Закладки Должники / Debtors [Build 6.0 Rus / Build 6.3 Eng] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Leo Nois]

Должники / Debtors [Build 6.0 Rus / Build 6.3 Eng] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Leo Nois]
Название:
Должники / Debtors [Build 6.0 Rus / Build 6.3 Eng] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Leo Nois]
Описание:
Должники - это мрачная история семейной пары, погрязшей в долгах перед преступной организацией под названием "Братство Гиены". Пока они изо всех сил пытаются выплатить деньги, Братство пользуется их положением.
Тем временем они получают странное приглашение от таинственного культа удовольствия и желания...

Debtors is a twisted, dark story of a couple that is in debt trouble with a criminal organization called Hyena Brotherhood. As they struggle to pay the money the HB is exploiting their situation.
In the meantime, they receive a strange invitation from a mysterious cult of pleasure and desire...​

Год выпуска: 2023
Жанр: 2dcg, anal, animated, cheating, creampie, female protagonist, furry, gay, humiliation, internal view, male domination, male protagonist, management, multiple protagonist, ntr, oral, pregnancy, prostitution, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Leo Nois - patreon | itch.io
Перевод: Cresil
Тестирование перевода: XpycT
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: Build 6.0 Rus / Build 6.3 Eng
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)

Поблагодарить Переводчика:

Карта киви 2200 7302 5255 0617

Кошелек Юмани 410015122472373


Поддержать Переводчика (Telegram Desktop)




Тему отредактировал: Nikol - 14-12-2025, 07:40
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская версия Build 6.3 Eng. / Topic updated. Added English version Build 6.3 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (14 декабря 2025 07:36) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2623 | Размер: 1 Gb
Раздают: 6 Качают: 4 Скачали: 809
Мультитрекер: Раздают: 6 Качают: 6 Скачали: 308
Содержание:
Debtors (4 файла)
Eng (1 файл)
zip DEBTORS-6.3-pc.zip (539.14 Mb)
Rus (2 файла)
zip DEBTORS-6.0-pc_Rus.zip (485.06 Mb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.56 Kb)
txt Debtors_Changelog.txt (5.12 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Cresil
Перевод версии 6.0 готов и уже доступен на моём Boosty
Через 2 недели будет на острове.
  • 9 августа 2025 22:26
Pavel2020
уже месяц как есть Debtors Version Build 6.5 видел на похожем но англоязычном сайте, и там эта обнова уже 4 недели висит.
  • 17 мая 2026 19:06
Majestro
Цитата: Kogda yje
Удивлён как ещё нет ни одного отзыва на неё :о

Наверное потому, что подписчиков - 174, а ЧС - 249.
Цитата: igor84
Жанр для квадроберов!!! 😂

Скорее всего имеено для них, больных на всю голову.
  • 15 декабря 2025 17:43
igor84
Жанр для квадроберов!!! 😂
  • 14 декабря 2025 09:11
Dante_1
Честно, Мне кажется, старая версия была лучше.
Не, не в сценах. или анимация. Тут всё норм.
А. ну, как минимум в оформление меню со статами.
И она работало болье стабильно.
В этой серии я наткнулся на багов 10, наверное.
то игра вылетала. Если быстро проматывал текс с гиенами, то перекидывала к другой сцены.
Но самый обидный баг вот какой. У обоих девушек была положительная репутация. Но когда я сестре отказал.
У обоих сразу. стала-150.
Ешо мне не понравилась. То, что деньги в проституции стали одинаковыми у всех.
В прошлой версия У них рандомизировали выплаты.
Честно. Такое чувство, что эту версию кодил другой человек.
  • 29 октября 2025 15:52
Cresil
Kogda yje,
Привет. Спасибо за отзыв и рад, что игра вам понравилась. Тут еще также можно быть из-за того, что скрины от начальной версии стоят, и это сильно разнится с тем, как сейчас все круто выглядит.
  • 26 августа 2025 19:49
Kogda yje
Cresil, игра то весьма и весьма годная. Удивлён как ещё нет ни одного отзыва на неё :о
Возможно это потому что не стоит тега sandbox, хотя игра ориентируется именно на эту аудиторию в 1 очередь. Или потому что доминантная ветка только появилась:) Но в любом случае тег лучше воткнуть, это поможет игре найти свою аудиторию)
А вообще первый зелёный отзыв от меня уже летел на модерацию. Игра действительно стоит того и я честно говоря даже не ожидал, что она будет настолько классной и разносторонней. Если бы у меня из-за судов не заблокированы карты были я бы поддержал рубликом, но пока только с наличкой могу ходить, увы( Так что обусловимся, что в следующий раз когда залечу под какую-нибудь обнову уже отблагодарю за археологические раскопки такой годноты:)
Ещё раз спасибо за качественный перевод годного проекта!
  • 26 августа 2025 15:20
Cresil
Kogda yje,
В версии 6.0 уже можно.
  • 9 августа 2025 11:19
Kogda yje
Цитата: Cresil
Dante_1,
В этой версии вроде нет контента для альфы гг. В следующих версиях можно будет возглавлять братство и доминировать над Вито и его шайкой.

Во! Разбудите когда будет реализовано! 😀
  • 9 августа 2025 09:30
Марко
Когда будет перевод?
  • 15 сентября 2024 05:06
womb_at
Выкатили обнову — 5.0
  • 10 сентября 2024 13:21
Cresil
Dante_1,
В этой версии вроде нет контента для альфы гг. В следующих версиях можно будет возглавлять братство и доминировать над Вито и его шайкой.
  • 12 апреля 2024 09:25
Dante_1
а вообще есть смысл поднимать гг до альфы ?
полностью поднял шкалу до 10 и чет вообще не каких изменений не заметил даже в диалогах
а падает она от любого действия
  • 12 апреля 2024 01:19
Cresil
Partizan0903,
Спасибо за предоставленые ошибки. Только это баги разработчика и он о них уже знает. В следуещей версии должны быть исправлены.
  • 3 февраля 2024 09:14
Partizan0903
Cresil,
Ещё один баг, при игре за Клэр, когда появилась Блэр разрешил её остаться, при попытке поговорить либо просто мигает экран и Клэр меняет позу как при промотке времени, либо открывается окно разговора(Блэр стоит прислонившись к дверному косяку) но при этом никаких вариантов, и никакого текста нет как в некоторых заглушках, зато появляются торсы Клэр и коня(имя не помню) похоже с последней воскресной битвы, я в ней победил, вот и тут кликаю конь наносит удар и проигрывает, после этого можно опять покликав на "Разговор с Блэр" активировать эту ситуацию, и так раз за разом с помощью этого бага нафармить денег ведь награда-то на счет начисляется.
P.S. Не знаю влияет это как-то или нет но Клэр беременна, живота пока нет но до него один день остался.
  • 3 февраля 2024 03:57
Partizan0903
Cresil,
Играю за парня, хоть и написано что секс с женой повышает отношения и даёт витамины, но он этого не делает, многократно с ней "спал" надпись в углу "отношения с Клэр +10" есть, но отношения какие были такие и остались, витамины тоже как было 20/90/0/90/20 так и есть, ничего не изменилось.
А ещё финальное появление гиены происходит когда на счётчике остаётся ещё 2 дня.
P.S. Что вообще такое эти "витамины" и для чего они нужны?
  • 3 февраля 2024 01:36
mr.Chiff
Подскажыте пж как пересечся и отпиндохать подсоса гиеныча(Вителло)?
  • 29 января 2024 02:20
Cresil
GeNachJAP,
Да вроде особой разницы между версией и build нет. А в релизе она уже давно.
  • 28 января 2024 19:33
Cresil
GeNachJAP,
Жди, только долго ждать придётся.)
  • 28 января 2024 09:24
Cresil
YARS,
Игра все еще находится в разработке. В этой версии разработчик значительно переделал интерфейс, менюшки и сюжет персонажей. Скрины тут с прошлой версии.
  • 5 января 2024 22:55
YARS
Требую пояснительную бригаду...
С этой игрой что-то не так... Прям на уровне интерфейса. Несоответствие скринов с самой игрой...
Это порт? Или автор настолько сильно переделал демку?
  • 5 января 2024 16:58
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
ANTIVEGAS

Ненавижу игры на время!Играешь несколько часов и если не успел всё сначала.Хз кому такое понравиться.Вообщем прошёл 1 раз не хватило ещё 2к отдать,конечно же переигрывать не буду.Вообщем игру в помойку.Хоть бы сделал простой режим.Коротко в игре все хорошо,кроме ограничения по времени.

  • 7 января 2026 05:59
megalodon

Хорошая игра, много анимированых сцен. Есть различные сюжеты, есть разные вариации сценариев как начальных, так и концовок. 

Рекомендую к продолжению, есть контент на любой вкус + он отключаемый если вы тот или иной не любите. Твердый середнячок с неплохой реиграбельностью, корявеньким интерфейсом и большим кол-вом сцен

  • 1 декабря 2025 20:07
Kogda yje

Итак. Отзыв будет положительным.
Разверну под спойлером.

  • 26 августа 2025 15:11