Закладки Star Knightess Aura [v.1.0.1 Rus / v.1.3.3 Eng] (2022) (Rus/Eng) [RPGM] [Android] [Completed] [aura-dev]

Star Knightess Aura [v.1.0.1 Rus / v.1.3.3 Eng] (2022) (Rus/Eng) [RPGM] [Android] [Completed] [aura-dev]
Название:
Star Knightess Aura [v.1.0.1 Rus / v.1.3.3 Eng] (2022) (Rus/Eng) [RPGM] [Android] [Completed] [aura-dev]
Описание:
Следи за приключениями Ауры, когда она попадает в фантастический мир Ройи. То, что, как она сначала полагала, будет следовать обычной сюжетной линии истории «призванного в другой мир», быстро превращается в ее худший кошмар. Проклятая Королем Демонов, Аура теперь должна каждую ночь бороться, чтобы выследить своего заклятого врага и в конце концов сразить его.
Но ее враги таятся не только в Ройе. Проникнув в ее разум через проклятие Короля Демонов, другой враг пытается промыть мозги и развратить Ауру изнутри. Столкнувшись с двухсторонней атакой против своего тела и разума, сможет ли Аура покончить со своим злейшим врагом, не потеряв себя?
Star Knightess Aura - это ролевая игра с эротическим контентом nsfw, созданная с помощью RPG Maker MZ. В игре присутствуют темы развращения, промывания мозгов, изменения психики, одержимости, контроля разума и НТР. Все персонажи 18+.

Follow Aura's adventure as she is thrust into the fantasy world of Roya. What she initially believed to follow the conventional plotline of a "summoned to another world"-story quickly turns into her worst nightmare. Cursed by the Demon King, Aura must now struggle every night to track down her nemesis and ultimately strike him down.
But her enemies don't just lurk in Roya. Having entered her mind through the Demon King's curse, another enemy attempts to brainwash and corrupt Aura from the inside. Faced with a two-pronged attack against her body and mind, can Aura finish off her worst enemy without losing herself?
Star Knightess Aura is an RPG with nsfw erotic content, made with RPG Maker MZ. The game features themes of corruption, brainwashing, mental changes, possession, mind control, and NTR. All characters are 18+.​

Год выпуска: 2022
Жанр: 2d game, 2dcg, adventure, big tits, cheating, corruption, drugs, fantasy, female protagonist, groping, handjob, humor, mind control, monster, multiple protagonist, ntr, paranormal, rpg, school setting, sexual harassment, turn based combat, vaginal, virgin,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: aura-dev - Patreon - Itch.io - Discord - Steam - SubscribeStar - Wiki
Перевод: Кривые Ручки
Тестирование: The Nosgoth
Платформа: PC/Windows/Android
Тип издания: Completed
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0.1 Rus / v.1.3.3 Eng
Язык игры: Русский/Английский (Машинный перевод)
Язык интерфейса: Английский




Тему отредактировал: admin - 13-04-2026, 11:46
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская v.1.3.3 Eng. / Topic updated. Added English v.1.3.3 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (13 апреля 2026 11:45) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1447 | Размер: 1.66 Gb
Раздают: 21 Качают: 14 Скачали: 766
Мультитрекер: Раздают: 15 Качают: 11 Скачали: 401
Содержание:
Star_Knightess_Aura (5 файлов)
Eng (1 файл)
zip Star_Knightess_Aura_v1.3.3-windows.zip (897.6 Mb)
Rus (3 файла)
zip FullSaveFromGlav.zip (74.49 Kb)
zip star-knightess-aura-v1.0.1-Rus.zip (765.63 Mb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.56 Kb)
zip WALKTHROUGH.zip (36.75 Mb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Кривые Ручки
Всем привет.
Это машинный перевод версии 1.0.1
После полугода тестирования, благодаря Glav, получив подтверждение отсутствия критических для прохождения багов, публикую его здесь.
WIKI - сайт с подробной информацией по игре.
Переводить более поздние версии не планирую.
  • 21 февраля 2025 19:19
AgriB
Будет Обнова перевода до 1.3.7?
Апд. Там ещё 1.4.0 планируется на 30.05.
  • 6 июня 2026 00:32
DjELiT
radz,
Спасибо , я просто чет сочувствую гг.Она верит во что говорит так и хочется чтоб она победила. Я лично не выдержал напряжения. И не стал проходить до конца. Я не часто читаю тексты подобных игр. Но тут самая лучшая боевка , она не скучная , разнообразная .Чувствуется что тот кто делал игру знал что делает .Я играл неделю переигрывая и мне не было не разу скучно, тревожно переживал да но не скучно. Я даже не заходил почитать ответ просто боясь что нету концовки где она победит. Я хотел верить что она сможет.А еще на нее русик есть в стиме если куплю?. Игра определено стоит того.
  • 15 января 2026 02:48
Vozduh
Как включить меню читов или найти нужные файлы ?
  • 14 января 2026 19:06
JackValentine2000
Цитата: vahbaus
Ошибка
101 руская, андроид, при первом взломе разума помощницей злодея выскакивает ошибка.
Эту ошибку к сожалению не исправили.
  • 1 декабря 2025 18:28
radz
Цитата: DjELiT
Кто прошел , напишите там есть возможность пройти не изменив главную героиню в настолько худшую сторону ?

Да, люди умудряются даже на найтмэре чистой ГГ проходить.
В стиме есть ачивка "убейте Бельфегора до 15го дня". Лол. Вот чудаки.
Я лично в первый раз геймовер еще до фестиваля схватил, так как отнесся к игре довольно легкомысленно, думая, что здесь нужно выучить какой-нибудь один имба скилл и всех убивать одной кнопкой.
  • 22 ноября 2025 17:01
conor130
DjELiT,
Вроде присутствует вариант чистого прохождения, на это указывает одна из концовок. Т.к. это R18+, смотреть мне её не было никакого интереса. Но у вас есть возможность. Можно вроде на официальной вики посмотреть незаконченное чистое прохождение.
  • 19 ноября 2025 16:03
Werk
The Nosgoth,
Но в целом, да, ты прав: чем выше сложность, тем прикольнее. Я лично буду переигрывать на максимальной, когда ДЛС довыйдут или если кто-то переведёт раньше.
  • 19 ноября 2025 00:36
Werk
The Nosgoth,
Ну если не первый раз или если хочется рвать жопу - можно и на самой высокой сложности играть. Хотя для первого раза я бы не рекомендовал, ведь там надо делать всё укладываясь по количеству дней, иначе ты приходишь на восстановившихся, которых без получения коррупции или даже проклятий не победить. Причём у тебя в таком случае обязаны совпасть хорошая прокачка, понимание игры и ты всё равно словишь часть проклятий (например, в северном городе, где находятся ласт боссы до данжа КД.)

  • 19 ноября 2025 00:34
The Nosgoth
Но при этом теряется изрядная доля интереса, т.к. не приходится прикладывать никаких усилий, чтобы выжать из прохождения тот максимум, который поможет добиться нужного резльтата. Особенно, когда игра играется уже не в первый раз и уже хорошо понимаешь какие сложности ждут впереди и сразу готовишься к ним)
  • 9 ноября 2025 20:31
Werk
DjELiT,
Да, есть возможность вообще чистой концовки. Если хочешь, чтобы было попроще её получить, играй на самом низком уровне сложности, учи как можно больше приёмов, пей переодически святую воду и не прибегай к снятию ошейника. Тогда получишь вообще чистую
  • 9 ноября 2025 10:08
radz
1.2.1


  • 6 ноября 2025 11:43
DjELiT
Кто прошел , напишите там есть возможность пройти не изменив главную героиню в настолько худшую сторону ?
  • 3 ноября 2025 20:21
Werk
Кривые Ручки,
Не, переводом там вроде не команда занимается, а добровольцы, кооперирующиеся через дискорд.

А команда паралельно выпускает новую игру и крупные патчи для этой. К примеру, в этой в сентябре будет версия 1.2.
  • 17 сентября 2025 23:46
Кривые Ручки
Werk, нет, не в курсе. Знаю что команда начала разработку новой игры, идейно схожей с этой.
  • 17 сентября 2025 23:43
Werk
Кривые Ручки,
Кстати, вы не в курсе, кто те ребята, что переводят игру на русский у автора? Там сейчас что-то около 7% всего контента переведено.
  • 17 сентября 2025 23:34
Werk
Кривые Ручки,
Классно, что хотя бы по 1.0 переведена. Жалко, что не планируется дальнейший перевод. Как раз планирую полное перепрохождение с выходом 1.2, но раз перевод дальше 1.2. не планируется, то видно придётся играть на английском.
  • 14 сентября 2025 17:03
Werk
KlayX,
Скоро версия 1.2. (26 сентября выйдет в бета-релиз.) Проще переводить именно эту версию, чтобы переводчику несколько раз не обновлять перевод.
  • 13 сентября 2025 12:36
radz
Потрясающий уникальный проект с каким-то просто нереальным масштабом задумки и ее реализации.
Но сколько же он сжирает времени. Это просто как какое-то гринд ММО.
  • 12 сентября 2025 12:31
KlayX
Очень много исправлений и улучшений. Надеюсь появится герой который переведет это всё. Тут не так уж и много осталось
  • 8 сентября 2025 18:22
BraveCat
kellar,
форма огня получаешь там же в лагере где получил призыв
  • 8 сентября 2025 18:02
kellar
Desarau,
я думал на них, но в лагере обучили только базовому призыву, потом сразу связь. Морфированию обучали -2 формы в городе, одна в башне магов(обмен). В результате есть формы земли, ветера и...вроде грома. Что с огнем и водой - непонятно Причем в игре в сейвах форма огня есть... И она, по ощущениям..почти с самого начала???
  • 3 сентября 2025 18:11
Desarau
kellar,
Чтоб я помнил, но слизь обучают только призыватели слизи так что или в гмльдии нефлуна или в лагере беженцев
  • 3 сентября 2025 13:02
vahbaus
Ошибка
101 руская, андроид, при первом взломе разума помощницей злодея выскакивает ошибка.
  • 31 августа 2025 17:15
JackValentine2000
Я на одном сайте видел что видеться перевод последней версии игры. Уже завершено 7 процентов.
  • 30 августа 2025 17:26
kellar
Подскажите пожалуйста как огненную форму слайма получить...у меня 200+ день, уже есть формы ветра, молнии, земля...но не могу понять где же находится огонь
  • 22 августа 2025 19:30
Number_412
Glav,
Всем доброго времени суток. Я попробовал закинуть фулл сейв в папку "save", но игра её тупо не видит. Подскажите, пожалуйста, может что не так делаю, там помимо файла file.rmmzsave, ещё создает thumb.rmmzsave. Может файла какого-то не хватает?
  • 20 августа 2025 03:49
Desarau
KlayX,
Основная история и вправду закончена, однако добавление контента будет продолжатся
  • 30 июля 2025 01:19
bombanulo
Как же тут много пи@@ежа, и ля ля ля и ля ля ля.. Из пустого в порожнее
  • 25 июля 2025 08:51
KlayX
Desarau,
так это ещё не всё? Написано вроде что Completed
  • 22 июля 2025 16:15
Desarau
Лучшая ролевая игра что я играл , наравне с degrees of lewdity, Лоной, Manila Shaw, Queen of the Sea и ещё парочкой побольше бы таких игр где для победы нужно пораскинуть мозгами, а проигрывать ради H-сцен совсем не хочется

Уже проходил игру но ещё до версии 1.0
Жду версию 1.10.0 там кое что интересное обещают (забрать управление у игрока над демоном в мозгах, мы вообще не будем видеть что она там делает, соответственно игра резко станет сложнее уже на чистый забег ппобежать не выйдет)
  • 21 июля 2025 01:45
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
radz

Наверное, здесь самый эпичный и замороченный коррапт среди всех игр.

Полное развращение протагонистки От и До сразу в трех(!) взаимосвязанных мирах - реальном, ментальном и фэнтэзийном - с постепенными изменениями во внешности, интересах, увлечениях, отношении к окружающим и т.д.

При этом хорошо продуманная рпг-система с интересной боевкой без всяких мусорных ненужных статов и скиллов. Здесь все имеет значение. Даже нпс на улицах могут рассказать по игре что-то важное и полезное.

Прекрасно сбалансирован менеджмент ресурсов в плане денег и времени. Интересно придумали с таймером коррапта - долго на одном месте засидеться не получится, но и рашить контент тоже смысла не имеет ибо игра сложная. Вообще работу разработчики проделали просто гигантскую. Проект топ.

  • 11 октября 2025 10:40
Nikilop

Изначально скачиваая, думал что игрушка окажется очередной японской дрочильней, но был приятно удивлен.

Хорошая механика коррупции, приятная рисовка, неплохой сюжет (тут без спойлеров), да и в целом игра гуд.

Играл без перевода, после чего попробовал на русской версии, в целом, несмотря на машинный перевод, добротно. Переводчику, однозначно лайк, за то что взялся, очень надеюсь не забросит это дело.

  • 6 декабря 2024 19:31
Sneikice

Печально видеть, что у этой игры всё никак с переводом не складывается. Она прям хороша, смог залипнуть на 50+ часов именно за её рпг и боевую составляющую. Очень разнообразнополучилось, ну и супер медленная корупция по каждому этапу разложения личности это прям ого насколько заморочено, но есть и минус, что этот процесс прям слишком долгий и в какой-то момент кажется затянутым. Так что игра просто огромна и её перевести полностью ну это прям подвин на самом . Лично теперь буду ждать финала истории.

  • 13 мая 2024 05:45
chiknora

игра очень долгая и куиести тебя замучаю, иногда проста типа савсэм не понятно что делать, но игра стоит своих свеч, мне нравится как шаг за шаг прадвигаешься. и графика тоже сошла,

  • 22 ноября 2023 16:37