Закладки Dogma [v.0.4 S2 Patch 4] (2023) (Rus/Eng) [Unity] [Linux] [DiaLive]

top-200
Dogma [v.0.4 S2 Patch 4] (2023) (Rus/Eng) [Unity] [Linux] [DiaLive]
Название:
Dogma [v.0.4 S2 Patch 4] (2023) (Rus/Eng) [Unity] [Linux] [DiaLive]
Описание:
Это был 2080 год, эпоха высоких технологий.
Алекс был солдатом в течение 17 лет, пройдя все ступени своей карьеры - от рядового до майора с кодовым именем Red Fox. Он воевал в разных частях света, участвовал во многих опасных миссиях.

Жизнь в военной среде породила у него чрезмерную любовь к насилию и даже легкую зависимость от алкоголя. Но Алекс понимает, что это неправильно, и старается контролировать свои эмоции и вести себя спокойно в повседневной жизни.

В 2080 году Алекс - бывший солдат, живущий в отдаленном городке в той части света, где не было войны. Он нигде не работал и часто ходил по ночам в бары, чтобы выпить. Много секса с андроидами и разгульный образ жизни.

Так бы и закончилась его жизнь, если бы не один печальный момент.
В наследство ему достались два любопытных кольца.
И позже он узнает, какие тайны скрывают эти кольца.

It was 2080, the era of high technology.
Alex was a soldier for 17 years, going through every step of his career, from a regular soldier to a Major with a code name Red Fox. He fought in different parts of the world, participating in many dangerous missions.

His life in the military environment has created an excessive love of violence and even a slight dependence on alcohol. But Alex realizes that this is wrong, so he tries to control his emotions and act calmly in everyday life.

In 2080, Alex was a former soldier living in a remote town in a part of the world where there had been no war. He did not work anywhere and often went to bars at night to drink. Lots of sex with androids and rampant lifestyle.

It would have been the end of his life if not for one sad moment.
He inherited two curious rings.
And later, he’ll know what mysteries these rings hide.

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, animated, male protagonist, monster girl, big ass, big tits, vaginal, creampie, sci-fi, sandbox, milf, superpowers, transformation, oral, incest, creampie, groping, fantasy, adventure, teasing,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: DiaLive - boosty | dialive.itch
Платформа: PC/Windows/Linux
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.4 S2 Patch 4
Другие проекты автора: Death Come True
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский




Тему отредактировал: СынПирокара - 10-04-2026, 16:58
Причина: Тема обновлена до версии версия: v.0.4 S2 Patch 4. / Topic updated to version v.0.4 S2 Patch 4.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (10 апреля 2026 16:58) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 2966 | Размер: 17.99 Gb
Раздают: 3 Качают: 14 Скачали: 8
Мультитрекер: Раздают: 4 Качают: 21 Скачали: 194
Содержание:
Dogma (4 файла)
txt Dogma_Changelog.txt (3.41 Kb)
zip Dogma_v0.4_S2_p4-linux.zip (8.91 Gb)
zip Dogma_v0.4_S2_p4-win.zip (9.08 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ker
Ker
Народ, а что с андроид портом? Почему убрали?
  • 12 июня 2026 09:22
Lollydolly
strannik11, C:\Users\Имя пользователя\AppData\LocalLow\W_M\DOGMA RE\Saves
  • 24 мая 2026 16:42
Devon
Офигенно,события второго плана стали событиями третьего. Жду реворк реворка через пол года. Надо ж так уметь мусором забивать хронометраж.
  • 9 мая 2026 07:18
strannik11
Подскажите, пожалуйста, где лежат сейвы?
  • 5 мая 2026 12:16
Myocyte
в общем как будто игра обрезалась. пошел упор на призраков и академию. вот реально герою с его проблемами это пздц так важно:) заместо того чтобы клепать кольца маны качать силу и призывать своих девочек он занимается хренью какой то:)
  • 23 апреля 2026 21:29
Myocyte
год назад играл, был контент с догмой, вообще кажется была дальше игра заметно. Теперь спустя год исчезло куча контента, сама догма, сцен секса новых нет, по сути все осталось на томже месте, просто переработалась сюжетка повествования, добавилось по 1 событию на ветках отдельных героинь...и все, ну и чуток шире разворачивают отношения ГГ с окружением и его личностью. Но сама игра по сути стала еще короче:) старнно как то короче. Раньше нам советовали не заглядывать в ведро. и было если заглянешь
  • 23 апреля 2026 21:27
Sibeerian
SAXAR,
Silver Mask
  • 15 апреля 2026 09:19
SAXAR
Что надо ответить маске на вопрос Кто я?
  • 15 апреля 2026 03:58
Sibeerian
Осталась у кого-нибудь версия, где ветку хаоса поиграть можно? Не имеет значения android или PC версия, когда то давно помню скачивал версию на телефон, возможно даже и с Острова, но сейчас погуглил и ничего не нашлось, к сожалению
  • 15 апреля 2026 01:18
andrey.kxz
А чой та у меня сохранки старой версии не берёт... у вас тоже надо новую игру начинать?
  • 12 апреля 2026 21:47
Doni
СынПирокара,
Я так понимаю, это инициатива разраба..
По моему с дроблением по главам в порте вполне неплохо получалось. Это ладно, но удалять имеющийся порт зачем?
  • 12 апреля 2026 21:37
mr_anonim88
У кого-то есть коды к игре? И что делает кнопка Авто в Новой игре кроме как тупа меняет цвет крестика и делает ли она что-то если начинать с самой 1 главы или влияет только если более поздние главы включать?
  • 11 апреля 2026 11:36
AWMKiNG
СынПирокара,

Печально что перестали у меня только андроид
  • 11 апреля 2026 07:04
aHapxu9I
А чё АПК выпилили? 😔
  • 10 апреля 2026 18:34
Teo_McLaren
Отвратительно конечно,что андроид порт всё
  • 10 апреля 2026 18:32
СынПирокара
AWMKiNG,
разработчик её перестал обновлять игра много весит
  • 10 апреля 2026 18:07
AWMKiNG
Crashbullet,
Crashbullet,
А где андроид версия
  • 10 апреля 2026 17:12
Crashbullet
DOGMA 0.4 S2 [PUBLIC RELEASE – PC / MAC / LINUX]
  • 2 февраля 2026 21:06
Shakir2980
Кстати неплохая новеллка, рисовка офигенная, модельки сногшибательные, нравится такая рисовка, наш человек делает, реально интересно читать и узнать че там дальше как попрет
  • 12 января 2026 22:28
Shakir2980
Че там долго еще ждать? В декабре же еще вроде закончил он обнову..
  • 12 января 2026 22:26
WickedWynne
Как пишет DiaLive на своей странице Бусти
Ждём-с обновления!



I'm done with the work of adding content in 0.4 S2 Ω

I will be busy with testing the build now, as soon as I finish with it - I will open access for those who have red masks :)
///
Я закончил работу над добавлением контента в 0.4 S2 Ω
  • 7 января 2026 18:53
byWallkroft
Слышно что-нибудь про Обнову?
  • 24 декабря 2025 22:10
RobertWhite777
Кто шарит? Не могу скачать на андроид, доходит до 75%+- и все, пишет что приложение не удалось скачать, другие игры скачивает без проблем
  • 29 октября 2025 09:44
MorHellsker
Не поняял, игра теперь линейная, без выборов? Или это нужно В хаосе играть?
  • 22 августа 2025 16:11
Chumachechy
Devon,
Жаль, а я голову ломал что это кто-то из сюжета, или из ветки хаоса. Даже на кольцо демона подумал раз система сказала что оно разумно.
  • 7 августа 2025 01:01
Devon
Chumachechy,
Вопрос который кто он такой? Silver mask вроде бы. тут не ум нужен, а задрачивание других игр разраба,их ремастеров и переработок)
  • 5 августа 2025 22:43
Chumachechy
Devon,
Да? Я не дропнул, просто не думал что данное чтение на всю ночь затянется. Надо отдохнуть)
upd. Хм, каков ответ на вопрос от маски? Кто умный подскажите)
  • 5 августа 2025 15:53
Devon
Chumachechy,
Рано дропнул
  • 5 августа 2025 08:34
Chumachechy
Если ты пришел сюда рычаг передернуть, не надейся, вот тебе сеанс психотерапии от чела по ту сторону экрана. Подача вроде интригует, моментами 4 стену прямо ломают а иногда ты путаешься что происходит. Вообще как обычно, все всё знают один Гг дурак как уж на сковородке. А некоторым персонажам так и напрашивается - "Вы кто такие я вас не звал идите..." А если ты повелся на секси андроида что был в начале, не надейся, тебя и тут на*бали. Даже жаль её, Гг откинулся не понятно от чего, исекайнулся
  • 5 августа 2025 06:33
Назад
1 2 3 4 5
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Egrror

Сюжет реально имба. Прям имбище. Может быть где-то и клишировано, да, но совсем немного.

Благо визуал и повествование - весьма стоящее. 

Граыон очень приятный, тянки тоже сочные.

Выбор, то бишь отыгрыш, тоже имеется и да на что-то влияет.

Проскакивают знакомые имена из легенд и мире и ты все же имеешь смутное представление о мире. Но опять все эти мифы и легенды переделаны автором )

А так игра весьма приятная.

  • 20 января 2026 18:56
02ALPHA03

Игр на мой взгляд сильно недооцененая, как по мне она должна находиться в топ-100. Из плюсов: неплохие анимации, довольно таки интересный сюжет, приятная на вид графика(глаза не режет и не вызывает приступов паники), отсутствие гипертрофированного члена у гг. Из минусов: есть непонятные моменты, и можно как бы это сказать, потерять нить повествования. 

Очень хочется видеть продолжение сие творения, а потому перехожу в режим ожидания

  • 9 ноября 2025 00:50
OnZnaet

Какая же муть!

  • 2 сентября 2025 11:07
beerware

Мне понравилось. Мир под конец реализации будет явно большой, уже недурно проработанный, сюжет вполне себе целостный и затягивает. Хотя некоторая мэррисьюшность ГГ есть, но она вплетена так, что выглядит органично. Самих порносцен немного, поэтому это скорее "фантастические приключения с элементами порно", а не как у той же Treasure of Nadia, где под конец игры ГГ трахают в прямом смысле на каждом шагу. Музыка приятная, хотя в паре мест кажется есть баг с тем, что два трека накладываются друг на друга.

Для меня - короткий список игр "качать сразу по мере появления обновления". Молимся, чтоб автор не забросил игру и обновления почаще были.

  • 22 июня 2025 11:00
Gangrei

Данную игру можно охарактеризовать одной фразой  "Все смешалось в доме Облонских". Автор создал какой то неудобоваримый винегрет из всего что только можно и нельзя: демоны, ангелы, духи, призраки, боги, вампиры, система, попаданчество, фентези, киберпанк, и во главе марти сьюшный главный герой верхом на рояле. Вроде бы столько всего только нет главного вменяемой целостной истории за которой было бы интересно следить. Отдельно хотелось бы упомянуть что это третья игра автора и не одну он не закончил до конца.

  • 11 июня 2025 19:41
kop100

Короче, игра – темная лошадка!

Сюжет – просто космос: ангелы, демоны, боги, мультивселенная... Всё замешано круто, ГГ не сопляк, а адекватный чувак со стволом в башке (в прямом смысле). Графика топ, модельки – глаз не оторвать, музыка цепляет.


НО:
Х-сцены – слабовато. Короткие, поз мало, "перчинки" не хватает. Контента пока маловато, версия ранняя. Фрироум – бесполезный довесок. И да, эти вечные "заплати/купи" от разраба – полный кринж, реально бесит.


Итог:
Если любишь мощный сюжет и мистику – игра выстрелит. Я бы ставил 9/10, но слежу за апдейтами.

  • 11 июня 2025 13:06
xakepilooo

Немного запутанно, но в целом крутая задумка. Красивая картинка и интересный сюжет, единственный минус здесь, это "общение с разрабом" по типу заплати, купи, какой-то кринж.

  • 30 апреля 2025 03:36
LOKKI10

Потрясающая игра, меня зацепил сюжет и общая концепция мира игры. Автор намешал в игре много разных сущностей (ангелы, демоны, боги, разные миры), которые обычно никто не смешивает. И на мой взгляд, у него отлично получилось слепить все это в цельную картину, связав все элементы интересными линиями повествования. По итогу получилось нечто уникальное, новелла сильно выделяется на фоне огромного количества других проектов, и определенно заслуживает большего внимания. Главный герой хорошо прописаный персонаж, со своими тараканами и восприятием жизни, модельки девушек красивые, много интересных персонажей, присутсвуют юмор, общий стиль повествования приятен, сохраняет интригу на протяжении всего чтения,  сцен пока что не так много, но для меня это небольшой минус. В общем, рекомендую всем, кто любит увлекательные сюжетные новеллы.
После прохождения обнаружил еще одну игру от этого автора, которая сюжетно дополняет эту и больше фокусируется на объяснении лора, тем кто понравился проект советую ознаомится - the wrath. Насколько я понимаю, автор решил сделать своеобразную мультивсленную с несколькими играми, и на данный момент все это выглядит очень увлекательно. Буду ждать продолжения этих проектов, желаю процветания разработчику) 

  • 31 октября 2024 11:44
Alexskom10

Честно, болтает между нейтральным и отрицательным отзывом. Но победило дно...

Играть только неприятязательным фанатам сисекаев средней руки (тут даже город называется "исекай сити"). Ценителям хороших историй и хорошего "контента" в достаточном количестве я бы игру не рекомендовал. 
 

  • 30 сентября 2024 20:10
megalodon

Хорошая короткая игры. Есть чуток фрироума, но он тут бесполезный. Потыкать везде, почитать диалоги. В целом, если бы не вставка в

, то было бы интересно, а так сюжет все еще стоит на месте и не понятно что является ключевым сюжетом.

Плюсы:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Минусы:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Советую всем сыграть если можете скачать, так как раздача этой игры может занять несколько дней

  • 2 июля 2024 13:32
Tomoya123

Довольно интересная игра,но очень короткая.Сюжет то же неплохой,не понравилось только,то что под конец текущей версии добавили очень много новых персонажей.Автор еще даже демонов и ангелов толком не показал но уже дабавил очки виртуальной реальности с кучей персонажей,фентези мир,мир призраков,и скорее всего это еще не предел.В общем,если он более или менее  раскроет всех персонажей по будет супер.Графика в игре хорошая,анимации довольно приятные.Ну и очень мало +18 сцен,хотя я уверен что в будущем это изменится.

  • 14 июня 2024 11:25
Зондиак

Сюжет держит вас в постоянном напряжении и не отпускает,хочется читать что же будет дальше. Одним словом игра не надоедает.

Но вот есть жирный минус: Н-сцены слишком короткие,не хватает смен поз и еще какой-то перчинки(наверное потому что гг отстреливает только 1 раз и на этом конец, а надо бы чтоб 2-3 раза или же чтоб ощущалось мужское доминирование),короче не цепляют и потому кажутся пресными.

Короче игра на 7/10 играть однозначно стоит,но это точно не шедевр из-за столь коротких сцен.

  • 18 мая 2024 13:38
Markusha1337

Прекрасная игра которая заслуживает как внимания, так и места в топе. Сюжет имеется и весьма развернутый (в некоторые моменты даже загружался и отматывал колесиком чтобы вчитаться в текст и запомнить для себя на будущее). ГГ не мамин сынок, не занимается самобичеванием, и, в какой-то степени для меня он схож с гг "Пустынный сталкер", но с чувством юмора.

Анимация имеется, модельки красивые, картинка действительно радует глаз., ах да, тут еще имеется музыкальное сопровождение (и оно реально хорошее, на мой взгляд).

От игры только положительные эмоции и никакого негатива не вызывает :)

  • 15 марта 2024 00:59
BEZUMIE

Практически залпом прошёл эту удивительную игру и хочу поделиться своими чувствами о ней. Игра для версии 0.3 очень большая, проходил около 8 часов примерно, в сюжете мы играем за парня который получает нереально могущественно силы завязанные на том что ему подчиняются демонши и ангелши. В начале сюжет кажется скомканным и мало понятны правила мира игры, но история реально захватывающая и интригующая поэтому хочется узнавать что будет дальше.Графика приятная и некоторое музыкальное сопровождение тоже присутсвует. Главный минус это короткие секс-сцены но игра так сильно захватывает сюжетом и атмосферой что этот минус не сильно портит впечатление.

  • 30 января 2024 06:28
ztx
ztx

Любишь мистику? Любишь истории в которых хорошо проработан ЛОР? Где есть плотненький сюжет на более чем 12 часов? О дааа эта игрушка шла на ура без передышки. Да игрушка линейная, выборы не влияют ни на что, есть только пару моментов с "Плохой концовкой", но даже с учётом линейности, врядли кто пожалеет о ознакомлении)

Приятного чтения :)

  • 28 января 2024 00:31
Мадара

Очень хорошая игра и интересный сюжет.
Много разных поворотов событий, много разных прекрасных дам.
Интересный персонаж которого вы можете изучать по ходу сюжета.

Я уже давно не сталкивался с такой хорошей игрой с сюжетом и графикой.
Респектик 

  • 27 января 2024 00:00
KurtkaBeyna0z0

Интересная всё-же штука. Грфика вполне себе неплохая, есть гличи с подгрузами и звуком, но не критично. Сюжен интересный, повествование хоть немного и рванное, но местами пробирает до мурашек, особенно в начале ветки с призраками.  Непонятно зачем было использовать юнити, все отлично бы жило на ренпае. Контента пока не много, ждем новых патчей. 

  • 7 января 2024 00:28
Asasin_371

Блин игра начинается как какой-нибудь аниме иссекай, где герой традиционно не обделён роялями ))
Впрочем, не скажу что это плохо по крайней мере я нечасто встречал такое в играх и лично мне понравилось.
Что же до самого сюжета то он довольно интересный его не хочется пропускать и он прям затягивает. Присутствуют отсылки на популярные игры (Ну или по крайней мере мне так показалось)) К тому же у него довольно большой потенциал ибо из того что уже можно предположить гг будет прыгать по мирам, а значит писать сюжет можно будет о чём угодно и очень долго. Радует что герой не какая-нибудь амёба, а способен за себя постоять и отстаивать свои интересы. Графика и анимация на довольно высоком уровне, персонажи красивые Хотелось бы конечно побольше фетишей которые мне нравятся, но это уже личное )) В общем игра класс Всем рекомендую и очень жду продолжения

  • 4 октября 2023 21:35
Deliat

Игра годная, каринки и анимация хороши. Отдельная благодарность за перевод, здесь он очень к месту (далеко не в каждой игре вообще читаеш текст). Сюжет заинтерисовал. Но самое вкусное это герой. Не сопливое скулящее нечто как часто модно, бывший вояка (не прям брутал-брутал) но влияниее оказывает, он умеет ДУМАТЬ, кгданадо по-жестить или спустить на тормозах. Надеюсь не забросят!

  • 4 октября 2023 00:53
Elesium

Сначало увидил всё это анимешное начало ( старт с нахоткой робота прям"Чобиты", хозяин ангелов  с демонами). Но дальше сюжет стал прям раскрываться и тут всё куда интерестней. ГГ нормальный тип и рассуждает вполне здраво( насколько можно рассуждать с потустороним"птсром" в башке) и без соплей. Контента для 0.2 версии море ( я тут видел проекты которые за 7-15 обнов меньше добавляли )

Однозначно рекомендую даже тем, ктого с анимешной темы вначе тошнит (по мне игра точно заслуживает топа даже в текущем состаянии)

  • 26 сентября 2023 20:30
YurkaTen

Интересный сюжет, крутой и клевый гг со своими мекретами и тайнами, как и весь мир вокруг него, игра заслужила огромное место в сердце, графика не самая лучшая, но хороша, второстепенные персонажи раскрываются со временем

  • 26 сентября 2023 17:16