Закладки Белый Куб / White Cube [v.0.5d Rus / v.0.6 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Anekin69]

Белый Куб / White Cube [v.0.5d Rus / v.0.6 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Anekin69]
Название:
Белый Куб / White Cube [v.0.5d Rus / v.0.6 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Anekin69]
Описание:
"Белый Куб" - это визуальная новелла в жанре хоррор для взрослых, в которой смешаны элементы ужаса и эротики. Вы будете следить за историей двух главных героев, запертых в кубе, постепенно вы обнаружите, что это очень больная игра...

"White Cube" is an adult Horror visual novel that mixes Horror and Erotic elements.
You will follow the story of two protagonists trapped in a cube, slowly you will discover that it is a very sick-minding game...​

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, animated, blackmail, cheating, corruption, exhibitionism, female protagonist, horror, incest, kinetic novel, male protagonist, masturbation, multiple protagonist, point and click,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Anekin69 - Patreon - Subscribestar
Перевод: alpah2004
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.5d Rus / v.0.6 Eng
Язык игры: Русский/Английский (Смена в настройках)
Язык интерфейса: Русский/Английский





Тему отредактировал: admin - 14-05-2026, 05:24
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская v.0.6 Eng. / Topic updated. Added English v.0.6 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (14 мая 2026 05:12) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1905 | Размер: 8.03 Gb
Раздают: 7 Качают: 9 Скачали: 452
Мультитрекер: Раздают: 8 Качают: 20 Скачали: 893
Содержание:
White_Cube (4 файла)
Eng (1 файл)
zip WhiteCube-0.6_Patreon_-pc.zip (4.3 Gb)
Rus (2 файла)
zip WhiteCube-0.5d_Patreon-pc_Rus.zip (3.73 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt White_Cube_Changelog.txt (2.41 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

alpah2004

Опубликовал у себя на бусти перевод к новому обновлению!

Тут будет через неделю +/- пару дней!
================
Мои переводы

Заходим, подписываемся, качаем и играем 😉
  • 22 декабря 2025 18:21
Axel-FPS
Dokk,
Цитата: Dokk
но из-за тупейших диалогов. идиотских реакций персонажей

...и вот тут хочу заметить, что для каждого реакции другого будут тупыми или дурацкими, мы все разные.
Тут нужно как в правильном чтиве, просто принять данность какой она есть, пережить и идти дальше. Уровень у всех разный, в этом и умение просто прочитать повествование, поучаствовать
  • 16 мая 2026 08:26
Dokk
Возможно это и необычная интересная идея, а так же попытка в гнетущею атмосферу, но из-за тупейших диалогов. идиотских реакций персонажей и дурацких ситуаций невозможно хоть что-нибудь тут воспринимать серьезно.
  • 21 февраля 2026 19:47
rigin
samsam5886, Да, ты прав. Взаперти.

Почему-то показалось, что персонажи одинаковые.
  • 13 декабря 2025 02:55
samsam5886
rigin,
ты наверное про Взаперти / Boxed In
  • 13 декабря 2025 01:15
rigin
В 0.5c и 0.5d сюжет сильно отличается, на сколько я помню. Прямо боюсь, что в 0.6 будет. ))

Доиграл до конца и понял. Пару лет назад была аналогичная игра, начиналась так же с этими же персонажами, но потом сюжет развивался по другому и был полностью законченным.

У кого нибудь эта игра сохранилась?
  • 12 декабря 2025 23:09
alpah2004
AzZztek,
ого... спасибо за новость! )
================
Мои переводы

Заходим, подписываемся, качаем и играем 😉
  • 4 декабря 2025 13:53
AzZztek
Вчера автор написал что вернулся и готов продолжить роботу. Версия 0.6 уже скоро появиться
  • 4 декабря 2025 00:47
DEATHDIOSA
Идея в целом и задумка игры интересна, но в итоге забросили. Продолжения игры уже не увидим и так и не узнаем кто все это организовал и зачем. Сама игра конечно жесть не любительница такого.
  • 28 сентября 2025 21:50
alpah2004
Цитата: Terminus
Так а почему игра заброшена? если есть пост на патреон от 02.06.2025 об обновлении 0.6

ну, если разраб разродиться новым обновлением, то вернётся из заброшенных
Одним глазом все равно буду смотреть, появиться обновление на анг или нет
================
Мои переводы

Заходим, подписываемся, качаем и играем 😉
  • 28 июля 2025 11:17
AzZztek
Печально...
  • 28 июля 2025 03:51
KroJo456
Жаль( мне нравилась игра
  • 28 июля 2025 03:13
KekasXD
туда ей и дорога :D
  • 27 июля 2025 16:49
alpah2004
Цитата: Azazello
Если бы гг не был таким омерзительным, у игры был бы потенциал.

Какой Гг... ?
Он вроде того... нет его уже))
================
Мои переводы

Заходим, подписываемся, качаем и играем 😉
  • 7 июля 2025 18:10
Azazello
Если бы гг не был таким омерзительным, у игры был бы потенциал.
  • 7 июля 2025 16:33
alpah2004
shabtrash,
это старое обновление... еще в декабре вышло, просто про него забыл)))
На пк перевод был, а я посчитал, что уже его публиковал.

А автор уже пол года не подает признаков жизни, даже не знаю, появится ли или нет.
================
Мои переводы

Заходим, подписываемся, качаем и играем 😉
  • 1 июля 2025 19:38
shabtrash
Каждое обновление ломаются сейвы. Раз в пол-года/год автор выкатывает мелкое обновление, в котором дольше перематывать старый текст, чем читать новый (а часто нового просто нет). Как можно быть таким криворуким, чтобы при этом каждый релиз ломать загрузку старых сейвов. То ли потому что он вечно добавляет что то вроде "-New Sound Effects (SFX)" в старый контент. То ли просто руки из жопы. Но перепроходить этот шедевр можно будет только после статуса Завершено.
  • 1 июля 2025 17:42
alpah2004
King666,
да, я про эту игру тупо забыл))
================
Мои переводы

Заходим, подписываемся, качаем и играем 😉
  • 8 июня 2025 15:39
King666
Hlad,
Получается что теперь единственная осталась ема из персонажей которому угрожает опасность
  • 8 июня 2025 05:31
King666
alpah2004,
Планируется ли перевод последнего обновления? Хочется узнать продолжение етого творения
  • 8 июня 2025 03:27
King666
  • 19 мая 2025 11:42
Вансай Танцуй
Выбора в этой игре не хватает, лучше совсем никакого, чем косметический, но как минимум идея игру выделяет, а еще отличная и натуралистичная рисовка персонажей.
  • 6 мая 2025 12:35
alpah2004
horofag,
что за Эйфория?
================
Мои переводы

Заходим, подписываемся, качаем и играем 😉
  • 5 апреля 2025 16:01
Hlad
Ogly, полностью согласен, хоть и Джон перед тем как ему голову оторвали стал ещё тем ублюдком, но заменять его на ещё большего ублюдка так себе идея, игра для меня закончена
  • 3 февраля 2025 05:28
Ogly
что бы не выбрал, как бы не пробовал,
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

думаю, на этом мое прохождение данного шедевра завершено, имхо..
  • 2 февраля 2025 18:31
King0fDestiny
Задумка в целом не плохая и что-то новое, но сюжет это просто рука лицо, давно такого кринжа я не читал, чет мне кажется что чат gpt и то лучше бы прописал персонажей да и сам сюжет) переводчику спасибо за труды.
  • 25 января 2025 01:12
alpah2004
Pickture,
автор просто забыл, что он там выдумал вначале игры...
Хотя как вариант, и яд был и взрывчатка)))

Serega1234,
удивляют меня комментарии в таких играх, что мол все не реально, автор не соблюдает реали и т.д. и т.п.
он на то и автор, что может сделать все что угодно в своем выдуманном мире/реальности...
Особенно если учитывать то, что он прописывал в сценарии, а это не вышло в игру...
(есть у него такой грешок...)

Majestro,
спасибо
================
Мои переводы

Заходим, подписываемся, качаем и играем 😉
  • 16 января 2025 23:31
Pickture
А мне интересно, что там за испытания остались. 😅 Чем все можно закончить
  • 16 января 2025 18:43
Назад
1 2 3
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Slaventius223

Неплохая идея, но игра пока не раскрыта. Сюжет остановился где-то в середине. Получился психологический порно-триллер. Немного взято с фильма "Куб", немного из "Пилы" и подобного. Потенциал хороший, но в какую сторону пойдет автор - не знаю. Нужно ждать окончания разработки.

  • 20 декабря 2025 14:11
Wowik

До этого обновления игра вроде была нормальная, но разрабы перемудрили. ни туда пошли сделали игру отстойную.Была надежда но всё испортили. Удалил игру дальше лучше не будет. Отстой

  • 1 июля 2025 22:04
shabtrash

Обновления очень мелкие. При этом каждое обновление ломает старые сейвы. То есть можно поставить какое то 0.5c, промотать старый контент и обнаружить что ничего нового и не добавилось. До завершения игры не стоит тратить на нее свое время.

  • 1 июля 2025 17:45
radz

Хорошо. Поведение персонажей, на мой взгляд, достаточно качественно обыграно - все эти эмоциональные качели между страхом, недоверием и "вынужденным" сексуальным возбуждением. Я как фанат жанра "комнатных" триллеров а-ля "Куб", где все события происходят в одном замкнутом пространстве, категорически одобряю. Но в кино такое не покажут и тем самым прекрасен жанр визуальной новеллы. Однозначно лайк.

  • 15 января 2025 11:21
swaggaboy

Очень хорошо

Плюсы:
+ рендеры, анимации, переходы;
+ история/сюжет;
+ наличие новых идей;
+ приятные персонажи;

Минусы:
- странный поворот сюжета на 5-ом задании

  • 10 января 2025 09:51
KekasXD

Очень необычная идея для новеллы. Как уже упоминали, очень похоже на старые фильмы Куб. Этой оригинальностью и хороша игра. Неплохое психологическое давление в целом, графика годная. Контента правда маловато пока совсем. В целом интересно разобраться по итогу, что вообще происходит и почему.
Единственное, что не понравилось - персонаж мужчина который. Типа военный, а такое ощущение, что военный - это второй персонаж (женщина). Мужик какаято истеричка и нытик. Немного перебор в его реакциях, на мой взгляд.
В общем рекомендую ознакомиться, любопытное творение

  • 30 мая 2024 20:04
Bashmachok

Классная была серия странных фильмов про КУБ. Наконец то кому то пришло в голову реализовать по мотивам фильмов игру.пока все нравится, чем людям не нравится звук, не понятно.Картинка красивая, сюжет оригинальный, анимация есть, музыка - отлично, мне нравится, буду ждать продолжение и в мой ТОП однозначно!

  • 6 декабря 2023 03:04
Alex220298

Ух ты, контента примерно на час вдумчивого текста, за этот час в игре есть два "типа" выбора, которые, на данный момент влияют..... ровным счётом ни на что они не влияют)

Думаю наверное ошибся и скачал интерактивный комикс, смотрю категорию, блин, не ошибся, написано что это игра)

Собственно больше нечего сказать, сюдя по частоте обновлений лет через 10 мы увидим шедевр, наверное...

 

  • 8 октября 2023 19:42
2pas

отличный перевод, хорошее начало . Картинка приятная. потихоньку раскрывают персонажей. Интересно,что будет дальше. Есть звуки, озвучка главгада загадочного и немножко героев истории. Действительно,напомнило фильм 13 грехов,, только тут пока всё в сексуальном действии выражается, а в фильме жести побольше и задания разнообразнее, но это и логично, в фильме открытый мир, а тут ограничено пространство . История правдоподобна и имеет место быть . Пока что зелёный отзыв ,на момент (v 0.4b) . 

  • 14 августа 2023 19:11