Закладки Project Venus [v.0.2.4] (2022) (Rus/Eng) [RPGM] [Team Venus]

Project Venus [v.0.2.4] (2022) (Rus/Eng) [RPGM] [Team Venus]
Название:
Project Venus [v.0.2.4] (2022) (Rus/Eng) [RPGM] [Team Venus]
Описание:
"Project Venus" - это экшен-хоррор-шутер с нотками Resident Evil. Вы играете за Джиллиан, обычную офисную служащую, которая хочет найти свою сестру, но вспышка зомби-вируса все меняет. Однако, когда во время зомби-апокалипсиса нет никаких законов, с нашей грудастой героиней может случиться все, что угодно.

Project Venus is an action horror shooter with Resident Evil vibes. You play as Jillian, common office clerk, who wants to find her sister, but then zombie outbreak changes everything.
However, when there is no law during zombie apocalypse, anything can happen to our busty heroine.

Год выпуска: 2022
Жанр: 2d game, 3dcg, animated, big ass, big tits, combat, creampie, female protagonist, groping, horror, humiliation, masturbation, oral, sexual harassment, shooter, stripping, teasing, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Team Venus - patreon | subscribestar | boosty | discord
Перевод: xDublle
Платформа: PC/Windows
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.2.4
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty xDublle)




Тему отредактировал: admin - 9-06-2026, 11:12
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.0.2.4. / Topic updated. Added Russian version v.0.2.4. Большое спасибо за перевод xDublle.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (9 июня 2026 11:12) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1448 | Размер: 5.64 Gb
Раздают: 12 Качают: 29 Скачали: 227
Мультитрекер: Раздают: 12 Качают: 22 Скачали: 245
Содержание:
Project_Venus (5 файлов)
Eng (2 файла)
rar Brutal_patch.rar (2.1 Mb)
rar Project_Venus_win_v0.2.4.rar (2.71 Gb)
Rus (2 файла)
zip Project Venus 0.2.4_Rus.zip (2.93 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Project Venus_changelog.txt (17.74 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Nayws
grizzli,
да там же когда в храм церковников эдиш пишет на етом пока все
  • 16 июня 2026 19:49
Nayws
Psevdlog,
ну Т жмеш там список чо создать можеш бинти патрони отмычку поначалу на револьвер и дробарь потом на винтовку в пред версий когда на ферму эдиш пулимьот дали ну потроны ток куплять на него
  • 16 июня 2026 19:47
Bolbik
мне игра зашла. 10 часов наиграл. подскажите похожие проєкти на ПК.
  • 15 июня 2026 09:06
Psevdlog
Devon,
Да, это походу кривой перевод поломал скрипты крафта и еще чего то. У меня только патроны к револьверу и дробовику крафтились, хотя написано было что ГГ научилась создавать другие калибры и отмычку
  • 14 июня 2026 08:30
Devon
Почему en версия так сильно от ру отличатся в плане файлов внутри? как будто движки разные хз. Это может быть причиной,что у меня,например, в крафте доступны только 2 вида патронов бинты и порох,хотя по сюжету ещё должны быть штуки типа семян или патронов 308? как будто некоторые мелочи тоже не срабатывают типа подглядывания за гг на ферме в окно.
  • 13 июня 2026 23:40
grizzli
Я так понимаю что пришел на ферму, зачистил пещеру, поставил вышку и на этом пока что все? Что-то больше ничего нет
  • 13 июня 2026 23:22
Psevdlog
Не, ну рил токо жеский нуб не сможет эту казуальную игру осилить. Наверно челы одной рукой играют или я хз
  • 13 июня 2026 21:06
Ranni_the_bitch
Vantus, двигаешься на wasd, действие пробелом, целишься и стреляешь мышкой. Куда еще проще-то? Или нужно "Press X to win"?
  • 13 июня 2026 12:43
Vantus
АА я не могу в этот высер играть,как же тупит не зайти в дверь не выйти,стреляет хз куда,это терпеть ради пару сцен секаса ну нахер в топку игру 😡 😡 😡
  • 12 июня 2026 18:56
Vantus
Такой гемор передвигаться,как же перс тупит
  • 12 июня 2026 16:47
Ranni_the_bitch
Цитата: Nic101
Не могу найти

Правда? А если чуть-чуть назад сообщения отмотать?
  • 11 июня 2026 23:48
Nayws
Nic101,
чыт в телефоне пароль нада ниже написал хтота
  • 11 июня 2026 21:58
Nic101
Есть л читы на игру? Не могу найти. Пожалуйста подскажите.
  • 11 июня 2026 19:50
Devon
СабнАутист,
Спасиб,жаль конечно,что нельзя деда догнать потом. ещё в читах был костюм какой то чёрный,эт тоже заготовка?
  • 11 июня 2026 01:11
SwitLeroy
СабнАутист,
Благодарю
\
  • 11 июня 2026 00:59
СабнАутист
Цитата: SwitLeroy
grizzli,
Извини конечно но не работает

Этот код работает на версии 0.24, т.е. свежей (только что проверил) Возможно у тебя 0.22, на ней код 555495
  • 10 июня 2026 09:16
СабнАутист
Цитата: Devon
в читах есть некий дробовик деда. Можно ли его найти в игре где-то? и как сделать,чтобы гг залетела? вроде в файлах есть такое.

В начале игры, когда попадаешь в церковь, твоя первая вылазка в город - там где надо попасть в оружейный магазин. Вот там есть дед, с ним секс сцена, но если выбрать Вальнуть деда, а не трахаться с ним, то получишь дробовик легально.
  • 10 июня 2026 07:34
Devon
в читах есть некий дробовик деда. Можно ли его найти в игре где-то? и как сделать,чтобы гг залетела? вроде в файлах есть такое.
  • 10 июня 2026 01:50
SwitLeroy
grizzli,
Извини конечно но не работает
  • 9 июня 2026 23:53
grizzli
Код на телефон - 300328
  • 9 июня 2026 17:23
Nayws
В новой обнове с квестом про фонарик чоб нетратить 3к голды прокачайте разврат до 10 вечерами у сарая или днем с шерифом и так можна будить виминять у фреда фонарь за секс услугу а бабки лутше потрать на патроны когда пойдете в пещеру нада потрон и много и бинты сразу лутше идите на лево в пещере чоб найти бензин и включить 1 генератор так в пещери светлей будет а боса я валил сразу ядовитыми снарядами с ракетницы он в них медленый становитца и потом на пулимьот переключался и валил или можна розрывными
  • 9 июня 2026 15:18
MrBatya
Кто подскажет что то скачал графика размытая какая то так и должно быть как починить то?
  • 27 мая 2026 23:35
Sammus32
А будет обновление игры на патроне у разраба есть версия на андроид только пока альфа
  • 18 мая 2026 20:24
Devon
Yarovoy2024,
там за рингом пройди вдоль стены,она сама попадётся.
  • 17 мая 2026 05:49
Yarovoy2024
Подскажите, проходил полицейский участок, зашол в комнату с конфискатом там дверь которую отверткой открыть можно, я не могу отвертку найти, писало что вроде как инженер у которого она была в спортзале но я там был раньше и теперь туда прихожу там ничего нет, обшарил буквально все и не могу найти отвертку.
  • 17 мая 2026 02:26
Nayws
Masa2D,
в инвентаре книга по выжыванию клацаеш и минюшка откроетца ще там есть менюшки T K J вроде
  • 17 мая 2026 00:12
Masa2D
Как крафтить?
  • 16 мая 2026 10:31
Nayws
Фигово чо старыэ сейвы неработают ну зато можна начать с конца прошлой версий скока шмота собирал все пропало и чот я непойму минюшка с прокачкой мутагеном где скилы типо убрали??
  • 13 мая 2026 16:13
Russo
Игра топ, давно ее играл, будет ли перевод?
  • 11 мая 2026 09:48
Назад
1 2 3 4 5 6 7
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Smeagol

Игра хороша геймплейно, сюжетно, но эро контента не так уж много, анимаций мало, а те что есть, далеко не лучших сцен и не с лучших ракурсов. Но игра разгоняется. Увы, но скорость разгона (выхода обновлений) катастрофически мала.

  • 2 февраля 2026 20:38
eropedia

Одна из лучших игр подобного типа, если не лучшая. Интересный геймплей и диалоги, которые не хочется пропускать, что для меня редкость, хорошие рендеры, неплохой сюжет, для такого рода игр вообще отличный. Перепроходил 4 раза, рекомендую!.

  • 18 сентября 2023 17:44
Old-Daddy

Игра шикарная, сразу затягивает атмосфера апокалипсиса. Приятная картинка и анимации( правдо маловато пока), в целом классный проект! Огромный РЕСПЕКТ!!!!

  • 23 апреля 2023 20:33
momharin

Норм игруха, развивайте ее ребята! Сюжет очень интересен, хотелось бы по больше карт, заданий. Очень увлекся и сразу же обломался, одна территория и все, я все понимаю..... хорошего по чуть-чуть, но все же доведите игру до уровня!!!!

 

 

 

  • 11 января 2023 09:16
Serejka24rus

Поиграл вчера, остался доволен. Необычная игра. Для версии 0.1 вполне можно заморочиться на час или больше, если убивать всех зомбарей. Патронов увы не хватает. Бегать только от них. Оставляйте патроны на собак или чуваков в домах. Догонят и растерзают. Сексцена только минет ГГ, если выбрать не стрелять и коп с проституткой. Ну и плавать в озере с бабцой) Буду ждать новых упдейтов. Надеюсь будут они почаще, а не как с PIZZA HOT и Julia young and dumb. Палец вверх

  • 23 декабря 2022 16:20