Закладки Обретение Утраченного / Reclaiming the Lost [v.0.12] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [rtl] [Passion Portal]

Обретение Утраченного / Reclaiming the Lost [v.0.12] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [rtl] [Passion Portal]
Название:
Обретение Утраченного / Reclaiming the Lost [v.0.12] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [rtl] [Passion Portal]
Описание:
Это история о человеке, который получил письмо от девушки из его прошлого. Старая любовь, давно покинувшая его мысли, пишет ему с шокирующим откровением: много лет назад, когда они были молоды и любили друг друга, она была беременна его ребенком. Дочь, отданная на усыновление и потерянная для них обоих. Полный решимости исправить ошибки своей юности и загладить свою вину, мужчина отправляется в путешествие, чтобы найти свою потерянную дочь. Задача, которая возвращает его к моментам прошлого, поскольку ему нужно раскрыть правду о том, что произошло много лет назад.
В своих поисках он встречает странную и неотразимую молодую девушку. Вместе они погружаются в тайны прошлого, следуя по пути полном подсказок и почти забытых моментов, пытаясь разыскать дочь, о существовании которой он и не подозревал.

This is a story about a man who startled by a letter from his past. An old flame, long since out of his thoughts, writes to him with a shocking revelation: years ago, when they were young and in love, she had been pregnant with his child. A daughter, given up for adoption and lost to them both.
Determined to right the wrongs of his youth and make amends, the man sets out on a journey to find his lost daughter. It is a quest that takes him back through the memories of his past, as he struggles to uncover the truth of what happened all those years ago.
In his search, he meets a strange and compelling young girl. Together, they delve into the mysteries of the past, following a trail of clues and half-remembered moments as they try to track down the daughter he never knew he had.

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, incest, male protagonist, milf, voyeurism, cheating, group sex, female protagonist, animated,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Passion Portal - Patreon - Subscribestar - Steam - Itch.io
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.12
Язык игры: Русский/Английский (машинный автоперевод от Разработчика)
Язык интерфейса: Русский/Английский





Тему отредактировал: admin - 17-03-2026, 08:00
Причина: Тема обновлена до версии v.0.12. / Topic updated to version v.0.12.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (17 марта 2026 07:52) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2607 | Размер: 7.24 Gb
Раздают: 27 Качают: 1 Скачали: 2669
Мультитрекер: Раздают: 16 Качают: 9 Скачали: 1672
Содержание:
Reclaiming_the_Lost (3 файла)
txt Reclaiming_Changelog.txt (4.9 Kb)
zip ReclaimingtheLost.v0.12-WLM.zip (7.24 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

darkmegarus1
Кто знает, что там с обновлением? 😴
  • 16 июня 2026 14:52
Ghost_God
Начало игры. ГГ ищет через частного детектива свою дочь от бывшей. Не может даже назвать Имя и Фамилию бывшей?? Серьёзно?
Ещё вопрос, почему бывшая сразу не могла позвонить и сообщить/передать опекунство. Ах, да, разработчик тот ещё "сочинитель"
Прям понимаю его разочарование, что разраб тот ещё тип...
UPD: Оказывается ещё и фотка есть бывший, не. Тут однозначно "Facepalm"
  • 4 апреля 2026 13:53
IGI174
Всем селом надеемся, что сценарист, не сделает из гг полного додика, своими то сюжетными зигзагами...
  • 18 марта 2026 01:56
Konstantin_94
Однозначно прекрасная ВН!
Очень понравилась история, музыка, красивейшие женские персонажи. В закладки к любимым ВН добавил) С нетерпением жду продолжения)
Поначалу был уверен, что
Жаль только, что контента маловато.. Только-только ко всем привыкаешь и сюжет принимает более как все заканчивается...
  • 9 декабря 2025 20:53
ilua120
Зачем девушку удалили могли ее развить дальше. Просто ужас.
  • 2 декабря 2025 06:17
Hlad
Подскажите когда идёшь по руту любви с Хлоей, что надо овечать во время переписки на телефоне
  • 1 декабря 2025 11:15
Alex3Ton
GenBardak,
Цитата: GenBardak
Правильно в этом случае версию писать 0,09
Ещё раз: в обозначении номера версии запятая не используется. И с чего Вы решили, что так правильней? Вы видели какой-то стандарт на обозначение версий? Я нет. Каждый разработчик нумерует свои версии как посчитает нужным. Да и вообще, что Вам дали́сь эти цифры? Для Вас цифры важней или содержание проекта?
Надоело уже это переливание из пустого в порожнее.
  • 28 ноября 2025 20:36
GenBardak
Цитата: Alex3Ton
С Добрым утром, Mark_666
Цитата: Mark_666
поле 0,9 идет 1,0
То есть Вас не смущает, что в вашем варианте стоит запятая, означающая десятичную дробь, а в номере версии - точка, разделяющая числа номера? 🤣
Итого: была версия ноль точка девять, стала ноль точка десять.

Правильно в этом случае версию писать 0,09
  • 28 ноября 2025 18:38
Imperz
А откуда тут инцест то я не понимаю, Хлоя как я понял дочь Грейс, а Грейс для гг никто, знакомая его родителей. Изначально думал что Эмили та самая дочь гг, но этим тоже не пахнет, хз мб дальше что будет. Так же добавил бы тег куколд, ибо то как себя вёл Боб с последней обнове это именно он и есть.
А в целом игра очень даже ничего.
  • 28 ноября 2025 15:27
Mark_666
Alex3Ton,
Понял, спасибо
  • 9 октября 2025 18:16
Alex3Ton
С Добрым утром, Mark_666
Цитата: Mark_666
поле 0,9 идет 1,0
То есть Вас не смущает, что в вашем варианте стоит запятая, означающая десятичную дробь, а в номере версии - точка, разделяющая числа номера? 🤣
Итого: была версия ноль точка девять, стала ноль точка десять.
  • 8 октября 2025 21:12
Mark_666
Alex3Ton,
Я конечно не великий математик, но поле 0,9 идет 1,0. Ожидая увидеть почти законченную игру получаешь демку. Я не жалуюсь, просто непонятки.
  • 8 октября 2025 20:43
Alex3Ton
ALEKC 0000007, а что тут непонятного? Разраб выпускает eng версию, на которую переводчик, который сотрудничает с разработчиком, делает перевод и выпуская следующую версию, разработчик выкладывает предыдущую с переводом. Поэтому девятая версия с переводом, а десятая без. 😆
  • 4 июля 2025 22:30
ALEKC 0000007
Не понял юмора- статус перевода от разработчика и с коих пор v.0.10 Eng. -что за???
  • 4 июля 2025 20:54
PavelPakito
IHateMILFS, Crashbullet, интересная теория, похожа на сюжет фильма "Олдбой". во всяком случае хотелось бы увидеть сюжетные перепетии не как в игре "Lost at Birth", что уже заброшена.
  • 18 апреля 2025 04:26
pokemonnn
А посоветуете еще игры с красивыми недефалтными лицами с эмоциями?
На Summer Heat еще наталкивался, но там контента за 2 года кот наплакал.
  • 19 октября 2024 13:39
Imperz
ну новая версия слабенькая канеш, считая вся обнова это сцена стрима, даже без оголения, капец
  • 27 сентября 2024 20:50
IHateMILFS
"Look, I told my Chloe I'd drop by her place today. I was planning to spend some time with her, maybe even stay the night. Can we talk tomorrow?"

Атозамена с "my sister" видимо в блокноте делалась my забыл убрать, искал только где увлекся и sister написал)
  • 3 мая 2024 11:15
IHateMILFS
Crashbullet,
ну инцест заявлен в описание на сакскрайбер, так что блондинка не блондинка, а дочку он отымеет, кем бы она не оказалась
  • 26 апреля 2024 00:14
Crashbullet
Вот эта барышня блондинка с кем он поехал его дочь, он её отпердолит, а потом такие "ой неловко вышло"?
  • 25 апреля 2024 22:00
Amunt
Я не очень понимаю, это баг в игре или что ?
Тут ты в машине , в другом городе - а тут ты уже дома появляешься у себя.
Тут ты на свидании в ресторане - а тут ты уже с Бобом говоришь у него дома.
Что за приколы ? Если это такие "переходы" то это разработчику 1 бал из 10.

Игра понравились. Подписался . Но контента нету пока. Как писали ниже - долгострой ,через года 2-3 можно буде играть)
  • 25 апреля 2024 20:53
Dimitresky
Подскажите пожалуйста кто-нибудь, при каких условиях открывется вариант с Эвелин "Поддержать ее" когда она разговаривает с ГГ лежа на диване. Подсвечена только "Посоветовать, как избежать подобных мыслей". Уж все испробовал и так и так (понимаю, что не все, конечно, иначе бы вышел на эту ветку)
  • 21 января 2024 15:23
Pickture
Рендеры шикарны, история в меру затягивает, но по выборам тут бы чит-мод не помешал, было не все очевидно для меня (вроде того, как после первого совета Эмили по соблазнению возможность дать второй не открывается автоматом, нужно побыть мудаком где-то еще и таких несколько выборов).
  • 20 января 2024 23:23
belmax26
Цитата: mas7er12345
удивительно как можно за полгода всего 200 мб обновлений заделать

ну это может быть 1000 рендеров так то, а в полгоде 180 дней wink так что хз
  • 20 января 2024 18:17
Alexter1
Добавьте в теги анимация, тут она есть хоть и не идеальная.
  • 9 января 2024 03:41
mas7er12345
удивительно как можно за полгода всего 200 мб обновлений заделать такими темпами можно не играть лет 8 так что не советую сейчас в нее играть не имеет смысла
  • 9 января 2024 03:07
ampal
хм.. это ужс, столько не нужного текста, автор видимо полюбил марк твена. игра не то что короткая, я бы сказал "пролог" с 1 мини эротической сценкой.. и да.. вы будите делать выбор не только за ГГ
  • 26 октября 2023 21:51
Назад
1 2
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Lugartik

На текущий момент контента не так много. Сама рисовка хорошая, в целом визуал крутой. Но вот на текущий момент, слишком мало всего, сюжет вроде и есть, но он рваный.

  • 20 марта 2025 11:40
KurtkaBeyna0z0

Скууууука, повествование затянутое и рванное, написано нудно, картинка красивая, звука толком нет. В начале читал всё, но чем дальше тем чаще нажимал ктрл. Кроме статичной и симпатичной картинки в тайтле нет ничего. 

  • 9 декабря 2024 13:05
Karlous

По состоянию на v.0.9

- Начали за здравие

- Дальше какая-то херня

- По ходу чуть не кончили в бабушку (а может и кончили, я все ветки диалогов не прогонял)

И, что само обидное, так все хорошо и интересно начиналось...

  • 28 октября 2024 01:34
NotOnanist

Ещё один хороший задел с туманными перспективами. Не рекомендую начинать с версии 0.5, так как контента и сюжета пока кот наплакал. Но две главные девушки кажутся неплохо прописанными, поэтому имеет смысл последить как будет развиваться эта новелла.

  • 27 октября 2023 05:47
Fronley

Весьма многообещающе, не без клише но стоит отметить качественное повествование, приятную графику, интересных симпатичных девушек. Стоит обратить внимание однозначно.

  • 7 октября 2023 20:34
unreg2000

Качественная картинка, чувственные модели, интригующий сюжет.

Сам текст новеллы написан с умом, видимо автор не глуп. Тут не только титьки, но и пища для размышлений.

С  большим нетерпением жду продолжения.

  • 27 июля 2023 19:32
oliver

модельки отличные,сюжет пока не о чем не говорит,но думаю что он еще удивит поворотом собитий,анимации тоже на высоте,лично у меня анимации шли плавно,это радует,в целом игра хороша...достойна топа

  • 12 июня 2023 16:27