Закладки Королева в Дефиците / Queen in Deficit [v.0.31a] (2021) (Rus/Eng) [RPGM] [BrokenTorpedo]

Королева в Дефиците / Queen in Deficit [v.0.31a] (2021) (Rus/Eng) [RPGM] [BrokenTorpedo]
Название:
Королева в Дефиците / Queen in Deficit [v.0.31a] (2021) (Rus/Eng) [RPGM] [BrokenTorpedo]
Описание:
В этой игре вы играете за новоиспеченную королеву небольшого королевства, которой предстоит разгребать последствия внезапной смерти своего отца. В результате чего она узнала, что многие свои проблемы она может решить сексуальным путем.

In this game you play as a newly crowned queen of a little kingdom, who has to pick up after her father's untimely death. And how she found out that she could solving many of her problems sexually.​

Год выпуска: 2021
Жанр: 2d game, 2dcg, exhibitionism, fantasy, female protagonist, group, rape, rpg, vaginal, virgin,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: BrokenTorpedo - Blogspot - Patreon
Перевод: engeering
Платформа: PC/Windows
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.31a
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)




Тему отредактировал: admin - 17-01-2026, 02:10
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.0.31a. / Topic updated. Added Russian version v.0.31a. Большое спасибо за перевод engeering.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (17 января 2026 02:10) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2093 | Размер: 1.31 Gb
Раздают: 11 Качают: 5 Скачали: 1161
Мультитрекер: Раздают: 9 Качают: 8 Скачали: 330
Содержание:
Queen_in_Deficit (4 файла)
Eng (1 файл)
zip Queen_in_Deficit-v0.31a-win.zip (657.74 Mb)
Rus (2 файла)
zip qd 0.31a rus.zip (683.46 Mb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.28 Kb)
txt Queen_in_Deficit_Changelog.txt (19.38 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

engeering
Приветствую жителей и просто гостей острова, которые решили пройти данную игру. У меня будет к вам маленькая просьба: если вы найдёте какие-нибудь проблемы, например, вылезающий текст за текстовый блок или игра будет выдавать какие-то ошибки, отпишите мне в личку или напишите об этом в комментарии (желательно со скринами), чтобы я мог это исправить.
Заранее всех благодарю и желаю приятной игры.

  • 1 марта 2024 10:51
JButcher
Королева в дефиците?
Это драконы в дефиците. Зверь редкий, красивый... А королев сейчас завались!
  • 22 января 2026 13:06
Ghost_God
sllipknot20133,
Это уже вопросы к разработчику. Вылетает сразу, без какой-либо ошибки.
  • 19 января 2026 16:42
sllipknot20133
Ghost_God,А с этим вылетом с игры что то можно решыть ?
  • 19 января 2026 03:19
Ghost_God
Yumnica,
Конкретнее изъясни свой вопрос. Управлять чем?
  • 18 января 2026 21:57
Yumnica
Ghost_God,
А здесь вообще можно управлять?
  • 18 января 2026 19:32
Ghost_God
Ряд проблем:
  • 18 января 2026 14:23
Кривые Ручки
Ну в каком, прости господи, дефиците. Королева в нужде, королева в долгах, в конце концов королевский дефолт... Уж чего чего а королев, с приходом эры интернета, в дефиците не будет никогда).
  • 17 января 2026 02:32
LucidDream
Кто-нибудь знает как открыть сцену визита герцога? второй ряд справа, последняя
  • 5 ноября 2025 03:27
Glav
А там вроде куча обнов вышла до 30d, и перевода больш не буит?
  • 17 июля 2025 15:45
LeonGremory
engeering,
А где найти гражданское платье не подскажешь?
  • 8 июля 2025 23:41
LeonGremory
Ребят есть новости будет перевод или нет? А то очень интересно узнать
  • 8 июля 2025 20:50
L0St
Volkolak, Подойди ещё раз к Нигвейлу (бывшему разведчику) и спроси
  • 11 января 2025 19:23
Volkolak
Подскажите, как пройти карточную игру в корчме, в трущобах? Или, хотя бы как её завершить?
  • 18 ноября 2024 14:47
Avey
Ребят есть в кого игра на яндекс или ул диски или другом хранилище? не могу подключиться к пирам уже 3 день((( буду очень блаодарен
  • 8 августа 2024 17:20
engeering
Миша0,
Чтобы выполнить данный квест, нужно подойти к солдату, который изображён на скрине, и переодеться в "гражданское платье". После того как вы сменили наряд, несколько раз пытайтесь пройти к казармам. После нескольких таких попыток начнётся событие.

  • 4 июня 2024 00:44
engeering
Ghost_God,
В следующем обновлении поменяю шрифты.
  • 8 марта 2024 09:02
Ghost_God
Планируется ли нормальный шрифт для ру версии?
  • 7 марта 2024 19:56
engeering
Всем привет! Касательно проблемы, при которой вылетает игра во время пролога: проведя несколько тестов, к которым я подключил еще несколько человек, мы, к сожалению (или к счастью), не столкнулись с данной проблемой. Поэтому, лично я не могу помочь вас с данной проблемой. Однако, я нашел несколько советов от разработчика, которые, возможно, помогут решить данную проблему.

Первый совет от разработчика:
скачать это
https://mega.nz/file/3dYwQAhZ#SosgFsHolGqSHXXJg22fVCetXbJBkNQ3fizuAr3TPcM
1.Измените имя файла "mkxp-z_ruby-2.7.exe" на "Game.exe", затем переместите его в основную папку.
2.Поместите "fluidsynth.dll" и "mkxp.JSON" в папку с игрой.
3.Поместите "GMGSx.sf2" в папку \Audio.
4.Запустите "mkxp-z_ruby-2.7.exe", теперь "Game.exe".

Второй совет:
Перейдите в папку "BackUp" и переименуйте файл "Game_old.exe" в "Game.exe". Затем переместите его в основную папку и запустите вместо него. Обратите внимание, что это повлияет на производительность игры.
Надеюсь, что эти советы помогут решить вашу проблему.
  • 3 марта 2024 05:39
razorsx
Вылетает игра сразу во время пролога, и при пропуске пролога тоже, ждем исправлений)
  • 2 марта 2024 19:58
engeering
Всех приветствую! В этом фиксе была исправлена ошибка, из-за которой возникал краш при попытке поиграть с дизелем, и ещё несколько незначительных проблем с текстом.
  • 2 марта 2024 10:09
Zavkiel
engeering,
Вылетает игра при выборе игры с Вин Дизелем в баре
  • 1 марта 2024 15:34
BonoS
engeering, Спасибо, помогло, НО наоборот!!! Открывается на весь экран. Мышка не работает!))) И при заставке, когда предлагает пропустит вступление, начинает вылетать!!! Отлично сделано!!!!!! Это 1ый раз, когда игры такого формата так вылетают!!!!
  • 1 марта 2024 13:40
engeering
BonoS,
В самой игре, не как, но можешь воспользоваться сочетанием клавиш Alt + Enter.
  • 1 марта 2024 13:10
BonoS
А как увеличить игру на весь экран????? F4 не работает(((((((
  • 1 марта 2024 11:40
nobleman
XRayGame,
Перевод вышел smirk
  • 1 марта 2024 10:50
XRayGame
llll89llll,
Согласен
  • 18 января 2023 17:56
llll89llll
Жаль нет русской версии хотел бы пройти игру
  • 18 декабря 2020 09:37
deuswow
А почему игра не обновляется? Недавно уже вышла версия 0.14b
  • 19 октября 2020 18:56
Назад
1 2
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Golemon11

Игра мне понравилась, в ней есть не обычные механики для того рода игр на рпг мейкере,так же что довольно не обычно тут отыгрышь за королеву сделан довольно хорошо ты верешь в свои действия и быть развратной это не выгодно в плане игровых денег и престижа но так более интересно играть, но довольно не большая на часика три

  • 11 декабря 2022 20:30