Закладки Город Магии / Town of Magic [v.0.76.000] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Deimus]

Город Магии / Town of Magic [v.0.76.000] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Deimus]
Название:
Город Магии / Town of Magic [v.0.76.000] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Deimus]
Описание:
Добро пожаловать в Town of Magic, приключенческую игру-песочницу о юной волшебнице Селике и ее волшебных и эротических приключениях в волшебном городе Агранор.​

Welcome to Town of Magic, the sandbox adventure game about Celica, a young mage, and her magical and erotic adventures in the magical town of Agranor.​

Год выпуска: 2022
Жанр: 2dcg, animated, fantasy, female protagonist, lesbian, masturbation, mind control, monster, monster girl, point and click, possession, sandbox, teasing, tentacles, turn based combat,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Deimus - Website - Patreon - Itch.io
Платформа: PC/Windows/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.76.000
Язык игры: Русский, English, German, Polish (машинный перевод от Разработчика)
Язык интерфейса: Русский, English, German, Polish





Тему отредактировал: admin - 9-06-2026, 10:29
Причина: Тема обновлена до версии v.0.76.000. / Topic updated to version v.0.76.000.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (9 июня 2026 10:29) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 761 | Размер: 460.84 Mb
Раздают: 27 Качают: 0 Скачали: 418
Мультитрекер: Раздают: 19 Качают: 1 Скачали: 485
Содержание:
Town_of_Magic (3 файла)
txt Town of Magic_Changelog.txt (11.33 Kb)
zip Town_of_Magic-v0.76.000-DEV-pc.zip (460.82 Mb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Old-Daddy
Сюда бы перевод хороший!!! А то все описания на английском.
  • 9 июня 2026 19:29
131denis
Цитата: Ikonet
p.s. советую зайти в башню к зеркалу

захожу, общаюсь, верчусь, ничего больше
  • 5 мая 2026 10:14
AlexH
Игра большая гринда очень очень много,но это одна из игр которые я не скипаю диалоги так что она мне нравится
  • 30 марта 2026 14:00
poloniy
Relinted спасибо за совет..
но на 73 всё повторилось.. может надо всё сносить, чистить реестр и апдату.. я хз. я лучше игру снесу.
Всем бобров.
  • 3 января 2026 15:56
Relinted
Aki993,
poloniy,
У меня стоит версия 0.74.002 и этой проблемы нет, возможно этот баг появился только в этой версии и его позже пофиксят. Можете попробовать на сайте разработчика скачать более старую версию (там сейчас в бесплатном доступе 0.73), сохраниться после этого момента и перенести сейв уже на актуальную
  • 3 января 2026 12:22
Aki993
Народ всех с НГ.
Пожалуста обясние как убрать вылет игры в самом начале там где героиня говорит (это хорошие место)
заранее спасибо за старание и разработчику и администрации сайта
  • 2 января 2026 17:41
poloniy
Игра вылетает почти в самом начале. После разговора с капитаном, её ведут в дом, она говорит что какое тут всё чудесное.. и вылет. пробовал менять настройки и язык.. не помогает. Подайте кто-то сейв после этого момента, плиз)
  • 1 января 2026 21:20
Jibril
Была же русская версия
  • 23 августа 2025 14:41
awsmir
Админ, в игре есть русский текст. можно исправить?
  • 19 августа 2025 22:39
Relinted
lev39rus,
  • 19 августа 2025 01:46
lev39rus
LeonGremory,
Нашел решение? А то у меня та же проблемма.
  • 3 июля 2025 02:17
Ikonet
В этот раз финальный босс посложнее))) надо теперь "выжидать" пока откатиться способность... Как обычно, если есть вопросы к прохождению, отвечу всем желающим
p.s. советую зайти в башню к зеркалу
  • 28 июня 2025 13:55
MONSTR-DARK
ICEACE,
Так в настройках игры вроде был перевод на несколько языков, в том числе на Русский. Не судьба было в опции глянуть??? 👽
  • 26 июня 2025 14:30
ICEACE
В игре несложный английский, но всё же было бы круто увидеть тут перевод.
  • 26 июня 2025 12:50
EdanHoul
ИГрулька интересная, но было бы круто перенести ее на более шустрый движок, игра слишком долго обрабатывает каждое действие и оттого искусственно растягивает процесс прохождения.
  • 1 апреля 2025 08:54
SolKol
новая версия town of magic 0.72.003
у вас town of magic 0.72.002 с битой русской локализацией
вроде пишут что в town of magic 0.72.003 она нормальная
есть вариант обновить?
  • 29 марта 2025 14:24
Вансай Танцуй
Игра с одной стороны прикольная, но с другой малость специфичная, контент на сколько я понимаю только лесби и с монстрами?
  • 26 марта 2025 14:05
Ikonet
наконец то решил загадку с тем что можно дать старику что бы забрать табличку, итак нам понадобится аукционный дом и конфетный камень ) как только сможете его выкупить идите в пекарню к гномам а дальше сами поймёте что куда )
(если что я не тупил столько времени, просто не играл с момента выхода новой версии)
  • 20 марта 2025 19:27
Ikonet
Если у кого будут трудности с боссом, моя рекомендация: доводим её мп до нуля просто вытанковывая урон в форме целестиала и обычной (хп после формы всегда восстанавливается), как снесет МП в 0 можете смело избивать врага в форме целестиала (без формы бой будет вечным)
  • 13 марта 2025 14:03
Takashi1720
Ikonet,
Спасибо
  • 16 января 2025 18:22
Ikonet
Takashi1720,
В форме целестиала
  • 13 января 2025 13:12
Takashi1720
Ikonet, а как остановить время
  • 9 января 2025 05:54
Ikonet
Takashi1720,
если тебя не затруднит, можешь конкретнее описать вопрос ? в мире грибов
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
если я правильно понял вопрос
  • 3 января 2025 01:06
Takashi1720
Ikonet
это конец что лыб там в мире грибы то же что то есть но не могу понять что там делать . попробуйка может ответь найдеш
  • 2 января 2025 14:24
Ikonet
DFG33,
Могу скинуть на почту но смысл от них, 100% пройдено и нечего уже открывать, а некоторые сцены не встречаются в мире грёз
  • 5 декабря 2024 17:49
DFG33
Ikonet,А есть вариант сейвы залить?
  • 5 декабря 2024 01:55
Ikonet
Фууух, наконец то прошел на 100% (Версия 71.010) и эту версию, если будут проблемы с подсказкой про мост на реке, там надо
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  • 4 декабря 2024 20:55
Parkpak
Если у кого-то есть беды с боссом гнева в 0.70.001 где нереально проходя с начала игры получить форму целестиала из-за бага, вам для победы нужно всего то скрафтить фулл сет суккуба(нужно полностью закрыть ветку Серены), изучить с этого сета все скилы, у этого сета они изучаются как у обычных шмоток на статы, и всю битву высасывать ману у босса и очаровывать его скилом для стана, ждать кд скилов с светлым атрибутом пока мана высасывается, юзать их, и дальше высасывать ману, и так по кругу. Он так
  • 27 сентября 2024 17:09
simfer
Где можно скачать предыдущую версию игры? А то у этой есть непроходимые места. В частности в горячих источниках можно застрять. Люди в инете говорят:
If you are using version 0.70.001, then this is normal for it. The stable version of the game 0.69.010.
  • 25 августа 2024 00:48
Ikonet
ребят если у кого возникнут проблемы с мини боссом,
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
, надеюсь поможет кому
  • 12 августа 2024 23:14
Назад
1 2
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
ICEACE

Уникальная игра на самом деле.
Создатель этой игры выжал из renpy всё. Игромеханически это ближе к играм на rpgmaker, но без присущей ему проблематики беготни по карте, низкого качества спрайтов, и излишней перегруженности менюкшами.


Я бы отнёс эту игру к "AAA" по меркам порно игр на renpy. 10/10.

  • 31 октября 2025 01:31
Salerion

Заявленного "sandbox" тут нет даже и близко. Чистая "jrpg". Без какой либо реальной свободы действий, с абсолютно линейной последовательностью сюжета. Как для jrpg - относительно неплохо.
НО... тонна гринда, ещё и завязанного на рендом + лагающие анимации с принудительными паузами и невозможность "быстрой промотки"... В итоге примерно треть игрового времени сидишь просто сцепив зубы и на принципе "ну надо-ж пройти!!!" задрачиваешь одно и то-же.
Ну и как "порно-" = вообще ни о чём. И пиксельная графика... и сам контент: для любителей лесбо, одержимости и монстро/тентакле-секса.
Есть частичная русская локализация от разработчика, нормального качества, примерно 40-50% основного текста и 0% сопровождающего текста. Но и английская текстовка достаточно простая, мне моего знания английского хватило чтоб полностью понимать все английские диалоги.

 

Лично моя оценка на текущий момент = 4/10. Возможно вернусь к ней позже, но точно не раньше комплит-версии.

  • 8 мая 2023 21:43
Ikonet

Пройдя нынешний сюжет на 100%, скажу так, если вы знаете базовый английский и любите РПГ проходить мимо НЕЛЬЗЯ, игра реально клёвая и затягивающая, но приготовьтесь к гринду ))) и да, ближе к концу наконец-то пришлось делать хилки (алхимия будет помогать всю игру)

  • 9 марта 2023 11:56