Закладки The Missing Part [Ch.4 Rus / Ch.5 Eng] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [tmp] [jPk vns]

top-200
The Missing Part [Ch.4 Rus / Ch.5 Eng] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [tmp] [jPk vns]
Название:
The Missing Part [Ch.4 Rus / Ch.5 Eng] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [tmp] [jPk vns]
Описание:
"Вы - человек, потерявший всё самое важное в своей жизни. В прологе вы узнаете всё о событиях, которые привели вас к нынешнему этапу вашей жизни, а затем решите для себя, как справиться со своим горем. Найдёте ли вы выход из своей боли или променяете одну пустоту на другую? Также вы встретите потенциальных спутниц, готовых либо составить компанию на вашем пути, либо наблюдать за вашим падением.​"

You are a man who has lost what was most important to him. In the prologue, learn all about the events that led you to the current point in your life,
Then decide for yourself how to deal with your grief. Will you find a way out of your pain, or will you trade one emptiness for another?
Meet your potential love interests who can accompany you on your way out or watch you as you continue your descent.​

Год выпуска: 2024
Жанр: 3dcg, animated, big ass, big tits, harem, male protagonist, milf, romance, vaginal, oral,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: jPk vns - patreon | itch.io
Перевод: Vlassik
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: Ch.4 Rus / Ch.5 Eng
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)

Поблагодарить Переводчика : Яндекс кошелёк 410011947123620

Группа в VK

Поддержать Переводчика (Telegram Desktop)




Тему отредактировал: СынПирокара - 15-06-2026, 20:44
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская Ch.5 Eng. / Topic updated. Added English Ch.5 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (15 июня 2026 20:44) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 1916 | Размер: 23.63 Gb
Раздают: 14 Качают: 65 Скачали: 213
Мультитрекер: Раздают: 16 Качают: 77 Скачали: 202
Содержание:
Missing_Part (4 файла)
Eng (1 файл)
zip The_Missing_Part-Chapter_5_pc_original_full.zip (13.08 Gb)
Rus (2 файла)
zip The_Missing_Part-Chapter_4_Rus.zip (10.55 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Missing_Part_Changelog.txt (3.8 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Vlassik
The Missing Part [Ch4] + Android на Boosty






ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ!
=====================================================
Boosty: Nephilim, Betrayed, Hunter: Space Pirates, Pandora's Box 2, With Eyes Closed, EraStorm Ep. 2: SnowStorm, Alternate Existence, Shadows, Blood of the Dragon, Libido Enigma, Nayas Adventures, The Missing Part, Zenos Anthology, Come Right Inn...
Telegram
Вк
  • 25 октября 2024 17:50
AnthonyT
Summerboy,
Да я тоже играю в оригинале, выборы давно сделаны, поиграл в пятую главу еще до того как игра появилась в сети, т.к. подписан на автора. Ну и согласен с тем что история продолжает радовать и не проседает. В плане сюжета, сейчас это моя любимая ВНка.
  • 19 июня 2026 19:25
Summerboy
AnthonyT,

Я поиграл. Всегда играю в оригинале. Уровень держится на 10\10 и я по-прежнему в восторге. Некоторые выборы придется делать уже в этой части (если не были сделаны ранее), но теперь - уже с последствиями )

В целом игра - эталонный пример профессионализма в создании игр такого жанра.
  • 19 июня 2026 18:44
IGI174
Божечки кошечки эту чаптер 5ть
  • 19 июня 2026 02:16
СынПирокара
sanya55445,
конечно только на английском. игра только вышла. Перевод будет, как у переводчика будет свободное время и силы им заниматься.
  • 15 июня 2026 23:19
sanya55445
А когда будет 5 часть на русском, чтобы можно было ее скачать. Кто знает? А то только на английском есть
  • 15 июня 2026 23:16
AnthonyT
HiteGros,
Ты поиграл уже в 5й эпизод или еще нет? Вышел если что пару дней назад.
  • 12 июня 2026 01:37
HiteGros
Игра оставила очень сильное впечатление на меня...

Это делает историю невероятно драматичной и эмоционально тяжёлой. На протяжении всей игры чувствуется боль главного героя, и игрок невольно начинает сопереживать ему.

Особенно сильное впечатление производят моменты, которые перекликаются с реальными жизненными ситуациями. Некоторые события настолько жизненные и правдоподобные, что буквально заставляют замереть и задуматься.
Игра не просто рассказывает историю, а вызывает настоящие эмоции и оставляет тяжёлый осадок после прохождения.

Это один из тех проектов, которые запоминаются не из-за экшена или Секс контенту, а благодаря своей атмосфере и сильному эмоциональному воздействию.

Спасибо ,жду дальнейших ваших успехов.
  • 11 июня 2026 23:14
Zeyst
AnthonyT,
Если не изменяет память, он же еще написал точную дату выходу эпизода. Мало разрабов, которые сразу дают точную дату. Надеюсь не выгорит с таким темпом.
  • 1 июня 2026 15:25
AnthonyT
SyberiaX,
Это скорее всего будет эпилог, у игры пролог был и наверное эпилог будет, я только сказал что сам автор на патреоне говорил что в игре будет 9 эпизодов.
  • 29 мая 2026 05:30
SyberiaX
AnthonyT,посмотри галерею, там есть закрытые сцены, на которых указано что они откроются в 10 главе
  • 28 мая 2026 21:52
AnthonyT
SyberiaX,
Будет 9 глав, разраб сам писал про это. В год он стабильно выпускает по 3 главы, следующая должна быть в ближайшие 10 дней.
  • 27 мая 2026 21:14
SyberiaX
Мнение о проекте я оставил в отзыве на модерации, здесь оставлю важную инфу для тех, кто следит за проектом.

БУДЕТ 10 ГЛАВ

Если прикинуть нынешний темп разработчика, история завершится в 2028г.

По главам, это я заметил в галерее,там есть нумерация глав в закрытых сценах, и самые поздние во всех - 10.

Если кто-то уже замечал это/писал здесь, прошу не кидать камнями, многим будет интересно узнать и многие не будут листать, дабы найти это, если кто-то упоминал об этом, написал это сугубо с этой целью.

UPD: настолько зацепило, что погрузился в новости по игре, как мне подсказал всемогущий грок из инфы от разраба, пятая глава вот-вот релизнется (в ближайшие 1-2 недели) и она будет сосредоточена на раскрытии прошлого Эллы, из чего я могу сделать вывод, что мы наконец-то прочитаем ее записи, но это не точно, хотя самый логичный вариант)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  • 27 мая 2026 14:38
VDMordecai
Pavel812_2,
Скорее уж Сатир
  • 23 мая 2026 13:20
FranKК
Konstantin_94,
Только что прошел все что есть на данный момент. Подписываюсь под КАЖДЫМ вашим словом.
Я сам не раз и не два с себя слезы стирал:
В прологе, в первый раз пробрало на слезы,

Но второй раз я просто был опустошен...слезы лились долго...

Я, наверное, плакал в 2-х ВН играх: Liap of Faith и эта игра. В той игре я заплакал, когда прочел слова автора.


Я после пролога тоже твердо решил не заводить ни с кем отношений до первого прохождения всей игры и посмотреть, будет ли так же интересно играть, как если бы я кого-то выбрал.

А уже при повторном прохождении, попробую с кем-то завести отношения.

Я не смотрел на визуал. Я читал историю. И она поражает. Я жду с нетерпением продолжения истории. Надеюсь она не получится как во многих играх/фильмах/сериалах, концовка скомканная, много недосказанности, свалили все в одну кучу, а потом сам думай как к чему относиться...
Если кто-то знает игры наподобие этой, с радостью посмотрю)
  • 19 мая 2026 21:18
AnthonyT
Summerboy,
Согласен, музыку всё еще слушаю время от времени. Даже устаревшая графика не может испортить сюжет и историю
  • 17 мая 2026 17:26
Summerboy
AnthonyT,

Поддерживаю все рекомендации. Могу только добавить что Leap of Fate по сценаристике - вообще одна из лучших что были за всю историю игр в этом жанре.
  • 16 мая 2026 22:49
Pavel812_2
А почему на аватарке игры Максим Стинт? Уж очень похож
  • 10 апреля 2026 16:49
AnthonyT
Zeyst,
Пока этот разработчик один из лучших в плане стабильности выхода новых эпизодов, выпускает 3 эпизода в год, три в прошлом году, уже один в этом, еще два до окончания года. Причем чел работает над игрой после основной работы, по вечерам.
  • 7 апреля 2026 20:48
Zeyst
По началу оттолкнула моделька гг, и как поставлены движения, и забросил на полку. В итоге решил попробовать, ну и поехало, теперь жду продолжения... Сюжет хороший, эпизоды длинные и не пустые, персонажи разные, у них есть своя история и характер, выборы значимые уже есть, иногда включал-выключал, чтобы посмотреть к чему приведет. Я бы подправил у некоторых персонажей модельки (это мое личное мнение, у всех вкусы разные), а так стабильно хорошо идет. Надеюсь новый эпизод не затянется по выходу.

СПОЙЛЕРЫ!
  • 6 апреля 2026 09:39
XMyPbiU
Slovetskiy,
1. Обратишь внимание на байкершу и познакомишься с сестрой Мии (секретаршей/помощницей матери гг); 2. В самом спортзале помашешь рукой Мии; 3. Сам разговор с Мией та выбором встретиться с ней потом (путь девушки) или нет. Как открыть? - отшить 3 главных героини.
  • 26 марта 2026 23:38
Slovetskiy
Во время похода в спортзал 3 раза высвечивается, что другие предыдущие выборы привели бы к альтернативной сцене. Это какие такие выборы? Может кто шарит.
  • 17 марта 2026 11:23
Konstantin_94
Боже, это было... ВЕЛИКОЛЕПНО! 😰😰😰 👏👏👏👏👏
Лучшее, во что я играл из ВН...! 😥
Очень трудно подобрать слова из-за переполняющих через край эмоций... Здесь лично для меня прекрасно все: великолепнейший(!!!) сюжет, замечательные(!!) персонажи, прекрасный(!!) саунд и отличная картинка.
Играть начал, не читая аннотацию, увидев в комментах рекомендацию на данную игру, и... пролог просто порвал меня на салфетки!!! 😰
Во время него и далее по сюжету я сбился со счета, сколько раз
Показал пролог своей жене, и она тоже в абсолютном шоке сидела..

Да простят меня "Закаты" и "-U4IA-", но данная игра без лишних слов, АБСОЛЮТНО заслуженно восходит на пьедестал и занимает №1 моего личного рейтинга ВН.
По уровню драматизма она в пух и прах разносит абсолютно все, с чем я познакомился до этого и поднимает планку качества куда-то выше облаков..
То, насколько сильно я проникся историей этой игры, не передать словами.. Да, это якобы порно-игра, но у меня не было ни одной сцены 18+. И в моем каноничном прохождении
В прологе, повстречав ЛУЧШЕГО женского персонажа из всех ВН, я понял сразу - вот она, идеальная девушка, идеальная спутница для моего ГГ !
А далее момент в детской растрогал до слез 🤗
После чего пролог ННА! меня - как рыбу об лед!😭😭
И не дав оправиться - в моменте просто уничтожает вторым по-настоящему страшным сюжетным поворотом 😭😭

Персонажи второстепенного плана прекрасны. Особенно хочу выделить Бенджамина и Вики. С такими друзьями и смерть не страшна... Замечательные люди.. 👏👏
Я бы искренне хотел таких друзей в реальной жизни...
То, как они помогали ГГ

Музыкальное оформление замечательное. Многие треки добавлю в свой личный плейлист..
Автору за сие произведение аплодирую, сняв шляпу! 👏👏👏👏👏👏👏👏
Огромная благодарность за перевод!))
Разумеется, жду продолжение, прекрасно понимая, что будет оно не скоро. Но ведь качество в сотни раз лучше количества.. 😊
  • 15 марта 2026 09:53
AnthonyT
Novelling,
Порекомендую хорошие сюжетные игры, субъективно разумеется, естественно они не копия TMP, но тоже достойные: Leaving DNA, Race of Life, Leap of Faith (закончена), Chasing Sunsets (закончена), Yesterday's Crossroads, Artemis.
  • 7 марта 2026 22:29
Novelling
Игра просто нереально зацепила и тронула меня. Очень понравился сюжет, картинка, диалоги да в общем всё. 100% рекомендую поиграть всем. (И ещё если не сложно, можете посоветовать игры похожие на эту, где дрочка не основа сюжета)
  • 14 февраля 2026 12:40
Vlassik
Перевод The Missing Part [Ch4] + Android готов и уже доступен на Boosty




=====================================================
Boosty: Nephilim, Betrayed, Hunter: Space Pirates, Pandora's Box 2, With Eyes Closed, EraStorm Ep. 2: SnowStorm, Alternate Existence, Shadows, Blood of the Dragon, Libido Enigma, Nayas Adventures, The Missing Part, Zenos Anthology, Come Right Inn...
Telegram
Вк
  • 9 февраля 2026 21:56
NatsuhiBoshi
korvin-lin-sognar,
Сила веры, Гонка жизни
  • 5 февраля 2026 01:55
korvin-lin-sognar
Посоветуйте что-нибудь похожего, где много стекла
  • 2 февраля 2026 14:03
AnthonyT
denissolovev1,
Да, погибла. Причины дальше раскроют
  • 1 февраля 2026 11:54
denissolovev1
Суть в начале не уловил Элла Жена ГГ погибла так ??? а то не показали даже что случилось только что ГГ побежал на шум !!!
  • 1 февраля 2026 11:04
Назад
1 2 3 4
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
NatsuhiBoshi

Ещё один многообещающий проект, который при правильном подходе может стать одной из лучших ВН-ок острова.


Автору успехов и не снижать планку!


  • 2 февраля 2026 15:14
KekasXD

Вот это я стекла поел))) Очень атосферная, трогательная, трагичная и чувственная новелла. Завязка прям да... Взяла за душу. Хорошо написана, читать приятно. Живые персонажи и в принципе воспринимается очень реалистично чтоли. Визуал тож хороший, модельки симпотичные, правда местами немного грубоватые анимации по началу, затем качество подтянулось. Ненавязчивая приятная музыка.

Тут точно не за веселыми потрахушками. Есть несколько сцен, но новелла о другом. Пожалуй теперь одна из моих любимых.

Большое спасибо за отличный перевод

  • 12 января 2026 19:24
Фальшефеон

   Автор  хорошо работает над сюжетом и умеет подать историю а сюжет развивается хорошо отчего шероховатости не так бросаются в глаза.

И в целом данная новелла затрагивает эмоции игрока но логика происходящего не страдает.

 

Тема очень живая и реалистичная о том с чем может столкунуться любой и в этой  истории мы наблюдаем как герой пытается жить дальше и мы выбираем кто будет помогать ему больше других.

Персонажи интересные у каждого свои предыистории которые так или иначе объденены общей темой личных трагедий что связывают их с главным героем  ;

 

Надеюсь что главный герой сможет жить дальше а данная новелла получит достойный финал.

Советую к прохождению.

  • 11 ноября 2025 05:17
Crystal

Если вы ищете эмоциональную и захватывающую историю, которая заставит вас плакать, смеяться, и в конечном итоге, почувствовать себя живым, то это именно то, что вам нужно.
Я однозначно рекомендую ее вам).

  • 5 ноября 2025 16:16
MARK2TWEN

Стекольная визуальная новелла, то есть эмоциальная. Для человека, которого легко вывезти на слёзы, это... в общем пришлось пролить их немало. Графика в порядке и анимации в сценах хороша. Сами девушки прекрасны. Рекомендую.

  • 19 октября 2025 03:47
zeroeh

Предисловие. 

За отсылки к SG, WIAB, YC, отдельный лайк, за хороший вкус разраба. 

 

Отзыв. 

 

Резюме. 

Очень грязный "трюк" с драмой в начале. Можно ли было начать иначе? Вполне, но вряд ли бы игра смогла так же сильно вызвать симпатию и интерес к истории ГГ. Причём именно ГГ, а не игре, тк мир абсолютно не прописанный и если убрать ГГ, то и игры не будет СОВСЕМ. 

Что касается драмы, то в сравнении с тем же Оушеном, она тут сиюминутная, я бы описал её - "минутная слабость", тк я ознакомился и практически сразу забыл. Да и в целом она читалась. А вот атмосфера Оушена тут явно сыграет в минус. Какая бы драма не была далее, то она воспринимается гораздо легче и в целом игра ощущается многим легче. В общем мне не нравится такой трюк, который используется тут, но даже при этом игра отличная и я буду за ней следить. 

Всем советую. Да драма, но эта тот случай, когда драма ощущается "тёплой"? С надеждой на что-то хорошее. 

4/5. С потанцевалом на топ 10 и может топ 5, если автор не выдохнется и сможет удержать интерес. 

  • 1 октября 2025 21:45
AnthonyT

Я считаю что это одна из самых сильных и ярких визуальных новелл последних лет, ну года как минимум.

 

История явно рассчитана не просто на взрослую аудиторию, а скорее на тех, кто уже успел пройти через что-то важное: вкус любви, горечь потерь, непростые выборы.

Здесь уже вспоминали про “Ниндзя режет лук” - хотя депрессивный пролог у меня сильных эмоций не вызвал. Но начиная с третьего эпизода я реально почувствовал тот самый “лук”: слёзы подступали к глазам, и это сделано не ради дешёвого драматизма, а очень грамотно. К этому моменту мы уже ближе узнаём главного героя, его семью, их характеры. Постепенно нас ведут через его воспоминания, внутренние эмоции, и всё это складывается в мощный накопительный эффект.

 

 

  • 1 октября 2025 00:58
Bright

Твердая 10
Новелла с интересными персонажами, интересным сюжетом с слезливыми историями героев. Кто ищет именно такое - не останетесь разочарованными. Сцен не очень много, да и пока Ch. 3 Eng их и не должно быть больше исходя из логики - целостное произведение. Возможно автор немного перегибает с слезливостью, но его право, даже без учета таких моментов (или наоборот с ними) новелла достойная. Хочу сразу сказать что очень понравились две из 3х ЛИ, да и третья тоже хороша и в дальнейшем (я не верю в тег гарем) будет очень-очень непросто выбрать, придется несколько раз проходить.

  • 29 сентября 2025 10:59
pimptoy

Сюжетоориентированная ВН, сцен пока мало, и сомневаюсь, что будет сильно больше, тут не про это. Сюжет неплох, но автор местами перегибает с драмой, но это чисто слезу выдавить, чтобы его ВН запомнилась. В тегах есть гарем, но уже сейчас, в части 3, тебе каждая девушка намекает, что придется делать выбор, скорее всего, хотя герой пока увиливает, но оно и понятно. В целом оценка 4 из 5, за обновлениями следить буду.

  • 22 сентября 2025 16:05
Кальмарчик

Сразу оговорюсь, что в игре акцент в первую очередь сделан на сюжете. Основная тема - это попытки справится с горем и утратой.

Сначала мне стало смешно с того, что моделька молодого гг выглядит на 30) ну, думаю, не повезло парню...и ему реально не повезло, да так, что меня на слезу пробило пару раз в прологе, и потом еще несколько раз в течение следующих глав. "Какой ты чувствительный мальчик, Томми" Ха-ха, да...

Зато другие модельки выглядят более оригинальными что-ли, по крайней мере такие мне еще не попадались, что радует. Да, могут показаться страшноватыми, но зато более живыми что ли) 3 героини и парочка возможных второстепенных. На момент 3й главы их выборы не являются взаимоисключащими, но, предполагаю, в дальнейшем придется принять решение в сторону какой-нибудь одной. И, думаю, это будет трудно: они разные(спасибо, кэп), со своими характерами, проблема, заботами и с каждым разом раскрываются всё больше.

И это хорошо, жду продолжения.

  • 26 августа 2025 09:50
duero25

у игры Сюжет приятный Хотя и драматичный даже Мужчин заставит прослезится в некоторых сценах поверьте на слово оно того стоит и напишите отзыв после прохождение что понравилось что нет в игре

  • 25 августа 2025 09:16
Василий Кроликов

Приятно играть в игру, в которой взрослые персонажи ведут себя как взрослые. Сама история очень печальна, но я с нетерпением жду продолжения. Сюжет - 10/10, графика - 8/10. Что касается персонажей, то главный герой хорош, а женские персонажи мне не все понравились, и внешне девушки не выглядят красавицами, хотя это может даже и неплохо. Сначала хотел игру бросить, настолько все было депрессивно, но постепенно втянулся и теперь жду продолжения, действительно хочется узнать дальнейшую судьбу ГГ.

  • 24 августа 2025 22:49
Orbit419

Я осилил пролог и начало первой главы, на большее меня не хватило.
Подымается тема утраты мужчиной самого дорого, что было у него в жизни, его семьи. И вот чувствуется отклик в душе, сопереживаешь. Но ты будто плывешь по реке с порогами: вместо плавного погружения в эту историю, внимание постоянно смещается на какие-то грубо натянутые под сюжет ситуации или какие-то нелепые мелочи. И эти мелочи настолько примитивны, что это кажется абсурдом. Сидишь и удивляешься, каким вообще образом автор сделал это и решил, что это ок.
А еще диалоги... никакие. В один момент я понял, что персонажи общаются не друг с другом, а обращаются напрямую ко мне, чтобы рассказать мне историю и все обьяснить.
Учитывая, что упор якобы на историю сделан, я не понимаю, как эта игра может работать

  • 27 июня 2025 00:21
PavelPakito

Очень сильный сюжет, перед ним сцены страданий и попытки самоубийства Сиси в "Leap of Faith", история спасения дочери в "Race of Life", постепенная потеря рассудка отца в "Dreams of reality", а уж тем более асоциальность главного героя "Summers Gone" просто меркнут. Если вы ищите в ВН не только сцены секса, но и хотите поиграть в игру, которая способна вызвать у вас эмоции, то это именно она. Если же вы боитесь за свое эмоциональное или душевное состояние, то просто проходите мимо. Надеюсь, что игра будет завершена, как и планирует автор, без подводных камней и качество последующих глав будет на таком же уровне. 

  • 2 июня 2025 11:58
nrc
nrc

Пролог реально тяжелый, пробивает на слезу. Завязка интересная, надеюсь в дальшейнем выльется в интересный сюжет. Пока впечатления от игры положителые.

  • 17 мая 2025 02:04
Pantsuhunter

Мнение на момент выхода 2-й части.

Хорошая игра. Как-то всё время в голове вертится, хочется обозвать её дейт-симом, что, по сути, не далеко от истины.

 

Пусть вас не вводят в заблуждение теги — это не кинетика, выборов достаточно. И не гарем, хоть ГГ и может беспрепятственно строить отношения с несколькими девушками, пока что.

Насчет драматизма. Хоть я и не любитель подобных грубых манипуляций с эмоциями, но "из песни слов не выкинешь", как говорится, таков сюжет игры. Темы в игре затронуты серьёзные.

 

Одна из немногих игр, где текстовая часть и сам сюжет цепляет вполне достаточно, чтобы забыть о "фап-контенте" (как и его отсутствии) — он просто отходит на второй план. Написано хорошо, читать интересно. Основных LI три, все разные, и по мере продолжения их характеры/истории всё больше раскрываются.

 

В общем, игра необычная, буду ждать продолжения. :)

  • 4 мая 2025 21:02
longiir

Хотя вышло только две главы, уже видно, что у игры большой потенциал. Дело не столько в хорошей графике, сколько в том, что персонажи новеллы психологически проработаны, имеют глубину. Поэтому естественно возникает эффект достаточного погружения в игровой мир... Игра, впрочем, не для тинейджеров с их любовью к гаремам, мамкам, сестрам и т.п

  • 20 марта 2025 02:16
Константин Бальмонт

Я прошел пролог и первую главу (больше пока и нет), прочитал отзывы и комментарии, и хочу оставить свой отзыв, и он отличный от других. Эта игра затрагивает темы смерти и утраты, а также чувства вины и безнадежности будущего. Графика хорошая, диалоги нудноватые. В бонусе есть секс, в игре его пока нет, основная тема - это полный п-ц. История ГГ с самого начала очень печальна, он переживает смерть близких людей, что само по себе ужасно, но автору и этого кажется мало, и в конце первой части все становится еще депрессивнее. Как следует из названия - это demo, так что не ждите особого игрового процесса. В игре я пока не увидел ни одного позитивного момента, поэтому для тех, кто вдруг захочет посмотреть, что это за такое, пусть прочитает мой отзыв и подумает: а оно вам надо? Лично для себя я решил, что мне больше не надо.

  • 5 февраля 2025 08:30
Tomoya123

Перед нами будущий топ. Хоть игра сейчас достаточно короткая но этого хватает что бы заинтересовать и если автор продолжит в том же духе то это будет одна из лучших игр вообще.

Персонажи интересные, модельки красивые а главное это не клоны друг друга, музыка шикарная и хорошо подобрана. Анимации средние, h-сцен только две и они не являются сюжетными, в игре они просто в качестве бонуса.

Игру я рекомендую, и кстати, это драма и основная сюжетка выстроена на этом, если вам не нравится этот жанр то лучше вообще не запускать.

  • 29 января 2025 18:06
tiamant2

Хорошая завязка на  драматический сюжет. Диалоги хорошие нет воды все по делу. Модельки и задники на высоте. Пока   до 1 пролога  выбор минимальный   но есть. Секс сцен в основном сюжете пока нет есть в бонусах. Надеюсь  не сольется как автор Синдром Деперсонализации.

  • 28 января 2025 21:01
Alfons_DiGrea

Хорошее начало для игры, если разрабочик будет совершенствоваться, то из этого явно выйдет хороший продукт. Хороший сюжет, хорошая музыка, нормальные живые персонажи.
Из минусов могу выделить лишь то, что судя по всему разработчик делает игру в блендере и лепит персонажей из глины, в прологе у меня глаза выпадали от персонажей, но в первой главе вроде получше с этим стало. И ещё видимо в силу неопытности, или просто так сложилось, но слишком жесткая драма для игры данного жанра. Я просто не очень себе представляю как он (разработчик) будет обыгрывать отношения и эротику присущу к играм данного жанра в созданной трагедии и тем более через такой короткий промежуток времени. Такие кризисные трагедии - это не то с чем человек легко справляется, если вообще справляется. Но надеюсь мастерства и поставленного слога у автора будет достаточно чтобы всё сделать нормально, иначе это может перейти в гротескную и нелепую историю.

  • 28 января 2025 16:03
Morgan2403

Хорошее продолжение драматичного пролога, автор не подкачал. Серьёзная, интересная история. Живые (обладающими каждый своим характером) персонажи, за которыми интересно наблюдать. Техническая часть игры тоже на высоком уровне. Возможность выбора. Пока что отличная игра вырисовывается.

  • 28 января 2025 05:39
Миха77

За один пролог автору удалось вынуть из меня душу и намотать её на кулак. Эмоции через край. Взрослый мужик сидел и ревел. Блин.... 😭 Хочется верить, что автор удержит заданную планку своего творения. Добавил в избанное.))

  • 27 января 2025 22:04
Majestro

Чтож... Очень даже неплохо. Большой потенциал у игры. Задумка хорошая. Реализация просто на высоте. Продуманные диалоги читать приятно. Совершенно нет пустого теста. Приятные модельки и плавная анимация. Но больше всего реализация сюжета. Пролог порадовал, а первая глава вообще в ступор ввела. Даже не смотря на, практически, отсутствие эротических сцен, повествование радует. Очень надеюсь, что автор не забросит свое творение и не переведет его в разряд "проходимцев". Так что надеюсь увидеть игру в ТОПе.

  • 27 января 2025 11:26
King0fDestiny

Никогда не видел смысла писать отзывы по прологу, но данная новелка смогла затронуть душу, получилась интересная дущешипательная завязка,и что самое главное так это то, что интересно что будет дальше, надеюсь что новый контент а не заброшка... рекомендую попробувать, на данный момент по сюжету нету 18+ так что, только тем кто любит почитать.

  • 15 ноября 2024 01:15
Vlassik

В прологе автор выкрутил сюжетную составляющую на максимум. Получилось очень трагично и душещипательно. Равнодушным такой пролог не оставит никого. Если автор продолжит в том же духе, получится отличная сюжетная игра. Также в наличии приятная картинка и музыкальное сопровождение + одна сцена 18+(дальше-больше), добавленная для демонстрации возможностей автора. В общем, крепкий задел на будущее, надеюсь, игра не загнётся.

=====================================================
Boosty: Nephilim, Betrayed, Hunter: Space Pirates, Pandora's Box 2, With Eyes Closed, EraStorm Ep. 2: SnowStorm, Alternate Existence, Shadows, Blood of the Dragon, Libido Enigma, Nayas Adventures, The Missing Part, Zenos Anthology, Come Right Inn...
Telegram
Вк
  • 19 октября 2024 07:20