, что прокатывает в английском языке - не прокатывает в русском. Нельзя просто взять и впердолить переменную с именем без склонения в русский язык. На пальцах показываю:
На английском фраза: "Give it to Max"
На русском фраза: "Дай это МаксУ"
Ок, задаем в игре имя (не придираться, синтаксис языка такой, это для наглядности):
[mc] (переменная имени в игре, то, что вы хотите) = [Mакс](например)
Значит в игре в коде это будет выглядеть так:
mom (фраза мамы) = "Give it to [mc]" (это на английском, все красиво - "Give it to Max")
mom (фраза мамы) = "Дай это [mc]У" (на русском тоже будет выглядеть вроде ровно - Дай это МаксУ, НО!)
А если кто выберет имя Юрий? И вот что мы получим:
mom (фраза мамы) = "Дай это [mc]У" ("Дай это ЮрийУ")
Ну это просто кровь из глаз. В английском склонения имен нет, или как оно там правильно, я не лингвист.
Тогда или выбирать имя заканчивающееся на согласную букву, или хз.
  • 13 октября 2025 10:19
slu
slu
автор, Даже, писать не хочет за кого играть. типа поиграйте, посмотрите. нет, я такое не люблю. раз не пишет, значит по любому не то.
  • 11 октября 2025 09:47
aconitgolubev
BornToChill,
Привет обрати внимание на книгу Осторожно опасный кролик. Виталия Березюка.
  • 10 октября 2025 23:50
aconitgolubev
Инцест то се он им родной как африканец азиату. А так картинки яркие текст прикольный сюжет тоже не сильно заезженный.
  • 10 октября 2025 23:44
fdvasi
BornToChill, Да не обращай ты внимание на негативщиков, они есть везде, они рядом. Мне твоя игруха зашла , продолжай, улучшай свои навыки по созданию игр.
  • 10 октября 2025 23:26
maxmum
Ужасно настроенный интерфейс, даже нет прозрачности текстового бокса, и меню криво стоит, такое чувство, что за 5 минут делал на скорую руку. Что, нельзя потратить часик на создание нормального меню!
  • 10 октября 2025 13:28
Vadim_1771
Alex007, Так написал как будто без инцеста цивилизация не выживет. Написал бы влияние инцеста на следующее поколение.
  • 10 октября 2025 09:45
Alex007
Автор предусмотрел все кроме одного Цивилизация не знающая что такое инцест вымерла бы еще до того как собственно стать цивилизацией.
  • 19 сентября 2025 16:29
kvazi6969
Жалко, что коротенькая игрушка. За то очень красочно и глазу приятно. Да и диалоги нормуль! Интересно, продолжение будет или нет?.
  • 17 сентября 2025 23:05
nikfete
а где актуальную инфу по разработке посмотреть ?
  • 10 сентября 2025 18:18
nikfete
ХЗ, почему в отзывах диалоги ругают, по мне так прикольно, обычный разговорный сленг, даже угарнул пару раз, так что продолжай, тема прикольная, интересно а башня будет?( ну автор надеюсь понял о чем я)
а сцены с x-ray вздутием, вообще топ
и надо добавить хотяб изменение имени гг, это не шибко сложно
  • 7 сентября 2025 19:45
King0fDestiny
В общем, картинки, сгенерированные нейросетью, с каким-то текстом — без анимаций и звука, — не впечатляют.
  • 2 сентября 2025 11:44
victory
Сугубо личное мнение моё. Красивые модели даже очень, хоть и есть места где немного пропорции не совсем .но супер красиво . Автору респект и уважение.
  • 10 августа 2025 13:01
Majestro
fdvasi,
Конечно картинка сочная и высокого качества. Но на этом пожалуй и все. Настолько нереально-слащавая и зализанная, что аж боишься что что нибудь слипнется. Не буду говорить о поделках, смастыренных кое как на коленке. Таких вполне хватает. Но очень много хороших моделек, которых нейруха не сможет сделать в силу своей мании величия и стремления к идеалу. А идеалы то как раз и есть в неидеальности.
  • 9 августа 2025 19:08
Назад
1 2
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
ToxaStudent

Мне лично понравилась игра. Картинка супер. Сюжет тоже не плохой. Текст (диалоги) норм но есть над чем работать. Автору респект и вдохновения побольше.

  • 10 октября 2025 11:52
Braen

Из всех ai cg игр, этот нейро-шедевр моя любимка :) Модельки девушек топ, а

идея мира у автора, лучше и не придумаешь для порно жанра )) Осталось впихнуть побольше супергероинь и девушек из фэнезийных миров и будет идеальный мир с блэк-джеком и шлю...жёнами :) 10 гаремников из 10 !

  • 13 сентября 2025 22:41
Myxl

Несмотря на немного специфичный тон повествования, мне понравилось. Такой гаремник в терминальной стадии. Все хотят главного героя, но хоть есть причина.

Возможно всесильность ГГ начнёт утомляет, но пока этого не случилось. 

Семейка у ГГ уж очень большая, я запутался в персонажах. 

Косяков в ИИ картинке на персонажах не заметил, но вот мелкие элементы окружения временами изменяются, хотя не должны были.

  • 13 сентября 2025 09:41
Ashalod

Визуально ничего, но диалоги - самые кринжовые, что я видел в играх. Сценаристу из всех юмористических приемов известен один - сарказм, причем самый примитивный, из серии "ты пила? Нет, я отвертка" и он его использует тупо через предложение. Фу! 

  • 23 августа 2025 00:51
fdvasi

Впечатление от данного проекта положительное, да, есть недочеты. 

Игра зацепила картинкой, мне нравится творение ИИ. 

Девчули как живые , но вот с прапорциями есть косяки, особенно это видно с беременными животами (ИИ их вытягивает).

Сюжет есть, он прост и не напрягает.

Однозначно жду продолжения.

 

  • 10 августа 2025 23:40
Masianina

Я понимаю, автор генерил картинки в промышленных масштабах, но блин, в каждую сцену запихивать сразу все тэги, которые ИИ может сгенерить... это ну такое себе, даже на фоне других поделок с использованием ИИ.

  • 9 августа 2025 20:53