Закладки Training Space Station [Build 23.2] (2020) (Rus/Eng) [Others] [GoodBadRobot]

Training Space Station [Build 23.2] (2020) (Rus/Eng) [Others] [GoodBadRobot]
Название:
Training Space Station [Build 23.2] (2020) (Rus/Eng) [Others] [GoodBadRobot]
Описание:
Вы управляете маленьким похотливым Роботом, который решил, что хочет стать настоящим мальчиком.
"Величайший охотник за девушками в галактике".

You control a little lusty Robot who decided he wanted to become a real boy.
"Greatest girls' hunter in the galaxy."​

Год выпуска: 2020
Жанр: 3d game, animated, bdsm, corruption, fantasy, humiliation, male protagonist, monsters, oral, simulator, superpowers, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: GoodBadRobot - patreon
Перевод: MONSTR-DARK
Платформа: PC/Windows
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: Build 23.2 Rus/Eng
Язык игры: Русский/Английский (Перевод машинный)
Язык интерфейса: Русский/Английский






Тему отредактировал: СынПирокара - 14-06-2025, 14:42
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия Build 23.2 Rus. / Topic updated. Added Russian Build 23.2 Rus. Большое спасибо за перевод MONSTR-DARK.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (14 июня 2025 14:41) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 1739 | Размер: 3.85 Gb
Раздают: 3 Качают: 1 Скачали: 550
Мультитрекер: Раздают: 9 Качают: 4 Скачали: 160
Содержание:
Training_Space_Station (4 файла)
Eng (1 файл)
zip Training_Space_Station_Build23_2.zip (1,92 Gb)
Rus (2 файла)
zip Training_Space_Station_Build23_2_Rus.zip (1,93 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3,61 Kb)
txt Changelog.txt (4,73 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Seraf3
kameck
спасибо нашел
  • 16 июня 2025 16:20
kameck
Seraf3,
Там максимально всратая система интерфейса, там есть прерключалка, стоит мозг анадо переключить на силу воли, потыкай там по той минюшке, толи на пиктограмму, толи на надпись. Но режим в промывачке надо преключить.
  • 16 июня 2025 16:00
Seraf3
Цитата: MONSTR-DARK
cert333,
Ты должен ей сначала промыть мозги, а потом вытянуть данные другой галактики! 👽

Ломаешь ей мозг а вытянуть карту нельзя (мораль или сила воли)не позволяет и что делать хз
  • 15 июня 2025 20:43
MONSTR-DARK
А что сразу бан то,
При первичном запуске нужно немного подождать. Так как идет обработка и перевод большинства данных. Потом система добавит их в память. И желательно отрубить ВПН и обходы инета. Это ускорит обработку данных.
🤔
  • 14 июня 2025 20:23
А что сразу бан то
Давненько не заходил на остров.
А тут, однако, автопереводчики легализовали... не плохо.
Правда "автор" автопереводчик кривенько настроил:

Но все равно лучше чем английская версия.
  • 14 июня 2025 19:35
MONSTR-DARK
cert333,
Ты должен ей сначала промыть мозги, а потом вытянуть данные другой галактики! 👽
  • 2 июня 2025 12:15
cert333
если честно нашел капитана , а дальше что засунул в машину и все как зупустить что делать не понятно
  • 2 июня 2025 09:40
Red Capcha
Вау целый 1 патч за целый год добавляющий миникарту, как же он высасывает патронов. Интересно остались ли они там вообще
  • 9 августа 2024 18:28
ambalenok
Что я делаю не так? Запускаю игру и падает ошибка 0хс0000005. Я нуб, я просто хочу поиграть.
  • 29 июня 2024 08:24
BadBard
В версии Build 21 добавлена новая планета, эльфы и возможность брать компаньонов на миссии. Планета пустая и маленькая. Эльфы глючат. А компаньоны лезут под курсор и больше мешают. Прошёл весь доступный контент. Увидел много новых интересных багов. Эту версию не рекомендую.
  • 2 января 2024 19:26
elvento
3 года прошло.... как бы... уважаемый разраб, это все? ну, типа реально все? три года ушли на это? а ты хорош....
  • 10 мая 2023 23:30
Milka1Lenin
Сильно недооценённая игра. Тут есть практически всё. Может и немного скучновато и монотонно. Может если разработчик пойдёт путём Ratchet Clank будет прикольней. Но это скорей шутер дрочить тут мало где можно.
  • 3 июня 2022 18:19
sashkossan
игра довольно неплохая. буду ждать обновлений.
  • 1 сентября 2021 22:02
elvento
судя по тому что есть на данный момент, в плане контента, играть можно будет через год полтора, сейчас это просто ознакомительная альфа, не более, контента в игре почти нет, делать там нечего по факту
  • 26 июля 2020 23:46
Mr. iZyum
Геймплей кривоватый, но не сложный. Модельки (и в целом графон) нормальные, куда лучше чем в Овертопии. Оптимизация привычно хромает на все 3 ноги. Попались всего 2 бага (1 может и не баг вовсе).
На данный момент можно:
Потанцевал есть. Может через год, когда(если) количество контента увеличится раз в 5 можно будет поиграть... А пока избавившись от необходимости фармить ресурсы можно посмотреть весь контент максимум за час.

P.S.
Лечится можно сохраняясь и перезаходя в игру. Не оставляйте мужика одного в машине для секс тренировок, а то он может пропасть.
  • 3 июля 2020 17:30
omae wa mou shindeiru
Richard666,
потом людишек можно будет сексуально мучать
  • 7 мая 2020 22:18
necron
что делать то надо?)
  • 6 мая 2020 03:22
Richard666
Хрень какая то... Ты робот, можешь телепартнуться на станцию к людям, поубивать их и забрать. Дальше покупаешь всякие устройства и что делат ьособо не понятно (можешь поместить туда подопотных, но зачем вообще не понятно). Дальше не понял и удалил....
  • 5 мая 2020 22:42
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/

У данной игры еще нет опубликованных отзывов