Закладки Закон Дворянства / The Law of the Nobility [v.0.7] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [tlotn] [Анес]

Закон Дворянства / The Law of the Nobility [v.0.7] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [tlotn] [Анес]
Название:
Закон Дворянства / The Law of the Nobility [v.0.7] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [tlotn] [Анес]
Описание:
Вступи в мир альтернативной российской империи XXI века — где революция так и не произошла, а власть прочно держит Император. Триста лет назад в мире пробудилась магия, изменившая баланс сил и ещё глубже разобщившая одарённых аристократов и простых людей.
Погружайся в уникальную историю с собственными реакциями и судьбоносными выборами. От простого, незаметного человека до кого-то великого, кто заставит своих врагов дрожать в ужасе при одном лишь упоминании своего имени — твоё путешествие будет полным испытаний, интриг и открытий.
Создай свой путь власти и влияния, собери гарем или найди единственную любовь, чтобы продолжить твоё дело, когда придёт время уходить.
Готов ли ты стать легендой?

Год выпуска: 2025
Жанр: 3dcg, animated, femel domination, masturbation, school setting, incest, boyar anime, milf, female protagonist, big tits, lesbian, oral, vaginal, fantasy, harem,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Анес - boosty.to
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.7
Язык игры: Русский



Тему отредактировал: admin - 15-04-2026, 07:51
Причина: Тема обновлена до версии v.0.7. / Topic updated to version v.0.7.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (15 апреля 2026 07:44) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 952 | Размер: 4.6 Gb
Раздают: 9 Качают: 0 Скачали: 585
Мультитрекер: Раздают: 11 Качают: 1 Скачали: 245
Содержание:
Law_of_the_Nobility (2 файла)
zip The_Law_of_the_Nobility-0.7-pc.zip (4.6 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Анес
K0ts,
К сожалению, нет. Я отказался от второй ветки в угоду времени, ведь мне совсем не хочется делать одну игру пять лет. ⏳ Поэтому ко второй ветке я уже не вернусь. А по поводу мужского персонажа — он будет в новом цикле, который будет идти параллельно с этим. Как раз после этой игры и небольших исправлений в первой части, я начну делать первую игру с ГГ — сыном Самаэль (то есть, ГГ этого цикла). И в одной из частей он появится и в этом мире! 🌍✨
  • 12 декабря 2025 10:40
ALKAWKA8
Mason44,
У меня игровая импотенция началась после покупки нового пк, а так да, все будто про меня сказано
  • 21 мая 2026 06:40
Balor
Вышло обновление моей любимой игры в плане сюжете. ГГ продолжает радовть своим поведением. Мало игр с понастоящем приятным персонажем с подобным поведением
  • 25 апреля 2026 21:53
Mason44
Благодаря недостатку эпика в крови, я подсел на озвучки манхв на ютубе.
Такие как.
Пламя бесчисленных невзгод - по лафкрафту
я основал Клуб бессмертия
Выше всех Богов - гг убивающий всех раздражителей жестоким способом
Стал сторонником злодеев
И Новеллы с Острова
Из минусов, полная игровая импотенция, вообще нету желания играть в мейнстрим.
  • 25 апреля 2026 16:34
Анес
Laert1,
К сожалению, насколько я помню, к тому аккаунту у меня уже нет доступа, а названия я не помню — аккаунтов на Suno у меня целая куча. 😅 Если вам интересна именно эта песня, просто напишите мне в ЛС на Бусти. Как появится возможность, я обязательно её скину! 🎶✨
  • 16 марта 2026 01:10
Laert1
Анес,
Название на Suno можно либо же ваш там профиль
  • 15 марта 2026 22:50
Laert1
Анес,
Отличная работа, иногда веселая, иногда необычная. В общем не самая плохая работа. Удачи в вашем труде. Не подскажите только, что за музыкальная тема в гравном меню играет?
  • 15 марта 2026 22:45
Анес
Mason44,
Спасибо за положительный отзыв об игре! 😊 Приятно, когда оценивают твои труды. Буду и дальше стараться как следует! 🚀✨
  • 28 февраля 2026 08:29
Mason44
Анес,
Классная серия игр. Отсылки к оверлорду прям вкуснятина. Если сложно делать всякие миниигры, лучше упор делать на сюжет. Он идеальный.
  • 28 февраля 2026 08:02
Azur01
Бояр-аниме и до порно-новел теперь дошло ?
  • 26 февраля 2026 19:01
ANTIVEGAS
Неплохая,но все локи очень тёмные.Понравилась песня Нимфоманка)
  • 25 февраля 2026 03:38
Balor
Неплохая игра в жанре бояр аниме. Надеюсь сюжет будет все так же интересен и игра не заглохнет
  • 3 января 2026 18:33
K0ts
Цитата: LordAlduin
Эх... Будь в игре подобного типа с подобным описанием ГГ мужчина, с которым я мог бы себя ассоциировать в процессе игры, то я бы с радостью сыграл. А так... Извините, не мое. Лучше подожду следующей игры)

Может, автор ещё передумает и добавит обратно мужскую ветку - всё-таки начало-то уже лежало. Мне нравилось именно сравнивать обе ветки между собой. А осталась одна - сравнивать стало не с чем, и интерес пропал.
  • 11 декабря 2025 17:40
LordAlduin
Эх... Будь в игре подобного типа с подобным описанием ГГ мужчина, с которым я мог бы себя ассоциировать в процессе игры, то я бы с радостью сыграл. А так... Извините, не мое. Лучше подожду следующей игры)
  • 11 декабря 2025 17:33
Анес
RakdoZ,
Воу-воу, угомоните свою богатую фантазию! ✋😂 Снюхаться – и означает пересечься. 🤝
  • 4 декабря 2025 23:05
Анес
RakdoZ,
Боже, я не в вашем анти-топе-20? 😱 А я ведь так мечтал! Буду стараться днями и ночами, чтобы заслужить место в вашем топе, и только тогда, в будущем, я смогу с гордостью рассказывать внукам об этом достижении. 🏆 Ещё снюхаемся! 😾
  • 4 декабря 2025 03:15
Анес
RakdoZ,
Оу, я очень рад оказаться в вашем топ-20! 😄 Насчёт пыток я никого не осуждаю, уж тем более не на этом сайте. У каждого свои пристрастия, любовь к мазохизму – ваше личное дело. 😉 Насчёт дифирамб… ну, я же не прекрасная принцесса, чтобы мне их пели. 👑 И о подушке можете не переживать: даже одна слезинка не успела упасть, прежде чем я уснул сладким младенческим сном. 😴 Всего доброго! ✌️
  • 3 декабря 2025 23:16
Анес
RakdoZ,
А вы забавный! 😄 Можете не беспокоиться: если бы меня беспокоили подобные незначительные вещи, я бы даже первую игру не закончил. 🙅‍♂️ И, боже упаси, никто не претендует на ваше мнение. Ну, насчёт конструктивной критики я бы поспорил, но не стану. 😉 А вот насчёт ваших высоких стандартов качества… ну, что могу сказать? Прямо в сердечко! ❤️ Скорее всего, сегодняшнюю ночь проведу в слезах, заливая подушку. 😭 И, кстати, забавно: игра вроде до стандартов и не дотягивает, а диалог происходит на странице этой самой игры. Миру мир. ✌️
  • 3 декабря 2025 10:08
Анес
RakdoZ,
Благодарю, что нашли время оценить мою скромную игру. Очень жаль, что музыка не пришлась по вкусу вашей утончённой натуре. 😔 Но не переживайте, раз вам не понравилось – я сегодня же начну переделывать всю имеющуюся музыку и даже звуки. ✨ Мне невероятно приятно, что вы оценили анимации и модельки. 👍 Вы правы, как для бывшей богини, а после ещё и культиватора, она слишком самоуверена против слабаков, с которыми она до сих пор встречалась. Поэтому я, пожалуй, переделаю все боевые сцены
  • 30 ноября 2025 14:16
Caven
Анес, я кратенько старался, пройтись по наиболее ярким проявлениям, шоб ничего лишнего)). Вообще очень странно слышать про простыню даже не по тому, что она вчетверо меньше обычного, но от писателя))). Почему драматичное? Я имел ввиду просто более профессиональный подход. Вот именно, что он уже проявляет признаки.

Чтож, рад слышать. Думаю, с опытом и проходных персонажей (не настолько, как монашка, конечно) тоже станет получаться вплетать гораздо лучше.
  • 27 ноября 2025 02:17
Анес
Caven,
Вот это ты текста нафигачил! 😄 Насчёт серьёзной драматургии – ну, она есть понемногу в каждой части. А делать что-то ещё более драматичное пока желания у меня нет. Насчёт манашки – ничего не могу сказать, она была просто проходной персонаж. Насчёт культивации: если ты не знал, планирую сделать ещё одну часть “Закон Культивации: Секта Каракурт”, о том, как ГГ создаёт свою секту. Там и появятся эти персонажи. И тут ты не прав: если с первой частью я ещё не знал, чем её закончу, то вот
  • 26 ноября 2025 23:19
Caven
Анес,
Мои комплименты. Это, наверное, первый мэрисьюшный фанфик, который я читаю, вообще ни разу сильно не поморщившись. Тебе стоит начинать задумываться над более серьёзной драматургией. Ведь тут, в принципе, не сделано вообще ни одной крупной классической ошибки горе-писак.


Ну а самая серьёзная претензия - почему The law, а не The rule? 🤪
  • 25 ноября 2025 14:28
King0fDestiny
все тот же забавный трешачок, но вместо выбора теперь только баба, так что идет она в лес за ягодами и грибами, в остальном удачи в разработке.
  • 24 ноября 2025 12:19
Назад
1 2
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Dia6blo

Весьма неожиданно было увидеть русскую заставку (я думал, что это от зарубежного автора), крайне прикольная игра, особенно музыка мне понравилась, а так же классно сделаны вывески и прочая мелочь, в общем, жду продолжения

  • 5 ноября 2025 11:27
Valllen

Очень понравилось. Главная героиня внушает за нее приятно играть . Сюжет стеб над бояркой со всеми ее штампами прям очень хорошо . Вообще вся эта серия игр очень нравится тем что героиня не рефлексует а доминирует .  Задолбали новеллы где гг сильный нытик . Нравится модельки персонажей и музыка . 

  • 6 октября 2025 13:04
OnZnaet

Очень классная серия игр! Жду каждое обновление с нетерпением. Сюжет очень интересный, ГГ не соплячка, а настоящий кремень и крутышка, за которую приятно играть и смотреть на ее (или наши) приключения. Качаем и наслаждаемся!   

  • 27 августа 2025 18:13
Mason44

Отличная серия the law of .. очень нравится аниме Overlord и отсылки к нему. С первой части смотрю из за сюжета и доминирующего главного героя. Исекай ван лаф.

  • 5 июля 2025 04:47
yablo4ko

В игре понравилось - сюжет, модельки девушек, юмор, Главная героиня потому что не похожа других Главных Героинь в других играх! Отличная игрушка, прям зашла! Автору респект и желаю удачи в дальнейшем развитии! С нетерпением жду обновлений! 

  • 7 июня 2025 00:21
Kramz

Четвёртая часть серии "Закон" уже здесь — и пусть это пока всего лишь версия 0.1, но интрига в сюжете уже начинает закручиваться.
Особенно радует возможность увидеть нового (или, лучше сказать, хорошо знакомого в новом образе) главного героя. Теперь игрок может выбрать не только девушку, но и парня — и это действительно значимый шаг вперёд в плане вариативности.

Несмотря на то, что сам автор пока не уверен в дальнейшей поддержке выбора пола из-за удвоенного времени создания, начало выглядит многообещающим. Видно, что работа над игрой ведётся с душой: появляется всё больше свободы в выборе, что особенно важно для визуальной новеллы 18+.

Если предыдущие части вам понравились, то и эта наверняка зацепит — уже сейчас чувствуется потенциал для чего-то по-настоящему увлекательного.
Жду обновлений и верю в лучшее, ведь как показывают предыдущие игры серии, это НЕ долгострой))

  • 29 мая 2025 13:47