Закладки Несломленный / Something To Write About Unbroken [Book 1 Fix Rus/Eng + Book 2 R8 Rus/Eng] (2021) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [stwau] [STWAdev]

top-200
Несломленный / Something To Write About Unbroken [Book 1 Fix Rus/Eng + Book 2 R8 Rus/Eng] (2021) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [stwau] [STWAdev]
Название:
Несломленный / Something To Write About Unbroken [Book 1 Fix Rus/Eng + Book 2 R8 Rus/Eng] (2021) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [stwau] [STWAdev]
Описание:
Борьба всегда была в крови Валентина. От мелких уличных драк до школы рейнджеров и, наконец, до 5-й группы спецназа, он думал, что нашёл свой путь.
Годы спустя он обнаруживает, что живёт в самом центре Лондона, прокладывая себе путь в конкурентном мире смешанных боевых искусств. Не та жизнь, которую он себе представлял все эти годы назад, но тем не менее комфортная. Когда внезапная трагедия оставляет его единственной связью молодой женщины с остальным миром, он оказывается втянутым в роль, которую, как он давно думал, оставил позади. Сможет ли он ориентироваться в опасном мире профессионального спорта, сохраняя при этом себя и окружающих в безопасности и здравом уме? Или он, наконец, поддастся давлению вокруг себя и сломается?
Выбор, который вы сделаете, повлияет не только на вас, но и на всех окружающих, выбирайте мудро.​

Fighting was always in Valentine's blood. From petty street fights, to Ranger school and finally to the 5th Special Forces Group he had thought he had found his way.
Years later, he finds himself living in the heart of London, carving a path for himself in the competitive world of Mixed Martial Arts. Not the life he had envisioned himself all those years ago, but comfortable nonetheless. When a sudden tragedy leaves him the only link a young woman has to the rest of the world he finds himself thrust into a role he had long thought left behind. Can he navigate the dangerous world of professional sports, while managing to keep himself and those around him safe and sane? Or will he finally succumb to the pressure around him and break?
The choices you make will not only impact yourself, but everybody around you, choose wisely.​

Год выпуска: 2021
Жанр: 3dcg, anal, animated, big ass, big tits, combat, creampie, dating sim, drugs, graphic violence, handjob, harem, male protagonist, oral, romance, titfuck, vaginal, virgin,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: STWAdev - Patreon - Steam
Перевод: Lidien
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: Book 1 Fix Rus/Eng + Book 2 R8 Rus/Eng
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)

Поддержать Переводчика: 2200 3005 8155 4928 МИР




Тему отредактировал: admin - 3-04-2026, 09:15
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия Book 2 R8 Rus. / Topic updated. Added Russian version Book 2 R8 Rus. Большое спасибо за перевод Lidien.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (3 апреля 2026 09:10) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2793 | Размер: 28.3 Gb
Раздают: 10 Качают: 20 Скачали: 416
Мультитрекер: Раздают: 10 Качают: 20 Скачали: 167
Содержание:
STWA_Unbroken (11 файлов)
Book_1_Eng (3 файла)
zip Unbroken Mod Book1_KoGa3.zip (1.34 Mb)
pdf Unbroken-Book1-1.0_walkthrough-rev-1.3.1.pdf (9.32 Mb)
zip UnbrokenBook1-PatreonEdition-Fix-pc.zip (9.36 Gb)
Book_1_Rus (3 файла)
pdf Unbroken-Book1-1.0_walkthrough-rev-1.3.1.pdf (9.32 Mb)
zip UnbrokenBook1-PatreonEdition-Fix-pc_Rus.zip (9.45 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
Book_2_Eng (2 файла)
zip Unbroken Mod Book2-Round8_KoGa3.zip (868.95 Kb)
zip UnbrokenBookTwo-Round8-pc.zip (4.56 Gb)
Book_2_Rus (2 файла)
zip UnbrokenBookTwo-Round8-pc_Rus.zip (4.9 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt STWA_Unbroken_Changelog.txt (2.26 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Lidien
Всем привет.

Ребят, вижу много сообщений по поводу сохранений и мода.
По поводу сохранений:
Раньше первая книга (с 1-го по 7-й раунд) была в другом виде, и разработчик всё изменил: из одного скрипта сделал семь. Возможно, поэтому сохранения и не работали. А поиграть во вторую книгу можно только после прохождения первой книги и импорта сохранений в конце.

По поводу мода:
Мод есть в английской версии, но я его адаптировать не буду.
И как он работает на ру версии я не проверял.






Ребят, кому не сложно вступите в ТГ группу, это необходимо для подтверждения Бусти. Спасибо.
  • 23 февраля 2026 20:35
Морр
Блин, ну и жесть. Такой бред, по типу:
"Братан, а помнишь, как в детстве мы угнали самолёт? Даа... и ты висел на крыле со спущенными штанами. За нами гнались копы, но мы смогли сбежать. И мамка устроила нам взбучку.
Но, эй, я прослужил в отряде Рэмбо. Было неплохо, и мне мармеладки раздавали на ужин".
Как такую чепуху забыть и читать дальше?
  • 18 июня 2026 19:40
AndreiKopishev
Несломленный - Отчет 16.06.2026

STWA: Unbroken - Check In 06/16/2026
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 18 июня 2026 15:05
AndreiKopishev
Несломленный - Отчет 01.06.2026

STWA: Unbroken - Check In 06/01/2026
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 18 июня 2026 11:43
FinnMertens
Я так понимаю, скоро финал всей VN, раз в девлоге написано подготовка к заключительной арке Unbroken.
  • 31 мая 2026 15:19
AndreiKopishev
Несломленный - Отчет 26.05.2026

STWA: Unbroken - Check In 05/26/2026
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 30 мая 2026 15:19
D_S
D_S
Банально уже нет времени и сюжетной возможности вплести Люси в качестве одной из основных девушек, жаль. Даже ее небольшие и эпизодические появления будут интереснее постоянного и раздражающего мельтешения Амриты. Впрочем если STWA хотя бы одну сцену сделает с ней (наподобие ринг герлс) и на этом спасибо.
  • 24 мая 2026 19:24
AndreiKopishev
Несломленный - Отчет 11.05.2026

STWA: Unbroken - Check In 05/11/2026


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

Несломленный - Отчет 18.05.2026

STWA: Unbroken - Check In 05/18/2026
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 21 мая 2026 03:54
FinnMertens
Если кто то захочет поставить мод от Коги то он работает на ру версии без ошибок, но все выборы становятся на eng, и некоторые предложения в переводе тоже становятся на eng.
  • 15 мая 2026 11:21
Mikelegio2883
Вот уж, действительно, несломленный. Игра прекрасно оправдывает свое название. Ведь на пути "только Элспет" мне пришлось отказать десятки раз многим привлекательным девушкам и женщинам. И они не сбавляют оборотов на протяжении всей игры. Даже когда все видят, что у меня роман с Элспет, все равно предпринимают соблазнительные попытки. Несломленный. Что б я так жил.
  • 8 мая 2026 07:00
AndreiKopishev
Несломленный - Отчет 04.05.2026

STWA: Unbroken - Check In 05/04/2026
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 5 мая 2026 22:38
AndreiKopishev
Несломленный - Отчет 27.04.2026

STWA: Unbroken - Check In Check In 04/27/2026
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 5 мая 2026 19:22
IGI174
-KoloniZzzator-,да это так, я играл так-запустил eng версию с модом и запустил русскую версию и так между окнами щёлкал сидел 🤣
  • 5 мая 2026 01:43
Slovetskiy
Просто папка с сохранениями поменялась. Я из старой в новую покидал, без ошибок загрузились. Сделал сейв на импорт и всё ок.
  • 2 мая 2026 18:41
D_S
D_S
-KoloniZzzator-,
Я уже сам позабыл, поскольку уже прошел новый апдейт давно.
STWA скорее всего перемудрил что-то, он вроде даже в блогах что-то писал перед последней обновой насчет сохранений из первой книги.
На самом деле ничего нового. Переплетенные (Intertwined), Страна грёз (Dreamland) и ряд других, но популярных игр стабильно подрывает пятые точки всем ждущим, поскольку там нередко новые обновы вынуждают по новой проходить игры.
  • 2 мая 2026 18:31
-AdviZzzor-
Играл давно.
Почему сейвов нет?
Нет сейвов, нет мода?
Проходить все с начала без мода - полная хрень!
  • 26 апреля 2026 20:00
ExpertNIKO
Народ, вопрос дурака) Book1 PatreonEdition без мода?( Прошлый версии, он был
  • 22 апреля 2026 20:25
AndreiKopishev
Несломленный - Отчет 20.04.2026

STWA: Unbroken - Check In 04/20/2026
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 22 апреля 2026 02:14
AndreiKopishev
Несломленный - Отчет 13.04.2026

STWA: Unbroken - Check In 04/13/2026
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 22 апреля 2026 00:08
AndreiKopishev
Несломленный - Отчет 06.04.2026

STWA: Unbroken - Check In 04/06/2026
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 22 апреля 2026 00:06
Konstantin_94
Черт возьми.. Вот как же мне нравится ГГ! Круто показано его самокопание, грусть, отчужденность и разговоры со своим подсознанием!
Насколько реалистично показана его тоска
И это еще круче работает на пути Одиночества.. Концовка Книги 2,
Рад был дождаться Книги 2, но, к сожалению, она короче Книги 1...
Очень жду продолжения. Спасибо за перевод!
  • 17 апреля 2026 22:54
AndreiKopishev
Несломленный - Отчет 16.03.2026

STWA: Unbroken - Check In 03/30/2026
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 2 апреля 2026 15:57
AndreiKopishev
Несломленный - Отчет 16.03.2026

STWA: Unbroken - Check In 03/23/2026
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 2 апреля 2026 15:56
FinnMertens
mefisso4, берешь название каждой песни из файла Audio и вписываешь через play в нужное место в файле Raund8, где какая песня должна играть для правильности атмосферы знает на вскидку только автор проекта, так что самому калупаться в этом такое себе удовольствие.
  • 2 апреля 2026 11:54
mefisso4
FinnMertens, А где именно что нужно поменять, чтобы она заработала?
  • 31 марта 2026 23:08
FinnMertens
Разраб прописал через define музыку в Audio, но не прописал play в скрипте Raund8, получается музыка как бы есть но ее как бы нет
  • 28 марта 2026 12:46
FinnMertens
Lidien, Спасибо за перевод, очень ждал вторую книгу, поддержал на бусти)
  • 27 марта 2026 18:29
IGI174
  • 24 марта 2026 20:28
D_S
D_S
Амрита все же как-то не цепляет от слова совсем. Новый апдейт лишь только окончательно подтвердил мое мнение на ее счет.
Ее соперница только появилась, и за короткое время даже она будет интереснее с точки зрения просмотра дальнейших перспектив отношений с гг.
  • 22 марта 2026 22:09
Солдат удачи
Мне в целом понравилась, только я убрал бы отношения с сестрой из игры, облегчив её и сделав интересней, сфокусировав внимание на ученице и других персонажах.
А реслинг сменил на бокс/тхеквондо/муай тай/кикбоксинг, для одной из его любовниц.
  • 22 марта 2026 11:50
AndreiKopishev
Несломленный - Отчет 16.03.2026

STWA: Unbroken - Check In 03/16/2026
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 19 марта 2026 13:14
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
tiamant2

Отличный проект! Сюжет не шаблонный, персонажи живые, диалоги с юмором — приятно читать. Главный герой адекватный, без типичных «школьных» клише. Есть развилки, возможен гарем. Графика хорошая(на данный момент ближе к среднему) , особенно удались модельки рыжих девушек. Анимации средние, но не портят впечатление. Рекомендую

Из не больших минусов не очень спешное развитие любовных отношений но для меня это игрру не портит. И когда речь заходит о войне и посттравматическом стрессовом синдроме у пары героев.

  • 21 января 2026 11:47
zeroeh

На протяжении того времени, что я читал, в голове постоянно всплывали слова, действительно хорошо прописанного и глубокого персонажа: "Время не лечит, оно лишь учит жить с этой болью" Учиха Итачи из аниме Наруто. 

 

Отзыв. 

 

Хорошая игра, советовать не буду, как и продолжать. Хотите почитать хорошо прописанные диалоги, в монотонном повествование, то вам зайдёт (причём юмор имеется, но не вытягивает). Я определённо ставлю отрицательный отзыв за игру в таком виде. В таком виде 20-50 вполне адекватный рейтинг. 

3+/5

  • 17 июня 2025 21:14
longiir

Отличня по всем объективным параметрам игра: 1) сложный, "взрослый" сюжет. Что ГГ, что другие игровые пересонажи далеки от моральной однозначности, имеют психологическую глубину; 2) Игровой мир казуально связан, а не разбит на отдельные руты. Это значит, что  любое, или почти любое игровое событие, связанное с поступком ГГ, комментируется НПС, замечается в диалогах, не проходит без последствий. Это редкое качество детально продуманных игр, а не дешевых подделок для тинейджеров; 3) хорошая графика и анимации (хотя и не лучшие, но на уровне): 4)красивые, внешне и по психологическому профилю разнообразные женские модели.

   Все это позволяет отнести игру к числу лучших игр соответсвущего жанра. Она не в топе, полагаю только по одной причине - у нее взрослая целевая аудитория, а не подростковая.  

  • 7 февраля 2025 10:59
Pironi

Отличная игра, хоть я и близко не фанат ММА и прочих боёв, но игра заходит просто великолепно. Главный плюс игры, что в ней все строится вокруг сюжета и отношений между персонажами, а не вокруг секс сцен. Все персонажи хорошо прописаны и обладают своей индивидуальностью. Конечно здесь не хватает хороших мужских персонажей, но мало в каких играх они присутствуют.

Однозначно рекомендую эту игру

  • 19 ноября 2024 15:36
King0fDestiny

Отличная игра по все параметрам разве что не хватает хорошей музыки во время игры и sfx звуков во время секс сцен, хотя они здесь длятся не долго... В общем интересно следит за историей, множетсво рутов, красивая картинка, приятные и разные персонажи, чего еще можно хотеть от данного жанра, рекомендую всем попробовать. Переводчику спасибо за его труды.

  • 17 октября 2024 14:11
Kinozritel

Странно видеть такой низкий рейтинг у игры. На мой взгляд одна из лучших новелл во что я играл. Во-первых здесь есть сюжет и он довольно интересный. Уникальные персонажи с которыми не захочется расставаться. Главный герой с которым хочется себя ассоциировать и ровняться. Очень много отсылок к UFC, Джо Рогану, Майку Голдбергу, Ариэлю Хельвани. Фанатам ММА точно зайдет. И вешенкой на торте здесь являются две великолепно прописанные любовные линии: звезда рестлинга и отставная военная. Кана Ходзе на всегда в моем сердце. Рекомендую к прохождению, по настоящему взрослая история про бойцов мма, военных и рестлершу. Без пьяных малолетних идиотов. 

  • 22 сентября 2024 12:15
And.rew

Одна из немногих новелл где суть ясна сразу но как поступить остается за игроком. Поэтому протагониста настойчиво пытаются сбить с основной линии предоставляя варианты один краще другого. Что предпочесть, победу или...

  • 3 сентября 2024 15:08
Tomoya123

Заслуженное место в топе.

Сюжет,это одно из самых сильных мест в игре. Не каждый день встречаешь историю о ГГ с ПТРС,очень интересно наблюдать за самокопанием персонажей,это добавляет живости всем окружающим.

Самих персонажей достаточно много и они все интересные,редко встречаются игры где за каждым хочется следить и узнавать больше.Девушки очень красивые,Элс это ТОП! 

Анимации и H-сцены,их достаточно много,в начале игры они выглядят действительно отсойно,но автор очень быстро это исправил и дальнейшие сцены очень хороши.

Игру я конечно рекомендую,сейчас контента достаточно много и на пару вечеров вас затянет с головой.

  • 25 июля 2024 03:15
Slovetskiy

Сюжетная ВН про ММА, ПТСР и всякие внутренние проблемы с секс-вставками. Это не порно-игра в стандартном её понимании, ибо всё более-менее приближено к реальности. Развращений, БДСМ, инцеста и прочих шалостей вы тут не увидите.
Из плюсов.


По минусам.


В общем, ВН для тех, кто хочет посмотреть на что-то кроме стандартных колледжных сеттингов, возвращений домой и всякого такого, что проходилось не раз и не два. Лайк разрабу за идею. Игра хоть и нишевая, но достойная внимания.

  • 16 июля 2024 23:21
megalodon

Делай качественно и будет тебе похвала. 

Многим она зайдет, ведь сюжет пока что по уникальной тематике, но к концу игры становится "очереднярой"

  • 3 июля 2024 19:43
fl0master

Необычная игра, которая вертится вокруг ММА чуть менее, чем полностью


Весь горячий контент в игре реализован криво. В том смысле, что просто как-то приделан. То есть, сюжет никак по сути с ним не связан. Периодически тебе просто будет даваться выбор - показать сценку или нет. По большому счету чтобы ты не выбрал все идет дальше без особых изменений. Можно вообще все проигнорировать и принципиально ничего не потерять.

Любителям в сюжет - строго рекомендуется. Пожалуй, входит в пятерку лучших по этому показателю игр на сайте. Жаль, что все остальные аспекты игры - вызывают массу вопросов. По-хорошему игре требуется тотальная переработка. Особенно не хватает ярких предматчевых ''базаров'' этих гладиаторов и непосредственно их боя, который сейчас предствляет из себя какую-то жалкую блеклую поделку, не вызывающую никакого интереса, а должно быть - наоборот! В общем, тот случай, когда ремейк был бы реально в тему. С ним игра бы однозначно была бы достойна топа. А пока в текущем виде, так и останется широко известной в узких кругах любителей почитать в порноиграх satisfied

  • 17 апреля 2024 12:11
СЭНД

Очень интересная новелла! По настоящему интересный сюжет (текст вообще не скипал). Юморные диалоги. Очень красивые модельки. Выборы влияют на прохождение.

Мне очень понравилось. Однозначно определяю в свой топ.

С нетерпением буду ждать продолжения. Рекомендую! 

Мои переводы:
Переводы,адаптация Модов, Multi-Modов: Школа Солвэлли, Каллисто и т.д.
Переводы, оформление прохождений: Университет Проблем, Директор и т.д.
  • 8 апреля 2024 04:02
Asheronin

Грустно читать отрицательные отзывы по этой прекрасной новелле, но отлично понимаю, что всем не угодишь. Сам прошел несколько раз, чтобы посмотреть максимальное количество событий, и ни разу не жалею.

Плюсы.

Минусы. А собственно и нет их, разве что ожидание обнов посчитать сюда. Это прекрасный образец, какой должна быть идеальная новелла. Приятные на вид картинки, нет желания скипать текст, интерес к происходящему, и желание узнать, что будет дальше. Играйте, новелла очень достойная.

P.S. И, да простят меня фаны Элс, но скажу словами гг-эта женщина пугает меня до чертиков. Кана топ, хотя последние рендеры француженки резко поднимают её рейтинг=)

  • 20 февраля 2024 19:26
vestn1ckrus1

Ах, да. Собственно более всего интересно: куда автор нас заведёт. Ибо сейчас - путей развития сотни. А может и того более. Кстати у вселенной есть название?

  • 9 февраля 2024 18:46
Alfons_DiGrea

Согласен с комментатором ниже. Игра слишком зациклена на внутренних проблемах и переживаниях бойцов ММА. Мне не близки боевые виды искусства, и в целом я был бы не против, если бы сама по себе тематика осталась в качестве каркаса истории. Но тут буквально всё на этом построено  и слишком много монотонной информации, которая наскучила очень быстро. Последнюю главу просто промотал...
Графика хорошая, модельки вроде как симпатичные, но в остальном прям мимо меня. 
Лысый быдлан с нулевой харизмой, в спортивках и майке алкашке оказывается лавилас и сердцеед. Это же просто нелепо. 

  • 9 февраля 2024 04:58
kseniaR

Отличная игра, особенно на фоне схожих по задумке произведений.
Отличная графика.
Адекватно прописанный сюжет + неплохие попытки юмора
Немного не хватает других мужских персонажей, но не смотря на это игра не скатывается в "увидел-сделал комплимент-трахнул" чем грешат многие игры 18+
Не затянутые и не пустые диалоги, читается легко, нет желания скипать (опять же по опыту многих игр находящихся гораздо выше в топе)

Однозначно стоит своих 5-6 часов, даже жаль, что так мало, с нетерпением жду продолжения!


  • 9 февраля 2024 02:25
polar0id

Отзыв по прохождении 6 глав игры. Сразу скажу, что она мне не понравилась, и возвращаться к ней в будущем не собираюсь. Слабый сюжет без каких-либо поворотов и загадок. Жанр этой игры можно охарактеризовать как "спортивная драма". Рассматривается повседневность спортсменов ММА, их проблемы, которые лично мне совершенно не близки и не интересны. Повествование идёт с постоянными флэшбэками в прошлое ГГ, страдающего посттравматическим синдромом после службы в горячих точках, что тоже не вызывает у меня особого понимания, да и затерта эта тема в играх что называется, до дыр. Да, графически всё красиво и даже есть анимация, но это единственный её плюс. Раскрытия характеров персонажей нет от слова "совсем", притом, что это не демка, а 6-я глава! Пустые диалоги с претензией на философствование (да, у 20-летних, ха - ха). Очень скучно, не советую тратить время.

  • 3 февраля 2024 19:24
Narisovaniy

Очень интересные персонажи, хорошая графика, необычно глубокие мысли по поводу жизненных ситуаций персонажей. Ну и анимации на высоте. Вообщем я впечатлён, как после прочтения хорошей книги. Жду с нетирпением продолжения этой истории.      ;

  • 15 января 2024 00:59
Larkin

Честно говоря, сперва хотел написать нейтральный отзыв так как игра имеет, как плюсы, так и минусы. Но есть одно, но, которое перевешивает любые негативные стороны игры и это Элспет. Для меня просто идеальный персонаж. Красивая и умная, где-то серьёзная, где-то забавная и очень загадочная, что тоже добавляет ей привлекательности. На ее фоне другие персы вообще интереса не вызывают. Теперь это одна из любимых героинь и очень жду продолжения.

  • 19 октября 2023 18:28
Evg0211

Отличная новелла! Сюжет, несмотря на некоторую вдумчивость, весьма увлекательный. Персонажи отнюдь не пусты, а наполнены каждый своей историей, характером, принципами. Особо хочется отметить шикарную картинку; девушки настолько красивы и интересны, что реально сложно сделать выбор в пользу одной. Единственное, что не вяжется - сочетание их юности и одновременно зрелости (ну не бывают такими осознанными вчерашние подростки, которым едва стукнуло 19), да и выглядят они скорее как 30-летние. Но это всё штрихи. Игра определённо заняла своё место в моём личном топе.

  • 18 октября 2023 09:52
MAGO-DAG

Приятная жизненная игра, все нравится, и сюжет и девушек там все по своему хороши особенно Элс и Ви... рад что есть пути гарема, но чувствую рано или поздно выборы не за загорами, в этой игре даже гг очень харош без соплей и где пытается все девушек к себе притянуть, все лишь живёт жизней словно "будь что будет"

  • 6 октября 2023 07:28
Nikifor

Добротная игрушка, с вполне читаемыми диалогами и смотребельными сценами секса. Совсем не пожалел пары потраченных на нее часов.

Баб тут уламывать не надо, они сами на ГГ вешаются, но подано это неспешно и почти естественно, со всякими намеками, ужимками, поцелуями и.т.д. Громадное, тщательно расписанное руководство, которое прилагается, совсем не нужно, все варианты ответов очевидны.

Из сюжетных линий живой интерес вызвала только рыжая с большими сиськами, которая дает только в конце, и для половой йебли с которой нужно хотя бы периодически не посылать её на йух на протяжении всей игры. Остальные девки, как говорится у классика, "сами попросят и сами все дадут".

 

  • 29 сентября 2023 12:36
EZ969

Прошел последний вышедший эпизод и понял, что для меня именно это новолла является топ-1, в ней лично для меня прекрасно всё, крутой, довольно глубокий во многих моментах сюжет, прекрасные девушки, превосходно проработанные персонажи, каждый из которых со своей уникальной в рамках этой новеллы историей, главный герой просто супер его историей проникаешься, сочувствуешь, перживаешь и радуешься за него в ходе сюжета, очень неплохо сделанные сцены, тематика армии и боевых искусств так же мне близка, и очень редко встречается в подобных играх, в общем всем рекомендую и желаю приятно провести время!)

  • 27 сентября 2023 21:41
stopkavodki

Очень странная для меня игра. В принципе, готов частично согласиться с восторженными отзывами ниже. Взрослая атмосфера, ГГ не спермотоксикозник (хотя кого этим уже удивишь), персонажи (по крайней мере по первости) кажутся такими мудрыми, рассудительными, с богатым жизненным опытом. Также к плюсам игры я бы отнёс визуал. Ни скажу, что прямо все девушки нарисованы красиво (привет Серене и Ви), тем не менее в кои-то веки не смотришь на глупые искусственно улыбающиеся до ушей физиономии, как в большинстве случаев. Но блин, я ещё наверно ни в одной игре не видел, чтобы сюжет продвигался так медленно, как здесь. Все эти зрелые диалоги по большей части ни о чём и на общую картину не влияют вообще. Как следствие, ни один персонаж толком не раскрывается, а ближе к концовке уже начинает казаться, что и их индивидуальность куда-то исчезла и все они стали какими-то одинаковыми занудами. Люди ещё удивляются почему этот проект хотя бы не в Топ-50. Может я и ошибаюсь, но от чисто сюжетных игр всегда хотят видеть гораздо более динамичное развитие событий и куда более интересные сюжетные повороты.

  • 19 августа 2023 04:48
Alex220298

Ну чтож, впечатление не совсем однозначное, но скорее положительное.

Тем кому от этих игр нужен кекс и только кекс в каждой сцене, а сюжет вторичен не играйте, кекса не много, по началу можно сказать, что его нет...

Те кто ищет эмоций от истории происходящего и возможного кекса, может получить огромное удовольствие от этого проекта.

Однозначно положительный отзыв.

  • 5 июня 2023 12:08
Cyber Cat

Довольно нестандартный сюжет, в котором нет ГГ-школьника со сперматоксикозом, пристающего к своей мамке/сестре и т.д. Графика в игре достаточно хорошая, анимации есть, и это радует. Большинство персонажей показались интересными. Желания скипать диалоги не было. Разве что галереи в игре нет, но это не так страшно. Думаю, в одном из обновлений автор это исправит.

  • 9 мая 2023 11:52
Summerboy

Наверное, в топ-10 в моём персональном рейтинге.

Долго расписывать не вижу смысла, т.к. в предыдущих отзывах всё довольно подробно отмечено. Сюжет нетривиален, пустой болтовни и графомании практически нет, есть юмор, есть эмоции. Можно придраться к противоречивости ГГ, это есть, но общее впечатление от игры совсем не портит. Остальные персонажи прописаны качественно, умеют реагировать на изменения в отношениях не только между собой и ГГ, но и между друг другом. Уже только за одно это можно ставить + в рейтинг.

  • 16 апреля 2023 09:41
zxcvbnmfgh

Отличная игра. Согласен, что сложно много тут писать, просто все сделано очень хорошо во всех аспектах. Возможно, это и есть причина столь небольшого рейтинга, так как люди любят либо восхищаться, либо говорить, что это дно. А в хороший продукт просто играют и все. Как показал опыт всё нужно пробовать. И тут, не смотря на описание, вроде бы ничего такого, тем более, когда смотрел фильмы типо "Никогда не сдавайся", но в итоге история затягивает. Персонажи развиваются. Графика хорошая. И тут непонятно, что лучше: спорный продукт с какими-то единичными сильными сторонами или крепкий хороший продукт, во всех аспектах, но без каких-то ВАУ моментов.

Для меня в данной игре хочется продолжения и да, хорошо, что тут нет "секса ради секса". Так что советую эту игру к ознакомлению. Но только тем, кто хочет погрузиться в историю и сюжет, который подкреплен хорошей графикой. А для "первичных потребностей" есть много других игр) 

  • 15 апреля 2023 20:50
od1n89

Иногда удивляет, что в топе находятся весьма странные поделки, а действительно годные проекты обделены внимание. И это как раз тот случай. Нетипичный ГГ, который, конечно, может окучивать всех дам, но при этом для него это далеко не цель в жизни. Персонажи интересные, причем это можно сказать про всех, кто более-менее мелькает в кадре. 

Про хорошие игры, дейтсвительно, писать много получается тяжело. потому что кроме как «Годно» и «Советую» сказать то ничего не можешь. Но это как раз тот самый случай. Любителям чтива строго советую к ознакомлению, не пожалеете. 

  • 4 марта 2023 13:08
mi24mu

Неожиданно хорошая, добротно построенная вещь.
Сюжет (самое главное) хоть немного и слащавый, но не унылый.
Персонажи прописаны хорошо, каждый имеет свою историю и свою личность.
Непонятно только-не сольет ли автор историю в набивший оскомину канал гарема, где все радостно будут отплясывать вокруг ГГ.
Графика на хорошем уровне, ну а позы и мимика персонажей-мое почтение!
Пока почти нет музыкального сопровождение, но это только к лучшему-можно поставить свою музыку фоном.
В общем-многообещающий проект.

  • 17 февраля 2023 11:31
Marshall_M

Очень приятная игра. Возможно с графической точки зрения не самая лучшая, но вот сюжет… Сюжет безумно интересный, необычный я бы сказал. Персонажи приятные, со своей историей, со своим характером. Единственный минус в игре – это то, что некоторого персонажа слишком навязывают. По моему личному мнению, игра должна находится в рейтинге повыше – топ 50 примерно. Моя оценка, учитывая некоторые формальности – 8.7/10. Рекомендую к прохождению!

По всем вопросам касательно перевода и не только - пишите в ЛС!
Все анонсы по обновлениям и не только.
  • 26 декабря 2022 05:20
livorno2

Одна из самых "взрослых", если можно так выразиться, игр на нашем сайте. Крайне адекватный главный герой, на которого вешаются все дамочки, а он стоически отбивается и старается думать верхней головой) Это я не пытался принизить местных женщин, они все интересные, со своими тараканами в голове. Насчет количества контента не могу сказать, я пока окучиваю одну веснушчатую бестию, надеюсь, что все в итоге сложится. Рекомендую к прохождению!

Эксперт по реальным и виртуальным молочным железам.
  • 26 ноября 2022 13:47
noxy

Вкусновато, но маловато. Довольно взрослая история, которая увлекает тебя с головой. Мне никогда не была интересна повседневность, но это было круто. Музыкального сопровождения абсолютно не хватает, играть в полной тишине немного грустно. Единственный на всю игру шум города, использующийся в паре сцен, огорчал. Порой приходилось додумывать, что происходит, потому что звук дверей/звонок телефона просто отсутствовали. А так, есть персонажи на любой вкус и цвет, и они и правда прописаны, правда, за три части нормально успела раскрыться только Ви. Драки простенькие, анимации почти отсутствуют. Рекомендую, но лучше подождите, когда будет больше контента, сейчас чувствуется, что игре не хватает глубины проработки.

  • 21 ноября 2022 20:50