Закладки Паломничество / The Pilgrimage Ch. 2 [v.0.7 Beta] Rus / Ch. 2 [v.0.75 Beta] Eng (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Messman] [Completed]

top-200
Паломничество / The Pilgrimage Ch. 2 [v.0.7 Beta] Rus / Ch. 2 [v.0.75 Beta] Eng (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Messman] [Completed]
Название:
Паломничество / The Pilgrimage Ch. 2 [v.0.7 Beta] Rus / Ch. 2 [v.0.75 Beta] Eng (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Messman] [Completed]
Описание:
В перерывах между приключениями со своим знаменитым командором, Тали’Зора отправляется в своё паломничество, чтобы помочь Кварианской Флотилии. Что же может пойти не так? Оказалось, что всё...

Between her adventures with famous commander Tali Zorah went to her pilgrimage to help quarian Flotilla. What can goes wrong? Seems like everything.​

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, adventure, anal, animated, big ass, big tits, combat, corruption, creampie, female protagonist, futa, trans, groping, interracial, lesbian, masturbation, monster, multiple penetration, oral, parody, rape, sandbox, sci-fi, teasing, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Messman - Subscribestar
Перевод: Kasatik | Группа переводчика в ВК
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: [Completed]
Таблэтка: Не требуется
Версия: Ch.1 [v.2.10] Rus/Eng + Ch. 2 [v.0.7 Beta] Rus / Ch. 2 [v.0.75 Beta] Eng + Christmas Special
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика (Boosty)

Поблагодарить Переводчика : Яндекс кошелёк 4100171869891




Тему отредактировал: admin - 13-05-2026, 10:57
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская Ch. 2 [v.0.75 Beta] Eng. / Topic updated. Added English Ch. 2 [v.0.75 Beta] Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (13 мая 2026 10:57) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1297 | Размер: 37.07 Gb
Раздают: 3 Качают: 8 Скачали: 209
Мультитрекер: Раздают: 7 Качают: 10 Скачали: 133
Содержание:
Pilgrimage (10 файлов)
Christmas_Eng (1 файл)
zip ThePilgrimage-Christmas2023-pc.zip (729.22 Mb)
Christmas_Rus (1 файл)
zip ThePilgrimage-Christmas2023-pc-Rus.zip (729.39 Mb)
Ch_2_Eng (1 файл)
zip ThePilgrimageCh2-0.75Beta-pc.zip (8.06 Gb)
Ch_2_Rus (2 файла)
zip ThePilgrimageCh2-0.7Beta-pc-Rus.zip (7.17 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
Eng (2 файла)
zip Save.zip (242.67 Kb)
zip ThePilgrimage-Chapter_1-pc.zip (10.21 Gb)
Rus (2 файла)
zip ThePilgrimage-Chapter_1-pc-Rus.zip (10.21 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Pilgrimage_Changelog.txt (43.83 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

obmen498
Раньше для меня все эти сцены казались набором монстров.
На этой неделе поиграл (впервые) игру Mass Effect 1. И сразу стало всё знакомо. Теперь имеет смысл попробовать и её.
  • 8 мая 2026 05:20
GraaaND
extrasex,
Ты скорее всего ошибся. Тоже только что проходила. Какой у тебя квест по сюжету сейчас? Ибо на планете Кепри постоянно высит исследовать с пометкой миссии. Но ничего там нет
  • 29 марта 2026 23:18
extrasex
Lanalerra,
можешь помочь пж вот прохожу 2 часть и застрял на планете кепри говорят исследовать а что исследовать хер знает можешь помочь
  • 4 марта 2026 18:55
Andrhe
Ranni_the_bitch,
Понял принял, будем ждать и надеется
  • 16 февраля 2026 23:18
Ranni_the_bitch
Andrhe, Мессман писал, что боевую систему он ещё толком не балансировал, разное оружие и перки на него ещё не работают, поэтому и патроны пока бесконечные. Вся система пока заготовка на будущее.
  • 15 февраля 2026 08:06
Andrhe
Народ, то что во второй части на андроид у гг бесконечные патроны и гранаты это взлом или так и задумано? Если задумано то как то не интересно играть становится.
  • 14 февраля 2026 23:07
Lannister
Приветствую всех! Как выйти на контент с Даро Зен? После станции Ксерон или Ксенрон ничего нет
  • 13 февраля 2026 10:24
Lanalerra
Афигенская игра, прошла обе части с кайфом) посоветуйте похожие игры с монстрами
  • 7 февраля 2026 05:26
gaBHyk
Есть у кого-нибудь прохождение первой части, а то судя по галереи, я пропустил примерно 50 % контента?
  • 1 февраля 2026 23:56
Sunny
Ребята, по вентиляции не понятно. Накрафтил кучу огневых зарядов и ядовитых компонентов (через Альфу), кучу контента открыл. Но вот что делать дальше не ясно. Где найти гнезда?
В углу оранжевой кладка липкая есть, но ее никак ни сжечь ни отравить нельзя
  • 27 января 2026 11:53
hola
сгорел с вентиляции, дроп
  • 18 января 2026 23:31
extrasex
народ я вот 1 главу прохожу тут читаю каменты и понимаю что про какие то гнезда в вентиляции так вот там место где уже пауки и там проход и тали не хочет идти подскажите как заставить её туда пойти у же один раз попался и прошел спасательную операции но она до сехпор иди не хочет
подскажет кто пожалуйста
  • 17 января 2026 22:16
kvazi6969
Tranys,
В вентиляции, в последнем обновлении если сильно шуметь, то вискаккивает "ЧУЖОЙ" и слизни еще на спину прыгают. Если их не удалять то они разрастаются и к себе утаскивают. Также еще там хрень какая то с щупальцами в комнате (плохая концовка, но посмотрев контент, можно откатиться назад и застрелить эту хрень . Правда две хрени. В одну нельзя стрелять , а то утащит размножаться, а вторую наоборот нужно убить). И концовка когда вылазиешь на мостик или куда там не помню.
  • 27 декабря 2025 17:35
Vorxy
Tranys,
Ну это уже практически финал, я сам вроде случайно прошел или посмотрел прохождение где-то... но я так понимаю контент у меня открылся далеко не весь. короче там особо нечего и делать потом.
  • 26 декабря 2025 23:35
Tranys
Крик помощи. Вообще без понятия, что делать вентиляциях. Если я правильно понял то часть где шуметь нельзя просто бесконечно генерируется и её пройти нельзя. В части где пауки я всё облазил, убил какого то большого монстра и после этого не знаю, что делать. Так же комната где нужно вставлять предохранители то же не проходимая ?
  • 25 декабря 2025 18:22
AdamkaKS
подскажите пожалуйста
а вторая глава полностью переведена? а то версии отличаются, да и вес очень разнится
  • 8 декабря 2025 20:18
ВАлекс
Bennin, Если шахта и вентиляция синонимы, то ответ ниже в ленте. Если не синонимы, как вариант пробовать, вдруг и тут поможет...
  • 5 декабря 2025 01:03
Bennin
В андроид версии часть 1 во время исследования вентиляции на получается пройти дальше.

Вот такая фигня. Ни кнопка, ни диалога, ничего. Как быть?
  • 4 декабря 2025 20:08
Ranni_the_bitch
Кстати говоря, если кому зашла эта игра, рекомендую посмотреть игрушку Tentacular. Здесь ее кажется нет, но найти несложно.
  • 3 декабря 2025 20:06
Krauzer77
Все прикольно. Прям мозг выносит, как, где и что дальше делать? Время убивает на отлично
  • 30 ноября 2025 18:58
Kuzuri_1797
Снова забыли добавить обновленную версию?! В закрепе, у вас показано что она есть, а в загрузках её НЕТ!!! Добавьте пожалуйста))
  • 8 октября 2025 04:01
mister.vzvodnov
вышла версия 0.5.5 Beta
  • 5 октября 2025 21:42
Deadman_walker
Или у кого есть ссылка на дискорд разраба или игры?
  • 25 августа 2025 12:53
Ranni_the_bitch
Deadman_walker, у некоторых сцен есть вариации в зависимости от уровня развращенности Тали. Еще есть сцены для геймоверов. А так ты по сюжету все сцены получаешь, если с персонажами общаешься.

А еще есть анлокеры галереи:
Gallery Mod - это для первой части игры

Gallery Mod PG2 - а это для второй
  • 24 августа 2025 16:36
Deadman_walker
пройдя игру и зайдя в галерею, понял что нужно найти гайд по прохождению...кто шарит где есть? на любом языке
  • 24 августа 2025 15:20
Alina Jakovlewa
macarma,
Скорее всего автор будет прорабатывать планеты планеты и другие локации,доить можно её ещё долго если автор не забросит.
  • 11 августа 2025 07:50
macarma
Первая часть имхо получше как то выглядит, лучше бы автор продолжал проработанное исследование одной или 2 планет как в первой части, исследование корабля.
  • 8 августа 2025 00:52
Sargonder
Alex3Ton,
С ней давно знаком. Ну значит других и нет.
  • 7 августа 2025 01:00
Ranni_the_bitch
Shepard89, да, последний сюжетный ивент. И да, он не засчитывается пока
  • 5 августа 2025 14:18
Shepard89
На Кепри, точка интереса со слизняками и "пчёлами" куда мы идём с Сузи, это последний на данный момент контент и поэтому он не засчитывается после прохождения? Или просто баг какой-то?
  • 5 августа 2025 12:55
Назад
1 2 3 4 5 6 7
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Ghash

На удивление неплохой сюжет. Горячие сцены. Ощущается некий апгрейд во второй части по сравнению с первой. Строительство базы, улучшены перестрелки, свободное перемещение по кораблю (Пока ещё тут не всё доделано, но работа проделана большая).

  • 3 января 2026 00:56
Half8111

Однозначно в топ 5 моих любимых игорь.
Если любите когда самые разнообразные ксеносы насилуют инопланетянок, в норм 3D, то вам сюда.
Далее подробно:

  • 1 сентября 2025 14:37
Sintell

Анимации своеобразные, да, чичуть героиню растинуло в некоторых местах, но с другой стороны, она инопланетянка, возможно, для ее вида это норма.

Вот что отпугнуло, так это геймплей: постоянное клацанье по отсекам и как будто лишнии сражения с монстрами. Наверное я привык к комиксным играм где нужно просто читать повествования, но например геймплей Treasure of Nadia не казался чем то лишним, да, затянутым, много беготни, но гармоничным. Плюс я не фанат Mass Effect, по этому сюжет игры не вызвал какого то восторга, он просто есть.

В общем для меня основной причиной бросить игру стал геймплей.

  • 27 июля 2025 12:48
Драко Аурус

Игра очень понравилась, в игре пусть и не гениальный сюжет зато анимации и креатив в сценах это что-то. Мне одно не понравилось, тут нет возможности пройти игру "непорочной". Все-таки Тали мой любимы персонаж. Но в целом игра понравилась, а еще то что обновления выходят чуть реже чем случается армагеддоон. Но плюсы слишком сильно давят на минусы и их почти не видно. 

 

Хочу выразить большую благодарность Переводчику и Автору, и всем кто поддерживает желаение Автора работать.

 

Я все.

  • 23 мая 2025 19:00
TverkBabes

Одна из лучших игр. 

По порядку:

1. Уникальный геймплей, много во что играл, такого не видел нигде.

2. Обилие выборов с реальными последствиями и разными концовками.

3. Система развращения героини, даёт ощущение прогрессии.

4. Куча сочных сцен, любые сценарии из разряда, а если вдруг.

Отличная игра, советую попробовать, если устали от однотипных новелл с красивым мальчиком и кучей девочек, дающий в первый час знакомства.

  • 29 апреля 2025 19:34
jetkefir

Куча смешных моментов и многочисленные отсылки на исходную трилогию "Mass effect" от Bioware. Качественные рендеры и анимация. Даже есть какой никакой сюжет. Гринд конечно немного мешает, как и отсутствие галереи в 1 части.

  • 9 марта 2025 12:56
Salerion

Детальный отзыв писать лень.

 

Почему именно я оставляю отрицательный отзыв:

Рваный сюжет.

Графомания. Куча лишнего и ненужного/бесполезного текста, который напрягает читать.

Тупой гринд, завязаный на рендом, что приводит к бесконечному задрачиванию сейв/лоад.

Стиль и качество визуала. Если в LustEffect, в то время, это смотрелось терпимо... то по нынешним меркам - это явно "ниже среднего". Особое отвращение вызывают противоестественные деформации лица Тали в некоторых сценах.

Дошёл до момента с вентиляцей, когда пора сжигать паутину + тренажорка. На этом моё терпение закончилось. Просмотрел галерею и удалил игру.

  • 7 декабря 2024 08:39
БрюNet

Игруха классная. Сделана грамотно. Много головоломок, вариантов прохождения. Очень много анимации. Хорошо продумано звуковое сопровождение. За одно прохождение  все сцены не открыть. Очень много секс-сцен с хорошей анимацией. Оромное количество разной нечисти - медведь, крокодил, обезьяны, ящерицы, слизни , всякие насекомые. Игру категорически рекомендую. 

  • 4 декабря 2024 17:15
Alina Jakovlewa

Ну 1 часть игры очень порадовала,много разных локаций различных видов существ,анимация,звуки и различные персонажи.Надеюсь что 2 часть будет не хуже,может даже больше и интересней:))

  • 17 ноября 2024 13:31
ChebChebbl

Игра запала в душу. Начал перепроходить Mass Effect, что-бы заромансить Тали. Игра конечно своеобразная, гемплей скучноват, но секс сцены сделаны с усердием. Хочется только дороботок по подсказкам, как добить первую часть так и не понял. Половину сцен видел только в галерее.

  • 16 ноября 2024 12:57
Cupavina

Крутая игра по тематике космоса/космической станции/Mass Effect style. Одна из немногих игор, где анимации сделаны упорото гиперболизировано, но при этом жутко возбуждающе, хотя качество самих моделек не прям топ. Еще тут есть озвучка сцен, что дополнительно стимулирует воображение. Поиск предметов, подпбие загадок, неперегруженные лишней болтовней диалоги. Короче, эта игра одна из немногих, где все в балансе - интересно и играть, и смотреть сцены. 12/10 на кончике кончика. 

  • 16 октября 2024 14:41
Grinni

Красивая игра о том как много может быть добра в кварианке. Много огромнейшего добра. Красивые фигурки и анимации, много пошлого юмора, разнообразнейшие носители "добра". И все это собранно в совершенно ненапряжной песочнице. Люто плюсую, автор молодец, переводчик молодец, я тоже молодец. Ну, просто за компанию^^ Играйте, игра шикарна. 

  • 18 сентября 2024 20:58
AK-86

А азари то оказывается полны "сюрпризов" joy Хорошо, что я не крутил роман с Лиарой...)

Ну а если серьёзно, то было приятно вновь окунуться в атмосферу любимой фрашизы, пусть и в формате порно-пародии. Всё лучше чем "Андромеда". 

Игровой процесс порадовал и именно это я называю - песочницей здорового человека. Когда не просто бегаешь по локациям в поисках сценок или безостановоно гриндищь, а имеешь какую-никакую вариативность и возможность придерживаться определённой тактики. Так же порадовало обилие игровых механик, пусть и очень простеньких.

Отдельно хочу отметить, что на мой взгляд, у автора получилось самое привлекательное изображение Тали без маски. Прям милаха-милаха relaxed 

  • 2 июля 2024 20:05
Ronny10

Неплохая игра по мотивам одной из моих любимых игровых вселенных. Из плюсов - качественная рисовка, все сцены анимированные. Не понравилось, что сжет слегка слабоват, да и само повествование какое-то рваное что-ли. Но любителям песочниц думаю зайдёт.

  • 7 мая 2024 11:15
Melantr

Игрушка прикольная. Сразу отмечу моменты которые мне понравились.

1)Много совершенно извращенных секс с цен

2)Это игра по вселенной Mass Effect.

3)Технически достаточно не плохое исполное при чем видно чем дальше заходит разработка тем выше качество. 

4)Сюжет. Он здесь незамысловатый но вполне приятный. В перспективе может не плохо развиваться дальше, завязка довольно любопытная. 

В целом рад что наткнулся на эту игра на просторах Острова, прошел с удовольствием буду ждать обновлений.

  • 2 марта 2024 16:51
HappyWolf6

Супер игра, что называется исполнили мечту)) 

обычно не люблю играть за женских персонажей, но тут прям зашло, так как думаю не я один хотел увидеть игру про Тали Зора)))

  • 29 декабря 2023 15:40
HUNUTAN

Отличная игра. Чувствуется что все игровые моменты на своём месте. Интересный и разнообразный контент, понятный и не сложный игровой процесс, да же мини игры достаточно простые и не вызывают одномоментного сгорания всех нервных клеток, как во многих подобных случаях с такими играми, и это правильно ведь многие забывают что цель их именно развекать игрока а вовсе не для того что бы вызвать неудержание желудка и разбитие головой монитора.)
Ну правда это уже наверное вкусовщина, но если бы вместо Тали была более человекообразная героиня(асари так же далека от этого образа, но уже с другой стороны), то контент на мой взгляд был бы ещё интереснее. Хотя я и понимаю что тут всё на своём месте и другая бы героиня не подошла бы для этой истории.
Ну надеюсь может Разработчик когда то в будущем и порадует нас какими нибудь эльфийками например.)

  • 27 декабря 2023 14:16
Barcode

Огромное спасибо за перевод. Давно не видел, что бы в игре было столько анимаций. Фпсов у них маловато, но практически все они очень проработанные. Однозначно буду следить за проектом дальше

  • 13 декабря 2023 12:30
Shegir

Отличная игра. Правда анимация корявенькая да и грудь Тали могли сделать бы поменьше...А вот по количеству разнообразных ситуаций ситуаций очень даже круто.

  • 12 декабря 2023 21:52