Закладки Сага о Плохом Брате / Bad Brother Saga (Bad Bobby Saga) [v.1.1.0] (2020) (Rus/Eng) [Renpy] [Linux] [bbs] [RAinces] [Abandoned]

Сага о Плохом Брате / Bad Brother Saga (Bad Bobby Saga) [v.1.1.0] (2020) (Rus/Eng) [Renpy] [Linux] [bbs] [RAinces] [Abandoned]
Название:
Сага о Плохом Брате / Bad Brother Saga (Bad Bobby Saga) [v.1.1.0] (2020) (Rus/Eng) [Renpy] [Linux] [bbs] [RAinces] [Abandoned]
Описание:
I'm currently working on "Bad Brother Saga", This game is about a young brother who lived with his mother and 3 sisters. He will use all the means to drag them into a sexual relationship. Previously "Bad Brother Saga"

Вы можете вручную выбрать отношения в начале новой игры.
Как только вы введете "Mom" и нажмете "Ок", "режим табу включен". / You can manually select relationships at the start of a new game.
As soon as you type Mom and hit okay, "taboo mode is enabled".


Год выпуска: 2020
Жанр: 3dcg, adventure, animated, big ass, big tits, blackmail, corruption, creampie, drugs, footjob, groping, handjob, incest, male domination, male protagonist, masturbation, ntr, oral, rape, romance, sexual harassment, sleep sex, spanking, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: https://www.patreon.com/rainces
https://discord.gg/kyhM2ujXmJ
Перевод: DarKnight
Платформа: PC/Windows/Linux
Тип издания: Заброшена / Abandoned
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.1.0
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать переводчика:
USDT TRC-20 = TDBhegJ4QvBRQT3vfG4JNeRjLciqQPYZBR
BTC = bc1q5sqjuwqst77hux58cnyhkdvsjpj5z7q5ugrfew
другие монеты - пишите в личку





Тему отредактировал: Nikol - 16-01-2025, 16:07
Причина: Заброшена / Abandoned

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (22 марта 2024 07:03) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 13316 | Размер: 14 Gb
Раздают: 8 Качают: 11 Скачали: 5825
Мультитрекер: Раздают: 11 Качают: 33 Скачали: 963
Содержание:
Bad_Brother_Saga (4 файла)
Eng (1 файл)
zip badbobbysaga-1.1.0-pc.zip (7 Gb)
Rus (2 файла)
zip badbobbysaga-1.1.0-pc_Rus.zip (7.01 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.16 Kb)
txt badbobbysaga_Changelog.txt (2.53 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ВАлекс
Цитата: LosAngel
Очень странно, наверно опять принцыпы какие-то взыграли
Статус игры Abandoned. Раздача и апк не поддерживаются. Если нужен, спрашивайте у пользователей, у кого осталась.
skyfire01, с раздачей то же самое, только с компов.
  • 2 марта 2026 14:27
skyfire01
станьте на раздачу
заранее благодарю
  • 20 февраля 2026 02:55
non911
tap04eg,
Судя по превью у него в дисе дальше будет только больше. Но теперь он использует GPT для продолжения. Интересно что в итоге будет в основной версии (так как помимо неё будет и отдельная история Бобби и Люси)
  • 12 сентября 2025 00:24
tap04eg
Цитата: non911
Страница на patreon теперь новая, по словам разраба в течении "месяца"
будет глобальная обнова.

Этот разработчик выпускал их уже много раз, но толку от этого нет, очевидно что пути в игре зашли в тупик когда он сделал из ГГ откровенно говоря маньяка с сексуальными наклонностями.
  • 11 сентября 2025 23:08
non911
Страница на patreon теперь новая, по словам разраба в течении "месяца"
будет глобальная обнова.
  • 11 сентября 2025 20:55
FanFanTulpan
nik69,
пора сострич бабки и уйти в закат 🤣
  • 6 июля 2025 17:54
nik69
Rainces снова объявился. Походу, воскресло)
  • 29 июня 2025 20:11
Vakm
померла.
  • 22 июня 2025 01:34
Ray Garraty
Цитата: DarKnight
Не факт - были перерывы и дольше.

Хорошо бы, а то есть лёгкое подозрение, что игра заброшена...
  • 23 февраля 2025 09:56
Wizl1
Ну вот она и померла. Удаляю без малейшего сожаления. По началу прикольная игра, потом скатилась в такую тягомотину что пипец. Вангую скоро выйдет 20 клонов с тем же сюжетом и модельками и сломаются на том же месте. Всё как и с Большим Братом.
  • 19 января 2025 13:04
theparadoxy
Очень грустно, хорошая была игра(
Надеюсь в будущем всё таки он вернётся и обновит более лучше и новый версия, а пока подождём обновлённую "Сага о Плохом Брате"
  • 17 января 2025 13:54
СЕРЖИНЬО
Жаль что забросили, ведь в декабре новая версия вышла Bad Brother Saga 2 [version 0.1 + Bobby’s Nightshift Part 2]
  • 16 января 2025 17:13
KarlKurt
А че с мамкой больше сцен нет после поз доминирования/любви(в подсказках пишут для этой версии больше ничего)? Я несколько лет назад скачивал и примерно столько же было, неужели все это время др девушки обновлялись? Или по ним тоже нет с 2020/21?
  • 16 января 2025 01:17
Recaptcha2
Просто удивительно, как несколько последних обновлений, превратили довольно легкую, даже местами забавную историю о шкодливом подростке в стадии пубертатного периода, в сагу о абьюзивном дегенерате с задатками маньяка и манией преследования... А все так занятно начиналось... Если автор игры не менялся, то весьма вероятно что у него протек чердак. То, как продолжили историю Лизы... Блин, это же полный трешак. 😵 Удивительно, что сестра гг дегенерата не суициднулась с моста или не бросилась под поезд. 😱 😑 Шок...
  • 14 января 2025 12:47
Ray Garraty
Цитата: Vladimir77
Автор написал что будет ещё одно обновление, скорее всего последние, в 2025 году.

...
  • 6 января 2025 14:00
tap04eg
Ray Garraty, не знаю чего вы ждёте, но автор уже давно объявил о закрытии этого проекта
  • 3 октября 2024 00:06
Ray Garraty
Vladimir77,
Хорошо бы. А то некоторые разработчики пишут что-то подобное с единственной целью, чтобы подписчики не так быстро разбежались
  • 2 октября 2024 18:35
Murad2190
А продолжение будет???
  • 15 сентября 2024 07:21
Kannerer
Цитата: Vladimir77
Автор написал что будет ещё одно обновление, скорее всего последние, в 2025 году.

Ага. Прилетят инопланетяне, все дружно помирятся, перетрахаются и финальный хоровод.
  • 7 сентября 2024 22:34
Vladimir77
Автор написал что будет ещё одно обновление, скорее всего последние, в 2025 году.
  • 7 сентября 2024 00:42
DarKnight
Цитата: Ray Garraty
Не обновляется в течение 3 месяцев и нет новостей от автора => заброшена, увы

Не факт - были перерывы и дольше.
Поддержи переводчика: крипта в профиле
мои переводы в работе / перевожу на заказ, обращайтесь!
  • 6 сентября 2024 19:24
Bannios
Приветствую. Не могу зайти в школу. Ключи есть. Как их реализовать? Нажимал на них, пробовал перетянуть... никак. Подскажите плиз.
  • 5 сентября 2024 11:20
Ray Garraty
Не обновляется в течение 3 месяцев и нет новостей от автора => заброшена, увы
  • 15 августа 2024 20:35
Сэм
А разработка игры еще идет или заброшена? Просто страница разработчика удалена, а как еще узнать о статусе разработки я не в курсе. Может кто знает занимается он еще игрой или забросил?
  • 10 августа 2024 23:47
НОНО
Katoblepas,не обойти
  • 25 июля 2024 17:10
Katoblepas
Ещё вопрос, шантаж Лизы фотографиями обязателен или его можно как-то обойти?
  • 25 июля 2024 16:49
Katoblepas
Ivanov_Ves,
Спасибо
  • 24 июля 2024 20:59
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Vakm

Ну вот она и померла. Удаляю без малейшего сожаления. По началу прикольная игра, потом скатилась в такую тягомотину что пипец. Вангую скоро выйдет 20 клонов с тем же сюжетом и модельками и сломаются на том же месте. Всё как и с Большим Братом.

  • 22 июня 2025 01:36
HUNUTAN

Хорошо сделанная игра с большим количеством интересного и разнообразного конетента. игра заслуженно входит в топ самых лучших игр по данной тематике и имее множество подражателей, что как бы уже само за себя говорит...

  • 22 марта 2024 13:16
Izvrashenec

Мне игра понравилась. В кое то веки мамка и сестренки не кидаются на член брата (сына) как голодные обжоры на еду. ГГ мелкий озабоченный извращенец, что гораздо ближе к истине, чем в большинстве подобных игр. Печально то что игра была долгое время "на паузе", но вроде сейчас немного ожила. 

  • 8 марта 2024 06:06
xxARESxx

игра класс и смешная и графика норм особенно мамка огонь здесь)) но разраб канеш еще тот упырь никак игру не доделает бросает все время и непонятно завершить ли он ее или нет.

  • 6 января 2023 04:53