Закладки Astreon [Ch.2 v.0.4 Rus / Ch.2 v.0.4.5 Eng] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Android] [NoGlory]

Astreon [Ch.2 v.0.4 Rus / Ch.2 v.0.4.5 Eng] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Android] [NoGlory]
Название:
Astreon [Ch.2 v.0.4 Rus / Ch.2 v.0.4.5 Eng] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Android] [NoGlory]
Описание:
В 2032 году человечество стоит на пороге технологического прорыва. Новый материал, разработанный группой ученых, обладает не только необычайной прочностью, гиперэластичностью и энергосберегающими свойствами, но и уникальной, а точнее исключительной, способностью к самовосстановлению. Эта способность превратила материал в регенеративную таблетку, позволяющую людям с ограниченными возможностями стать полноценными людьми, при этом делая их сильнее, умнее и даже продлевая срок их жизни.

In the year 2032, humanity stands on the brink of a technological breakthrough. A new material, developed by a group of scientists, possesses not only extraordinary strength, hyper-elasticity, and energy-saving properties, but also a unique, or rather exceptional, ability to self-repair. This capability turned the material into a regenerative pill, allowing people with limited abilities to become fully functional humans, while also making them stronger, smarter, and even extending their lifespan.

Год выпуска: 2024
Жанр: 3dcg, adventure, animated, big ass, big tits, graphic, violence, handjob, male protagonist, monster girl, multiple endings, oral, sci-fi,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: NoGlory - patreon | itch.io | discord
Перевод: Debios
Платформа: PC/Windows/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: Ch.2 v.0.4 Rus / Ch.2 v.0.4.5 Eng
Язык игры: Русский/Английский (Смена в настройках)
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)

Телеграм Переводчика




Тему отредактировал: admin - 13-05-2026, 11:15
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская Ch.2 v.0.4.5 Eng. / Topic updated. Added English Ch.2 v.0.4.5 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (13 мая 2026 11:04) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 603 | Размер: 8.31 Gb
Раздают: 3 Качают: 7 Скачали: 85
Мультитрекер: Раздают: 6 Качают: 4 Скачали: 71
Содержание:
Astreon (5 файлов)
Eng (1 файл)
zip Astreon_pc_0.4.5.zip (4.22 Gb)
Rus (3 файла)
zip Astreon-0.4-pc_Rus.zip (4.08 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Поблагодарить переводчика.txt (71 b)
txt Astreon_Changelog.txt (1.08 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Debios
⚠️Пост обновляемый⚠️

upd. 18.04


Перевод версии 0.4.5 давно завершён и опубликован у меня на Бусти.
НО! К публичному релизу разработчик решил перелопатить текст и рендеры до v0.3. Сюжетно в целом ничего не изменилось, в основном эти изменения направлены на улучшение диалогов, что в русской версии будет едва заметно. Однако это значит, что мне нужно вновь всё перевести. На данный момент объём нового для перевода текста ~5000 строк - как несколько обновлений.
По этой причине не вижу смысла отправлять на остров старую, не переделанную 0.4.5.
Перевод будет завершён в мае. А пока можно скачать перевод нового контента на Бусти.
Поддержка и новости в моём Boosty
Переводы в Boosty публикуются на 14 дней раньше!

Благодарность за переводы: 2202 2017 4208 7501
  • 15 сентября 2024 16:21
kainezzz
А на каком движке делаются арты в игре?
  • 13 мая 2026 12:21
beatzh
Стойкое ощущение, что в версии 0.4.5 автор заметно прокачал навыки рассказчика (сравниваю с 0.3). Респект.
  • 25 марта 2026 04:32
Shakir2980
Вроде все красиво, но ничего не понятно
  • 23 марта 2026 11:14
ВАлекс
Авиль, Написать отзыв. Выключены в связи с переездом на новый сайт.
"Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/"
  • 4 марта 2026 23:06
Авиль
А как поставить лайк игре? Что то не нажимается на палец вверх
  • 4 марта 2026 22:29
Авиль
Довольно интересная игра, сюжет, персонажи итд. Классная Игра в общем 10/10.
  • 4 марта 2026 22:25
Debios
mr_anonim88,
Да, сцену уже давно вырезали. Вроде как в будущем будет новый контент с Аней.
Очень старые сейвы не работают.
Поддержка и новости в моём Boosty
Переводы в Boosty публикуются на 14 дней раньше!

Благодарность за переводы: 2202 2017 4208 7501
  • 31 января 2026 08:32
mr_anonim88
Вопрос, вот раньше помню в игре была самой первой сценой 18+ с аняй и если полезнь в код игры она в реплеях ещё есть, и в фалах есть ещё кусок сцены с поцелуем, но в игре самой сцены и происходящего всего нет, а если принудительно вызвать сцену то на экране будет только текст без картинок пока не дойдёт поцелуя в этой сцене и с нова не будет белый экран только с текстом ну и названием сцены тип br 54 итд , вопрос её фулл решили вырезать или что? просто как я понял из-за того что там вырезали сцену у меня теперь старые сейвы не хотят работать
  • 31 января 2026 07:11
IGI174
Задумка сюжета не плоха.но как это всё в игре сделано, ужас... Просто ужас, что гг и остальные делают в игре, когда начался пижнец, а ничего полезного по факту)))) Зачем ходили и какая польза там была,глупости одни, сценарист и сам не знает,для чего это всё надо было там, просто вот, что бы они там куда то ходили и диалоги пустые в 87%. Инквизиция одна радует только!
  • 27 января 2026 18:31
Celestial2582
А почему такая разница в объеме файлов?
В чем подвох???
  • 7 января 2026 22:30
andrey.kxz
мммм... прошёл прошлую версию, скачал новую, а сейвы не подходят :D
P.S. В новой версии убрали отсос Ани, живите теперь с этим. Хотя вид был неплохой, но теперь этот скрин лучше убрать)
P.S.S. А это уже интереснее, блина, теперь хочется искать старые версии... но не буду, надеюсь не слишком много упустил. Не знаю читает ли разраб комменты здесь, но, дружище, ты бы хоть маякнул как то в описании)) [Плюс я теперь понял, почему нет пикантной сцены Ани в этой версии, но... Не проще ли было сделать это последовательно,а не делая как будто бы новую игру?]
P.S.S.S Или это не то, о чём я думаю?
  • 24 декабря 2025 03:23
ANTIVEGAS
Многих скринов что в описании в игре нет!Надо обновить их.Наверно давно их разраб убрал.6 и последнего точно нет!
  • 7 декабря 2025 04:29
MARK2TWEN
Vik2000, очевидно он не умрёт, чего ты как маленький. или даже если умрёт - воскреснет, не в первый раз для гг уже.
  • 28 ноября 2025 11:14
Vik2000
Здравствуйте. Что за хрень с концовкой в версии 0.3.5. а птом еще и отсылка в дискорд для отзыва об этой х..е, если это конец главы, то гг не может умереть вот так глупо...
  • 27 ноября 2025 20:15
sisich
MARK2TWEN,
Спасибо за инфу, почитал новый рут, но я думал, что конец главы будет один и тот-же, как в версии 0.3, но тут оказывается всё по другому.
  • 25 ноября 2025 05:36
Debios
rablesa, да, разраб говорит на русском. Как я понимаю, сначала сценарий и т.п. пишется на русском, а потом прогоняется на английский. 3-й акт до Мириэль изначально уже был переведён самим разработчиком, однако процентов 10 текста были с явными опечатками (хотя разработчик сказал, что к тому времени уже поработал над опечатками, то есть их могло быть ещё больше). Ещё процентов 50 с не очень разговорными фразами или же, наоборот, слишком разговорными в неподходящий для этого момент.

Поддержка и новости в моём Boosty
Переводы в Boosty публикуются на 14 дней раньше!

Благодарность за переводы: 2202 2017 4208 7501
  • 24 ноября 2025 11:15
MARK2TWEN
sisich, За тебя просто сделали выбор между Лорой и Мириэль. Про Лору (жену) было в 3.0, у тебя стартануло автоматом сюжет про Мириэль (Эльф), который появился с этой версии, 0.3.5. У меня также было, я просто другой сейв открыл, с начала 3 акта и оттуда пробежал до этого выбора ещё раз и пошёл по новому сюжету сам.
  • 24 ноября 2025 08:47
sisich
Чет ничего не понял, загрузил последний сейв с 0.3, идёт сцена спасибо и прочее, что ждите обновления.
Потом начинается какой-то сюжет, непонятно с какого момента.
Попробовал заскипать до последнего сейва, а игра то уже какая-то другая, раньше сюжет был другой.
Объясните пожалуйста, кто шарит, стоит заново читать или с какого момента то продолжить, а то я запутался)
  • 24 ноября 2025 06:10
rablesa
Цитата: Debios
марк001, да, он там действительно есть. Только он довольно кривой. Я переделал процентов 60% текста из него. В дальнейшем разработчик встроит мой перевод.

Разве там разраб не русскоязычный? Помню еще в самой первой версии в коде копался, и, если не путаю, там были какие-то "пометки" на русском.
А так спасибо за перевод, в 0.3 версии с твоим играл, и там все отлично было.
  • 24 ноября 2025 03:49
Nephalem
Почитал хвалебные отзывы, попробовал - а игра то посредственная! Хентайных сцен мало и для истории они не нужны, еще и сделаны так себе. Сюжет... как уже отмечали другие - режиссура и сценарий хромают, автор прыгает от идеи к идее. Вот против/за нас террористы, через пять минут эльфы, еще через пять минут - зомби, еще через столько же Адептус Сороритас. Протагонист мечется между ними всеми в поисках жены и не особо удивляется происходящему.
  • 17 ноября 2025 04:25
belmax26
Цитата: Debios
Перевод версии 0.3.5 опубликован у меня на Бусти
хераси, чтоб переводчики вперёд оригиналов шли - моё почтение ;)
  • 24 октября 2025 22:53
belmax26
Цитата: Viking12000
Интересно как автор во всю эту космическую движуху Аню впихнет, ее профиль в «девушках» висит, значит она не второстепенная, ведь так?
скорей всего все хором нырнут на землю матушку
  • 6 октября 2025 08:43
Viking12000
Интересно как автор во всю эту космическую движуху Аню впихнет, ее профиль в «девушках» висит, значит она не второстепенная, ведь так?
  • 5 октября 2025 17:39
Demitriy
Цитата: Debios
Demitriy, разработчик переделывал некоторые сцены, переписывал диалоги. В целом сюжет остался тот же, но да, вырезали несколько второстепенных сцен и 1 H-сцену с Аней. Но, как по мне, стало только лучше.


а я внимание обратил лишь потому что судя по всему вырезали мою любимую сценку)
  • 4 октября 2025 19:34
Debios
Sergey_Voronkov, да. На данный момент всего 6 сцен.
Поддержка и новости в моём Boosty
Переводы в Boosty публикуются на 14 дней раньше!

Благодарность за переводы: 2202 2017 4208 7501
  • 30 сентября 2025 17:05
Sergey_Voronkov
я так понимаю последних 2 сцен в галерее пока нету? после Оливии в спортзале
  • 30 сентября 2025 16:56
belmax26
а чё сёня добавили то? перевод всех 3х частей?
  • 26 сентября 2025 00:05
Crashbullet
Крутотень! "Господе" пусть дальше тоже будет хорошо, щепотку юмора военного поболе и прям было б отлично!
  • 23 сентября 2025 00:05
Назад
1 2
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
OnZnaet

Играл еще в версию 0.1. Тогда было мало что понятно, но цепляло. Сейчас понятно чуть больше))). Но как по мне еще мало "игры", нужно больше. И побольше пояснений  от автора тоже не помешало бы. Даже так, поиграть можно и самому понять зацепит игра или нет.   

  • 17 декабря 2025 19:20
megalodon

КРАЙНЕ тягомотная игра с перемыванием одного и того же. еще и в японском стиле + АНИМАЦИЙ крайне мало. у меня встретилось 4. это ужас. Я понимаю что сюжет и так далее, но там где-то на 20-25к слов 4 анимаций. 
Крайне не рекомендую

  • 14 декабря 2025 22:28
pimptoy

Мешанина из сюжета, автор перепрыгивает из события в событие без логики и таймлайна. Анимации отвратительные, сцен всего несколько, это был бы плюс, если бы сюжет соответствовал, но увы... Саундтрек отличный, это единственный неоспоримый плюс этого проекта.

  • 12 декабря 2025 18:47
ANTIVEGAS

Игра именно сюжетная типа Companion of Darkness,то есть 8 анимаций 18+ на всю игру 0.3.5,а она уже очень продолжительная.Лучше бы половину анимок не 18+ сделал 18+Читать было интересно,но иногда кажется что это писал чел без опыта.Юмора практически нет и ГГ под конец игры начал откровенно бесить что ему всё нужно знать,прям всех достал своими вопросами.Анимации хорошие.Буду ждать продолжение больше ради девушек и картинки нежели ради сюжета.Хотя повторюсь он хороший.

  • 7 декабря 2025 04:26
Crystal

Игра реально крутая. Сюжет цепляет, персонажи классные, анимация топ, а музыка – вообще отдельная история, мурашки гарантированы. Рекомендую однозначно).

  • 11 октября 2025 15:21
KekasXD

Мне все понравилось. Симпатичные девушки, годные анимации, отличная музыка, а сюжет вообще хорош. Крутой ГГ, но при этом без перебора, еще и взрослый мужик, что не часто встречается. Все в целом гармонично происходит, интересно. Сюжет выглядит на фоне общей массы новелл весьма свежим. Немного рваное местами повествование, но в процессе до тебя общая картина все равно доходит, поэтому не критично. Не встретил только сцену с 6 скрина. Ну или не обратил внимания, хотя трудно не заметить :D
В общем однозначно лайк, подписка, рекомендация.

  • 3 октября 2025 10:46
Smeagol

Ch.2 v 0.3. Добротный и многообещающий проект. Не могу сказать, что прям шедевр, но однозначно выше среднего. Красивые персонажи, хорошее музыкальное сопровождение, читабельный текст и пока что вполне нормальный сюжет. Почему-то автор избрал путь добавления большого количества анимаций всего подряд, что вроде и прикольно, а вроде и нафига, наверняка замедляет разработку. Хочется поскорее продолжения, потому как женских персонажей автор ввёл дохрена, а сцен пока всего 6, из которых 2 подряд с 1 персонажем, 1 со случайной шлешкой, и 1 просто дрочка. Сцены в целом хорошие, но практически полностью отсутствует покачивание груди (мб важно для кого, хз)

  • 28 сентября 2025 19:55
Debios

Один из лучших проектов, которые выходили за последнее время.
1. Очень большое количество хорошо проработанных анимаций.
2. Очень интересный, небанальный сюжет. ГГ не какой-то мямля подросток, а уже состоявшийся мужик с характером.
3. Отличная графика с приятным, не дефолтным миром и девушками, на которых приятно смотреть.

Поддержка и новости в моём Boosty
Переводы в Boosty публикуются на 14 дней раньше!

Благодарность за переводы: 2202 2017 4208 7501
  • 28 сентября 2025 17:49
sakkada

В целом задел на будущее неплохой.
К сожалению, сюжет весь в дырах — непонятно, почему, что и как. (За это жирный минус)
Раскрытие персонажей слабое: главный герой вдруг начинает кому-то доверять (С чего бы вдруг? Чел, ты в неизвестном мире, никто тебе ничего не объясняет, а ты такой: «Ок, покажите, куда воевать»).
Много синематиков (Неплохих), а сам мир показан мало, так как слишком много близких ракурсов.
Надеюсь, что сюжетные дыры поправят — понять происходящее было очень тяжело.
Сцены H короткие, музыка в этих сценах слишком громкая — она почти полностью заглушает стоны девушек.
Надеюсь, у проекта будет шанс стать лучше.

  • 28 сентября 2025 13:40
maxmum

Быстрый разбор проекта!

1) Сцены секса — очень мало сцен, 1-2, кол-во ракурсов тоже мало, и всё через анимацию выглядит весьма плохо, разработчик вообще не умеет делать сцены секса, да и не хочет это заментно!

2) Графика(Мир) - Очень много ближних ракурсов, мир рассмотреть невозможно, в итоге непонятно, что вообще происходит! Много лишней анимации, которая по факту и не нужна!

  • 27 сентября 2025 08:36
Ricardoponamerotop

Прикольная игра. Жду продолжения, больше контента надо.Сам сюжет про будущее довольно интересный, и графика не может не радовать глаз, приятная и хорошая картинка. Главное продолжить  и идти вперед, несмотря не плохие коменты и прочее ганво которое может подорвать интерес 

  • 21 апреля 2025 22:55
Tomoya123

Не плохо конечно, сюжет есть и он даже сумел меня заинтересовать, но автору бы поработать над подачей этого самого сюжета, некоторые события были слишком сумбурные. Такая же беда и с персонажами, есть интересные но нас знакомят с ними буквально несколькими фразами и всё. 

Что меня порадовало так это анимации, для такого маленького кусочка игры их много, и они нереально качественные. H-сцен всего одна, но сделана хорошо.

Игру я рекомендую, думаю вернусь через пару лет.

  • 17 ноября 2024 15:02
DrakLas

Весьма не плохо для старта. Сюжет интересный, а звуковое сопровождение радует. Анимации тоже понравились. Хотелось бы, конечно, побольше H-контента... но, в целом, задел на будещее многообещающий. Жду продолжения!

  • 22 октября 2024 23:09