Закладки Проклятие бездны / Curse of the Abyss [v.0.2] (2025) (Rus) [HTML] [Demo] [KitLickGames]

Проклятие бездны / Curse of the Abyss [v.0.2] (2025) (Rus) [HTML] [Demo] [KitLickGames]
Название:
Проклятие бездны / Curse of the Abyss [v.0.2] (2025) (Rus) [HTML] [Demo] [KitLickGames]
Описание:
В игре "Проклятие бездны" игроки погружаются в захватывающее приключение, где главной героиней является смелая и решительная девушка. Сюжет начинается с того, что мать главной героини таинственным образом исчезает в глубинах древней бездны, скрывающей множество тайн и опасностей. Главная героиня, полная решимости найти свою мать и раскрыть загадки, окружающие пропасть, отправляется в это опасное путешествие.

Год выпуска: 2025
Жанр: sandbox, text based, ai cg, animation, female protagonist, corruption, fantasy, glory hole, oral, striptease, vaginal, handjob, masturbation,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: KitLick - boosty
Платформа: PC/Windows
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.2
Язык игры: Русский
Язык интерфейса: Русский





Тему отредактировал: СынПирокара - 23-05-2025, 15:51
Причина: Тема обновлена до версии v.0.2. / Topic updated to version v.0.2.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (23 мая 2025 15:51) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 4449 | Размер: 1.69 Gb
Раздают: 18 Качают: 0 Скачали: 1840
Мультитрекер: Раздают: 13 Качают: 6 Скачали: 1444
Содержание:
Curse_of_the_Abyss (3 файла)
txt Changelog.txt (321 b)
zip Curse of the Abyss rus v.0.2 reworked img.zip (1,69 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3,61 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

KitLick
Мне тут скинули мод с изображенями, если кому будет интересен со старыми зверьми.
Там же есть фикс на торговца на первом слое.
Old Beasts
  • 23 мая 2025 17:06
Berserkep
KitLick,
ошибка 404 при переходе по ссылке на мод
  • 3 мая 2026 11:04
Optimist123
KitLick,
А как мод поставить, если не секрет ?
  • 10 апреля 2026 03:58
OsPubis
Дальнейшая разработка планируется?
  • 5 апреля 2026 13:58
Lanalerra
Очень понравилась игрушка)) посоветуйте такое же вкусное в жанре бестиал)
  • 13 января 2026 18:45
Andzy
mazafrukt,
Не думаю, что продолжение будет. Как я понял разраба этой игры заблочили на бусти. И от него не слухом, не духом
  • 10 сентября 2025 20:01
mazafrukt
мега годнота. жду продолжения
  • 4 сентября 2025 19:02
Sanches_813
Игра зачётная. Надеемся автор найдет способ продолжить работу!
Тот случай когда нейронка действительно помогает автору делать качественный продукт.
  • 2 июля 2025 14:18
XerVan
Rubrum risus,
Присоединяюсь к группе подерджки, игра зашла, подписался на бусти и тут нежданчик. Думаю разрабу не легче. Даже были идеи написать ему и предложить помощь. Но раз он не отвечает уже думал взять за основу его историю и создать что-то своё. Правда с изображениями будет сложно
  • 24 июня 2025 13:16
Rubrum risus
Andzy,
Согласен, игра мне тоже зашла. Написать автору можно через сообщение с донатом - я так и сделал - но автор не ответил, получил ли он сообщение тоже неизвестно.
  • 24 июня 2025 05:42
Andzy
Rubrum risus, Спасибо за инфу. Я в принципе так и подумал. Просто он совсем пропал, хотя бы тут отписался бы, что и как)) Я был подписан у него на Бусти, захожу, ни контента, ничего. Даже сообщения ему не написать. Буду ждать, что вернется. Игра мне понравилась, жаль что так все происходит
  • 18 июня 2025 23:21
Rubrum risus
Andzy,

У автора возникли сложности на какой-то из платформ, на него накатали жалобу, дескать, в игре несовершеннолетние. Автор решил, что лучше удалить вообще все материалы с того же "Бусти", пока идёт разбирательство. Увы, чем оно закончилось и закончилось ли я не знаю.
  • 17 июня 2025 05:43
Andzy
Игра еще разрабатывается? А то автора нет на Бусти
  • 17 июня 2025 01:23
Arien7
eth003214_252,
Огромнейшее спасибо! :)
  • 15 июня 2025 18:28
eth003214_252
Arien7,
fix_v0.2ru
  • 15 июня 2025 17:03
Arien7
Может кто успел скачать фикс на версию 0.2? Поделитесь, пожалуйста - игра отличная но дефектная, жалко очень...
  • 15 июня 2025 15:46
Andzy
Козимо,
Да, только недавно с ним общался на Бусти, сейчас захожу все пусто, как с ним связаться даже и не знаю. Видимо забанили на бусти. Очень понравилась игра и гг в целом. Надеюсь восстановит и продолжит разработку.
  • 28 мая 2025 19:50
Козимо
KitLick,
В самом наале игры нет одного изображения и отсутствует торговец на первом этаже.
По ссылке Old Beasts мне пишут 404.
  • 27 мая 2025 13:08
Simkia
KitLick,
на бусти? А то бусти пустой, подписаться нельзя и постов нет
Есть ли у вас дискорд или телеграм канал, чтобы можно было следить за новостями?
  • 26 мая 2025 13:15
satir
KitLick,
Как всегда зависть одних тушит талант других. Просто делай до конца что наметил.
  • 26 мая 2025 12:39
KitLick
satir,
Да, согласен! Как я уже говорил, это моя первая игра, и я совершил ошибку, когда сделал множество условий на одну и ту же локацию, а вводить новые условия пришлось в начальную локацию. Это и привело к сложности с сохранением:)В расширенной версии (которую я еще делаю) я уже ввел, что можно начать игру с разным уровнем проклятия. В будущем тоже такой проблемы не должно возникнуть.
Но у меня возникла новая проблема, на другом сайте сегодня посчитали, что гг слишком молода, хоть и
  • 25 мая 2025 19:27
satir
KitLick, Совеет реши проблему с переносом прогресса со старых сохранений. Это начинать заново, убило много хороших проектов. Если в игре нудная прокачка стат, то заново качать прогресс быстро надоедает. (Пример игр БОЛЬЩОЙ КУЯШ И СУ...Н СЫН)
  • 25 мая 2025 18:34
KitLick
Moset100,
Надо начинать новую :(
  • 25 мая 2025 08:45
Moset100
Подскажите с выходом новой версии надо начинать новую игру или как то возможно загружать сейвы с предыдущей?
  • 25 мая 2025 08:40
samsam5886
Прикольная обнова, но я бы посоветовал в событиях как-нибудь указать, что больше ничего нового не будет. А то я ходил-бродил по локациям, вроде бы одни и те же ивенты уже получал. И игру на 2 этаже уже по сюжету прошел. А по изображениям оказывается кучу всего пропустил... Может галлерею какую-нибудь сделать. Ну, чтоб было понятно есть ли смысл дальше локацию гриндить или нет
  • 25 мая 2025 03:36
Kiss0517
насколько понимаю это сильно обрезанная версия. Многие события заканчиваются на половине
  • 24 мая 2025 07:21
KitLick
КрайчМ
В зарепленном сообщении выше, на английском это ссылка, там фикс.
  • 23 мая 2025 22:18
КрайчМ
KitLick,
А где брать фикс??
  • 23 мая 2025 22:08
KitLick
manyakkk111,
Stable diffusion с моделью WAI ANI, специально под нее брал видеокарту 4070 super хватает, но чем лучше видеокарта, тем быстрее будет генирироваться зображение. У меня на 1 изображение требуется около 40 секунд. У знакомого с 3090 в два раза быстрее.
  • 23 мая 2025 19:38
manyakkk111
KitLick,
что за нейронка делает такие арты?
  • 23 мая 2025 19:01
KitLick
Emin,
В этом прелесть HTML игр, просто запусти Curse of the Abyss rus v.0.2 reworked img в папке с игрой, выглядит как иконка твоего браузера, и она в нем запустится.
  • 23 мая 2025 17:23
Назад
1 2
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
womb_at

Увлекательно, хорошая понятная прогрессия, приятный аи-арт, много активностей, с нетерпением жду продолжения, надеюсь автор не забросит игру.

Забагована чутка, это минус.

  • 11 июля 2025 08:38
Severnation

Это моя первая браузерка и очень рад, что именно она стала первой.
Самое главное, при создании произведения - передавать информацию о его сути коротко и доходчиво. Автор с этим справился.
Простая новелла, выборов никаких нет, они и не нужны по - сути.
ГГ - мой личный топ, отлично сгенерировал и подобрал персонажа.
Отсылка к аниме - было
Небольшой гринд - есть, но он не напрягает совсем
Из минусов можно отметить, что игра во всех аспектах пустовата. Мир - пустоват, персонажи пустые, единственные хорошо раскрытые персонажи - волшебник и страж на границе. 
Так же можно отметить плохой интерфейс. Это HTML игра, а соотвественно, можно сверстать конфетку, которая бы вписывалась в мир идеально. Рекомендую автору задуматься над сменой интерфейса в более подходящий миру.
В целом, игра звезд с неба не хватает, однако, среди свежих игр, данная игра - лучшая

  • 29 мая 2025 22:44
eth003214_252

Хорошая визуальная новелла с красивыми персонажами и сочной анимацией. Автору огромное спасибо за игру! Сюжет пусть не шедевр, но интригует - хочется ждать продолжения обновлений дальше !

  • 25 мая 2025 22:08
Dghsiwjeiwowjwbbwwh

Хорошая игра, рекомендую!

Прикольно, что идет отсылка к аниме, уровни и т.д. Картинка красивая. Читать интересно, можно бегло. Очень интересно что будет дальше!

  • 23 мая 2025 11:52
samsam5886

Если вас не пугает ИИ рисовка, то игра неплоха!

 

Простенькая игрушка без заумных механик или больших трудностей. Рисовка очень приятная, ГГ сгенерирована везде одинаково и сами арты сочными получились. Самое оно, чтоб скоротать полчасика с кайфом. Жду следующих этажей.

  • 15 апреля 2025 01:00
kenshi333

хорошая игруля, арты красивые. сюжет не слишком банальный, но не переусложнен. для первого релиза вполне себе достойное количество контента, на текущий момент с чтением текста занимает примерно час, полтора. жду обнов, и надеюсь что автора поддержат на бусти.

  • 23 марта 2025 17:24