Закладки Зов Селины / Celina's Calling [v.4.1] (2025) (Rus/Eng) [RPGM] [Android] [MorrakGames]

Зов Селины / Celina's Calling [v.4.1] (2025) (Rus/Eng) [RPGM] [Android] [MorrakGames]
Название:
Зов Селины / Celina's Calling [v.4.1] (2025) (Rus/Eng) [RPGM] [Android] [MorrakGames]
Описание:
Celina's Calling — это чувственная ролевая игра в жанре мрачного фэнтези, в которой игроки следуют за путешествием Селины — разочарованной молодой женщины, которая сбегает из своей обыденной жизни и попадает в таинственное волшебное королевство.
Оказавшись в чужой стране, Селина должна найти свое предназначение, путешествуя по миру тайн, магии и тайных богов. Она исследует деревню Дорнхоллоу, руины и таверны, встретит странных и опасных персонажей и постепенно раскроет свою странную связь с судьбой этого мира.
Это линейная игра с захватывающим миром.

Celina's Calling is a sensual dark fantasy RPG where players follow the journey of Celina — a disillusioned young woman who escapes her mundane life and stumbles into a mysterious magical realm.
Trapped in a strange land Celina must find her purpose while navigating a world of mystery, magic, and secret gods. She’ll explore the village of Dornhollow, ruins, and taverns, meet quirky and dangerous characters, and slowly uncover her own strange connection to this world’s fate.
This is a linear story game with immersive worldbuilding.​

Год выпуска: 2025
Жанр: ai cg, animated, big ass, big tits, corruption, fantasy, female domination, female protagonist, groping, horror, rape, sexual, harassment, spanking,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: MorrakGames - Patreon
Перевод: Vitalis
Платформа: PC/Windows/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.4.1
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский





Тему отредактировал: admin - 14-06-2026, 03:11
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.4.1. / Topic updated. Added Russian version v.4.1. Большое спасибо за перевод Vitalis. Русский Андроид не обновлялся.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (14 июня 2026 03:10) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1859 | Размер: 6.58 Gb
Раздают: 18 Качают: 32 Скачали: 326
Мультитрекер: Раздают: 24 Качают: 76 Скачали: 244
Содержание:
Celinas_Calling (4 файла)
Eng (1 файл)
zip Celinas_Calling_v4.1.zip (3.29 Gb)
Rus (2 файла)
zip Celinas_Calling_v4.1_Rus.zip (3.29 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Celinas_Calling_Changelog.txt (4.65 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Aleksandr71
Телефон операционная система Android ,скачиваем устанавливаем ,когда открываешь синтаксическая ошибка.
  • 18 июня 2026 13:03
defolt91
100% нейросетевой кайф
  • 11 июня 2026 14:42
Narik69
А когда обнова будет?уже месяц прошёл xD
  • 16 мая 2026 19:20
Kloner
Имхо, зачем "КН" - делать на "RPGM"? "КН" - по факту это комикс, только с анимацией. Не понимаю, зачем пользователей заставлять бегать от места к месту. Да там есть, "скрытые сцены", можно было бы это сделать как и в других КН, картинкой и тд. Это избыточно и не нужно. Если бы это была ВН, с возможностью выбора(ну или его имитации). Но тут даже такого нет. Это только "раздувает" код, чем больше код, тем больше ошибок и тд.
  • 17 апреля 2026 04:53
Мамон 25
KIraCWB,
Тоже ошибка
  • 16 апреля 2026 17:38
KIraCWB
Что выдает ошибку после общения с Моррдоком . Видна только заставка горничьной и ошибка. Это у всех так или я счасливчик ?
  • 16 апреля 2026 13:07
Kos14
Игра довольно хорошая, но на одной из сцен возникает ошибка.
  • 16 апреля 2026 05:26
AlexArts
Нейрослоп - сразу в мусорку
  • 15 апреля 2026 18:06
Alex3Ton
Привет Это - - -,
Цитата: Привет Это - - -
ДВИЖОК РПГМ тут не нужен вообще. Лучше бы РенПай или Юнити.
Unity для ВН, а тем более, для кинетики - это тоже извращение. Ren'Py же, в свою очередь, создавался именно для визуальных новелл, но некоторые Разработчики, видимо, считают создание ВН на других движках чем-то крутым.
  • 24 марта 2026 08:36
Привет Это - - -
Давайте честно. 😓
ИИ 18+ - идеально почти, есть ассиметрия тела Главной героини. Сюжет вроде как прикольный, мне зашло, но ДВИЖОК РПГМ тут не нужен вообще. Лучше бы РенПай или Юнити. В папке игры есть фулл видео кому лень играть , как мне. Экономия вашей жизни на 1 час точно. Нет право выбора и всё идёт одной дорогой. Да, я понимаю почему у этой игры 5 звёзд почти на сайтах 18+ , но ставить идеально за ИИ , ну такое. Остальное в игре квесты типчные для РПГМ со вставками видео 18+ сделаными ИИ. Ну и всё 🤔

Кто тоже так думает - Лайк :)
  • 23 марта 2026 21:11
Alex3Ton
meglozavr,
Цитата: meglozavr
почему нет права выбора делать то действие или нет
Потому, что это kinetic novel.
  • 20 марта 2026 13:43
meglozavr
Картинка красивая, но почему нет права выбора делать то действие или нет. А так история интересная играется как фильм но не более..
  • 11 марта 2026 01:35
ALPACA
ALPACA,
Этот шайтан-текст появляется после того как отправляешься спать и начинаешь с рогатым духом в первом акте, решил скипнуть и сразу во второй акт залететь, но там такая же шляпа, но после сцен с мэром
  • 15 февраля 2026 17:08
ALPACA
Uncaught LoadError,chrome-extension://njgcanhfjdabfmnlmpmdedalocpafnhl/movies/A2%20Day%20to%20Night.webm,() => { this._element.load(); } Такая вот ошибка на весь экран вылетает
  • 15 февраля 2026 17:04
azaasiya
как устанавить где пароль
  • 12 февраля 2026 10:17
radz
Единственный плюс этой игры - у нейронки получилась неплохая главтянка. Во всем остальном это бессодержательный набор ширпотребных ии-видосиков, лишенный сюжета и здравого смысла.
  • 31 января 2026 16:47
Pamparam
hrustov,
фифа менеджер не выходит с 2013 года..
  • 28 декабря 2025 01:14
hrustov
Цитата: бертрезен
красиво но это не игра.посоветуйте игру с менеджментом но не гарем отель

FIFA Manger, не благодари.
  • 27 декабря 2025 21:14
Flugegehaimen
Цитата: бертрезен
Flugegehaimen,да таких игр всего две Moonripple_Lake и стармаркет.и в них иишные картинки ручками потом правят

да ладно, я хоть их стороной обхожу, но из того, что здесь мелькало - помню 7 дней до, mila ai, family business , это вдобавок к тому что ты сказал и к этой игре, а так частенько скрины смотришь и видно что оно сгенерировано, причем не особо старательно. ну знаешь бывает такое - смотришь на картинку и явно понимаешь, да это на отъебись сгенерировано, вот именно этот случай

  • 27 декабря 2025 17:19
бертрезен
Flugegehaimen,да таких игр всего две Moonripple_Lake и стармаркет.и в них иишные картинки ручками потом правят
  • 27 декабря 2025 10:43
Flugegehaimen
вот сколько вижу таких игр, где арты явно видно ии генерировал и практически все они бездушные и безвкусные, херня какая-то в общем
какой-нибудь ripples или что-то в этом роде выглядит существенно хуже, а проходится интереснее, живые диалоги, история может заинтересовать
когда уже кто-то это все научится стабильно совмещать (отличную картинку, историю, диалоги). пока что таких игр очень мало
  • 27 декабря 2025 00:53
бертрезен
красиво но это не игра.посоветуйте игру с менеджментом но не гарем отель
  • 26 декабря 2025 12:11
BezobrazniK
DjELiT,
Поиграй в Harem Hotel. У меня это пока еще первая игра с таким огромным лором и сюжетом. Там есть и прокачка, и менеджемнт (легкий), и разноплановые персы, и разные стили.
  • 26 декабря 2025 10:19
Narik69
а обновления ещё будут этой чудесной игры?
  • 25 декабря 2025 19:42
Vyacheslav14ek
Error
Failed to initialize graphics.
Вот такую ерунду пишет. Что делать?
  • 8 декабря 2025 23:53
vvodvodnogo
labrador64,
зачем тебе? На телефоне что ли хочешь поиграть?
  • 4 декабря 2025 18:30
Alex3Ton
Всё смешалось в доме Облонских

  • 19 ноября 2025 10:46
Назад
1 2 3
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Sharam

Картинка прикольная, сюжет тоже нормально, одно досадно, это не игра, а
однокнопочный роман с картинками. Нафига нужно было делать какие то перемещения по карте, осталось неясным. А так любителям кинетических новелл должно зайти. 

  • 16 октября 2025 02:45
Severnation

Я в целом не вижу смысла RPGM в этой игре. Ладно с этим жанром, я не его фанат, но если автор решает пойти этой дорогой, то надо соответствать. Ощущение, что была попытка собрать все во что играл автор и объединить в одну игру. Автор абсолютно бездарно объединил исекай, RPGM, своровал идеи "большого неизвестного" и смазал все это своей графоманией. Я вообще не понял, зачем такое бестолковое повествование? Какие то боги, чинопочитание, величие, какая то ерунда! (С)
Но есть и плюс. Сочнейшая работа промптов, но тут и минус. Зачем мне играть в эту игру, читая белиберду автора, если точно такая же рисовка находится на оранжевом Ютубе?
3 балла из 10 за картинку

  • 15 октября 2025 18:02
jujukub

Это не игра, а визуальная новела. Не ведитесь на движок RPGM. Сюжет линейный. Может, когда-нибудь эта игра и обзаведется вариантами выбора, но сейчас это просто беготня из одной точки в другую.

Основной сюжет кажется интересным, но он блекнет на фоне сюжета о выживании в таверне. Ну, какое спасение мира, когда перед персонажем стоит выбор между голодной смертью и сексуальными домогательствами с принуждением? Да, основной упор идет на сексуальное принуждение. Если вы фанат сюжетного тропа «толпа озабоченных мужиков развращает официантку в таверне», то этого тут навалом. Больше ничего в игре вы пока не найдете.

Арты, созданные ИИ, приятны глазу, но сама анимация явно сделана на старых, дешевых нейросетях. Картинка плывет и смешивается.

Подводя итог, работа ниже среднего, хоть и не отвратительная. Если автор не забросит, то может стать хорошей, но исключительно для любителей жанра.

  • 27 сентября 2025 08:54
MXS
MXS

Неплохая работа с промтом ИИ, сюжет интересный, лор действительно затягивает. Но игре не хватает наполненности — мира, персонажей, событий. Хочется больше деталей и глубины.
Надеюсь, что проект не забросят и разработчики постараются ещё подтянуть сюжет, анимации и визуал.

  • 22 сентября 2025 01:58
starfox2

Игра понравилась, с нейронкой класные сцены сделаи, сюжет норм, можно считать что читаешь какую либо приключенческо - повествовательную книгу с эротическим контекстом.

  • 16 сентября 2025 19:29
irekmu

Мне игра понравилась, основное, это графика и она мне очень зашла, жаль, что сцены короткие. Думаю в ближайшем будеще6нас ждут осень красивые игры. Сюжет на 4-5 из 10.

  • 12 сентября 2025 18:56
Marakeyy

Очень понравилось. Нейронка влеплена на любителя, но мне оч понравилось. Надеюсь игра разрастёться контентом. С большим удовольствием пройду позже уже полную версию

  • 4 сентября 2025 17:15
fdvasi

Не смотря на очень короткую историю,мне очень понравилось.

ГГ выглядит симпотно, есть анимация и она на достойном уровне.Про сюжет говорить рано, так как это начало истории. 

Я за продолжение истории Селины. (Автор не бросай разработку)

  • 18 августа 2025 12:26
Kostz125

Красивая игрулина. Очень приятные анимации и картинки. Пока контента мало, но с интересом буду следить за развитием данного проэкта. Единственное пожелание -- было бы неплохо сделать доступ к воспоминаниям допустим через зеркало, как это в большинстве подобных игр.

  • 7 августа 2025 09:24
NargetNurn

Либо продукт очень сырой, либо это дешёвая ИИ-поделка. Нет, Я ничего не имею против ИИ-артов. И именно арты тут достаточно приятные и сочные. Но как только дело касается анимации, то тут расплывается изображение, падает качество, глюки и артефакты типичные для ранних нейросетей - раздваивающиеся зрачки, лишние пальцы, перетекание одежды из одного вида в другой. И у меня анимированные сцены были гораздо в худшем пазрешении, чем арты, с которых проиходит дальнейшая анимация.

  • 2 августа 2025 15:08