Закладки Быть Королем / To Be A King [Ch.11 + Multi Mod Eng] (2020) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [tbak] [ITRoy] [Abandoned]

Быть Королем / To Be A King [Ch.11 + Multi Mod Eng] (2020) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [tbak] [ITRoy] [Abandoned]
Название:
Быть Королем / To Be A King [Ch.11 + Multi Mod Eng] (2020) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [tbak] [ITRoy] [Abandoned]
Описание:
Как недавно назначенный шеф королевской стражи, после того, как предыдущий был уволен, вы занимаете свою должность в период неопределенности. Вы были верны королю с тех пор, как вместе поднимались по военной лестнице. После того как предыдущий король умер при загадочных обстоятельствах, его место занял нынешний король. Вы были посланы для усиления восточной части королевства, и ваши победы принесли новые территории и богатства вашему королю, вашим солдатам и вам самим.
Три недавние попытки убийства короля, к счастью неудачные, вызвало напряжение в королевстве. Вступаете ли вы на более высокий уровень власти в то время, когда ваша роль может быть укреплена? Или вы будете быстро удалены, поскольку королевство распадется? В течение игры вы узнаете больше о том, кто действительно контролирует власть в королевстве, раскроете заговоры против королевства и получите возможность романтики (но вам придется действовать осторожно, поскольку каждый роман может подвергнуть вас риску). Ваш выбор будет определять не только ваше будущее, но и будущее всего королевства.

As a newly appointed royal minister, brought in after the previous minister was deposed, you take your position during a time of uncertainty. You've been loyal to the king ever since you two rose up the military ranks together. After the previous king died under mysterious circumstances, the current king took his position. You were sent to reinforce the eastern part of the kingdom, and your victories earned new territory and riches for your king, your soldiers, and yourself.
Three recent assassination attempts, mercifully failed ones, have left the entire kingdom on edge. Are you entering a greater position of power during a time where your role can be solidified? Or will you be swiftly removed as the kingdom continues to unravel? Throughout your time, you'll learn more behind who really controls power in the kingdom, uncover plots against the kingdom, and have the possibility of romance (but you'll have to tread carefully as each romance can put you at risk). Your choices will determine not only your future but that of the kingdom.

Год выпуска: 2020
Жанр: 3dcg, animated, creampie, graphic violence, harem, horror, humor, male protagonist, masturbation, mind control, oral, paranormal, romance, school setting, superpowers, teasing, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: https://www.patreon.com/itroy | discord.gg/Zbe9KXj
Перевод: westalek
Платформа: PC/Windows//Linux
Тип издания: Заброшена / Abandoned
Таблэтка: Не требуется
Версия: Ch.11 + Multi Mod Eng
Язык игры: Русский/Английский (Смена в настройках)
Язык интерфейса: Русский/Английский


Payeer.com - P1060469286

Поблагодарить Переводчика : Yoomoney кошелёк 410019565799860




Тему отредактировал: Nikol - 15-09-2025, 10:55
Причина: Заброшена / Abandoned

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (6 мая 2024 06:47) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 6610 | Размер: 9.89 Gb
Раздают: 5 Качают: 9 Скачали: 1478
Мультитрекер: Раздают: 6 Качают: 13 Скачали: 331
Содержание:
To_Be_A_King (8 файлов)
Eng (3 файла)
zip ToBeAKing-Ch.11-Multi-Mod.zip (872.12 Kb)
zip ToBeAKing_Ch-11.zip (4.93 Gb)
pdf To_Be_A_King_v0.4.6_Walkthrough.pdf (286.7 Kb)
Rus (4 файла)
zip ToBeAKing_Ch-11_Rus.zip (4.95 Gb)
pdf To_Be_A_King_v0.4.6_Walkthrough.pdf (286.7 Kb)
zip saves.zip (1.87 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.12 Kb)
txt ToBeAKing_changelog.txt (3.5 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Alex007
Новость от 14 мая из Steam
  • 16 мая 2026 04:06
Alex007
Он уже 2 год обещаниями кормит. Только рендеры на патрике выкладывает и все. Видать там еще хватает людей кто еще не отписался.
  • 7 марта 2026 20:30
Anubis888
To Be A King - Chapter 12 Preview
  • 7 марта 2026 20:18
RED-FOX666
на патрике инфа обнова 12 части ...видать не заброшка)))
  • 12 ноября 2025 19:08
Counteq
Я только начал читать, текст конечно ужасен, жаль что переводчик не отважился подкорректировать и сделать диалоги более живыми и реалистичными, надеюсь по ходу дела всё улучшится
  • 10 октября 2025 00:53
nikfete
DerKoing,
да может автор ешё раздуплится , и перестанет платья каждому статисту индивидуальные рисовать)
  • 20 сентября 2025 13:39
DerKoing
мда только начал читать и тут бац и заброшено как же это бесит
  • 17 сентября 2025 02:12
Sergey_Voronkov
Чтож это было обидно
  • 16 сентября 2025 06:14
Pavel2020
nikfete,
Спасибо за ответ . скачаю попробую . (все служат Слаанеш )
  • 15 сентября 2025 21:56
Фальшефеон
ALEKC 0000007, мне вспоминается новеллка Chronicles of Forgotten Tears тоже бодро начиналась и слилась
  • 15 сентября 2025 19:27
nikfete
Pavel2020,
Смерть еретикам!!!
да интересная, жалко автор чет мутит
  • 15 сентября 2025 19:20
cfcfq
ALEKC 0000007,старо как мир...каждая первая игра на патре так делается. быстрый старт(замануха клиентэллы) а потом раз в год по чайной ложке пока доится с лохов, а потом у меня истерика и вдохновение закончено. но в основном спешно забрасывается проект и пилится новый и та же самая волынка. быстрый старт и доение коров
  • 15 сентября 2025 16:54
Pavel2020
Привет всем почитателям принца удовольствий Слаанеш . Скажите игра интересная в плане сюжета?
  • 15 сентября 2025 15:30
ALEKC 0000007
belmax26,
К этому все шло! Разраб с выходом одной обновы наи-л и вышла она гораздо позже обещанного, потом с три короба напиз-л о якобы огромной обнове которую даже пришлось на 2 части разбить типо главы12-13! Греб бабло с патронов пока только мог и когда народ почуял что что-то ни то тихо свалил в туман,но свалил с баблом! Вот такие вот дела!
  • 15 сентября 2025 13:44
belmax26
  • 15 сентября 2025 13:32
Cyber Cat
Дамс 😐
  • 15 сентября 2025 11:51
nikfete
почитал челиков с другого сайта на англ.(подписчиков), и они говорят он вообще не упоминает про то сколько всего сделано, а просто, то у него одна проблема то другая, то он платье там каждой рисует, то еще че, кароч мне кажется чет он воду мутит
  • 15 сентября 2025 03:18
nikfete
что же он там такое мастерит, что посты на патрноне по кд закрытые,а обновы уже год нет
  • 15 сентября 2025 03:09
I007
подскажите, куда вставлять файл с сохранением и как открыть галерею, я ввожу надпись, но пишет неверно
  • 31 июля 2025 23:49
Alex007
Цитата: ДИН 9999
Привет скажите кто знает скоро новая версия будет?

Патреон автора пока живой последний пост 4 дня назад. Но там все посты закрыты. Единственное что пока известно что обновление должно быть очень большим плюс должны появиться анимации.
  • 2 июля 2025 20:43
ДИН 9999
Привет скажите кто знает скоро новая версия будет?
  • 24 июня 2025 13:23
ambrello
Сначала скучно было, потом затянуло. И в 11 главе даунгрейд произошел с этими фракциями.. Как будто тетки из Орифлейм к тебе домой приходят и косметику впаривают. Из-за этого персы какими то картонными стали, а гг тупым ощущается, потому что нихрена не знает и жил в вакууме. Надеюсь в след. главах закончат уже с этими нелепыми презентациями и в свое русло всё вернётся.
  • 12 апреля 2025 12:18
XenoReN
Ждем обнову....
  • 18 марта 2025 09:32
XenoReN
Лучшая новелла как по мне . очень круто поставлен сюжет . да тут нет миллиарда выборов и действий , нет тупых переходов из локации в локацию . это офигенный роман. С очень классной тематикой . и отдельное спасибо переводчику. Перевёл почти литературно . есть погрешности кое где. Но читать точно приятно . в целом , я скептически смотрел изначально . свайпал диалоги , смотрел суть выбора действий. Потом решил углубиться в сюжет. Чем то зацепило. Это реально душевное повествование , причём эмоции
  • 15 марта 2025 00:11
Alex007
Последний пост автора в стиме от 21 февраля.
  • 4 марта 2025 20:20
westalek
Rv62,
Даже не знаю что сказать, вроде 12 глава находиться на предварительном просмотре SFW (что такое не знаю) это на Патреоне. В Стиме доступна покупка 1 части (1-7 главы) и 2 части, автор указывает что там на 4 главы больше, но я не уверен что в это число входит 12 глава. Так что пока ждем.
Мой бусти - https://boosty.to/westalek
Группа Острова в ВК - https://vk.com/theislandofpleasure Группа в Телеграм - https://t.me/PornoIslandGroup Сервер переводчиков в Дискорде - https://discord.gg/NKPddB9 Группа ВК нашего зеркала - https://vk.com/besttorrka (сайт заблокирован в России)
  • 8 февраля 2025 12:34
Alex007
Sergey_Voronkov,
Делает что-то. Даже за анимации взялся. В стиме смотри.
  • 29 декабря 2024 20:39
Назад
1 2 3 4 5 6 7
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Counteq

Скажу так, это одно большое разочарование, прочитал я где то 7-8 глав сего творения, возможно в оставшемся контенте было что то гениальное, но увы.
Задумка мне очень понравилась, я ожидал интересного сюжета, но из того что успел прочитал - я увидел лишь одно, автор профан во всём



2) Сюжет, автор вроде пытается делать интересно, но порой проскакивают такие тупые и нелогичные моменты, а если ещё приплюсовать к этому плохой текст, в общем плохо...

Итог: 
Если бы дать автору команду, которая бы поправила всё выше перечисленное, было бы кайф, и я не прошу чего то запредельного, ведь на острове есть игры которые соответствуют нормальным стандартам по всем направлениям.
А пока сие творение ощущается как дешевая пластмаса.
И я правда удивлен достаточно высокому рейтингу, наверное от него и сложилось высокое ожидание

  • 13 октября 2025 09:24
Fox346

Игра так-то не плоха, но если быть честным, то все это выглядит как постановка на римскую империю, чем на что-то серьезное. Мы тут пытаемся в политику, в интриги, но

Я, если что, на 7 части, ну посмотрим что там далшье будет

  • 4 августа 2025 15:17
Dpp4rr

Супер набор. Красотки, интриги, политика. Хотелось бы играть и играть без остановки. Вот бы ИИ уже скорей придумали, который мог бы продолжать Ren'Py игры.) Наверняка я перепройду её в третий раз через пару лет.

  • 12 июня 2025 14:54
King0fDestiny

В целом игра понравилось поэтому хотелось бы приподнять ее в топе, в целом игра больше про сюжет который выше среднего, красивые персонажи хотя как по мне в них чего-то не хватает, огорчает разве что отсутствие анимаций что в наше время смотрится слабо, ну в любом случаи если вы любители почитать то думаю что стоит дать игре шанс.

  • 7 июня 2025 11:50
mi24mu

Перед нами проект, который может взлететь (и очень высоко), но шансы на забвение тоже велики.
Начнем с минусов.

  • 12 марта 2025 14:35
Topol

Как много положительных отзывов для такой нудной игры. 

  • 24 октября 2024 21:15
Зондиак

делать игру без анимаций в 2020ом-настоящее время...Серьезно!?

Для эдак 2015-16 годов она была бы топ,но не 2024ом когда анимации можно сделать буквально на коленке.

из-за этого я не стал играть дальше первых 2х Н-сцен. В брошенные,увы и ах!

Про сюжет ничего не могу сказать, а так затравка интересная,но отсутсвие анимаций отбивает все желание играть

  • 21 мая 2024 01:12
Cyber Cat

Игра супер! Анимаций нет, но картинка и ракурсы выполнены круто! Девушки тоже.

Вообще, не очень люблю гаремники, но здесь все сделано довольно интересно, как будто дальше нас ждут какие-то последствия своих выборов. На уровень Игры Престолов, конечно, не надеюсь, но хотелось бы увидеть что-то хотя бы отдаленно похожее на это.

  • 8 мая 2024 01:23
Gadfly

Игра однозначно оставила впечатление, поэтому хочется поделиться мнением.
Рекомендую к ознакомлению, по недостаткам только отсутствие анимаций, но на практике плохие анимации напрягают больше их отсутствия, так что не беда.
Сюжет достойный, движуха разворачивается и вообще не скучно следить за происходящим.
Девчонок полно и все разные, и внешне и по характеру, и автор явно фанат рыженьких, судя по их числу в игре, за что отдельное уважение.
По итогу игра заслуживает быть в ТОП-100 как минимум, может и не тот случай, когда и без сцен было бы интересно, как с тем же Eternum, но продолжения однозначно жду.

  • 20 апреля 2024 22:16
FuriyKamill

Про графику и без меня много сказано. 

Персонажей много и они не плохи раскрываются.

Звуковое сопровождение приятное и атмосферное.

 

Сюжет....

Интересная задумка, вроде даже не самая плохая реализация. Но скучно... Вроде как, с 9й главы все становится веселее, но лично я сдался на 8й (а это далеко не 3 часа...) 

 

Итог - да как всегда. Думайте сами - решайте сами. 

  • 5 марта 2024 00:33
mathewjordon

Я играл в эту игру когда у неё была токълько глава Номер 1. Тогда особо у игры не было потенциала, и я решил забросить её, нои с момента добовления сочных женщин, сюжета и понятного меню с модом на прохождение, игра достойна быть в ТОП-200. Сщжет интересный, самый замес будет в 9 главе, но это без спойлеров, соми узнаите. Но Название игры не зря "Быть Королём".

  • 23 февраля 2024 23:45
Zord

Да, нормальная игра, есть сюжет,( выбор правда  не влияет на игру) модельки хорошие, но как я понял заброшенная игруха, а так хотелось увидеть чтот дальше будет ( Очень жаль.....

  • 28 июня 2023 13:22
Alex220298

Неоднозначная игра.

Анимаций нет, но рендеры очень качественные, одна из немногих игр где взрослые женшины выглядят реально взрослыми, и тд.... молодыми, юнными...

Все женщины разные по росту, полноте, худобе и конечно размеру груди и попы.

По началу игра может показаться комиксом, сюжетные выборы не очевидны по последствиям, но ближе к середине, а особенно к концу появляется ощущение важности принятых решений (может быть всего лишь впечатление, но преподнесенное очень умело).

Тоже и с сюжетом, по начале гг кажется обычным потрахунчиком, но все развивается и вот ты уже правитель, с кучей проблем и впечатлением, что каждый твой шаг тебе загоняет все в большую жепу).

Один недостаток, заканчивается данная версия на самом интересном. С нетерпением буду ждать продолжения.

  • 27 июня 2023 22:51
Alex2902

одна из лучших игр не плохой сюжет много контента, любителям жанра гарем очень даже, единственное кажется не все функции и механики реализованы. но выглядит много обещающе. жду продолжения!

  • 1 июня 2023 16:00
Reinhard666

В своем жанре определенно лучшая игра, из того что я видел.
Чем же она так хороша? Начнем по порядку:
1. Стиль повествования очень понравился, чувство будто открыл исторический роман или начал смотреть сериал. 
2.В сюжете каждый персонаж чем то запомнился, это не просто куклы на фоне. Сам сюжет достаточно примитивен, но по своему хорош.
3. Главный герой это взрослый и зрелый мужчина, который многое повидал на поле боя. Как по мне, это значительный плюс.
4.Модели персонажей приятны глазу
5. Звуковое сопровождение также создает атмосферу повествования,мне понравилось
6. В игре на данный момент очень много различного контента, с вариациями
В целом это все, что хочется отметить. Огромное спасибо за перевод, автору за проект также спасибо. Рекомендую к прохождению.


  • 7 мая 2023 21:25
polar0id

Игра оставила очень неоднозначные впечатления, не могу назвать её ни плохой, ни хорошей. До середины игры мы видим динамичное развитие событий, присутствуют острые моменты, загадки и повороты сюжета. Со второй половины игра резко сбавляет обороты, концентрация событий в единицу времени снижается в разы. В целом, стиль повествования и диалогов в игре очень похож на турецкие женские сериалы: много эмоций и мало информативности. Дамам такая подача точно понравится. Я не противник гарема в играх, но в этой игре считаю его абсолютно лишним, это основная и самая большая ошибка разработчика. На мой взгляд, здесь был бы более интересен выбор из взаимоисключающих вариантов и его последствия как для ГГ, так и для королевства. Крайне раздражающим и неприятным в игре является

К счастью, разработчик дал возможность посылать неинтересных навязчивых претенденток на ГГ в "пешее эротическое", о чём честно предупреждается в вариантах выбора. Но даже это не исключает их повторные попытки. По графике дал бы игре 7 из 10. Что мне безусловно понравилось в игре. Первое - это красивые и разнообразные сексуальные сцены, плавная качественная анимация. На второе место я бы поставил звуковое и музыкальное сопровождение (и то и другое отличное). В целом, рекомендую к прохождению, особенно первую половину, а там уж насколько хватит терпения.

  • 18 февраля 2023 16:11
Antony_s

Прекрасная игра, ничего подобного не видел, незаслуженно находится так далеко в топе, как минимум топ-10, жду продолжение всем сердцем, очень круто, главное,чтобы это проект сериала где ты главный персонаж не закрыли, безумно круто!

  • 11 января 2023 17:29
Kosmo1

Очень красивые модели и анимации, даволно интерессная история и маса развилок.
Это пока самая красивая игра которая мне со звуками и анимациами попадалась.
Уверен она должна быть в топе. Это моё мнение!
Правда иногда попадались не перевдённые сцены но не страшно. ( Перевод хорош! Спасибо за проделаную паботу)!
В обшем обратите на эту игру внимание не пожалеете.

  • 5 января 2023 14:53
Sergeysergeev1881

Очень достойный образец игры. Неплохой сюжет в средневековом оформлении хотя это нисколько не портит игру (возможно немного затянут, но в принципе это особо не напрягает), неплохие диалоги - во многих играх гораздо белее отстойные, а здесь вполне осмысленные. Очень достойно прорисованные персонажи и есть какие-никакие характеры. Нужно отметить хороший перевод. Возможно не всем зайдет, но я рекомендовал хотя бы попробовать

  • 15 декабря 2022 11:58