Закладки История Кати / Kate's Story [v.2.0] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Konstantin]

История Кати / Kate's Story [v.2.0] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Konstantin]
Название:
История Кати / Kate's Story [v.2.0] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Konstantin]
Описание:
Fan remake of the game Glamour (Kate's Story)​

Год выпуска: 2025
Жанр: 3dcg, anal, bdsm, female domination, female protagonist, groping, group sex, humiliation, lesbian, male domination, multiple penetration, oral, school setting, sex toys, spanking, teasing, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Konstantin - Boosty - Discord - Patreon
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.2.0
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский





Тему отредактировал: admin - 24-05-2026, 10:53
Причина: Тема обновлена до версии v.2.0. / Topic updated to version v.2.0.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (24 мая 2026 10:46) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2007 | Размер: 1.33 Gb
Раздают: 25 Качают: 0 Скачали: 1233
Мультитрекер: Раздают: 28 Качают: 2 Скачали: 1161
Содержание:
Kates_Story (2 файла)
zip KateStory-2.0-pc.zip (1.33 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Fonsekal14
Основной минус игры, это картинки. Даже по скриншотам можно мгновенно определить высококачественные, детализированные, сочные скрины из оригнального Гламура. И совершенно убогие вставки горемододелов. Как будто из делал чувак, который целых три дня потратил ни изучение программы. Поэтому, никакой хороший сюжет, никакие диалоги не спасут игру, пока авторы не научатся хотя бы приемлемо рисовать.
  • 24 мая 2026 12:27
ZiraNu
Glamur была хорошей игрой, пока там не появился Макс. Автору следовало бы отдать свой проект кому-то кто бы вырезал оттуда макса и вернул игру в нормальное состояние. А так осталось просто разочарование от недорасказанной истории и нераскрытого потенциала.
  • 2 июля 2025 13:32
QuiteRight
Нереалистичная мура.
  • 31 мая 2025 04:48
Oboltus1977
Мне понравилось, хоть Макса убрали а то после добавления его в Гламур я просто болт на игру положил!
  • 30 мая 2025 13:53
Destabilizer
Самая кривая поделка, которую я только видел: картинки надерганные из разных игр, с разным качеством и разными модельками, часть из них кропнута, часть отображается не на весь экран, часть вообще отсутствует, так же присутствуют и другие ошибки, само повествование скомкано и сумбурно. Однозначно не советую.
  • 30 мая 2025 11:03
Кривые Ручки
УК РФ Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения.
  • 29 мая 2025 17:25
Senechka78
Одно радует. что нет дикого гринда. как в оригинале
  • 29 мая 2025 17:17
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
noir09

идея хорошая, но реализовано очень слабо, никаких звуков нет, анимаций нет, модельки слабые, картинки не отпражают все действия, например происходит раздевание, один кадр и девушка разделась, наказание, 1-2 кадра и наказание закончено, ракурсы я бы тоже не похвалил, зделано в сравнении с другими проектами, что я видел крайне лениво.

  • 4 февраля 2026 12:36
unflyingbat

Как фанат оригинальной игры резко отрицательно отношусь к тому, как топорно вырубили из игры Макса. Получилось нечто совершенно неудобоваримое. Убит смысл и интерес оригинальной истории.

  • 27 июня 2025 21:43
Laying

Ну неплохо очень даже, вспомнить ББ(особенно от смирного). А сама игра ну кликер интерактива не хватает и контента маловато хотя я думаю проэкт интересный и если опять не бросят будем гамать)

  • 29 мая 2025 16:37