Закладки Reya the Elf [v.0.6.3 Rus / v.0.7.3 SE Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [rte] [Yooshi]

Reya the Elf [v.0.6.3 Rus / v.0.7.3 SE Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [rte] [Yooshi]
Название:
Reya the Elf [v.0.6.3 Rus / v.0.7.3 SE Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [rte] [Yooshi]
Описание:
В мире, где разные расы научились сосуществовать, жила девочка-эльф. Недавно ей исполнилось восемнадцать, и отец попросил ее помочь ему. Он был в долгу перед Сэмом - своим братом. Рейя решила помочь отцу и переехала в большой город, чтобы работать на Сэма. Застенчивая и невинная девушка, не привыкшая жить среди стольких людей, будет предоставлена сама себе.

In a world where different races learned to coexist, there was an elf girl. She recently turned eighteen, and her father asked her to help him out. He was in debt to Sam - his brother. Reya decided to help out her father and moved to the big city to work for Sam. A shy and innocent girl, not used to living among so many people will be on her own.​

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, animated, corruption, creampie, female protagonist, footjob, groping, handjob, masturbation, oral, sandbox, teasing, vaginal, virgin,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Yooshi - Patreon
Перевод: Zavkiel
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.6.3 Rus / v.0.7.3 SE Eng
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика : Яндекс кошелёк 410014283992847




Тему отредактировал: admin - 21-05-2026, 05:57
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская v.0.7.3 SE Eng. / Topic updated. Added English v.0.7.3 SE Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (21 мая 2026 05:44) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 944 | Размер: 24.49 Gb
Раздают: 6 Качают: 9 Скачали: 182
Мультитрекер: Раздают: 10 Качают: 8 Скачали: 148
Содержание:
Reya_the_Elf (4 файла)
Eng (1 файл)
zip ReyaTheElf-0.7.3SE-pc.zip (16.54 Gb)
Rus (2 файла)
zip ReyaTheElf-0.6.3-pc Rus.zip (7.95 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Reya_the_Elf_Changelog.txt (25.14 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

TheDRON
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Написано SE- то есть Special Edition, а в игре написано Public Version. Про SE лёгкий обман или я что-то упустил? Скачал на английском версию.
  • 29 мая 2026 06:56
СынПирокара
эннинг17,
Если у игры появится переводчик, он и будет делать. В данный момент, желающих нет. Но, как вам написал ВАлекс. У вас есть кнопка заказать перевод, после этого, игра попадёт в стол заказов и может тогда, будет больше шансов что у игры появится переводчик.
  • 19 марта 2026 22:58
эннинг17
я знаю что он бросил переводить-я и спрашиваю кто будет делать перевод
  • 19 марта 2026 17:29
ВАлекс
эннинг17, меценату же доступна кнопка заказать перевод и статус не переводится?
"Дата открепления: 02.01.2025"
  • 18 марта 2026 22:25
эннинг17
а кто игру переводит
  • 18 марта 2026 21:47
Vozduh
Что нового добавили ?
  • 14 марта 2026 21:16
Kiss0517
Zombaka,
к тому же по сравнению с переведенной версией ничего особо и не добавилось.
  • 14 марта 2026 15:55
Zombaka
Пацаны поверьте, даже на английском, там всё можно понять, так что перевод там не особо и нужен
  • 22 февраля 2026 19:38
adskiy_drochila
Умоляю новую версию
  • 19 февраля 2026 05:41
Bennin
Kiss0517,
Да ну? То есть получается, что самое интересное досталось патронам да? ((((грусть, печаль, тоска, уныние.
  • 10 декабря 2025 23:06
Kiss0517
Bennin, там солидная часть контента только для патронов
  • 10 декабря 2025 19:54
Bennin
Вот подстава. Хотел поработать в публичной ванне, а мне пишут. Это функция доступна в специальной версии игры. И накой так делать???
  • 10 декабря 2025 17:20
Zavkiel
Bennin,
видимо там 4к рендеры)
  • 10 декабря 2025 16:24
Bennin
Игра выглядит так будто в ней нет 15 гигов. Так почему же она столько весит??))
  • 10 декабря 2025 16:17
Zavkiel
О, он ожил, но я пожалуй пас снова ее переводить, 15 гиг игра весит, 15 КАРЛ, у меня нет столько места в облаке, а выдумывать с делением игры на части, идиотизм)
  • 10 декабря 2025 15:26
Kiss0517
Pamparam,
зачем нужна "игра" для прохождения которой нужно лезть в код? Проще удалить и диск почистить
  • 10 декабря 2025 14:59
Pamparam
KLxKALLIF,
всегда можно отредачить сейвы..
  • 24 ноября 2025 12:28
Zavkiel
Сразу отвечу: нет, разраб не ожил, это майское обновление игры. Разраб где-то загулял...
  • 24 ноября 2025 05:48
v1ce78
А может кто сейв дать? лень проходить заного всё.
  • 9 ноября 2025 20:20
Vozduh
JaceBMF,
Там чтобы открыть весь контект на данный момент, нужно гриндить порядка 12 часов. У меня примерно за это время и получилось. Баги оч бесят
  • 21 августа 2025 01:25
Sentory
Kloner,
я того же мнения,как люди гриндят часами-не понимаю)Я тоже за 30-40 минут спокойно могу с 0 сейвов открыть фулл контент )
  • 8 мая 2025 00:23
Kloner
JaceBMF,
Имхо, не знаю как вы играете. Там и 30-40 минут хватит.

Мне больше жать что игра больше "не переводится" :(
  • 3 мая 2025 19:36
DrillYuppy
Слишком много гринда...
  • 3 мая 2025 18:06
Enallage
постоянно получаю ошибку bool. практически каждом слайде. есть какие-то универсальные решения проблемы? или может скрипты которую игнорируют окно ошибки и сразу нажимают ignore?
  • 15 декабря 2024 13:09
Tomoya123
Не ожидал от игры вообще ничего, думал что проходная гриндилка, и оказался прав... гринд, просто тонна  гринда, в некоторых играх авторы умудряются сделать его ненавязчивым и терпимым, тут будто специально делали наоборот.
Единственный плюс игры это моделька ГГ и анимации, h-сцены меня совсем не впечатлили. 
Игру я рекомендую эльфам, у них тысячи лет жизни, как раз хватит чтобы нагриндить в этой игрушке. Спасибо за перевод.
  • 22 октября 2024 08:49
Назад
1 2 3
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
r-nata

На первый взгляд действительно дурная гриндилка. Но вот при внимательном подходе и толики приложения головы (консоль!) игра начинает светиться радугой. Я прошла ее (имеется ввиду последняя английская версия) с диким трудом (экранный переводчик) и даже не все ветки до конца. Запнулась на библиотеке и спорте. Основная суть игры -- превращение невинной девицы в разнузданную нимфоманку. Секса полным-полно. Графика не фонтан, но не бьет по глазам, мягкая. При чем здесь эльфа, не совсем понятно, девка как девка, только уши острые. Впечатления от игрушки сугубо положительные.

  • 20 января 2026 13:01
Tomoya123

Не ожидал от игры вообще ничего, думал что проходная гриндилка, и оказался прав... гринд, просто тонна  гринда, в некоторых играх авторы умудряются сделать его ненавязчивым и терпимым, тут будто специально делали наоборот.
Единственный плюс игры это моделька ГГ и анимации, h-сцены меня совсем не впечатлили. 
Игру я рекомендую эльфам, у них тысячи лет жизни, как раз хватит чтобы нагриндить в этой игрушке.

  • 22 октября 2024 08:48
Sentory

Хорошая игра жанра 3 D Corruption,очень похожа на Tomie Wanna Get  Married,однако ещё не полная,ждем обнолвений от автора. Пока недостаточно много контента и сценок я считаю.

  • 14 июня 2024 18:00
KekasXD

Графика средняя, а по остальному гринд-гринд-гринд... тонна кликов. встречал сендбоксы, которые еще терпимо воспринимаются, но этот не из их числа. Очень плохо сделан с точки зрения продуманности, начинает раздражать спустя минут 10. не рекомендую, не тратье время. Перевод кстати норм, но это не спасает скучную игру

  • 2 апреля 2024 09:04