Закладки Отряд Героя Должен Пасть / Hero Party Must Fall [v.0.6.0 BugFix / v.0.6.1 Playtest Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Nitrolith]

Отряд Героя Должен Пасть / Hero Party Must Fall [v.0.6.0 BugFix / v.0.6.1 Playtest Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Nitrolith]
Название:
Отряд Героя Должен Пасть / Hero Party Must Fall [v.0.6.0 BugFix / v.0.6.1 Playtest Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Nitrolith]
Описание:
Полчища злобных демонов вновь восстали под предводительством Короля Демонов, и Герой со своими соратниками пытается помешать их продвижению.
Вы играете за одного из соратников, но у вас есть большой секрет. Король Демонов подослал вас в качестве шпиона, чтобы уничтожить отряд Героя изнутри.
Удастся ли вам это сделать? Или вы провалите свою миссию?

The evil demon hordes have risen once again led by the Demon King and so the Hero and his allies are trying to thwart their advances.
You play as such ally, but you have a big secret. You've been sent by the Demon King as a spy in order to destroy the Hero's party from within.
Will you be able to pull it off? Or will you fail in your mission?​

Год выпуска: 2023
Жанр: 2d game, 2dcg, ahegao, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, creampie, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, harem, humiliation, internal view, lactation, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, monster girl, multiple penetratio, oral, pregnancy, romance, sex toys, sexual harassment, spanking, swinging, teasing, titfuck, trainer, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Nitrolith - Patreon - Discord
Перевод: Kasatik | Группа переводчика в ВК
Платформа: PC/Windows/Linux/Andriod
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.6.0 BugFix / v.0.6.1 Playtest Eng
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика (Boosty)

Поблагодарить Переводчика : Yoomoney кошелёк 4100171869891




Тему отредактировал: admin - 29-04-2026, 04:24
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская v.0.6.1 Playtest Eng. / Topic updated. Added English v.0.6.1 Playtest Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (29 апреля 2026 04:23) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1483 | Размер: 2.98 Gb
Раздают: 9 Качают: 13 Скачали: 388
Мультитрекер: Раздают: 5 Качают: 22 Скачали: 311
Содержание:
Hero_Party_Must_Fall (4 файла)
Eng (1 файл)
zip HeroPartyMustFall-0.6.1-PlaytestVer-pc.zip (1.5 Gb)
Rus (2 файла)
zip HeroPartyMustFall-0.6-PlaytestVer#BugFix01-pc-Rus.zip (1.49 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Hero_Party_Must_Fall_Changelog.txt (11.92 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Haruhi01
Braig, значит надо продолжить основной сюжет. Я продвинулся только после снятия проклятья с Сэры.
  • 6 июня 2026 16:21
Braig
Haruhi01,
Я сбросил, потом она опять отвела меня к жениху, и опять дали задание на протез
  • 6 июня 2026 12:10
Haruhi01
fagotJAN, вроде все. Контента больше не будет(я точно не знаю), дальше разработчик будет править баги. Но хотелось бы больше контента и женщин.
  • 6 июня 2026 02:27
Haruhi01
Braig, там баг. Надо нажать на Ви и сбросить прогресс для Коротышки.
  • 6 июня 2026 02:25
Braig
Подскажите как поговорить с Хелель что бы получить протез?
  • 5 июня 2026 17:57
fagotJAN
это последнее на дынный момент обновленние? или еще ждать перевод оного ?
  • 29 апреля 2026 23:00
Hellboy666
Может ли кто-то подсказать игры похожие на эту? Хотя бы по сюжету (тэгам) или по геймплею
  • 6 апреля 2026 00:31
AzZztek
Deki Mig,
Нет! по аниме рисовкам и анимации то ближе к Исекай авейкинг, а по арт рисовкам то можно и с Семя хаоса сравнить
  • 4 февраля 2026 00:22
Manyachelo
Цитата: shado666
речь идет о событиях после приезда короля ?

Я честно уже не помню, когда конкретно там король появляется. Но нет, я подразумеваю вторую арку, после того как по некоторым персонажам показали концовки, а после игра продолжилась, но уже с этими изменениями. Ну типо вторая арка, это спустя с пол года игрового времени, или тип того, когда увидишь, сразу поймёшь.
У меня никаких повторов не было, единственно что поддушило мальца, это "гринд" очков, которые ты получаешь за ночёвку в твоей спальне с тянками. Это было не всегда очевидно, что нужно 20-30 ночей провести, чтоб персонаж дальше пошёл развиваться (и возможно получил свою концовку)
  • 22 января 2026 15:37
shado666
Manyachelo,
я в игре не видел разделения на арки.. речь идет о событиях после приезда короля ?
спрашиваю это потому что где то с этого момента события стали нещадно глючить повторяясь по нескольку раз ( особенно после загрузки сохранений полностью забывая уровень прогресса сцен. )
да и в целом весь геймплей свелся к скипу времени и просмотру сценок . даже за пределы комнаты с троном выходить смысла нет


Moon_penetrator,

тоже было такое. поскипал какое то время повторяя открытые сцены и в какой то момент сработал какой то триггер и игра продолжилась.

  • 22 января 2026 01:43
Manyachelo
Прошёл английскую версию, софтлоков не встретил, читы при этом юзал. Открыл почти весь контент, за одно прохождение. Рисовка и арты постепенно улучшаются в игре, стали более приятными. А вот что пока не понравилось, так это вторая арка, которая на данный момент считай демо
  • 19 января 2026 18:45
reeqs
Moon_penetrator,
тоже самое
  • 18 января 2026 15:35
Deki Mig
AzZztek,
хаос? возможно вы имели ввиду Семя Хаоса / Seeds Of Chaos?
  • 18 января 2026 02:28
Гриша111
Мне кажется, или главный герой "чуть-чуть" изменился? Кто-нибудь знает почему так?
  • 18 января 2026 01:37
Moon_penetrator
У меня какой-то софтлок происходит. Сначала подумал на читы. Но прошел второй раз без читов и всё равно нифига.
Когда второй раз набираешь очки проклятья у ГГероини (это 2кк) игра локаеться. Ничего не происходит. Всех НПС уже перетыкал (хех) и нифига.
Может я просто порядок где-то нарушил какой?
  • 17 января 2026 17:08
Pidabir
Посоветуйте что-то похожее
  • 7 января 2026 08:19
AzZztek
Hellboy666,
А ещё "Пробуждение Исекай" но там самый сок в хард моде который только для подписчиков патрона
  • 16 декабря 2025 04:02
AzZztek
Hellboy666,
Посмотри в Ютубчике блогера "Истории Чиста" там все топ игры и в недавних есть с похожей рисовкой. Чтото про переулок(но тут нету этой игры) и про хаос (тут она есть но не помню как называется)
  • 16 декабря 2025 03:57
ANTIVEGAS
Нет мне не понравилось,не моё
  • 29 октября 2025 12:51
AlexH
Admin where are You??? Добавь пожалуйста последнюю версию андроида на английском
  • 1 сентября 2025 15:57
Hellboy666
Всем привет, может кто-нибудь посоветовать похожие игры по рисовке, по жанрам?
  • 27 августа 2025 01:58
MorHellsker
RED-FOX666, Похожая ситуация была. Оказалось во время утренней прогулки, когда при герое мацаешь сисю, нужно не доходить до упора, а на 3-4 уровне выйти. Если бы у меня игра не забогавала и не отжималась кнопка действия, из-за чего пришлось выходить заранее, я бы фиг догадался.
  • 12 июля 2025 19:31
Пал21
Чёт прога на автоперевод не работает в это игре, почему?
  • 5 июля 2025 17:26
AlexH
Пожалуйста обновите на Андроиде
  • 3 июля 2025 09:01
rablesa
Какая-то неоднозначная игра. По началу все было интересно и необычно, но в какой-то момент устал от нескончаемого "словесного поноса" разраба, на который его периодически пробивает.
  • 25 января 2025 01:20
alrubedo
RED-FOX666,
Просто проходя не мог. Читами мог. Проходи без читов, в них и так смысла нет, игра по сути рельсы без гринда. Разветвления происходят только в концовках второго акта, и то чисто номинальные, так как третий начинается с того, что так или иначе все персонажи достигли своих профильных концовок. Более-менее влияет только концовка Эрина.

P.S. Проводи с персонажами ночи, пока у них растут статы, это может повторятся довольно много (но важно не то, что ты делал, а сам факт ночи
  • 12 января 2025 05:49
RED-FOX666
alrubedo,
Я как то мог сломать триггеры ?иил не правильно отвечать ,на их вопросы ? (к примеру), читами к примеру ?
ниче не происходит...жаль нет гайда по прохождению..
Такая же тема
Цитата: wolf007745
Что делать после того как с Серы снял проклятие и снова дали трахать Сесиль? Я несколько раз заполнил полоску и все диалоги с персонажами прошел и ничего не происходит.

походу у меня забаговалась...(**
  • 9 января 2025 07:41
alrubedo
RED-FOX666,
Проходи других персонажей, что-то ты не затригерил. Актуальное состояние - это концовка второго акта, с полноценными концовками, которые ни с чем не перепутаешь.
  • 9 января 2025 00:36
RED-FOX666
доброе! а как понять на чем заканчиваться данная версия игры ?
привязанность сесиль больше 17 не поднимается(как бы я ее не тренировал) ... и у второй Серы 13
на этом все??
  • 8 января 2025 12:05
Назад
1 2 3
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
eccen

Рисовка топ, сюжет топ, набор жанров топ. Одного не могу понять, как разблокировать девочку Айт. Причем занимательны как кат-сцены, так и мини-игры. Хотелось бы побольше в таком роде.

  • 16 января 2026 09:43
Spinne

Визуальный стиль просто шикарный, тут нет нареканий никаких. Рисовка очень зашла, хорошие анимации, но относительно количества текста кажется, что их мало. Сюжетная часть в данной версии уже достаточно большая. Я бы ужал текст игры в два раза, несмотря на то что читать интересно. Контент размазан ровным слоем по всей работе, считаю было бы лучше бы сначала сделать упор на общение и раскрытие персонажей, потом секс сцены, и так далее, поочередно. Игра начинается сразу с сексуальных сцен, логичнее было бы добавить аспект раннего соблазнения. Мы играем за отрицательного персонажа, и это интересно и не шаблонно. Наш противник герой, но он пока что плоховато раскрыт. Его силы опасаются, но этот момент плохо описан. Цель игры унизить героя, ослабить его и увести у него девушек.

  • 5 марта 2025 18:56
К-Рон

Замечательная игра,хороший визуал в пиксельном стиле, персонажи красивые и всё выглядит сочно и насыщено. Красивая рисовка ,сюжет потрясающий и затягивающий скипать вообще не хочется. Хорошая реализация развращения: постепенно можно увидеть, как персонажи становятся всё похотливее.

 

  • 22 ноября 2024 19:44
berfendor

Тут сюжет круче чем у большенства фильмов и книг. Оригинальные и хорошо проработанные второстепенные герои. Заставляет задуматься о смылсе бытия.

Душевная игра.

  • 17 ноября 2024 11:11
Архангел_77

Нечастно пишу отзывы, ну тут прям случай - особый. Так сильно цепанула эта игра ))
Снимаю шляпу. Вроде бы, казалось бы порно-игра которая направлена на то, чтоб зритель самоудовлетворился, но - такого непрекрытого сарказма и глумление над реальностью через выдуманные миры и ситуации, я видел наверное только в книгах Пелевина. Настолько хорошо сдесь попали в образы ! Тут и ГГ-злодей, который казалось бы - отрицательный персонаж, но при этом иногда вскрываются его человечность когда он совершает свои дейсвия, и типичный "Хороший парень", который такой с виду рыцарь без страха и упрека, весь такой идеальный, словно сошел со страниц диснеевского мультика про принцесс, но при этом имеет гнильцо внутри, но тщательно скрываемое, и разные архетипы девушек и их поведения в отношениях раскрыты, показаны и высмеяны как в хорошей трагикомедии. В этих образах сразу, мнгновенно узнаешь себя, своих знакомых, ситуации в которые наверно попадал каждый из нас, что невозможно не проникнуться. Рисовка конечно не самая лучшая, и гринда через выполнения одних и тех же дейсвий многовато, но за сюжет и нереально классно прописанных персонажей ставлю игре 10/10 ! И буду следить за продолжением (надеюсь автор все таки доведет игру до конца и она останется на том же высоком уровне качества, а не скатиться у типичную "Санта-Барбару", где +100500 серий идет выяснение отношений и переливание из пустого в порожнее).

  • 16 июня 2024 02:21
SlipperyPath

Игра в прямом смсле Dр0***ня, со шкалой заполнения. Игровой процесс - сиди заполняй шкалу, хочешь сразу, хочешь постепенно, суть одна. + Сюжет. Такое определенно на любителя, на меня впечетление произвести не удалось. Продвижение по сюжету затягиваеться огромным количеством ненужного кликанья:

1. Диалоговая ситема из рпг 80-90ых, возможно кому-то зашло, мне нет.

2. Если тебе нужен сюжет - кликай, без этого не продвинешся, если нужны сцены - кликай.

Рисовка прикольня, сцен(эпизод/сцена/кадр) как таковых нет, есть окошки с пиксельной анимацией.

 

  • 12 июня 2024 10:44
Aibek1221

Замечательная игра, море контента, все персонажи красивые и сочные, не похожие друг на друга. У всех персонажей есть свой характер и своё мировоззрение. Оригинальная рисовка, сюжет здесь очень хорош, не хочу кидать спойлеры и портить удовольствие тем, кто ещё не играл. Хорошая реализация развращения: постепенно можно увидеть, как персонажи становятся всё похотливее. Единственный минус — баги, баги в этой игре присутствуют, но не критическое.

Однозначно рекомендую игру.

Оценка: 9/10

  • 17 мая 2024 00:38
Sanjeyy

Потрясающая игра, хороший визуал в пиксельном стиле, персонажи красивые и всё выглядит сочно и насыщено, сюжет не слишком банальный и есть где развернуться, думаю у игры есть огромный потенциал 

  • 16 мая 2024 00:06
Kogda yje

Потрясающая игра. В игре потрясающие сцены, потрясающая подача сюжета. Постепенное развращение персонажей, во время сцен отдаёт самобытностью. Из минусов могу сказать лишь: Время от времени бывают незначительные позывы скипнуть часть текста. В целом это ощутимым бы не описал, но если уж искать минусы в игре к которым можно прикопаться - я бы чуть-чуть укоротил текст без особой смысловой нагрузки в некоторых моментах. Тем не менее - игра достойна положительного отзыва и вашего внимания. Даже сейчас, даже версия 4.1 если вы ещё не играли в эту игру.
Лично я игру для себя заприметил, буду поглядывать время от времени за обновами.

  • 27 марта 2024 19:08
dante555

Произведение на 9 из 10.
Начать стоит со "слона" в комнате, а именно, с визуала. Он тут быстрее оригинальный, чем какое-либо другое определение. Анимаций много, контента визуального с излишком (к тому же автор делает его достаточно высокими темпами,как раз из-за простоты "рисовки"), что то тут есть "свое", смотришь на скриншоты и не понимаешь, что тут такого, а поиграв часик, привыкаешь, и получаешь некоторое удовольствие от визуала, большее ,чем от пластмассовых моделей в 3д играх (с упором в графоний и реалистичность), которых уже немного с перебором.
Сюжет. Приятен, легок и одновременно имеет свою мрачную нотку. Затягивает. А некоторые ситуации отдают привкусом "Жизы". Есть где задуматься (и где задуматься по серьезнее), где посмеяться.
Звук. Я обычно звук вырубаю, и включаю что то свое. Но послушав совет Переводчика (Спасибо за перевод, мисье Касатику, счастье, здоровья, всех благ), включил звук и ... не пожалел ни секунды,звук подобран отлично.
Одним словом, не проходняк и не муть про спермотоксикозного школодрона (тут быстрее наоборот,видавший жизнь и женщин, мужчина на опыте не боящийся "замарать" руки), однозначно годно+отлично+круто.

  • 23 марта 2024 15:42
aizenhorn

Много интересных сцен и персонажей, самое приятное, много контента а не по одной коротенькой сцене на каждого. Много текста и общирная история, судить которую не могу в силу отсутсвия знания языка. Надеюсь, кто-то возьмётся за перевод.

  • 28 сентября 2023 19:18