Закладки Coming Of Age [v.3.6 Rus / v.3.7 Eng] (2020) (Rus/Eng) [RPGM] [Crazybat]

Coming Of Age [v.3.6 Rus / v.3.7 Eng] (2020) (Rus/Eng) [RPGM] [Crazybat]
Название:
Coming Of Age [v.3.6 Rus / v.3.7 Eng] (2020) (Rus/Eng) [RPGM] [Crazybat]
Описание:
Вы играете за 18-летнюю девушку по имени Мэй, у которой есть мать, отчим, сводный брат и старшая сестра. Ей нужно найти работу, поступить в колледж и либо стать более развращенной, либо остаться чистой. К сожалению, вы отвечаете за ее решения.
RPG Maker модели MV + HS / SPBR

You play an 18 year old girl named May who has a mother, step-father, step-brother, and an older sister. She needs to get a job, attend college, and either become more corrupt or remain pure. Unfortunately, you are in charge of her decisions.
RPG Maker MV + HS/SPBR models

У кого ошибка при запуске устанавливаем дополнительные библиотеки из архива RPGVXAce_RTP.zip

Год выпуска: 2020
Жанр: 3dcg, anal, animated, corruption, exhibitionism, female protagonist, group sex, handjob, incest, interracial, lesbian, masturbation, oral, school setting, sex toys, stripping, titfuck, urination, vaginal, virgin,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Crazybat - ULMF
Перевод: Vitalis
Платформа: PC/Windows
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.3.6 Rus / v.3.7 Eng
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский




Тему отредактировал: admin - 12-05-2026, 09:48
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская v.3.7 Eng. / Topic updated. Added English v.3.7 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 мая 2026 09:47) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 836 | Размер: 6.61 Gb
Раздают: 7 Качают: 11 Скачали: 227
Мультитрекер: Раздают: 7 Качают: 15 Скачали: 171
Содержание:
Coming_Of_Age (6 файлов)
Eng (1 файл)
file ComingofAge3.7pc.7z (2.89 Gb)
Rus (2 файла)
zip ComingOfAge3.6_Fix_Rus.zip (3.49 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
zip Alll Wallpapers.zip (50.4 Mb)
txt Coming_of_age_Changelog.txt (30.04 Kb)
zip RPGVXAce_RTP100.zip (185.67 Mb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

vivaldi555
Опять игру переписали. Старые сохранения вообще не работают.
  • 5 февраля 2026 21:19
Firetun
omenX3,
Можно пройти в английской версии этот квест
  • 25 января 2026 18:19
omenX3
баг скрипта! При разговоре с мужиком когда она стоит раздета на вышке спасателей, после селфи фоток для продолжения квеста ексгибиционистов! Даже если не юзать ctrl для перемотки текста, всё равно КАЖДЫЙ раз выкидывает окно с проблемой скрипта!
  • 14 декабря 2025 13:39
omenX3
нашел баг, после разговора с маман про оплату обучения, она тупо остается на кухне, постоянно, а ночью вообще в двух местах одновременно, в постели и на кухне!
  • 14 декабря 2025 12:43
omenX3
мдаааа, игра всё так же тупо вырубается с ошибкой скриптов как и в прошлых версиях, при скипе текста! Автору мозгов не хватает, или чего то ещё, дабы этот сраный баг исправить??
  • 7 ноября 2025 16:26
Вансай Танцуй
Гринд лютый и рисовка такая себе, но кто упорный и не привередливый - контента много.
  • 5 октября 2025 13:39
Omon-Ra
не выдержал. гринда столько, что я просто слишком много своего времени на это трачу вместо игры в нормальные игры.
да, меня прельщает, что в такого рода играх (18+) как раз таки показана некая обратная сторона. например на рпгм двигле в средневековом сеттинге если твоя варварша проигрывает-итог печальный. там стимул есть не проигрывать (во второй раз))). но такой адский гринд характеристик это пздц.
  • 2 октября 2025 15:25
omenX3
это мне кажется, или анимация стала похожа на слайд шоу в 3.4??
  • 30 сентября 2025 10:26
Frozzy5
Подскажите что делать, когда начинается линия квестов с директором, он засунул ей игрушку в ass, и сказал прийти после занятий, я не знал, и не сохранялся для этого, но тем не менее, после занятий пришел и нет продолжения, просто нет звездочек для действий и так уже игровая неделя прошла, че делать ?
  • 10 сентября 2025 11:31
Zorzl
подскажите как начать события с отцов по подсказкам в галерее я все условия выполнил может какой конкретный наряд надо одеть или ещё что
  • 10 августа 2025 15:33
Yurcus
Сейвы с 3.3 точно не подходят?
  • 20 июля 2025 09:26
omenX3
в версии 3.4 англ. игра моментально крашится как только нажимаешь Ctrl!
  • 15 июля 2025 16:24
TARGON
Долго ждал обновление, но версия [v.3.4] не видит сохранений. Ни моих, ни тех что вместе с игрой скачаны. Проходить все заново очень неудобно.
  • 14 июля 2025 22:44
hagiwagi228
почините пожалуйста торрент, на 99,9% загрузка стопарится
  • 13 июля 2025 15:25
Vitalis
pauk,
Очень приятно. Занялся переводом обновления.
  • 1 июля 2025 14:29
pauk
Спасибо большое за перевод
  • 19 мая 2025 08:24
sanyapepper
Karah,
Спасибо я разобрался,у меня 11 виндовс,я в свойствах поставил совместимость с виндой 7 и теперь все отлично на весь экран.
  • 8 мая 2025 23:04
Karah
sanyapepper,
Шифт + Enter Пробовали?
  • 8 мая 2025 22:44
sanyapepper
Подскажите как открыть игру на весь экран?Открываешь игру она в окне,нажимаешь F5 открывается но не полностью,частично некоторые выборы не видно.
  • 8 мая 2025 11:38
Vitalis
Дорогие друзья. Не успел закончить перевод до отъезда. В начале мая планирую выложить обновление.
  • 13 апреля 2025 17:58
Polotenchik
Irish_Pagan,
Скачай английскую версию, перекинь сейвы из русской, пройди этот момент и верни сейвы обратно. Сохранения находятся если что в самой папке Comming of Age3.1_Rus, а не в папке Saves.
  • 7 апреля 2025 14:16
Irish_Pagan
Есть у кого сейв после выполнения задания на этой чертовой вышке спасателей ?
  • 6 апреля 2025 18:50
pleratenpa
Volano,
Спасибо!
Помогло!
  • 2 апреля 2025 19:40
pleratenpa
rereson,
Да, у меня тоже самое!
Вылетает напрочь!
Смена времени и дня не помогает.

  • 2 апреля 2025 19:38
инок
3.3 актуальная добавлено около 500 картинок
  • 31 марта 2025 21:44
omenX3
при перемотке текста очень часто выбивает ошибку какого-то скрипта и закрывает игру!((
  • 25 марта 2025 11:31
omenX3
мда, типа куча обнов, версия 3.1, а до сих пор куева туча багов и ошибок!(( Вот одна из последних
  • 25 марта 2025 11:30
rereson
Volano,
Спасибо
  • 24 февраля 2025 22:25
cr34tiv
Раз уж вышел перевод - решил поиграть снова в эту игру. И обнаружил отсылку к игре Lily of the valley (момент в душе тренажерного зала). Забавно. Жаль, конечно, что моделька самой Лили не такая хорошая как в оригинальной игре...
  • 24 февраля 2025 12:19
Volano
В общем этой ошибку с вылетом не в англ. версии, поэтому проходим этот этап на анг. и продолжаем играть в русскую)
  • 23 февраля 2025 11:17
Назад
1 2 3 4 5
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
qwer_i

Играл в игру с нуля, т.е. до этого с эту историю не видел ранее.
Итого: понравилось!

Если чуть подробнее: хоть графика не вызывает максимально положительного впечатления, но прогулка по городу за прокачкой персонажа не напряжная, понятный событийный ряд (и не надо потом искать как пройти этот долбанный момент) ну и самое главное интересная история полная пикантных событий.

  • 16 июля 2025 01:46
Lourens

Проходил давно, игра классная. Очень давно жду перевода. Контента много и есть на что посмотреть так сказать(если вы понимаете о чем я. Для ценителей исскуства конечно же). В общем советую поиграть и побегать в поисках событий и вкуснях.

  • 7 апреля 2024 00:10
Magic Spell Book

Отличная игра, одна из лучших с жгг. Все как я люблю, эксгибиционизм, постепенное развращение гг, неплохие побочные квесты. Жаль только, что игра не сообщает, что новый контент разблокирован, и приходится некоторые сцены заново переигрывать.

Еще жду перевод, ибо версия уже 2.5 английская есть, а русская лишь 1.9.1...

  • 8 мая 2023 02:09