Закладки Темный Дом / Dark Home [v.0.40] (2023) (Rus) [Ren'Py] [Diglen] [Abandoned]

top-200
Темный Дом / Dark Home [v.0.40] (2023) (Rus) [Ren'Py] [Diglen] [Abandoned]
Название:
Темный Дом / Dark Home [v.0.40] (2023) (Rus) [Ren'Py] [Diglen] [Abandoned]
Описание:
Вам даётся роль молодого человека которому предстоит прожить необыкновенную жизнь в мире, где осталось очень мало мужчин. Изначально у вас есть дом и семья. Постепенно начинают происходить самые разные события: знакомство с принцессой, встреча с демонами, семейные тайны, таинственный культ, интриги и многое другое. Каждый персонаж имеет характер, цели, род занятий и расписание. Чем дальше вы продвигаетесь, тем существеннее перемены, как в самом доме, так и за его пределами.

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, fantasy, incest, harem, ntr, bdsm, oral, big tits, domination, corruption, slave training, succubus, princess, mind break, futanari, handjob, male protagonist, milf, vaginal, anal, urination, sex toys, exhibitionism, lesbian, bukkake, oral,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Boosty.to | Diglen
Платформа: PC/Windows
Тип издания: Заброшена / Abandoned
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.40
Язык игры: Русский
Язык интерфейса: Русский/Английский




Тему отредактировал: Nikol - 18-07-2025, 14:31
Причина: Заброшена / Abandoned

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (25 июня 2025 03:03) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 6214 | Размер: 13.14 Gb
Раздают: 17 Качают: 0 Скачали: 3479
Мультитрекер: Раздают: 29 Качают: 2 Скачали: 1595
Содержание:
Dark_Home (4 файла)
zip 040ND.zip (13.14 Gb)
txt Dark Home_Changelog.txt (22.82 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.61 Kb)
pdf Прохождение_DKH.pdf (739.33 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Venom66690
Есть какие новости по проекту? мб кто на стороне хотел продолжить, или автор намёки какие подавал? ушёл в небытие такой проект, жалко конечно.
  • 2 июня 2026 21:40
pentium99
У меня почти в начале песочницы просто перестали появляться квесты в журнале( После того как С Алисой в саду поговорил в 6 часов и деньги передал. Что делать кто подскажет ? Может кто сталкивался с данной проблемой ? По чежлогу смотрел там ещё куча контента осталось( А у меня тупо задания не появляются
Пробовал переигрывать и все дела
  • 10 апреля 2026 20:19
Starter2w
Alaks,
он сообщил у себя на бусти, что больше не будет ее разрабатывать. Что-то в жизни произошло.
  • 24 февраля 2026 18:00
Alaks
Beraliys,
У автора она там висит? Или этот жук гле то тихо работает над игрой и не сказал мне???????
  • 19 февраля 2026 20:35
StarsPower
Leonad,
Заброшенные игры удаляются с диска
  • 17 февраля 2026 23:57
Leonad
Можете подсказать, была ли эта игра ранее на Android и, если да, то почему её убрали?
  • 11 февраля 2026 11:07
Beraliys
Beraliys,
Купил подписку на Boosty за 200 рублей - получил доступ к версии 0.41, в ней всё пофикшено + много контента
  • 25 января 2026 08:21
Beraliys

Знает ли кто как пофиксить данную проблему?
Буду очень благодарен
  • 24 января 2026 20:55
KipyatocheK07
maloyxx,
Вопрос, не знаешь, где можно скачать эту новую версию бесплатно, пускай даже на английском, просто очень затронула игра
  • 12 января 2026 15:29
Alaks
666_Roma_666,
Блин плохо помню. Похожи по комнатам с персонажами в разное время суток. В теории утро или вечер. Или опиши что там было во второй главе и я под скажу.
  • 24 ноября 2025 23:46
JButcher
KipyatocheK07, посмотри Karlsson's Gambit.
  • 23 ноября 2025 20:20
KipyatocheK07
Вопрос ребята, а есть нечто похожее на данный шедевр ?( как по мне это очень крутая игра ) ну и по типу игры corruption, желательно с андроид портом
  • 24 октября 2025 19:10
666_Roma_666
Здравствуйте. Застрял на второй главе. Задания в дневнике закончились, а на третью главу не переходит. Что делать?
  • 7 октября 2025 18:56
Venom66690
Интересно, найдётся ли какой энтузиаст, кто захочет продолжить проект? Конечно, это практически невозможно, но вдруг кто полюбил проект, но хотел бы его продолжения на своей основе.
  • 22 сентября 2025 13:10
maloyxx
Отличный был проект, покойся с миром. Надеюсь, зальют последнюю версию 0.42. Жаль, такого больше не было проекта
  • 5 августа 2025 23:43
Bennin
По поводу андроид порта я уже справюшивал разраб и админа ооооочпнь давно. Ответ один народ ксожалению. Хотя кто знает. Может в будущем кто-то возьмот да сотворт чудо. Покраинемере я жду.)))))

  • 29 июля 2025 23:17
Konamil
Жаль этого добряка, но надеюсь переведу. На андроид эту игру до последней версии, жаль что теперь я никогда не узнаю что же там в этой игре, играл в последнюю версию на андроиде очень было прикольно сюжет топ, теперь буду ждать переводы на андроид, спасибо тебе разраб за эту игру
  • 19 июля 2025 05:48
Lobster
Жаль, но все равно спасибо разработчику за показанный референс другим людям, может кто-то вдохновится и сделает на основе этой идеи более грамотную реализацию
  • 19 июля 2025 03:31
Venom66690
По моему личному мнению, лучшая игра по своей тематике. Поддерживал разраба рублём, жаль, что случилось такая у него ситуация. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что в дальнейшем у него всё будет хорошо и мб при каких обстоятельствах он вернётся к проекту. Всех благ ему
  • 18 июля 2025 23:50
Maru
С самого начала за игрулькой следил. Когда он только делал арки, было все ништяк. Но как только он занялся песочницей все пошло не туда, ну кроме приручения Сары:) Ну и наконец-то понял, что развивать дальше нет смысла ну и вот итог.
  • 18 июля 2025 14:47
dMZ
dMZ
выздоровления разрабу. за игру жаль, доделанная до конца была бы очень крутой
  • 18 июля 2025 13:04
El_Psy_Congroo
С бусти разраба:
Разработка игры прекращена и продолжаться более не будет.
Личные причины - неожиданно серьёзные проблемы со здоровьем. Мне теперь вообще ни до игры и я не вернусь к ней в будущем.
Огромное спасибо людям которые поддерживали проект финансово и помогали с идеями.
Удачи всем.
  • 17 июля 2025 20:21
TGTIM
Эх очередная игра с огромным потенциалом заброшена. Но в любом случае желаю здоровья автору игры
  • 16 июля 2025 23:50
dMZ
dMZ
xXxDante, играл последний раз много патчей назад. но тоже такая проблема была. из за того, что задание долго висело, я не спешил его выполнять. и как то исчезала возможность это выполнить. пришлось загружаться раньше и выполнять это сразу как только это задание появлялось
  • 3 июля 2025 02:29
xXxDante
Что-то я встрял. Висит задание Нанести визит королеве только. Уже вроде все перепробовал, но иконки стартовать так и не появляется



  • 2 июля 2025 22:35
deep
g1ppon, кажется, не хватает DLC. Их нет в публичной версии. И в раздаче их тоже нет.
  • 25 июня 2025 07:18
JButcher
Shedis, версия 0.41 - в разработке (релиз перенесён на 15-20 июня).
Версия 0.40 доступна для подписчиков, публичный релиз в конце июня.
  • 10 июня 2025 15:20
Shedis
Кто знает чё там по обнове ?
  • 8 июня 2025 16:55
seb627
Приветствую всех. Эксперты, подскажите, пожалуйста. Раньше все работало и запускалось , потом переустановил винду и некоторые игры (эта, саммертайм сага и прочие) перестали запускаться. То есть я клацаю на них и все, она не открывается. При этом какие-то другие игры на том же renpy работают. Я пробовал уже метод поставить галочку "только для чтения", пробовал так же ее убрать. Подскажите, пожалуйста
  • 23 мая 2025 18:57
Manyachelo
Прошёл 3 арки, ещё давно, и был максимально доволен. Но вот переигрываю, спустя долгого времени, дошёл до песочницы, и пришло разочарование. Фетиши всё те же, хотя можно было и разнообразить. Все выборы в арках, хоть и были редким явлением, но были приятными. При переходе в песочницу, все твои выборы отменяются, а далее их и вообще нет, игра превращается в рельсы, где от тебя вообще ничего независит. И это максимально странно, ты как болванчик, задаёшь вопросы, но на всё соглашаешься безвольно...
  • 9 мая 2025 01:02
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Dokk

У автора "интересный" набор фетишей, но невозможно отрицать что он самый настоящий ГЕНИЙ.

  • 6 февраля 2026 15:07
shabtrash

Для любителей концентрированного доминирования и унижения, плюс сюжет и свой мир. Конечно проработка мира не на уровне песни льда и пламени, но  Мартин свою книгу вот уже 13-й год никак не выпустит, а тут обновления каждый месяц.

  • 22 апреля 2025 23:10
Suter

Игра хороша для тех кто любит жесткие фетиши.

По общим впечатлениям видно, что разработчик старается над своей игрой.

Надеюсь что эта игра увидит своё грамотное завершение.

  • 24 марта 2025 13:35
Renton

Это игра очень откровенная

Графика откровенно убогая.

Сюжет откровенно детский.

Гемплей - откровенно скучный, нудный.

Решения игрока откровенно не имеют значения.

Это игра очень откровенная, откровенно плохая.

В этой игре все сделано на тяп-ляп.

И даже отзывы ОТКРОВЕННО фальшивые.

  • 29 января 2025 21:03
EdwardFate

Поиграл и если честно, то хз. Видно что у автора действительно есть задумка, есть идеи и понимание куда двигать сюжет, да и пишет автор действительно неплохо и не занудно, но игра показалась какой-то беззубой. Вроде как это позиционируется как дарк фентези, но при этом нет абсолютно никакого контента направленного против игрока (я пробовал вести себя как слизняк в диалогах, специально отвечал абсолютно пресно, даже не претендуя на доминацию), но любые ваши решения в конечном счете все равно приводят к одному и тому же. В общем я считаю теги Femdom/ntr/futa здесь лишними, потому что если они и встречаются, то настолько невзрачно, что это лишь сбивает тебя с толку. Но всем любителям мужской доминации и унижении женщин -- игра определенно зайдет. А я подожду пока появится какой-нибудь dark path, где можно будет побыть в уязвимой позиции. Но автору все равно респект, это хорошая работа и замечательные усилия, думаю просто хештеги привлекли меня и в конечном счете немного расстроили.

  • 24 сентября 2024 20:45
FuriyKamill

Ну вот вроде бы все хорошо с игрушкой. Картинка, сюжет, персонажи все на уровне и выглядит симпатишно.

Однако же, всё это перечеркивает максимально убогий геймплей. Я ничего не имею против песочниц. Но если ты делаешь песочницу, то обязательно должен быть понятный и функциональный журнал заданий и хотя бы минимальное "обучение". Где тебе покажут что где находится и как с этим всем взаимодействовать. Тут же ничего этого нету.

 

А на вопрос "жрать ли кактус" каждый ответит себе сам. 

  • 31 августа 2024 09:46
megalodon

В игре много контента, есть разные диалоги даже для 1 времени суток, есть быстрый фрироум, но боже... КАК ЖЕ ПЛОХ журнал, как же ДУБОВО выглядят все иконки, не подписаны персонажи

+ насколько я понял нет анимаций (но судя с отсутвия галереи можно было догадаться).

В общем если вы любите есть кактус - есть смысл качать

  • 4 июля 2024 13:32
xloya

это такая годнота. очень много контента, фетишей, персонажей, интересная история, надеюсь, автор не забросит игру и получится полностью перепройти ее.

  • 7 мая 2024 16:40
Counteq

Очень двоякое впечатление от данного проекта, начну с минусов
  1) ужасное повествование, 2) полное отсутствие анимаций(ну разве что можно назвать анимацией 2 кадра туда сюда) 3) плохая картинка, особенно во вступлении есть ощущение что игра года 2015 стартовала(возможно так есть, не вкурсе) 4) есть душные моменты с прохождением, некоторые события не срабатывают даже если о них написано в журнале заданий, ибо игра считает что этот пункт уже пройдет и нужно выполнить следующую задачу(о чем игроку не сообщается, разве что в PDF файле можно посмотреть что нужно делать дальше)
Теперь Плюсы:
    1) достаточно много фетишей 2) очень понравились цвета в игре, даже с учетом плохой картинки, стилистика мне понравилась 3) игра большая и в ней много контента (для кого то это может быть минусом, но я отнесу к плюсам)
     SANDBOX режим пока решил не трогать, если игра увидит свое завершение то обязательно попробую его, ибо как я понял у автора большие планы на этот режим

  • 17 апреля 2024 19:15
Alaks

Прекрасная игра. Не без проблем. Но сюжет интересен. Много фетишей можно найти в игре. Да и сам факт о ру разработчика даëт позитив. Играйте. Только если не пользуетесь прохождением то сразу 0.5 ставьте на стол и созывайте консилиум) 

  • 4 апреля 2024 20:55
Darvin-70

Довольно неплохая задумка, но игра утонула в кривой реализации. В игре слишком много сюжетных линий и попыток совершить вот это поворот. Из-за неравномерной подачи практически не реально, что-либо отслеживать. Ты начал сражаться с ангелами, столкнулся с проблемой цепочка заданий прервалась и появиться только через 2-3 часа естественно за это время интерес может угаснуть. И так везде в игре чрезмерное количество сюжетных линий, они путаются, пересекаются, исчезают на некоторое время, а потом снова появляться. Из-за этого за подобным винегретом следить попросту не хочется. Все сливается в полностью однородную массу.

  • 1 апреля 2024 02:46
GeNachJAP

Что ж, поиграл.
Во-первых, мир игры — это рай для феминисток, кто играл, поймет, о чем я.
Во-вторых, игра в некотором смысле линейна, и выборы иллюзорны, ненавижу такое в играх, в чем, блин, смысл?

Примеры: при отказе принцессе ты всё равно с ней будешь в союзе, а это бесит, учитывая тот факт, что тугодума ГГ предупреждали о ней. (Я понимаю, что союз, выгода, но она тупо им манипулирует.)

Ещё есть Архимаг, профи-мошенник, я бы сказал. Сделка — это три девушки, ты мне обо всех делах с Заавель, Миланой и принцессой Анной, а я тебе про учениц, лол, она тупо дала ему их примерные данные внешности, характере, черты личности, а она ей дает всю инфу про очень важных персон, какого фига?! Он долго в этой игре не проживет, учитывая правила этого безумного мира.

Ну и вообще бесит токсичность персонажей, нет, я не про ЧСВ к мужчинам, а в моральном плане к человеку, буквально почти все не ценят жизнь и людей, неважно, женщина, мужчина, для некоторых люди — просто куски мяса. Такие себе взгляды.

 

В принципе, играть стоит только ради тянок, в остальном, если вы моральный человек, как я, то будет трудновато. Не спорю, сюжет более-менее интересный, хотя и минусы есть, например, тупо бегаем по кружкам, как-то не хватает свободы, ну, то есть по карте свободной ходить и т. д... Например, как в Mythic Manor. 

  • 13 марта 2024 15:08
noildown

Странная игра. И я не определился в хорошем или плохом смысле.

В общем я думаю что проект зайдет многим, и он правда сделан не спустя рукава. Но почему то рука не подымается оставить отзыв положительным.

  • 25 февраля 2024 01:49
MytGen

Даже не знаю как описать эту игру.

  • 31 января 2024 12:04
Asheronin

   Отзыв нейтральный, несмотря на кучу минусов, описанных ниже-история и персонажи интересны, ждешь развития.

Первые 3 арки играть крайне неудобно, как-будто читаешь книгу, в которой все предложения перепутаны местами, и через каждые пару минут идешь смотреть подсказки, чтобы понять куда дальше. Причем система подсказок также далека от идеала-ну сделай ты на одном экране всё, но нет, только хардкор. Пока не выучишь имена персонажей вообще беда, ибо на иконках их нет. Из-за этих тупняков с поиском в основном и нет желания связываться с песочницами. И ладно после третьей арки начинается некий гринд, нужна добыча монет и тд. то есть наличие песочницы хоть как-то оправдано, но изначально-то зачем? Что мешает сделать нормальную вн с выборами, которых тут хватает? И не говорите, что это дело вкуса-только и читаю в комментах как у многих очаг полыхает, когда заданий нет, продвижения сюжета нет, и тебе надо хрен пойми в какой локации, в определенной время что-то сделать. И повезет если просто сделать, а то автор любит такие приколы типа-приходишь в нужное время и нужное место, а там болт нарисован, и надо сперва уйти, а потом вернуться, и только тогда идет продвижения сюжета, а не повторяющееся событие.

 

  • 14 января 2024 10:18
stalkker

У этой игры много слоев. И отнесясь к ней как к обычной игре неизбежно пропускаешь много интересного. Поэтому начинающим в неё играть, игра может показаться блеклой. Но, если следовать идеальному сценарию автора и ориентироваться на оставленные им подсказки, попадаешь совсем в другую игру. Игру которую интересно пройти заново с новым пониманием и получить новый сюжет.

Это не типовая поделка и на нее стоит обратить внимание!

  • 29 декабря 2023 05:57
TonyChav

Великолепная во всех отношениях игра.

Сюжет и лор увлекают, персонажи уникальны, сцены горячи.

Автор - соотечественник. Незадумываясь поддержал на бусти.

  • 27 декабря 2023 16:50
dante555

Характер отзыва - Исключительно положительный! 
После 6-ти часов игры, рука сама пошла ... оформила подписку на бусти, пришлось наказать ее и не пить пиво 2 дня. Но такие жертвы того стоили!
Скажу так ,что в игре все хорошо, с моментами - отлично, кроме некоторых сомнительных моментов.
Хорошо - Отлично


 Сомнительные моменты !
.
А в итоге , к ознакомлению рекомендую, вечерков так на 5 , минимум, может затянуть не по детски!

  • 29 октября 2023 23:04
fataldose

Прикольная игра с крутым сюжетом. Автор молодец, очень грамотно и качественно создан сценарий и игра слов в сюжетке. Советую всем поиграть и поддержать автора. 

  • 28 октября 2023 13:33
sleon

Дикий коктейль из демонов-ангелов-эльфов-и благородных хрен пойми кого. Предательства, сюжетные развороты, персонажи с неопределенным отношением. Скучно не будет. Избалованным игрокам не хватает графония, но как по мне - графика в порядке: сделано просто, но аккуратно. Плюсом идет огромное количество Н-сцен, пикантных моментов и некоторое количество фетишей. Играть интересно и хочется - это главное.
Отдельный респект автору за детальные подсказки, и за них же хочу автора пожурить: наличие подсказок не означает, что предстоящие действия не нужно обыгрывать в тексте. Т.е. если нужно пригласить подругу в дом в 7:00, то в тексте должна быть, например, мысль ГГ: "Пожалуй, приглашу ее завтра в 7 утра". И так по всем событиям: где мысли ГГ, где договор о встрече, где упоминание о месте и времени.

  • 10 сентября 2023 07:47
Tigrrra

Наверное Лучшее во что поиграл! Шикарный сюжет,прикольные повороты!

Разрабу респект!

Можно чуть больше фетишей и жести!

А так игра ТОП!

Хряку с дилдофоном отдельный респект)

  • 30 июня 2023 09:07
denis2

Что касаемо этой игрушки,в ней интересна задумка сюжетной составлящей,есть пару оригинальных идей и персонажей.

Но мне она не зашла,не буду говорить про диалоги,отдельных персонажей и графона,здесь не все очевидно.Мне больше не зашла,как песочница и как устроен тутошний геймплей.В нормальной песочнице не нужно вводить за ручку,но важно хоть как-то показать алгоритм,чтобы не уходило время на долгие мытарства по локациям и персонажам.Да и предпочитаю я играть без читов и мода,если что-то пропущу не проблема.А тут меня лишили этой возможности,чтобы проходить игру нужно постоянно заходить на форум в поисках советов,играть практически по моду,для меня это немалая проблема.

Вообщем не зашло,но по итогу плюсы в ней есть и однозначно советовать не играть я пожалуй не буду.

  • 18 апреля 2023 21:35
Bennin

Игра прикольная и интересная очень. Жду версию на андроид. Модельки очень милые. H-сцены просто бомба. Хотелось бы больше фетишей)))) а так игра отличная и интересная. 

  • 26 марта 2023 11:55
Old Tiger

Обалденная игра! В смысле- очень интересная. Хорошо, что в версии 0,13 есть прохождение. Есть очень замысловатые ходы. Сюжет не однослойный. Сначала я прошел без помощи подсказок: не очень понял Walkrough, какие-то арки. И второе прохождение иду в комбинации игрового журнала и Walkrough. Получаю большое удовольствие. Тут еще версия 0,14 подоспела! Спасибо Острову.

  • 26 марта 2023 11:48
od1n89

Хороший ли сюжет у этой игры — я не знаю. Но такие игры должны в принципе запретить как военные преступления. Абсолютно каждая нормальная песочница сначала проведет тебя за ручку, покажет, что и как, а потом отправит в открытый мир развлекаться.

Но здесь даже этого нет. Вот ты, вот твоя мать, сестра, тетя и кузина — развлекайся. И ты думаешь ну ок, с этими 4 я еще как то совладаю. Но нет, оказывается есть еще какие-то подруги детства, принцессы и прочее. Все в такую мешанину в самом начале превращается, что разбираться в этом вообще никакого желания нет.

Тем кто продрался черз такое повествование нужно памятник ставить. Но судя по комментариям, вместо памятника автор навалил на них большую кучу. Потому что даже внутреигровым прохождением народ не понимает что нужно делать.

  • 27 февраля 2023 08:46
FropOne

Тёмный Дом - довольно интересное повествование сюжета, соединённым с эротическим подтекстом. История нам рассказывает, что гг родился в древний династии и одной из самых влиятельных династий в королевстве, гг является единственным живым членом своей династии мужского пола, где миром правят женщины, якобы "Для защиты мужчин", а на самом деле, мужчины являются рабами, прислугами. В этой прекрасной истории, нам предстоит захватить власть в семье ( Стать главой дома), с помощью различных хитрых и сексуальных действий. 

Теперь про саму игру, сюжет довольно хороший, прописан каждый действующий персонаж, и за повествованием интересно наблюдать. В игре на момент написания отзыва версии 0.1.2, есть три арки, в первый арке, вас даже не считают за человека, в следующих арках отношения к гг меняется в лучшую сторону, где он уже начинает обретать связи и захватывать власть у матери ( Главы семьи ). На счёт контента, он есть и довольно много, контент появляется только с начала второй главы. 

Буду ждать следующих обновлений, тем более у разработчика довольно крупные планы по этой игре. Очень надеюсь, что разработчик не забросит проект и не превратит его в дойку денег. 

 

  • 16 февраля 2023 13:36
-AdviZzzor-

Конечно странная игра. Вот играем многие часы и в какой-то момент понимаешь, что что-то не хватает, что-то не сделал, а уже квестов в дневнике не осталось. 

Короче мудрёное прохождение минус.

Но в игру хочется играть! А это главное. Ставлю плюс и надёюсь, что автор прислушается к отзывам.

  • 5 февраля 2023 16:57
extreme-00

Класная игра очень интересный сюжет и немного иной от большинства игр . Единственное на мой взгляд немного подкачала реализацыя игрового процесса какая -то монотоная. Но в целом игра понравелась

  • 4 февраля 2023 00:35
Jeffrey_Eazzy

Игра классная, после прохождения начал следить за автором на Boosty. Как выяснилось автор русско говорящий и активно общается и прислушивается к отзывам. После чего офорпил платную подписку. Интерестно как автор реализует свои дальнейшие планы после конца пролога(0.1.3). Однозначно лайк!

  • 1 февраля 2023 18:20
magicboy

Игрушка версии 0.1.2, внезапно, просто поразила обилием контента, проработанной историей, интересным сюжетом, диалогами, которые нравится читать и если случайно пропустишь хочется отмотать назад и перечитать.

 

Хочется чтобы данная игра постоянно обновлялась и никогда не заканчивалась.

 

Приятно был удивлён наличием прохождения и хорошего перевода на русский язык. Жаль, что прохождение я увидел уже после того, как сам прошёл игру - иногда бывают моменты когда не знаешь что делать.

 

Игра однозначно заслуживает внимания!

  • 30 января 2023 04:41
xellos666

Игра классная, формат такой нравится, когда нужно развращать неспеша девушек и формы на любой вкус. Прохождение единственное слишком мудреное, постоянно где-то застреваешь

  • 25 января 2023 11:12
TPECKOED

Внезапно, игра, скачанная на "посмотреть" зацепила так, что уже второй день играю с удовольствием. Да сюжет не очень быстро развивается, много "чтива", но это абсолютно не мешает, а наоборот - затягивает. Однозначно, игра должна быть в верхних строчках ТОПа нашего Острова.

  • 24 января 2023 10:41
Cartenoir

Блин, давно не было игр, которые не отпускали.

И вот она наконец нашлась!

Мне в поначалу не очень понравилась графика и похожие модельки, но это всё второстепенное)

Главное, что интересно играть и не хочется тупо пролистывать.

В общем лайк, подписка.

  • 23 января 2023 00:55
Payne1990

Игра шикарна! Давно за ней слежу. Чтобы тут получить NTR нужно вести себя как безвольная сопля и не пытаться чтото изменить. Выбора в игре дофига как в принципе и контента.

  • 22 января 2023 17:04
Maru

Игрушка просто бомбическая! Давненько так не наслаждался качественным сюжетом. А самое главное, очень интересно проработаны взаимоотношения в семье и интересно наблюдать за их развитием;)

  • 22 января 2023 09:55