Закладки Хогвартс: Перерождение / Hogwarts: Reborn [v.0.1.9.6 Patron Alpha] (2025) (Rus/Eng) [RPGM] [Reborn]

Хогвартс: Перерождение / Hogwarts: Reborn [v.0.1.9.6 Patron Alpha] (2025) (Rus/Eng) [RPGM] [Reborn]
Название:
Хогвартс: Перерождение / Hogwarts: Reborn [v.0.1.9.6 Patron Alpha] (2025) (Rus/Eng) [RPGM] [Reborn]
Описание:
Игра "Hogwarts: Reborn" переносит игроков в волшебный мир магии, где воображение становится реальностью. В центре сюжета находится девочка Алиса, которая живёт с любящей бабушкой в небольшом городе. Жизнь Алисы, казалось бы, ничем не отличается от жизни любого другого ученика — учёба, друзья, прогулки... но всё меняется в один обычный осенний день в 2019 году, когда на пороге их небольшого дома появляется загадочное письмо с сургучной печатью школы чародейства и волшебства Хогвартс.
Это письмо становится ключевым моментом в жизни Алисы. Она узнаёт, что родилась волшебницей, и с наступлением сентября должна отправиться в Хогвартс, чтобы по-настоящему раскрыть свои способности. Бабушка, хотя и немного переживает за внучку, поддерживает её решение и помогает собираться в далёкое путешествие. Так начинается великое приключение Алисы — от необычных испытаний в Косом переулке, где ей нужно будет купить свои первые магические принадлежности, до поездки на Хогвартс-экспрессе, в котором она впервые обретает новых друзей и сталкивается с загадочными предвестиями будущих событий.
Прибыв в Хогвартс, Алиса, как и все новички, проходит распределение по факультетам, где каждая деталь её характера будет сыграна судьбой. Выбор факультета становится важной частью истории и может определять развитие сюжета в зависимости от действий игрока. В замке её ждут новые друзья и соперники, уроки волшебства, загадки, старинная магия и тайны, которые скрывают древние стены школы.
Повествование строится на сочетании исследования мира (игроки смогут свободно передвигаться по Хогвартсу и окружающим его территориям), решения головоломок и динамичного взаимодействия с другими персонажами, от реплик которых будет зависеть развитие отношений и основные сюжетные ветки. В ходе игры Алиса столкнётся не только с увлекательными магическими занятиями, такими как зельеварение и заклинания, но и с событиями, которые откроют перед ней мистические стороны мира и проклятие магии.
На фоне современной эпохи, 2019 год вносит свои нюансы в традиционную магию, а так же проклятие магии которое овладевает телом и вызывает чувство возбуждения. Волшебники начинают адаптировать магические инструменты для более современного мира, и Алисе предстоит разобраться, как её уникальные способности могут совмещать старые традиции и новые изобретения. Она станет свидетелем того, как магический мир реагирует на вызовы технологий, социальных сетей и новых угроз, скрывающихся за их занавесом.

Изображения и текст сделаны с помощью ИИ.

Год выпуска: 2025
Жанр: 2d game, 2dcg, animated, small ass, small tits, big ass, big tits, fantasy, female protagonist, exhibitionism, rpg, sandbox,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Reborn - Телеграм - Discord
Платформа: PC/Windows
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.1.9.6 Patron Alpha
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский





Тему отредактировал: admin - 28-05-2026, 04:51
Причина: Тема обновлена до версии v.0.1.9.6 Patron Alpha. / Topic updated to version v.0.1.9.6 Patron Alpha.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (28 мая 2026 04:50) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1148 | Размер: 806.2 Mb
Раздают: 21 Качают: 0 Скачали: 750
Мультитрекер: Раздают: 19 Качают: 9 Скачали: 756
Содержание:
Hogwart_Reborn (3 файла)
zip Hogwart Reborn 0.1.9.6 Patron Alpha.zip (806.14 Mb)
txt Hogwart_Reborn_Changelog.txt (58.15 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rebornsan
Здравствуйте уважаемые игроки острова!
Прошу вас комментировать альфу, так как необходимо понять что доработать в текущем виде.
Есть несколько вопросов:
1) Какие баги и недочеты вы встретили в игре?
2) Что было не понятно из рассказа или каких либо функций?
3) Увидели ли вы баги на картах?

Более новые версии вы можете скачать быстрее в моем Discord канале - https://discord.gg/dQzhTtedCp
А так же телеграмм - https://t.me/+lYaxLJ4l8XE1OGQy
Тут обновления выходят в течении одного - двух дней

На данный момент последняя версия игры 0.2.2.0 Patron Alpha

Заранее спасибо за комментарий!
  • 5 мая 2025 12:50
Rebornsan
MrShock,
Спасибо за информацию. Пока Хогвартс в медленной доработки. Работа в библиотеке будет переделана позже под новые разработанные системы.
Если кто-то ждет чего-то нового лучше зайдите в диксорд или телеграм, а там перейдите на сайт. Можете заценить вторую игру которую я сейчас делаю.
Сюда она зайдет с версии 0.2, что бы был контент и механики которые дадут насладится игрой.
  • 17 июня 2026 20:31
MrShock
Rebornsan,
когда работаешь в библиотеке, после личной помощи, персонаж отходит так, что в конце смены, он входит в забор и не может двигаться
  • 8 июня 2026 23:01
Petrenkotv
Когда обнова знает кто?
  • 5 мая 2026 04:55
aleyger
Цитата: WiTeR
Народ помогите! ищу игру тоже про Хогвартс, и ГГ становится временным директором

Под описание подходит Innocent Witches (ССЫЛКА)
  • 9 марта 2026 17:14
WiTeR
Народ помогите! ищу игру тоже про Хогвартс, и ГГ становится временным директором, дайте название пожалуйста
  • 9 марта 2026 15:53
FERRUM
В целом будем следить.
По самой игре, я так понимаю, есть незавершённые квесты, на них хорошо бы поставить значок какой, мол "продолжение следует", а то квест висит и бегаешь ищешь что же надо сделать...
При 2 или 3 занятии в основной аудитории моделька персонажа пропадает с карты, занятие не начинается...
  • 25 февраля 2026 10:10
Markiz87
Ха и ха... Убрали проблему с юбкой, но теперь при заходе в мужское крыло профессор останавливает и говорит
про неправильную одежду... Кидает обратно в комнату, возвращаешься к нему, а там ошибка с перезапуском %))) Шедеврально!
  • 25 февраля 2026 04:28
Rebornsan
ICEACE,
Цитата: ICEACE
Я думаю, что факт того, что текст (или его часть) в игре написан нейросетью, обязательно должен указываться в её описании - подобно уже имеющемуся на острове обязательному тегу aicg.

Rebornsan, я понимаю, что критика может не быть воодушевляющей. Но если она будет только комплиментарной, то она и не будет критикой - и главное - она не будет вести к скорейшему улучшению ситуации.
Например, до получения резкого сообщения о непроходимости бесплатной версии при покупке старой формы в косом переулке, на другом сайте вы вовсе не заявляли о грядущей в течении нескольких дней скорейшей починке этой бесплатной версии, а рекомендовали просто играть в более новые (читай - платные) версии.
Каковую ситуацию я называю никак иначе, нежели паскудной манерой монетизации.


Вы об этом сообщении?


Услышал вас, спасибо.
  • 24 февраля 2026 17:06
ICEACE
Я думаю, что факт того, что текст (или его часть) в игре написан нейросетью, обязательно должен указываться в её описании - подобно уже имеющемуся на острове обязательному тегу aicg.

Rebornsan, я понимаю, что критика может не быть воодушевляющей. Но если она будет только комплиментарной, то она и не будет критикой - и главное - она не будет вести к скорейшему улучшению ситуации.
Например, до получения резкого сообщения о непроходимости бесплатной версии при покупке старой формы в косом переулке, на другом сайте вы вовсе не заявляли о грядущей в течении нескольких дней скорейшей починке этой бесплатной версии, а рекомендовали просто играть в более новые (читай - платные) версии.
Каковую ситуацию я называю никак иначе, нежели паскудной манерой монетизации.
  • 23 февраля 2026 22:47
Rebornsan
Цитата: ICEACE
Очень неплохой потенциал у этой игры.
Задумка, внимание к деталям, количество проработанных мелочей - всё на высоком уровне.

Нейроарты в принципе вполне приемлемого качества.
Что мне не понравилось - в некоторых местах ловлю себя на понимании, что диалоги нпс тоже написаны с помощью нейронки. Я, как человек, сам активно пользующийся нейронками, их паттерны написания текстов очень хорошо вижу.
Вот пример 100% нейротекста из игры:


Всегда есть куда расти, особенно диалоги которые обработаны ИИ. Как и качество артов, там тоже есть моменты которые я постепенно улучшаю.


Цитата: ICEACE
Цитата: Rebornsan
resot,
агрится на пользованную юбку, потому что когда я купил новую то все было ок
2) Да, был баг, но уже поправлен.


Всмысле, что значит "уже поправлен"?
В той версии, которая доступна для скачивания на Острове, этот баг не поправлен.
Если у вас есть какие-то новые версии, находящиеся за пейволом, где исправляются критические баги, а в бесплатных версиях эти баги месяцами остаются неисправленными, то не стоит выкладывать такую игру на Острове, пока она не будет хотя бы просто проходима.


Ну и по поводу второго сообщения, я вам ответил на другом сайте. Критические баги теперь есть возможность править на ранние версии. Сегодня-завтра проверю ваш баг и исправлю.

Что касается платной версии, то она конечно более исправленная и более наполнена контентом. Я думаю что это разумно, так как люди материально поддерживают разработку и иметь у них привилегии по версиям, более правильно.

Спасибо за отзыв, первое сообщение более придало мне сил, чем второе.
  • 23 февраля 2026 21:36
ICEACE
Цитата: Rebornsan
resot,
агрится на пользованную юбку, потому что когда я купил новую то все было ок
2) Да, был баг, но уже поправлен.


Всмысле, что значит "уже поправлен"?
В той версии, которая доступна для скачивания на Острове, этот баг не поправлен.
Если у вас есть какие-то новые версии, находящиеся за пейволом, где
  • 23 февраля 2026 17:17
ICEACE
Очень неплохой потенциал у этой игры.
Задумка, внимание к деталям, количество проработанных мелочей - всё на высоком уровне.

Нейроарты в принципе вполне приемлемого качества.
Что мне не понравилось - в некоторых местах ловлю себя на понимании, что диалоги нпс тоже написаны с помощью нейронки. Я, как человек, сам активно пользующийся нейронками, их паттерны написания текстов очень хорошо вижу.
Вот пример 100% нейротекста из игры:
  • 23 февраля 2026 16:13
Rebornsan
resot,
Приве
Цитата: resot
Извиняюсь за негатив, но тот кто сотворил это чудо вообще пробовал в нее поиграть? Не игра а баг на багу и богом погоняет.
1. Когда предоставляется доступ поднимать майку или что бы то ни было, после событий в парке этот доступ отменяется? Потому что я больше ни при каких условиях не смог эту майку приподнять. Я так и не понял это баг или это простая опечатка, потому что говорилось что теперь вы можете поднимать майку ля ля ля...
2. Первая ночь в Хогвартсе, утром одеваешься а тебе сожительница говорит что ты без юбки, как я понял она агрится на пользованную юбку, потому что когда я купил новую то все было ок
3. Квест с приложением и комнатой, я так понимаю комнаты еще нет в игре, ну допустим. В то время как объясняется квест с приложением на телефон? Приложение как с самого начала игры на телефоне уже есть, зачем тогда квест, и кому его сдавать я не понял.
4. На второй день после первого занятия, следующее не запускается, это конец контента? что я только не делал никак не смог это пройти, персонаж просто исчезает, но при этом можно перемещаться по замку, получалось пофиксить появление персонажа приняв душ.

Извиняюсь за орфографию
Спасибо за вашу работу, игра интересная, но очень сырая


Привет, да игра сырая и много багов которые фиксятся (не зря это альфа и версия 0.1.6). Многие баги уже пофикшены в актуальной версии для патронов.
Отвечу на вопросы:
1) Пока так и задумано, поменяю текст что бы не вносить больше недопонимания.
Это механика пока не доработана в открытом режиме, она будет использована в Хогвартсе для клуба эксбиционизма.
2) Да, был баг, но уже поправлен.
3) Комнаты расслабления ещё нету в игре, скоро буду делать.
С приложением квест добавлен в игру с версии 0.1.8
4) Там тоже был баг, поэтому сейчас все исправлено. На данный момент занятия сделаны до конца недели. В следующем обновлении будет + 2 недели и учебное подземелье (это 0.1.9)

  • 9 января 2026 14:59
resot
Извиняюсь за негатив, но тот кто сотворил это чудо вообще пробовал в нее поиграть? Не игра а баг на багу и богом погоняет.
1. Когда предоставляется доступ поднимать майку или что бы то ни было, после событий в парке этот доступ отменяется? Потому что я больше ни при каких условиях не смог эту майку приподнять. Я так и не понял это баг или это простая опечатка, потому что говорилось что теперь вы можете поднимать майку ля ля ля...
2. Первая ночь в Хогвартсе, утром одеваешься а тебе сожительница говорит что ты без юбки, как я понял она агрится на пользованную юбку, потому что когда я купил новую то все было ок
3. Квест с приложением и комнатой, я так понимаю комнаты еще нет в игре, ну допустим. В то время как объясняется квест с приложением на телефон? Приложение как с самого начала игры на телефоне уже есть, зачем тогда квест, и кому его сдавать я не понял.
4. На второй день после первого занятия, следующее не запускается, это конец контента? что я только не делал никак не смог это пройти, персонаж просто исчезает, но при этом можно перемещаться по замку, получалось пофиксить появление персонажа приняв душ.

Извиняюсь за орфографию
Спасибо за вашу работу, игра интересная, но очень сырая
  • 6 января 2026 16:06
Rebornsan
Цитата: judrfdd
Кто-то получил топовую палочку, о которой говорят при входе в лавку палок? Или это чисто разговор=наполнение, и ее не получить?

И конец данной части, это просят одеться после первой ночи в Хогвартсте? Т.к. у меня не удается одется= пишут надень юбку, она и так одета.

Прошел момент с юбкой, видимо очередной баг. Игра ужасно забагована. Куча багов, да же в начале. То квест на покупку еды не делается, т.к. ты до магазина не так дошел(по низу, почему контрольную точку в магазине нельзя было сделать х.з.). То с уборкой часть 2 баг. Хогвартс- домашку сделал, не считают, колдовать нельзя. Где записываться в комнату и расписание= тайна. Вместо платец. разных наборов нижнего белья, мудренной системы расчетов. Лучше бы баги автор правил. Зачем три валюты с собой носить? Это же бред. У меня 50 галеонов, я не могут купить потому что нет секалей. Из-за этого идут баги с покупками.


judrfdd,
Отвечу на ваши вопросы:
1) Топовую палочку нельзя получить (это было бы имбой в начале игры), но подумаю, может добавлю.
2) Много багов, с этим согласен. Правлю каждую версию, сейчас уже о тех багах которые есть в этой версии исправлены.
3) Комната расслабления пока не реализована, но будет в версии 0.1.9
4) Валюта исправлена в 0.1.7 теперь это только канты, но можно найти и галеоны и сикели и продавать их.

  • 27 декабря 2025 14:38
judrfdd
Кто-то получил топовую палочку, о которой говорят при входе в лавку палок? Или это чисто разговор=наполнение, и ее не получить?

И конец данной части, это просят одеться после первой ночи в Хогвартсте? Т.к. у меня не удается одется= пишут надень юбку, она и так одета.

Прошел момент с юбкой, видимо очередной баг. Игра ужасно забагована. Куча багов, да же в начале. То квест на покупку еды не делается, т.к. ты до магазина не так дошел(по низу, почему контрольную точку в магазине нельзя был
  • 26 декабря 2025 02:47
Rebornsan
Цитата: Malinna
Rebornsan,
Здравствуйте!

Начал пробовать и хочу высказаться:
1) все происходит очень медленно. В настройках опция "всегда бежать" не работает. Все взаимодействия, автоматические перемотки экрана - всё очень медленное. В принципе это создает определенную атмосферу, но всё равно слишком медленно. Хотелось бы более быстрых взаимодействий.
2) Готовка еды? Серьезно? Это прям перебор ( Я понимаю, что есть люди которые в восторги от всего такого. Но д даже в том же скайриме видно, что людей фанатов всего такого эдакого не так много. Часть потенциальной аудитории вы точно этим отпугиваете (
Не знаю как другие, а я хотел получить тут историю с рпг элементами, а получаю какой-то гайд по готовке и покупке определенных ингридиентов. Это можно было бы как-то упростить..
3) В прологе на 2 день, если нажимать на книжный шкаф, то вылетают из шкафа какие-то чулки и разлетаются по всему 2 этажу.


1) Сейчас уже есть пропуск пролога до Косого переулка, после чего там все равно немного тормозится темп игры, так как надо рассказать и показать игроку персонажей и системы, а так же познакомить с окружением.
Я полностью согласен что медленно, пока дорабатывать я это не буду. Позже.
2)Если отпугнулись, значит игра вам не зашла с её механиками. Надо просто понимать что это Альфа, особенно версия 0.1.5.2 в которую вы играли.
Механика готовки (а точнее крафта), сейчас преобразовывается в работу на кухне Хогвартса. Там то она и нужна, а так же зачем тратить большие деньги на покупку еды, если можно приготовить и отправится в данж с качественной (бафнутой) едой.
3) Уже исправлено в 0.1.7.2, спасибо за информацию по этому багу)


Цитата: Roma666545
vivaldi555, не согласен, девочки кайф рисовка кайф

Спасибо большое, ещё будет все улучшаться. Потихоньку нарабатываю опыт.


Цитата: pleratenpa
- При раздевании/одевании вещи могут "теряться" из инвентаря.
- Сложная денежная система. Нужно упрощать!!!
- 20% банковского сбора за обналичку? А почему не 40? Давайте сразу 70%, чтоб по хардкору.
- Система готовки еды... вроде и прикольно, но реально, нафига?
- Также, не обнаружил в игре контента показанного на скриншотах раздачи. Его ещё нету, или я что-то не то делаю?
- После поезда начинается распределение, но нету картинки. Есть только текст на чёрном экране. А после распределения предлагает сохранится, и игра всё. Так и должно быть?
- Ошибка в тексте: в раздевалке на косой улице когда Алиса снимает нижнее бельё, дважды указано "Снять лифчик", хотя на второй команде она снимает трусики.

Цитата: Roma666545
vivaldi555девочки кайф рисовка кайф

Категорически СОГЛАСЕН!

1) Уже исправлено в версии 0.1.7.0
2) Да сложно, будет перерабатываться. Но все равно будет сложно.
3) Это у гоблинов спроси, слава богу что не 40 или 70, а то реально хардкор.
4) Ответил выше.
5) Контент есть, все что на картинках это ещё старые версии и предположу что вы пропустили пролог. Уже там больше всего, но не так что бы задротить.
6) Все верно, это концовка версии 0.1.5.2
7) Спасибо за баг, уже исправлено в версии 0.1.7.1.

Спасибо за похвалу девочек, мне они тоже нравятся, но улучшить ещё можно.
  • 10 ноября 2025 03:34
Rebornsan
Давно сюда не заходил, обновил информацию в первом посте.

Цитата: vivaldi555
В хогвартсе хотелось бы увидеть Гермиону, Джинни Уизли Полумну Лагвуд. А это абсолютно безликие куклы. Зачем было Хогвартс притягивать?

Ну для меня это приевшиеся истории. Если вы хотите такое играть, вам в другие игры. По вселенной ГП очень много игр особенно с порно контентом.
Спаааасииибооо за коментарий!


Цитата: dMZ
а присутствуют ли тут теги корупшн и транформация ?

Тегов возможно и нету, но механика корупции и транформации присутсвуют в игре, пока не в таком виде как хотелось бы.


Цитата: Lilian
Gepfopd,
Протестую! Я из пуффендуя! Нечего оскорблять чужие факультеты Гриффиндорец и моих друзей! (Ощитинился и шепчет под нос "ух я тебе задам!") мразей везде хватает, но ваши склоки со Слизерином уже всем надоели ни дня покоя, более того, кому вообще пришла в голову идея использовать заклинания на собственных товарищах из ордена? (топает ногой с надувшимися щеками).

(Энергично кивает, расплываясь в улыбке)
А ты молодец, что заступился за свой факультет! Пуффендуй — это же сердце Хогвартса! Помнишь, как вы все организовали тот пир после матча с Когтевраном? (Восторженно вздыхает) Лучшие кексы в моей жизни!
(Достаёт из кармана пакетик с конфетами из Honeydukes)
  • 10 ноября 2025 03:23
pleratenpa
- При раздевании/одевании вещи могут "теряться" из инвентаря.
- Сложная денежная система. Нужно упрощать!!!
- 20% банковского сбора за обналичку? А почему не 40? Давайте сразу 70%, чтоб по хардкору.
- Система готовки еды... вроде и прикольно, но реально, нафига?
- Также, не обнаружил в игре контента показанного на скриншотах раздачи. Его ещё нету, или я что-то не то делаю?
- После поезда начинается распределение, но нету картинки. Есть только текст на чёрном экране. А после распределения предлагает сохранится, и игра всё. Так и должно быть?
- Ошибка в тексте: в раздевалке на косой улице когда Алиса снимает нижнее бельё, дважды указано "Снять лифчик", хотя на второй команде она снимает трусики.

Цитата: Roma666545
vivaldi555девочки кайф рисовка кайф

Категорически СОГЛАСЕН!
  • 6 ноября 2025 16:47
Roma666545
vivaldi555, не согласен, девочки кайф рисовка кайф
  • 6 ноября 2025 01:22
Malinna
Rebornsan,
Здравствуйте!

Начал пробовать и хочу высказаться:
1) все происходит очень медленно. В настройках опция "всегда бежать" не работает. Все взаимодействия, автоматические перемотки экрана - всё очень медленное. В принципе это создает определенную атмосферу, но всё равно слишком медленно. Хотелось бы более быстрых взаимодействий.
2) Готовка еды? Серьезно? Это прям перебор ( Я понимаю, что есть люди которые в восторги от всего такого. Но д даже в том же скайриме видно, что людей фанатов всего такого эдакого не так много. Часть потенциальной аудитории вы точно этим отпугиваете (
Не знаю как другие, а я хотел получить тут историю с рпг элементами, а получаю какой-то гайд по готовке и покупке определенных ингридиентов. Это можно было бы как-то упростить..
  • 5 ноября 2025 05:58
Lilian
Gepfopd,
Протестую! Я из пуффендуя! Нечего оскорблять чужие факультеты Гриффиндорец и моих друзей! (Ощитинился и шепчет под нос "ух я тебе задам!") мразей везде хватает, но ваши склоки со Слизерином уже всем надоели ни дня покоя, более того, кому вообще пришла в голову идея использовать заклинания на собственных товарищах из ордена? (топает ногой с надувшимися щеками).
  • 4 ноября 2025 22:16
dMZ
dMZ
а присутствуют ли тут теги корупшн и транформация ?
  • 4 ноября 2025 17:40
vivaldi555
В хогвартсе хотелось бы увидеть Гермиону, Джинни Уизли Полумну Лагвуд. А это абсолютно безликие куклы. Зачем было Хогвартс притягивать?
  • 4 ноября 2025 16:58
Rebornsan
Neushanter,
Реально наебали) Правим баги и улучшаем систему, пока сложная на основе вымышленной системы в Гарри Поттере. Потом будет адаптировать под игровое.
  • 19 октября 2025 12:45
Neushanter
Пошел в банк менять деньги, в сообщение написано, что получил 24975, а в инвентаре 99 кнатов. Мне кажется меня что гоблины меня жестко наебали в банке). Нахуя нужна такая сложная денежная система?
  • 16 октября 2025 12:16
Rebornsan
stranger421,

Это конец версии 0.1.4.5. Дальше идет версия 0.1.5.2
В версии 0.1.5.2 переделано немного отображение концовки, теперь тебя выбивает в меню.

Gepfopd,
Согласен, просто я считаю что должен быть контраст между факультетами. Это будет сильно влиять на действия игрока. Поэтому везде добавим мразей, но не перебарщивая)
  • 17 сентября 2025 19:18
Gepfopd
temariel,
А почему у Вас факультет Слизерин такой, как будто выбираешь факультет "Постоянный житель Азкабана".
Так то и в Гриффиндоре мрази хватало. Делите факультеты очень странно, кстати, если вы читали книги, то те моменты которые вы приписали "красным" больше относятся "желтым" (Пуффендуй)
  • 12 сентября 2025 09:58
stranger421
Баг
После того как нажимаешь "закончить пролог", ничего не происходит и чёрный екран. Пробовал перзапустить и перепройти, не помогает....
  • 11 сентября 2025 19:37
Rebornsan
temariel,

Спасибо за комментарий. Это конечно интересно, но мне кажется игрок должен сам выбирать как ему играть, не навязывая факультет как монолит. Можно быть в гриффиндоре и делать пакости, просто тебя будут не особо уважать тогда. В любом случае, основная идея и реализация это школьная жизнь в Хогвартсе о которой мечтают многие что было в игре.
Статы с выживанием когда-нибудь в будущем сделаю переключалку, но поверьте это даст вам более интересный опыт чем без них.

Ну и конечно не забывайте, у каждого свои вкусы. Если вам не нравится, значит это просто не ваше)
На другом ресурсе вот такую штуку написал:
  • 11 сентября 2025 14:35
Назад
1 2
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Mayronman

Очень перспективная игруля, очень надеюсь на продолжение, замечательные модельки, привлекательный сюжет с плавным развращением, мне такое очень по душе

  • 12 января 2026 21:52