Закладки Книга Отверженных / The Book of Outcasts [v.1.49] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Android] [tboo] [Completed] [KamtiGames]

Книга Отверженных / The Book of Outcasts [v.1.49] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Android] [tboo] [Completed] [KamtiGames]
Название:
Книга Отверженных / The Book of Outcasts [v.1.49] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Android] [tboo] [Completed] [KamtiGames]
"The Book of Outcasts" - это продолжение "TKS: Conussia" и " The Book of Bondmaids", действие которых разворачивается через 100 лет после событий этих игр. Ледяные земли Конунга не сильно изменились за последние сто лет – зимы по-прежнему суровые и холодные, люди по-прежнему стойкие и гордые, а земли по-прежнему красивы и завораживают, но шрамы, оставшиеся после того, как король-лич много лет назад сверг королевскую семью Романзаков, остаются. Опозоренный бывший солдат, вы завербованы в "Тайные воробьи царицы", чтобы провести расследование и выследить плутоватого мага-плотника, заняв должность констебля в отдаленной деревне, расположенной вдали от цивилизации, но построенной на руинах древнего и ужасного города. Однако вскоре вы оказываетесь втянутыми в деятельность таинственного ордена бессмертных волшебников, известного как Изгои.

The Book of Outcasts is a sequel to TKS: Conussia and The Book of Bondmaids, taking place 100 years after the events of those games. The icy lands of Conussia have not changed much in the last hundred years – the winters are still biting and cold, the people still stoic and proud and the lands still beautiful and haunting, but the scars left after the Lich King overthrew the Romanzak royal family all those years ago remain. A disgraced former soldier, you are recruited into the Tsarina’s secretive Sparrows to investigate and hunt down the rogue mage Carpenter, taking a position as a Constable in a remote village far from civilisation but built on the ruins of an ancient and terrible city. Quickly, however, you become embroiled in the workings of the mysterious order of undying wizards known as the Outcasts.

Год выпуска: 2025
Жанр: 2dcg, adventure, animated, big ass, big tits, fantasy, female protagonist, groping, male protagonist, monster, multiple endings, multiple protagonist, oral, sandbox, teasing, turn based combat,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: KamtiGames - Itch.io - Steam
Платформа: PC/Windows/Android
Тип издания: [Completed]
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.49
Язык игры: Русский/Английский (смена в настройках)
Язык интерфейса: Русский/Английский




Тему отредактировал: admin - 26-02-2026, 09:45
Причина: Тема обновлена до версии v.1.49. / Topic updated to version v.1.49.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (26 февраля 2026 09:19) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 3545 | Размер: 6.01 Gb
Раздают: 12 Качают: 1 Скачали: 2200
Мультитрекер: Раздают: 17 Качают: 3 Скачали: 1134
Содержание:
Book_of_Outcasts (3 файла)
txt Book_of_Outcasts_Changelog.txt (2.37 Kb)
zip The_Book_of_Outcasts-1.49-pc.zip (6.01 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

lesnik
А что за странная боевка?
Я нажимаю меч, кровьюс секунадами заливает инвентарь.Нажимаешь наоружие.
Как выбирать удары,видетьурон?
Всех кто слабееменя по очкам жизни убиваю ,кто сильнее,они меня
  • 1 мая 2026 13:38
misha17
если заканчивется на разговоре с мумией то игра сделана гдето на половину, сюжет не закончен или ето так задумал автор?
  • 20 марта 2026 22:40
Kedin
Hecktor1,
Я тогда не понял, как сюжет проходить, попал в подземку, грохнул личей, на них пока можно забить получается. Дали квест найти пропавших охотников, их нашел, грохнул медволика, квест закрылся...че дальше-то делать?
  • 12 марта 2026 13:35
Kedin
Как победить личей? первый раз нашел, убил, принес амулет, появился квест. Повторно прихожу, убиваю, но квест так и висит, в квесте местоположение указывает ровно туда, где встретил в первый раз
  • 11 марта 2026 11:36
panzerkampfwagen
Игра сырая вылетает только так . Особенно когда по веревочной лестнице хочешь поднятся.
  • 8 марта 2026 07:19
MONSTR-DARK
Куча критических багов. Побродил по подземельям пару, тройку часов и удалив. Нудное брожение! Мне не зашло. Из контента увидал токо скрин со служанкой на первой картинке и то его упустить можно, если не те ответы дашь. Игра на любителя убить время ходьбой. 👻
  • 26 февраля 2026 18:58
ДИН 9999
urhbantour,
Привет ты играешь на андроиде значит надо ждать фикса повезло что я ещё не скачал
  • 26 февраля 2026 15:42
ДИН 9999
Может кто нибудь возьмётся за хороший перевод а не гугл или машинный от разработчика
  • 26 февраля 2026 15:42
urhbantour
Валится с ошибками при открытии сумки,управлении деревней.Перемещение по карте не работает.
  • 26 февраля 2026 12:00
leon19s
11.43 уже есть
  • 6 декабря 2025 16:08
Dvornik-
Вроде как появилась Версия: v1.28
  • 24 октября 2025 21:13
nikfete
Goldkey,
тут сохранения ток в определенных местах, зайди в настройки и увидишь подробности, можно откл
  • 10 сентября 2025 15:59
ДИН 9999
Привет есть вопрос игра у всех с некоторого момента на английском идти начинает играю на андроиде?
  • 22 июня 2025 12:49
megagen19
Цитата: King666
как ето исправить? андроид версия
Такая же хрень и на компе
  • 27 мая 2025 20:09
King666
как ето исправить? андроид версия
  • 17 мая 2025 16:26
hrustov
Очень скептически отношусь к любому творению выходящему из-под нейро пера. На данный момент все, что попадалось на глаза оказывалось очень яркой манящей и красочной оберткой с огромной кучей говна внутри. Видно, что разрабы старались, кушали не один день.
  • 16 марта 2025 00:03
Twister
Сначала оставил положительный комментарий, но через полчаса игры я просто задушился бродя по подземелью. Это какой-то ужас в плане геймплея.
  • 13 марта 2025 23:45
gthxbu
Хорошая игра, жаль глючная. В джунглях завис. Не отображает светящийся столб, хотя надпись есть.. Жаль
  • 11 марта 2025 15:18
Goldkey
Pinto,
Спасибо!
  • 10 марта 2025 22:43
Pinto
Цитата: Goldkey
Подскажите. как сохранять игру? Нигде не нашел графу сохранения. только загрузки и то авто загрузок нет. хотя в сейвах они есть.

Вверху справа значок стрелки.
  • 10 марта 2025 21:51
Goldkey
Подскажите. как сохранять игру? Нигде не нашел графу сохранения. только загрузки и то авто загрузок нет. хотя в сейвах они есть.
  • 10 марта 2025 18:48
Sabiq
С ласт обновой русский язык добавлен был
  • 10 марта 2025 15:08
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Sharam

Играть в эту игру, все равно что есть суп вилкой. Вроде вкусно, а все равно какая то фигня...
Мелкие серые буковы на черном фоне, это пожалуй все что следует знать игроку об этой игре прежде чем ее скачать. Читать историю, а она там есть, было трудно и от того быстро достало.  ;
В общем то это основной минус игры, который как по мне перекрывает все остальные плюсы, так как если тексты в игре не могут быть нормально прочитаны, то текстовая игра не имеет смысла. 

  • 26 мая 2025 19:38
NargetNurn

Зная автора, скажу так - делает годноту. У него всегда самобытный гейплей, уникальный дизайн и арт и всегда захватывающие сюжеты и персонажи. Слежу за ним с его самой первой игры в Стим - Three kingdoms story: Conussia. Там видна была неопытность автора и локальные перегибы механик. Я почти задушился жутким гриндом, но самобытность игры весьма захватила мой интерес. В итоге Я получил все достижения и наиграл 82 часа. Нынешняя игра идейно продолжает предыдущие 2 игры. По факту это 3-я часть, но не совсем - тут нет прямого продолжения предыдущих частей, а происходит развитие новой истории "в том же сеттинге". Пойграйте, преодолейте гриндволл и игра вас затянет. 

  • 15 марта 2025 17:02
Moulder74

Игруля как Демо очень приятная. Свой уникальный интерфейс, механика, графон визуализация, анимация, не слишком перегружена текстом. (всякими мыслишками и кучей домыслов на пол книги) Но есть и ложка дегтя. Да куча багов в конце, но это все поправимо, со временем. Непонятки пока, зачем здесь управление БАЗОЙ? Возможно потому что пока демо? Если автор решил пускать группу его Вробейшества по зазеркальям, то мне кажется этоооооччееень на долго. Ну поглядим. Выглядит прилично, поставим в подписочки. Радует что можно играть за М и Ж.

  • 13 марта 2025 12:48
Critoz

Что-то невнятное, сделанное нейросетью. Загрузил-разархивировал-запустил, пытался читать историю, было не просто, после, наверно, получаса мучений, вышел из "игры" - удалил. Общее впечатление - скучноунылокартонное нечто, незаслуживающее внимания.

  • 28 января 2025 22:32