Закладки Sara - Oh Daddy Part 2 [v.0.8] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Ren'Py] [Linux] [Android] [Nightaku]

Sara - Oh Daddy Part 2 [v.0.8] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Ren'Py] [Linux] [Android] [Nightaku]
Название:
Sara - Oh Daddy Part 2 [v.0.8] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Ren'Py] [Linux] [Android] [Nightaku]
Продолжение игры Oh Daddy.
После исчезновения вы вернетесь, желая узнать, что произошло, кто за всем этим стоит и где САРА. Ваша цель - встретиться с ней и узнать всю правду, но никому не доверять. Месть начинается прямо сейчас.​

After disappearing, you will come back wanting to know what happened, who is behind it all and where SARA is. That's your goal, to meet her and find out the whole truth, but trust no one. The revenge starts now.​

Год выпуска: 2024
Жанр: 3dcg, animated, creampie, male protagonist, teasing, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Nightaku - subscribestar | boosty | patreon | discord
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.8
Приквел: Oh Daddy
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский (переключение в настройках)




Тему отредактировал: admin - 1-03-2026, 05:43
Причина: Тема обновлена до версии v.0.8. / Topic updated to version v.0.8.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (1 марта 2026 05:42) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 4179 | Размер: 2.13 Gb
Раздают: 24 Качают: 0 Скачали: 2603
Мультитрекер: Раздают: 37 Качают: 1 Скачали: 1701
Содержание:
Sara_Oh_Daddy (3 файла)
zip Sara-0.8-pc.zip (2.13 Gb)
txt Sara_Changelog.txt (224 b)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Imperz
Обожаю игру и саму модельку мелкой, но какие же мелкие обновы, просто швах. Раз в 4 мать его месяца выпускать обнову на 5 минут с 1-2 сценами в одном и том же помещении, да ещё и всратым ракурсом. Для сравнения тот же Big Step, где обновы стабильно каждыйы месяц 1 числа, с рендерами х2-х3 от этой.
  • 9 ноября 2025 12:19
Kri128
Из дискорда разработчика:

SARA v.07
В эту пятницу версия 0.7 будет доступна на странице подписки и здесь, на игровых каналах!
Для уровней BASIC - MEMBER - VIP.
  • 4 ноября 2025 22:05
Cyber Cat
Неплохая игра на тему семейных и не очень отношений, только в роли ГГ у нас не озабоченный школьник, а вполне зрелый мужчина. Сюжет звезд с неба не хватает, но, в целом, сама ВН зашла. Внешность у девушек довольно нестандартная, что тоже добавляет интереса к самим персонажам.
  • 4 октября 2025 17:06
Spinne
А мне первая часть понравилась больше. Мгновенно погружаешься в события и своей простотой подачи. Простые житейские ситуации мне приглянулись больше, чем мудрёный детектив. Эта часть с элементами детектива на мой взгляд как будто потеряла свою самобытность. Музыка, подача, даже рендеры, всё стало другим, как будто ориентир был на другие игровые проекты, а не первую часть. Анимации во второй части лучше стали, автору желаю развития. Как бы там ни было считаю, что при создании собственного творчества нужно исходить из того, что хочется показать самому создателю игры, а не от ожиданий других людей.
  • 29 июля 2025 15:35
belmax26
Цитата: Jmur1978
Сюжет добавился
много хоть? или такое се картинок на 100?
  • 28 июля 2025 18:53
Jmur1978
прошел по новой,получается я вообще не понял откуда у меня появилась та сохранялка
Сюжет добавился,извиняюсь был не прав насчет обновы
  • 22 марта 2025 23:41
Jmur1978
я так и не понял что за обнова вышла -открываю последнюю свою сохранялку(где Сара обнимае папу,у нее засвечиваються черные глаза ) и все ,выбрасывает в главное меню
  • 22 марта 2025 16:40
Imperz
Обнова выйдет на этой неделе
  • 11 марта 2025 20:26
Tomoya123
Прямо приятно наблюдать как растет автор, если сравнивать с первой частью то это небо и земля. Автор хорошо продолжил тему с интригующим сюжетом, всё только начинает набирать обороты, надеюсь автор и дальше сможет оставаться на том же уровне. Картинка стала намного лучше, модельки и анимации радуют глаз, h-сцен пока маловато, но уже есть интересные.
Игру я рекомендую, если вам понравилась первая часть то в эту обязательно стоит поиграть. Спасибо за перевод.
  • 6 декабря 2024 17:54
Imperz
Вышел коротенький Хэллоуинский ивент, прямо скажем я ожидал большего

PS
Полноценная обнова будет через пару недель
  • 1 ноября 2024 16:14
dMZ
dMZ
1ю часть хотелось удалить на середине. Когда без нормального сюжета форсилась тема папы дочки. Но к 3й части игра прям набрала отличный ход
  • 28 октября 2024 19:27
Kri128
Вообще-то прошло три года (автор в 3-й части прямо говорит об этом) и было бы удивительно, если бы Сара не изменилась.
  • 25 августа 2024 19:12
Mail
Цитата: belmax26
Цитата: SSB91
Ну, кто там переживал по поводу внешности Сары?
чёт я не вкурил, она чё там в криокамере была или в космос сгоняла (типа на минутку а на Земле 10 лет прошло) blush

хорошо что не 70
  • 24 августа 2024 19:05
БелосвеТ
Должен признать качество игры заметно выросло во всём ..Когда 1 часть внезапно закончилась-я был расстроен, вторую часть я не заметил, и прошел вот только сейчас демо версию и приятно удивлен..Мне лично не хватило только тех самых красивых высоких хвостиков у Сары..Да, они стали более реалистичны, как и всё окружение, но я привык к старым милым озорным хвостикам, они делали её особенной, ну да ладно..Игра хорошая..).Тут говорят что Автору перекрывают кислород везде- это грустно, хотелось бы увидеть продолжение, и старых знакомых и борьбу Сары с новой конкуренткой ) .
  • 24 августа 2024 13:47
Cresil
SSB91,
Ну вот теперь и бусти его закрыли 😔
  • 24 августа 2024 08:56
MAGO-DAG
Вчера закончил 1 часть сегодня вторая. Вполне нормальная игра про отца/дочери. Сара та ещё дьяволица 😏 несмотря вся эти тайны, Сара и Гг единственное что держит игру в интерес, особенно их вульгарные приключение
  • 10 июля 2024 09:07
SSB91
Те кто переживал что тег инцест отсутствует, и что игра на патреоне, а там очень не любят такие игры. Вздохните с облегчением, патреон разраба закрыли. Теперь по поводу тех что пишут, не понимаю, по сравнению с первой части, ужас, это шляпа... А что не так то!? Сара не лоли? Выросла блин, поймите вы. Не дочь своего отца? Дочь! Что не так? Всего 2-я версия второго сезона вышло, а вы уже хотите что-бы всё было ясно. Всё ещё впереди.
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 5 июля 2024 23:20
belmax26
Цитата: Kri128
Прошло чуть более 2-х(?) лет.

я играл в первую версию, но сохранок не осталось почему то. Сейчас начал сначала и:
1. его нашли на плоту спустя НЕСКОЛЬКО лет;
2. уже в больнице 2 года спустя (доктор говорит что он 2 года уже в коме).
так что побольше чем 4 года точно blush
  • 29 июня 2024 01:47
Kri128
belmax26,
Прошло чуть более 2-х(?) лет. По-видимому я первоисточник ошибки о 10-ти годах. Невнимательно прочел в игре что "порт закрыт 10 лет". По-видимому ГГ-я в порту встретил ложный работник с неисправным катером. Но есть и "потерянное" время между тем как ГГ потерял сознание на катере и тем временем когда его нашли моряки. Автор намекнул на это одним кадром в игре и "строит загадочное лицо" на форумах
  • 28 июня 2024 21:49
belmax26
Цитата: SSB91
Ну, кто там переживал по поводу внешности Сары?
чёт я не вкурил, она чё там в криокамере была или в космос сгоняла (типа на минутку а на Земле 10 лет прошло) blush
  • 28 июня 2024 17:01
archer_qb
Ну и шляпа по сравнению с первой частью
  • 27 июня 2024 17:49
SSB91
Цитата: avj23
Ну, не знаю, что употреблять надо, чтобы не заметить, что автор за игру её несколько раз менял (рост, размер груди и т.д.)

Ну выросла девка.
Нормально что сиськи выросли, и сама она.
Всё естественно.
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 21 июня 2024 20:05
avj23
Цитата: Hugh554
Как мне сейчас играть то
Я играл в прошлую игру и
Не увидел изменения Сары

Ну, не знаю, что употреблять надо, чтобы не заметить, что автор за игру её несколько раз менял (рост, размер груди и т.д.)
Вот скрины для пруфа, первые это версия 0,3 , вторые это финальная версия.

А насчёт 2 части как-то всё пока не понятно идёт, уже 2 обновление а всё как-то, не о чём, картинка хорошая а вот сама история (сюжет) как-то не цепляет совсем.

  • 21 июня 2024 18:41
Kri128
Игроков ожидает неплохое обновление, к сожалению не очень большое - примерно равное первой части. Интрига продолжает нарастать. Кто же все-таки причина бед Сары и ГГ? Появляется новый персонаж на одном (!!!) кадре, но очень загадочный. Закончили прохождение эпизода 2? Не спещите покидать игру - автор покажет анонс нового контента. Кто помогает ГГ? И как он отправляет письма если...
  • 21 июня 2024 14:01
SSB91


Ну, кто там переживал по поводу внешности Сары?
Та же красапетка!
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 21 июня 2024 12:02
SSB91

Блин, мне кажется, или Сара здесь чутка беременна?
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 14 июня 2024 15:57
SSB91

Я думаю обновление уже совсем рядом.
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 7 июня 2024 19:17
Kri128
Состояние разработки на 17 мая 2024
  • 17 мая 2024 18:21
Назад
1 2
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
ANTIVEGAS

Сюжет испортил всю игру,он тут был не нужен как и в первой части,жаль(Да анимки отличные,но пропали все девушки из 1й части,это печаль.Вообщем отзыв+ только из-за картинки и анимок.Длс хэллуин вышло круче основной игры!Вот бы полность игру про Джилл,Элис и Леона с такой рисовкой.

  • 30 декабря 2025 22:22
Slaventius223

Вторая часть получилась гораздо лучше первой. Появился сюжет, стало интересно читать. Улучшилось качество анимаций и в h-сценах, и в обычных вставках. Не хватает ветвлений. Не знаю, будут ли в дальнейшем выборы на что-то влиять, но пока что игра выглядит как кинетичка. В целом неплохо.

  • 11 октября 2025 16:06
Cyber Cat

Неплохая игра на тему семейных и не очень отношений, только в роли ГГ у нас не озабоченный школьник, а вполне зрелый мужчина. Сюжет звезд с неба не хватает, но, в целом, сама ВН зашла. Внешность у девушек довольно нестандартная, что тоже добавляет интереса к самим персонажам.

  • 4 октября 2025 17:05
ReiAltair

Игра очень радует. Если первая часть была не особо замудрённой, можно даже сказать проходняком в плане сюжета и раскрытия персонажа, то вторая часть гораздо лучше в этом плане. Наконец здесь сюжет, детектив, не просто потрахушки ради потрахушек. Визуальный стиль тоже заметно вырос, анимция тоже очень хороша. Сюжет интригует, очень жду продолжения.

  • 27 сентября 2025 21:37
Spinne

А мне первая часть понравилась больше. Мгновенно погружаешься в события и своей простотой подачи. Простые житейские ситуации мне приглянулись больше, чем мудрёный детектив. Эта часть с элементами детектива на мой взгляд как будто потеряла свою самобытность. Музыка, подача, даже рендеры, всё стало другим, как будто ориентир был на другие игровые проекты, а не первую часть. Анимации во второй части лучше стали, автору желаю развития. Как бы там ни было считаю, что при создании собственного творчества нужно исходить из того, что хочется показать самому создателю игры, а не от ожиданий других людей.

  • 29 июля 2025 15:31
Tomoya123

Прямо приятно наблюдать как растет автор, если сравнивать с первой частью то это небо и земля.

Автор хорошо продолжил тему с интригующим сюжетом, всё только начинает набирать обороты, надеюсь автор и дальше сможет оставаться на том же уровне. Визуал стал намного лучше, модельки и анимации радуют глаз, h-сцен пока маловато, но уже есть интересные.

Игру я рекомендую, если вам понравилась первая часть то в эту обязательно стоит поиграть.

  • 6 декабря 2024 14:50
БелосвеТ

Автор  обучается, растет и это видно  играя во творую часть - новые анимации, новая графика, новые персонажи...И даже кое какой дедективный  сюжет!Легкая ненавязчивая игра для тех, кто просто любит красивых  лоли!)

  • 24 августа 2024 13:51